Gesamtstand Löwen-Cup 2020

2019 2020 2021

Schüler D (w) (2017-2013)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Emma Schröder2013wSAV Neuhausen345Urkunde7
2Konstantina Dimitrakopoulou2013wTSV Bernhausen310Urkunde7
3Fabienne Zeller2014wSAV Neuhausen282Urkunde7
4Karlotta Schröder2014wSAV Neuhausen148Urkunde4
5Lisa Kremer2013wTS Bayreuth132Urkunde4
5Emma Ziemainz2013w1. FCN Roll- und Eissport e.V132Urkunde4
7Merle Schüßler2013wTSV Bernhausen106Urkunde3
8Jule Meyer2014wTSV Bernhausen102Urkunde3
9Hannah Schüßler2015wTSV Bernhausen93Urkunde3

Schüler D (m) (2017-2013)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Eric Zhang2013mTSV Bernhausen335Urkunde7
2Max Schlegel2013mSAV Neuhausen321Urkunde7
3Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu264Urkunde7
4David Oancea2013mSkate Club Allgäu152Urkunde4
5Ayush Nandavadekar2014mTSuGV Grossbettlingen125Urkunde3
6Toni Egelseer2015m1. FCN Roll- und Eissport e.V99Urkunde3

Schüler C (w) (2012-2011)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu325Urkunde7
2Yagmur Cömert2011wTSV Bernhausen276Urkunde7
3Kalliopi Dimitrakopoulou2011wTSV Bernhausen238Urkunde7
4Daniela Schneider2012wTSV Lenting173Urkunde4
5Amelie Lübken2011wBlau-Gelb Groß-Gerau150Urkunde3
6Chiara Zeller2011wSAV Neuhausen135Urkunde4
7Eliza Ungur2012wSkate Club Allgäu133Urkunde4
8Aditi Nandavadekar2011wTSuGV Grossbettlingen112Urkunde3
9Hannah Weber2012wTSV Bernhausen96Urkunde3

Schüler C (m) (2012-2011)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport315Urkunde7
2Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim298Urkunde7
3Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport265Urkunde7
4Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim251Urkunde7
5Nico Militello2011mBlau-Gelb Groß-Gerau145Urkunde3
6Max Pinkert2012mSpeed-Team Stuttgart e.V.100Urkunde3
7Theo Egelseer2012m1. FCN Roll- und Eissport e.V96Urkunde3

Schüler B (w) (2010-2009)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim300Urkunde7
2Emily Luz2009wTSV Bernhausen225Urkunde7
3Mailin Decker2010wTSV Bernhausen204Urkunde7
4Leonie Luz2009wTSV Bernhausen194Urkunde7
5Maria Andreea Hij2010wTSV Bernhausen178Urkunde7
6Pia Franziska Rottenkolber2009wTSV Lenting176Urkunde4
7Elena Anastasia Hij2009wTSV Bernhausen170Urkunde7
8Sesilija Ivanovski-Vötterle2009wTSV Bernhausen158Urkunde7
9Franziska Schneider2009wTSV Lenting156Urkunde4
10Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.143Urkunde4
11Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau140Urkunde3
12Lina Trojan2009wTSuGV Grossbettlingen128Urkunde3
13Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen110Urkunde3
14Mia Zschätzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau96Urkunde3
15Timeea Oancea2010wSkate Club Allgäu84Urkunde4
16Luisa Buxmann2009wTS Bayreuth77Urkunde4
17Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau70Urkunde3
18Hanna Egelseer2010w1. FCN Roll- und Eissport e.V64Urkunde3
19Elissa Hornung2010wTSuGV Grossbettlingen53Urkunde3

Schüler B (m) (2010-2009)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim325Urkunde7
2Vincent Till Braun2010mSkate Club Allgäu190Urkunde4
3Yorik Dometzhauser2010mPostSV Landshut160Urkunde4
4Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen140Urkunde3
5Fabian Pfeiffer2009mTSV Bernhausen130Urkunde3

Schüler A (w) (2008-2008)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Lena Majewska2008warena geisingen InlineSport e.V.330Urkunde7
2Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim325Urkunde7
3Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu245Urkunde7
4Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.148Urkunde4
5Karolina Jedlickova2008wTB Jahn Wiesau139Urkunde4
6Malja Kerscher2008wPostSV Landshut126Urkunde4
7Manisha Kurth2008wInline Club Mittelland121Urkunde3
8Mia Schwan2008wTSuGV Grossbettlingen117Urkunde3

Schüler A (m) (2008-2008)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Lorenz Müller2008mVfL Ulm350Urkunde7
2Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim305Urkunde7
3Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim268Urkunde7
4Tim Fischer2008mSkate Club Allgäu144Urkunde4
5Felix Kremer2008mTS Bayreuth132Urkunde4
6Jim Spurgeon2008mInline Club Mittelland130Urkunde3

Kadetten (w) (2007-2006)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu261Urkunde7
2Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim206Urkunde7
3Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu181Urkunde4
4Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu180Urkunde4
5Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu167Urkunde4
6Svenja Hecht2006wVfL Ulm145Urkunde3
7Nadia Spurgeon2006wInline Club Mittelland140Urkunde3
8Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.132Urkunde4
9Jana Schären2007wInline Club Mittelland120Urkunde3
10Hannah Remmert2007wERSG Darmstadt102Urkunde3
11Stina Hornung2007wTSuGV Grossbettlingen88Urkunde3

Kadetten (m) (2007-2006)
max 18 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Luca Storz2007mSAV Neuhausen316Urkunde7
2Janne Gast2006m1. FCN Roll- und Eissport e.V173Urkunde4
3Luis Jankoviac2006mSpeedteam-Bodensee e.V.161Urkunde4
4Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu152Urkunde4
5Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen140Urkunde3
6Karel Ontko2007mTB Jahn Wiesau135Urkunde4
7Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen131Urkunde3
8Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen121Urkunde3

Jugend (w) (2005-2004)
max 19 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Kristina Kleinschmidt2004wISC Regensburg200Urkunde4
2Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting170Urkunde4
2Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen170Urkunde4
4Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen150Urkunde3

Jugend (m) (2005-2004)
max 19 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Max Schröder2005mSAV Neuhausen321Urkunde7
2Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau175Urkunde4
3Markus Eiglmeier2005mTSV Lenting165Urkunde4
4Julian Stiller2005mTSV Bernhausen145Urkunde3
5Dominik Buxmann2004mTS Bayreuth144Urkunde4
6Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen135Urkunde3
7Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim112Urkunde3

Einsteiger Schüler D (2017-2013)
max 15 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Karlotta Schröder2014SAV Neuhausen150Urkunde3
2Finja Gerspacher2014SAV Neuhausen135Urkunde3

Einsteiger Schüler C (2012-2011)
max 15 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Marie Rudischhauser2011TSV Bernhausen130Urkunde3
2Annabell Knöppel2011TSV Bernhausen125Urkunde3
3Elvin Güneysu2011TSV Bernhausen123Urkunde3
3Anastasia Poulopoulou2011TSV Bernhausen123Urkunde3
5Mia Melkic2011TSV Bernhausen102Urkunde3
5Chiara Zeller2011SAV Neuhausen102Urkunde3
7Narin Güneysu2011TSV Bernhausen84Urkunde3

Einsteiger Schüler B (2010-2009)
max 15 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1

Einsteiger Schüler A (2008-2008)
max 15 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Julian Häußer2008TSV Bernhausen150Urkunde3
2Daiana Popa2008TSV Bernhausen135Urkunde3

Einsteiger Kadetten (2007-2006)
max 15 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Timo Gohl2006TSV Bernhausen150Urkunde3

Einsteiger Jugend (2005-2004)
max 15 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1


www.inline-loewen-cup.de