Die Treuen im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleAnzahl Starts
1Alina Merkle1996wSSF Heilbronn
109
2Lisa Sommnitz1996wFuT Geisingen
106
3Fabian Dieterle1996mSSF Heilbronn
102
4Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen
89
5Sebastian Briem1996mTSuGV Grossbettlingen
72
6Tabea Maier1996wFuT Geisingen
70
7Jasmin Bülow1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
50
8Steven Grote1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
40
9Benjamin Feer1996mK2 Uvex racing team
39
10Sophie Häfele1996wTSV Bernhausen
30
11Manuel Neuhold1996mNationalteam Schweiz
26
12Stefan Emele1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
26
13Jenny Peißker1996wRSV Blau-Weiß Gera
24
14Leonie Kugler1996wTSV Bernhausen
23
15Mareike Balonier1996wRSG Michelstadt
23
16Roxana Rau1996wRömerstein
23
17Henry Silcher1996mSSF Heilbronn
23
18Leon Besoke1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
20
19Oliver Grob1996mJuka Linthline
19
20Jan Heckmann1996mERSG Darmstadt
19
21Maren Preisser1996wTSV Bernhausen
18
22Jonas Kuhnel1996mBischheim Speed Skating
16
23Sebastian Mirsch1996mERSG Darmstadt
16
24Marco Grünenfelder1996mbull house7/ speed skater zug
15
25Mandy Weber1996wFuT Geisingen
15
26Anna Helbach1996wERSG Darmstadt
15
27Patrick Reuter1996mSZ Kornwestheim
15
28Camille Divoux1996mBischheim Speed Skating
14
29Tamara Luding1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
14
30Kai Reinhart1996mTSuGV Grossbettlingen
13
31Steffen Jakob1996mERSG Darmstadt
13
32Elodie Begic1996wAsphalte Roller Rixheim
13
33Helen Nganga1996wRocking wheels (HSB)
12
34Meike Widmer1996wERSG Darmstadt
12
35Christoph Grof1996mTuttlinger Sportfreunde
12
36Nico Scholl1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
11
37Josie Hofmann1996wRSV Blau-Weiß Gera
11
38Theresa Siegel1996wSFC Rheinstetten
11
39Matthias Roth1996mSkate Club Allgaeu
11
40Tina Walter1996wERSG Darmstadt
11
41Andreas Pätzold1996mSkate Club Allgäu
10
42Sarah Stöferle1996wTSuGV Grossbettlingen
10
43Lisa Drdlicek1996wISC Regensburg
10
44Josef Mauritius1996mVfL Ulm
10
45Vera Güntert1996wKids on Skates
9
46Tatjana Gyr1996wKids on Skates
9
47Julia Gutermuth1996wERSG Darmstadt
9
48Fabian Kästel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
9
49Sabrina Werling1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
9
50Michelle Hoppe1996wRSG Michelstadt
9
51Jessica Schrodt1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
9
52Magdalena Häuser1996wSkate Club Allgaeu
8
53Felix Scholl1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
8
54Stefan Pätzold1996mSkate Club Allgäu
8
55Nina Ostermaier1996wISC Regensburg
8
56Tim Siegel1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
7
57Fabian Hupe1996mSFC Rheinstetten
7
58Lukas Iida1996mLuigino Swiss Team
7
59Felix Jeschan1996mTS Bayreuth
7
60Sina Vögeli1996wK2swiss
6
61Fabian Bruhin1996mK2swiss
6
62Johan Vercey1996mVoujeaucourt RCV
6
63Felix Kanis1996mTSV Partenkirchen
6
64Robin Sauerwein1996mVfL Ulm
6
65Ramona Härdi1996wKidsOnSkates
6
66Simon Pravda1996mKSBM Prag
5
67Reto Zeller1996mSchweiz
5
68Melanie Albrecht1996wSSF Heilbronn
5
69Milena Robel1996wSSF Heilbronn
5
70Franziska Schubert1996wRSV Blau-Weiß Gera
5
71Dustin Bartelt1996mNeusser Inline Club e.V.
5
72Sophie Lumpp1996wTSV Bernhausen
5
73Robin Kropf1996mHot Wheels Schwenningen
5
74Markus Kille1996mRSV Blau-Weiß Gera
5
75Marco Grünfelder1996mNationalteam Schweiz
5
76Ferdinand Sexauer1996mStrasbourg Roller Vitesse
5
77Premysl Domin1996mKSBM Prag
5
78Pablo Morales1996mJalisco Team
4
79Peter Sebastian Paez Cuellar1996mJalisco Team
4
80Serena Jarzombek1996wTSV Partenkirchen
4
81Katerina Novotna1996wBK Nachod
4
82Joel Kaiser1996mSkate Club Allgäu
4
83Ines Zikeli1996wSZ Kornwestheim
4
84Eric Falz1996mStuttgart
4
85Jan Zdarek1996mBK Nachod
4
86Patrick Reinhardt1996mISC Regensburg
4
87Tamara Riedl1996wTSV Partenkirchen
4
88Melissa Hensel1996wTSV Partenkirchen
4
89Simone Haas1996wSZ Römerstein
4
90Leonard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
4
91Daphne Carrillo1996wJalisco Team
4
92Isabell Buchholz1996w1. FCN Roll- und Eissport e.V
3
93Kristina Laffin1996wTS Bayreuth
3
94Emma Laieb1996wAsphalte Roller Rixheim
3
95Carolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
3
96Sophia Deuchert1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
97Vanessa Bittner1996wÖsterreich
3
98Dominique Lommers1996wKRV
3
99Leonhard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
3
100Frederike Dobelke1996wTS Bayreuth
3
101Eileen Bassiel1996wTSuGV Grossbettlingen
3
102Julia Ankrisch1996wSC-Latella Wörgl
3
103Adrien Marcon1996mLyon Evasion Roller
3
104Alexis Dictus1996mpostilIon olympique longjumellois
3
105Lukas Ida1996mLuigino
3
106Lisa Drdliczek1996wISC Regensburg
3
107Noel-Sean Keppler1996mSkate Team Celle
3
108Melissa Husmann1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
3
109Annette Holder1996wSZ Römerstein
3
110Lucas Jasbinchek1996mVfL Ulm
3
111Erik Heß1996mERC-Homburg
3
112Noel Gubler1996mSpeed-Inliner-Basilisk
3
113Alexander Gehrig1996mRC Aaretal
3
114Alex Gehrig1996mRC Aaretal
3
115Franziska Faetsch1996wTSV Partenkirchen
3
116Kim Kindlimann1996wRSC Liestal
3
117Gary Klug1996mTeam Inlion.com
3
118Teresa Kopp1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
3
119Joel Friedli1996mK2swiss
3
120Moritz Felbinger1996mTSuGV Grossbettlingen
3
121Andreas Feigl1996mTSV Lenting
3
122Helene Husy1996wASEB
3
123Hadrien Marcon1996mlyon evasion roller
3
124Darius Adel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
125Dennis Wanner1996mStuttgarter EC
3
126Gautier Regnier hug1996mAM Sports Dijon
3
127Louise Pierquet1996wASEB
3
128Vivien Peter1996wRSV Blau-Weiß Gera
3
129Klara Scheidhauer1996wERC-Homburg
3
130AnaIs Perret1996wASCAP
3
131Simone Schär1996wK2swiss
3
132Eva Quintili1996wVoujeaucourt RCV
3
133Amandine Sauce1996wAmsport Dijon
3
134Elphege Pedicone1996mAmsport Dijon
3
135Manuel Vogel1996mSC-Latella Wörgl
3
136Dominik Waldispühl1996mSpeed Skater Zug
3
137Nina Ostermeier1996wISC Regensburg
3
138Marla Speth1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
139Rebekka Steiner1996wSkate Club Allgaeu
3
140Mélanie Röthlisberger1996wK2swiss
3
141Maarten Meijer1996mSkeelervereniging Purmerend
3
142Quentin Meune1996mASMBeort
3
143Tamara Riedel1996wTSV Partenkirchen
3
144Diego Urbieta1996mJalisco Team
3
145Gautier Regnier Hug1996mAmsport Dijon
3
146Margaux Willaume1996wStrasbourg Roller Vitesse
3
147Benjamin Mougel1996mRC3V
3
148Zoe Remy1996wAmsport Dijon
3
149Benoit Viry1996mROCS
3
150Larissa Weiser1996w
3
151Christian Trumpf1996m
2
152Philipp Brunnthaler1996mTSV Partenkirchen
2
153Natalie Roski1996wFellbach
2
154Max Schmidt1996mStuttgarter EC
2
155Niklas Kastel1996mFC Erfweiler-Ehlingen
2
156Maike Burkhardt1996wSF Schwaikheim
2
157Kathrin Klein1996wHanweiler
2
158Daniel Klebsattel1996mStuttgarter EC
2
159Lina Grenzicher1996wTSV Bernhausen
2
160Svenja Fleischmann1996wK2swiss
2
161Karolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
2
162Marcel Birkle1996mFuT Geisingen
2
163Dave Kötting1996mWinnenden
2
164Jan Gold1996m
2
165Christian Then1996mSZ Kornwestheim
2
166Jan Velm1996mStuttgarter EC
2
167Rebecca Fuchsloch1996w
1
168Edwin Stehle1996mFriedrich-Abel-Gymnasium
1
169Rebecca Steiner1996wSkate Club Allgäu
1
170Moritz Doms1996m
1
171Jan Teichmann1996mStuttgarter EC
1
172Tamara Teofilovic1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
173Larissa Ernst1996w
1
174Tim Thome1996m
1
175Dominik Eggert1996m
1
176Patric Traber1996mSilcherschule Kornwestheim
1
177Annika Dreher1996wSSV Spaichingen
1
178Ferdinand Dürr1996mStuttgarter EC
1
179Jahn Velm1996mStuttgarter EC
1
180Ines Massler1996w
1
181Konstantin Ditschuneit1996mBirkacher Grundschule
1
182Lucas Weber1996mLindenschule
1
183Simon Wollandt1996m
1
184Tim Ankele1996m
1
185Katrin Armbruster1996wSC Lauf
1
186Laura Weizenegger1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
187Niklas Weinrich1996mStuttgarter EC
1
188Marcel Bauer1996mStuttgart
1
189Larissa Weinmann1996w
1
190Simon Beiser1996mStuttgart
1
191Elias BenDahhou1996mStuttgarter EC
1
192Mathilde Weber1996wStrasbourg Roller Vitesse
1
193Katrin Beyer1996w
1
194Kai Georg Biermann1996m
1
195Sophie Blessing1996w
1
196Khristo Dimov1996m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
1
197Helene Bochert1996w
1
198Johannes Bosch1996mTV Unterlenningen
1
199Markus Waldenmaier1996m
1
200Natalie Bruck1996w
1
201Veronika Walczak1996wSilcherschule Kornwestheim
1
202Alexander Wacker1996mVerein
1
203Stefan Vowinkel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
204Svenja Gabriel1996w
1
205Sarah Vossler1996wTeam Steuerberater Vossler
1
206Leonard De Souza1996mRollx Chambery
1
207Philip Diekmann1996mLindenschule
1
208Laura-Louisa Dieterich1996wLindenschule
1
209Melanie Velm1996w
1
210Nicolas Furch1996mSilcherschule Kornwestheim
1
211Male Schuetz1996m
1
212Nora Stahl1996wVerein
1
213Dave Koetting1996m
1
214Friederike Jonas1996w
1
215Jessica Jureczko1996wLindenschule
1
216Sophie Pontani-lumpp1996wTSV Bernhausen
1
217Nadja Pohl1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
218Bjoern Pohl1996mVfL Waiblingen
1
219Kathrin Karwath1996wNürtingen
1
220Moritz Kast1996mTSV Wäschenbeuren
1
221Alis Plattner1996wVerein
1
222Adrian Kgiku1996mSZ Kornwestheim
1
223Laurin Kling1996mTSuGV Grossbettlingen
1
224Patrick Koeller1996mTSV Dett
1
225Timo Koelz1996mwww.Lear-laeuft.de
1
226Marco Perna1996mKarlschule Tuttlingen
1
227Jan Räder1996m
1
228Sophia Kosviner1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
229Lukas Kugel1996mVaihingen
1
230Patrick Pawlowski1996mLAZ Kornwestheim/Ludwigsburg
1
231Lena Osswald1996w
1
232Lena Oßwald1996wTeam Steuerberater Vossler
1
233Marc Langjahr1996m
1
234Lukas Zeyher1996m
1
235Dominik Obst1996m
1
236Carolin Moll1996w
1
237Katja Mindler1996wGärtringen
1
238Felix Machus1996mERSG Darmstadt
1
239Stephanie Miladin1996w
1
240Larissa Jaus1996w
1
241Hannes Rasch1996mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
242Michael Städtler1996m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
1
243Robin Schmid1996m
1
244Ann-Kathrin Geidel1996wTSuGV Grossbettlingen
1
245Vincent Glaser1996mStuttgarter EC
1
246Johannes Gleichauf1996m
1
247Leonie Gökeler1996wTV Unterlenningen
1
248Vanessa Grässer1996wSpeedteam Alzenau e.V.
1
249Johanna Simon1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
250Tina Grossmann1996w
1
251Sophie Schunicht1996wVerein
1
252Raphael Martin1996m
1
253Laila Schnaitmann1996w
1
254Kira Grunwald1996wElly-Raser
1
255David Schmidt1996m
1
256Josua Schenk1996m
1
257Roxanna Rau1996wSZ Römerstein
1
258Jan Sabieraj1996mTSV Eningen
1
259Katrin Hagmann1996w
1
260Max Roemer1996mEmotion Bewegungsschule
1
261Leslie Hermann1996wTeam Steuerberater Vossler
1
262Max Römer1996mEmotion-Bewegungsschulung
1
263Lukas Hösch1996m
1
264Lukas Hoesch1996mAllzeit Bereit
1
265Nathalie Riether1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
266Tim Holz1996mSilcherschule Kornwestheim
1
267Benjamin Richter1996mStuttgart
1
268Leonie Reiner1996w
1
269Ann Kathrin Reber1996wTeam Schlaitdorf
1
270Verena Leitner1996w
1


www.inline-loewen-cup.de