Gesamtstand Löwen-Cup 2019

2018 2019 2020

Schüler D (w) (2016-2012)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Konstantina Dimitrakopoulou2013wTSV Bernhausen4Urkunde2
1Hannah Weber2012wTSV Bernhausen4Urkunde1
3Konstantina Dimitrakopoulou2013wTSV Bernhausen3Urkunde1
3Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu3Urkunde1
4Hannah Weber2012wTSV Bernhausen3Urkunde1
6Nika Landmann2012wTSV Bernhausen2Urkunde2
6Hannah Weber2012wTSV Bernhausen2Urkunde1
8Nika Landmann2012wTSV Bernhausen1Urkunde1
8Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu1Urkunde2

Schüler D (m) (2016-2012)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu3Urkunde3
2Eric Zhang2013mTSV Bernhausen2Urkunde3
3Theo Egelseer2012m1. FCN Roll- und Eissport e.V1Urkunde3

Schüler C (w) (2011-2010)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Maria Andreea Hij2010wTSV Bernhausen11Urkunde1
1Lilli Honer2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.11Urkunde1
2Elissa Hornung2010wTSuGV Grossbettlingen11Urkunde2
4Damla Akkus2010wSkizunft Kornwestheim10Urkunde2
5Marie Rudischhauser2011wTSV Bernhausen9Urkunde1
5Lilli Honer2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.9Urkunde1
6Damla Akkus2010wSkizunft Kornwestheim9Urkunde1
8Lilly Bora Bopp2011wTSV Bernhausen8Urkunde2
8Elissa Hornung2010wTSuGV Grossbettlingen8Urkunde1
10Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim7Urkunde1
10Lilly Bora Bopp2011wTSV Bernhausen7Urkunde1
11Lilli Honer2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.7Urkunde1
13Maria Andreea Hij2010wTSV Bernhausen6Urkunde1
13Hanna Egelseer2010w1. FCN Roll- und Eissport e.V6Urkunde2
15Marie Rudischhauser2011wTSV Bernhausen5Urkunde2
15Maria Andreea Hij2010wTSV Bernhausen5Urkunde1
17Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim4Urkunde1
17Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau4Urkunde1
18Hanna Egelseer2010w1. FCN Roll- und Eissport e.V4Urkunde1
20Mia Zschaetzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau3Urkunde1
20Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim3Urkunde1
21Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau3Urkunde1
23Amelie Lübke2011wBlau-Gelb Groß-Gerau2Urkunde3
24Mia Zschaetzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau1Urkunde2
24Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau1Urkunde1

Schüler C (m) (2011-2010)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.10Urkunde1
1Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen10Urkunde1
2Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport10Urkunde1
4Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.9Urkunde1
4Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim9Urkunde1
5Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport9Urkunde1
7Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.8Urkunde1
7Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen8Urkunde1
8Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport8Urkunde1
10Vincent Till Braun2010mSkate Club Allgäu7Urkunde1
10Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen7Urkunde1
11Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim7Urkunde1
13Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen6Urkunde2
13Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim6Urkunde1
15Nico Militello2011mBlau-Gelb Groß-Gerau5Urkunde2
15Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport5Urkunde1
17Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim4Urkunde1
17Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport4Urkunde1
18Fabio Schwab2010mVfL Ulm4Urkunde1
20Nico Militello2011mBlau-Gelb Groß-Gerau3Urkunde1
20Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport3Urkunde1
21Fabio Schwab2010mVfL Ulm3Urkunde1
23Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen2Urkunde1
23Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim2Urkunde1
24Fabio Schwab2010mVfL Ulm2Urkunde1
26Vincent Till Braun2010mSkate Club Allgäu1Urkunde2
26Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim1Urkunde1

Schüler B (w) (2009-2008)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Anna Gohl2009wTSV Bernhausen12Urkunde3
2Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen11Urkunde1
2Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.11Urkunde1
3Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen11Urkunde1
5Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen10Urkunde1
5Hannah Hill2008wSkizunft Kornwestheim10Urkunde1
6Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.10Urkunde1
8Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.9Urkunde1
8Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau9Urkunde1
9Hannah Hill2008wSkizunft Kornwestheim9Urkunde1
11Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.8Urkunde1
11Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen8Urkunde2
13Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen7Urkunde1
13Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.7Urkunde1
14Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu7Urkunde3
16Hannah Hill2008wSkizunft Kornwestheim6Urkunde1
17Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau5Urkunde2
18Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim4Urkunde3
18Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau4Urkunde1
20Veronika Dykastova2008wKSBM Prag3Urkunde1
20Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport3Urkunde1
21Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau3Urkunde1
23Veronika Dykastova2008wKSBM Prag2Urkunde1
23Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport2Urkunde1
24Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau2Urkunde1
26Veronika Dykastova2008wKSBM Prag1Urkunde1
26Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.1Urkunde1
27Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport1Urkunde1

Schüler B (m) (2009-2008)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Julian Häußer2008mTSV Bernhausen6Urkunde1
1Fabian Pfeiffer2009mTSV Bernhausen6Urkunde1
2Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim6Urkunde1
4Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim5Urkunde1
4Julian Häußer2008mTSV Bernhausen5Urkunde1
5Fabian Pfeiffer2009mTSV Bernhausen5Urkunde1
7Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim4Urkunde1
7Jim Spurgeon2008mInline Club Mittelland4Urkunde1
8Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim4Urkunde1
10Julian Häußer2008mTSV Bernhausen3Urkunde1
10Fabian Pfeiffer2009mTSV Bernhausen3Urkunde1
11Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim3Urkunde1
13Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim2Urkunde1
13Jim Spurgeon2008mInline Club Mittelland2Urkunde2
15Lorenz Müller2008mVfl Ulm1Urkunde3

Schüler A (w) (2007-2007)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Fabienne Binder2007wSkizunft Kornwestheim9Urkunde1
2Stina Hornung2007wTSuGV Grossbettlingen8Urkunde3
3Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu7Urkunde1
3Jana Schären2007wInline Club Mittelland7Urkunde1
4ElaSu Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.7Urkunde1
6Jana Schären2007wInline Club Mittelland6Urkunde1
6Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau6Urkunde1
7ElaSu Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.6Urkunde1
9Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport5Urkunde2
9ElaSu Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.5Urkunde1
11Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu4Urkunde2
11Jana Schären2007wInline Club Mittelland4Urkunde1
13Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu3Urkunde1
13Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag3Urkunde2
15Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport2Urkunde1
15Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu2Urkunde1
16Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag2Urkunde1
18Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau1Urkunde2
18Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu1Urkunde1

Schüler A (m) (2007-2007)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu3Urkunde3
2Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.2Urkunde1
2Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen2Urkunde2
4Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.1Urkunde2
4Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen1Urkunde1

Kadetten (w) (2006-2005)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Sarah Militello2005wBlau-Gelb Groß-Gerau12Urkunde1
1Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim12Urkunde1
3Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim11Urkunde1
3Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim11Urkunde1
5Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim10Urkunde1
6Nadia Spurgeon2006wInline Club Mittelland9Urkunde1
7Zuzana Stodolova2005wKSBM Prag8Urkunde2
7Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport8Urkunde2
8Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu8Urkunde1
10Zuzana Stodolova2005wKSBM Prag7Urkunde1
10Sarah Militello2005wBlau-Gelb Groß-Gerau7Urkunde1
11Nadia Spurgeon2006wInline Club Mittelland7Urkunde1
13Svenja Hecht2006wVfL Ulm6Urkunde1
13Sarah Militello2005wBlau-Gelb Groß-Gerau6Urkunde1
14Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu6Urkunde2
16Veronika Rihova2005wKSBM Prag5Urkunde2
16Svenja Hecht2006wVfL Ulm5Urkunde2
18Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu4Urkunde2
19Veronika Rihova2005wKSBM Prag3Urkunde1
19Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen3Urkunde1
20Johana Stodolova2005wKSBM Prag3Urkunde1
22Nadia Spurgeon2006wInline Club Mittelland2Urkunde1
22Johana Stodolova2005wKSBM Prag2Urkunde1
23Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu2Urkunde1
25Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen1Urkunde2
25Johana Stodolova2005wKSBM Prag1Urkunde1

Kadetten (m) (2006-2005)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Josip Klisanin2006mTSV Lenting10Urkunde1
2Timo Gohl2006mTSV Bernhausen9Urkunde3
3Patrik Malecek2005mKSBM Prag8Urkunde1
3Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen8Urkunde1
4Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen8Urkunde1
6Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen7Urkunde2
6Janne Gast2006m1. FCN Roll- und Eissport e.V7Urkunde1
8Max Schröder2005mSAV Neuhausen6Urkunde1
8Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen6Urkunde1
9Janne Gast2006m1. FCN Roll- und Eissport e.V6Urkunde1
11Max Schröder2005mSAV Neuhausen5Urkunde1
11Julian Stiller2005mTSV Bernhausen5Urkunde1
12Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen5Urkunde1
14Patrik Malecek2005mKSBM Prag4Urkunde1
14Max Schröder2005mSAV Neuhausen4Urkunde1
15Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn4Urkunde1
17Patrik Malecek2005mKSBM Prag3Urkunde1
17Julian Stiller2005mTSV Bernhausen3Urkunde1
18Janne Gast2006m1. FCN Roll- und Eissport e.V3Urkunde1
20Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn2Urkunde1
20Julian Stiller2005mTSV Bernhausen2Urkunde1
21Adrian Vajansky2006mKSBM Prag2Urkunde1
23Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn1Urkunde1
23Adrian Vajansky2006mKSBM Prag1Urkunde2

Jugend (w) (2004-2003)
max 19 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen5Urkunde1
1Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen5Urkunde2
3Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen4Urkunde2
3Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen4Urkunde1
5Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen3Urkunde3
6Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu2Urkunde3
7Katerina Kainova2003wKSBM Prag1Urkunde3

Jugend (m) (2004-2003)
max 19 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim1Urkunde3

Einsteiger Schüler D (2016-2012)
max 14 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Karlotta Schröder2014SAV Neuhausen14Urkunde1
1Atif Efe Akkus2014Skizunft Kornwestheim14Urkunde1
3Karlotta Schröder2014SAV Neuhausen13Urkunde1
3Alina Tonn2013SAV Neuhausen13Urkunde1
5Atif Efe Akkus2014Skizunft Kornwestheim12Urkunde1
5Alina Tonn2013SAV Neuhausen12Urkunde1
7Max Schlegel2013SAV Neuhausen9Urkunde1
7Fabienne Zeller2014SAV Neuhausen9Urkunde2
9Max Schlegel2013SAV Neuhausen6Urkunde1
10Emma Schröder2013SAV Neuhausen4Urkunde2

Einsteiger Schüler C (2011-2010)
max 14 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Karina Valackaite2011TSV Bernhausen11Urkunde2
2Elvin Güneysu2011TSV Bernhausen10Urkunde2
3Leon Schlegel2011SAV Neuhausen8Urkunde2
4Kalliopi Dimitrakopoulou2011TSV Bernhausen7Urkunde2
5Yagmur Comert2011TSV Bernhausen5Urkunde1
6Chiara Zeller2011SAV Neuhausen4Urkunde1
7Max Pinkert2011Speed-Team Stuttgart e.V.3Urkunde1
7Chiara Zeller2011SAV Neuhausen3Urkunde1
9Yagmur Comert2011TSV Bernhausen2Urkunde1
10Max Pinkert2011Speed-Team Stuttgart e.V.1Urkunde1

Einsteiger Schüler B (2009-2008)
max 14 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Toma Valackaite2009TSV Bernhausen11Urkunde1
1Daiana Maria Popa2008TSV Bernhausen11Urkunde1
3Toma Valackaite2009TSV Bernhausen10Urkunde1
3Daiana Maria Popa2008TSV Bernhausen10Urkunde1
5Sesilija Ivanovski2009TSV Bernhausen9Urkunde1
5Lilli Marleen Dalski2008TSV Bernhausen9Urkunde1
7Elena Anastasia Hij2009TSV Bernhausen8Urkunde2
8Sesilija Ivanovski2009TSV Bernhausen7Urkunde1
8Lilli Marleen Dalski2008TSV Bernhausen7Urkunde1
10Jael Turek2008TSV Bernhausen6Urkunde1
10Emily Luz2009TSV Bernhausen6Urkunde1
12Paul Pinkert2009Speed-Team Stuttgart e.V.5Urkunde1
12Mailin Decker2009TSV Bernhausen5Urkunde1
13Arina Calej2009SAV Neuhausen5Urkunde1
15Mailin Decker2009TSV Bernhausen4Urkunde1
15Arina Calej2009SAV Neuhausen4Urkunde1
17Leonie Luz2009TSV Bernhausen3Urkunde1
17Emily Luz2009TSV Bernhausen3Urkunde1
19Leonie Luz2009TSV Bernhausen2Urkunde1
19Jael Turek2008TSV Bernhausen2Urkunde1
21Paul Pinkert2009Speed-Team Stuttgart e.V.1Urkunde1
21Lina Trojan2009TSuGV Grossbettlingen1Urkunde2

Einsteiger Schüler A (2007-2007)
max 14 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1

Einsteiger Kadetten (2006-2005)
max 14 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1

Einsteiger Jugend (2004-2003)
max 15 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Larissa Killmaier2004SAV Neuhausen1Urkunde2


www.inline-loewen-cup.de