Gesamtstand Löwen-Cup 2022

2021 2022 2023

Schüler D (w) (2019-2016)
max 6 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1

Schüler D (m) (2019-2016)
max 6 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Felix Gurk2018mArena Geisingen Inlinesport e.V.150Urkunde3
2Maik2 Test22016mLala50Urkunde1

Schüler C (w) (2015-2014)
max 6 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Johanna Wied2015wSkate Club Allgäu200Urkunde4
2Karlotta Schröder2014wSAV Neuhausen150Urkunde3
3Lara Häcker2014wSAV Neuhausen135Urkunde3

Schüler C (m) (2015-2014)
max 6 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Ayush Nandavadekar2014mTSuGV Großbettlingen290Urkunde6
2Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu145Urkunde3
3Maik3 Test32015mLalalal50Urkunde1

Schüler B (w) (2013-2012)
max 6 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Karolina Kettner2012wTSuGV Großbettlingen200Urkunde4
2Eliza Ungur2012wSkate Club Allgäu175Urkunde4
3Melissa Pischnoth2012wSkate Club Allgäu165Urkunde4
4Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu150Urkunde3
5Emma Schröder2013wSAV Neuhausen145Urkunde3
6Selina Zimmermann2013wBlau-Gelb Groß-Gerau140Urkunde3
7Dimitra Poulopoulou2013wTSV Bernhausen135Urkunde3
8Tara Braun2013wSAV Neuhausen120Urkunde3

Schüler B (m) (2013-2012)
max 6 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Eric Zhang2013mSkizunft Kornwestheim300Urkunde10
2David Oancea2013mSkate Club Allgäu180Urkunde4
3Max Schlegel2013mSAV Neuhausen140Urkunde3
4Onur Özgül2013mTSV Bernhausen130Urkunde3
5Erik Rudischhauser2013mTSV Bernhausen125Urkunde3
6Lian Brendle2013mSAV Neuhausen116Urkunde3
7Tristan Bühl2013mSpeedteam Bodensee112Urkunde3
8Giacomo Rapf2012mSkizunft Kornwestheim108Urkunde3

Schüler A (w) (2011-2010)
max 6 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim275Urkunde10
2Nele Schuler2011warena geisingen InlineSport e.V.249Urkunde6
3Timeea Oancea2010wSkate Club Allgäu185Urkunde4
4Marie Rudischhauser2011wTSV Bernhausen140Urkunde3
5Nike Kollmeier2011wArena Geisingen Inlinesport e.V.135Urkunde3
6Yagmur Cömert2011wTSV Bernhausen121Urkunde3
7Anastasia Poulopoulou2011wTSV Bernhausen119Urkunde3
8Aditi Nandavadekar2011wTSuGV Großbettlingen112Urkunde3
9Annabell Knöppel2011wTSV Bernhausen110Urkunde3
10Alissa Bühl2011wSpeedteam Bodensee99Urkunde3

Schüler A (m) (2011-2010)
max 6 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Jason Kowolik2011marena geisingen InlineSport e.V.295Urkunde6
2Cliff Kowolik2011marena geisingen InlineSport e.V.255Urkunde6
3Luis Holler2011mTSV Lenting195Urkunde4
4Yorik Dometzhauser2010mPostsportverein Landshut e.V.185Urkunde4
5Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen135Urkunde3
6Mert Özgül2011mTSV Bernhausen125Urkunde3
7Maik4 Test42011mLalalal50Urkunde1
8Maik Test52010mLalalal45Urkunde1

Kadetten (w) (2009-2008)
max 6 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Anna Eppinger2009wTSuGV Großbettlingen290Urkunde6
2Leonie Luz2009wTSV Bernhausen223Urkunde6
3Emily Luz2009wTSV Bernhausen214Urkunde6
4Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim195Urkunde4
5Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim180Urkunde4
6Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting165Urkunde4
7Malja Kerscher2008wPostsportverein Landshut e.V.144Urkunde4
8Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu128Urkunde3
9Lina Trojan2009wTSuGV Großbettlingen125Urkunde3
10Mailin Decker2009wTSV Bernhausen112Urkunde3
11Sesilija Vötterle2009wTSV Bernhausen99Urkunde3

Kadetten (m) (2009-2008)
max 6 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Jonathan Häcker2009mSAV Neuhausen150Urkunde3
1Daniel Lau2008marena geisingen InlineSport e.V.150Urkunde3
3Maik Test2008mLala50Urkunde1
4Mück Schloßhänö2008m0Urkunde1

Jugend (w) (2007-2006)
max 6 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu300Urkunde7
2Anja Ott2007wTSV Lenting180Urkunde4
3Sauer Katharina2006wSkate Club Allgäu130Urkunde3
4Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu125Urkunde3

Jugend (m) (2007-2006)
max 6 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Manuel Eppinger2007mTSuGV Großbettlingen150Urkunde3
2Luca Storz2007mSAV Neuhausen135Urkunde3

Einsteiger Schüler D (2019-2016)
max 6 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Noemi Lorenzo Richter2016TSuGV Großbettlingen150Urkunde3
1Marie Glunz2016Arena Geisingen Inlinesport e.V.150Urkunde3
3Giulia Rapf2017Skizunft Kornwestheim135Urkunde3
4Celia Moreno2016Arena Geisingen Inlinesport e.V.130Urkunde3
5Merle Scholz2016Arena Geisingen Inlinesport e.V.125Urkunde3
6Maik Ein22016dsfafs50Urkunde1
7Finja Reiss2017TSuGV Großbettlingen0Urkunde3

Einsteiger Schüler C (2015-2014)
max 6 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Livia Hoernig2015FT 1844 Freiburg285Urkunde6
2Alexandra Pilat2014Arena Geisingen Inlinesport e.V.145Urkunde3
3Katrin Glunz2014Arena Geisingen Inlinesport e.V.130Urkunde3
4Olivia Lukas2014TSuGV Großbettlingen126Urkunde3
5Lia Pauline Hall2015FT 1844 Freiburg116Urkunde3
6Maximilian Fröhlich2015TSV Bernhausen115Urkunde3
7Leoni Stehle2014SAV Neuhausen105Urkunde3
8Finja Gerspacher2014SAV Neuhausen102Urkunde3
8Artemis Tzivanopoulou2015TSuGV Großbettlingen102Urkunde3
10Alaia Ugalde Arce2014TSuGV Großbettlingen93Urkunde3
11Mette Schuler2015Arena Geisingen Inlinesport e.V.90Urkunde3
12Moritz Reiss2014TSuGV Großbettlingen0Urkunde3

Einsteiger Schüler B (2013-2012)
max 6 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Teresa Bahner2012TSuGV Großbettlingen285Urkunde6
2Karolina Kettner2012TSuGV Großbettlingen261Urkunde6
3Stella Kosic2012TSuGV Großbettlingen238Urkunde6
4Isabel Bauknecht2012TSuGV Großbettlingen222Urkunde6
5Denis Nesvat2013Arena Geisingen Inlinesport e.V.93Urkunde3
6Finn Huber2013SAV Neuhausen92Urkunde3
7Fernanda Giordano2013TSuGV Großbettlingen84Urkunde3
8Dilara Kate Kähni2013Speedteam Freiburg FT 184478Urkunde3
9Sharon Passaro2013Speedteam Freiburg FT 184470Urkunde3
10Rayen Ajemi2012Speedteam Bodensee47Urkunde3
11Karolina Kettner2012TSuGV Großbettlingen0Urkunde6

Einsteiger Schüler A (2011-2010)
max 6 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Ellen Bahner2010TSuGV Großbettlingen290Urkunde6
2Sofia Liedermann2011TSuGV Großbettlingen231Urkunde6
3Maxim Kohler2011FT 1844 Freiburg221Urkunde6
4Elisa Hoernig2011FT 1844 Freiburg204Urkunde6
5Leandro Marino2011FT 1844 Freiburg126Urkunde3
6Yan Marosi2011Speedteam Bodensee109Urkunde3
7Paul Fröhlich2011TSV Bernhausen108Urkunde3
8Areti Tzivanopoulou2011TSuGV Großbettlingen106Urkunde3
9Leonie Reuther2011Arena Geisingen Inlinesport e.V.96Urkunde3

Einsteiger Kadetten (2009-2008)
max 6 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Melissa Zimmermann2009TSuGV Großbettlingen280Urkunde6
2Carolin Merz2008Arena Geisingen Inlinesport e.V.150Urkunde3
3Clara Kohler2009FT 1844 Freiburg135Urkunde3
4Victoria Kollmeier2009Arena Geisingen Inlinesport e.V.125Urkunde3
5Melina Brendle2009SAV Neuhausen108Urkunde3
6Maik Ein12008dsfafs50Urkunde1

Einsteiger Jugend (2007-2006)
max 6 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1


www.inline-loewen-cup.de