Die Treuen im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleAnzahl Starts
1Patrick Reuter1997mSSF Heilbronn
102
2Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.
79
3Maren Preisser1997wTSV Bernhausen
67
4Fabian Hupe1997mX-Tech Juniors
66
5Leonie Kugler1997wTSV Bernhausen
65
6Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
40
7Ines Zikeli1997wSZ Kornwestheim
30
8Milena Robel1997wSSF Heilbronn
30
9Lukas Iida1997mSchweizer Nationalmannschaft
27
10Kai Reinhart1997mTSuGV Grossbettlingen
25
11Vera Güntert1997wJuka Linthline
21
12Fabian Bruhin1997mK2 Racing Team
19
13Stefan Pätzold1997mSkate Club Allgäu
19
14Tatjana Gyr1997wKids on Skates
18
15Meike Widmer1997wERSG Darmstadt
16
16Sabrina Werling1997wBlau-Gelb Gross-Gerau
16
17Rebecca Steiner1997wSkate Club Allgäu
16
18Vivien Peter1997wRSV Blau-Weiß Gera
14
19Rebecca Kommer1997wTSuGV Grossbettlingen
14
20Joel Friedli1997mK2 Racing Team
13
21Ramona Härdi1997wInline Club Mittelland / Swiss Team
13
22Valerie Schöttle1997wTuttlinger Sportfreunde
11
23Simon Greif1997mSFC Rheinstetten
11
24Janik Milkau1997mFuT Geisingen
10
25Laurin Kling1997mTSuGV Grossbettlingen
10
26Adrian Kqiku1997mSZ Kornwestheim
10
27Nicolas Bühler1997mK2 Racing Team
9
28Joel Kaiser1997mSkate Club Allgäu
9
29Kristina Laffin1997wTS Bayreuth
9
30Isea Benarbi1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
9
31Margaux Willaume1997wBischheim Speed Skating
7
32Simone Wegmann1997wSkate Club Allgaeu
7
33Julia Gutermuth1997wERSG Darmstadt
7
34Svenja Fleischmann1997wRolling Stars
7
35Selina Bauder1997wTSuGV Grossbettlingen
7
36Michel Zeller1997mRolling Stars
7
37Valentin Thiel1997mFuT Geisingen
7
38Michelle Hoppe1997wRSG Michelstadt
7
39Mika Wielsch1997mSSF Heilbronn
6
40Philip Keel1997mJuka Linthline
6
41Christian Riesle1997m--
6
42Colin Biermann1997mSpeed Skater Zug
6
43Moritz Felbinger1997mTSuGV Grossbettlingen
6
44Sina Vögeli1997wK2swiss / ICW
6
45Tim Siegel1997mBlau-Gelb Gross-Gerau
6
46Lena Schaub1997wFuT Geisingen
5
47Kevin Schönfeld1997mSpeedteam-Bodensee e.V.
5
48Kai Reinhardt1997mTSuGV Grossbettlingen
5
49Johannes Dieterle1997mTSuGV Grossbettlingen
5
50Diaz Jaime Palacios1997mCPPV Asturias
4
51Alina Merkle1997wSSF Heilbronn
4
52Tim Ziegeldecker1997mSCC Skating Berlin
4
53Tobias Grünenfelder1997mSchweizer Nationalmannschaft
4
54Katrien Hernalsteen1997wRSC Heverlee
4
55Matthias Hübers1997mBischheim Speed Skating
4
56Saul Herreño1997mCOFREM colombia
4
57Santiago Morales1997mCOFREM colombia
4
58Luis Gutierrez1997mCOFREM colombia
4
59Caprino Biaggo1997mK2 Racing Team
4
60Silva Carlos Serrano1997mJALISCO TEAM Mexico
4
61Sebastian Cabrera1997mFUFusagasuga
4
62Martinez David Lopez1997mCPPV Asturias
4
63Quentin Foret1997mASCAP Roller Skating
4
64Andreas Feigl1997mTSV Lenting
4
65Jessica Schrodt1997wBlau-Gelb Gross-Gerau
4
66Michelle Bockner1997wRSV Blau-Weiß Gera
4
67Quentin Bouquemont1997mASCAP Roller Skating
4
68Philipp Letz1997mRSV Blau-Weiß Gera
4
69Daniel Garcia1997mCOFREM colombia
4
70Frederike Dobelke1997wTS Bayreuth
4
71Leonard Blumhoff1997mRSG Michelstadt
3
72Leonhard Blumhoff1997mRSG Michelstadt
3
73Quentin Meline1997mASM BELFORT
3
74Eva Quintili1997wVRC Voujeaucourt
3
75Marie Chaplain1997wRC3V
3
76Anthony Della Chiesa1997mColmar ARS
3
77Ariane Haas1997wEmmenskater Schweiz
3
78Melanie Segreto1997wTSV Bernhausen
3
79Felix Machus1997mERSG Darmstadt
3
80Laura Ference1997wGroßenhainer Rollsportverein
3
81Jonas Zimmermann1997mRSV Blau-Weiß Gera
3
82Carla Schäfler1997wLangenargen
3
83Dave Kötting1997m
2
84Aileen Asare1997wAlbspeed
2
85Jana Hoppe1997wTSV Bernhausen
2
86Felix Heiser1997mTSV Bernhausen
2
87Julian Gantke1997mTSuGV Grossbettlingen
2
88Larissa Gaiser1997wTSV Bernhausen
2
89Matthias Fasel1997mRömerstein
2
90Frederik Erhardt1997mVFL Gerstetten
2
91Alexander Emele1997mBlau-Gelb Gross-Gerau
2
92Jana Buck1997wRömerstein
2
93Alina Bender1997wTSV Bernhausen
2
94Annika Beck1997wTSV Böhringen
2
95Ricardo Kugler1997mTSV Bernhausen
2
96Luise Löw1997wERC-Homburg
2
97Fabienne Strauss1997wFuT Geisingen
2
98Frederik Zepf1997mSF Aach
2
99Leonie Zeller1997wTuttlinger Sportfreunde
2
100Lena Lenckner1997wTSuGV Grossbettlingen
2
101Lukas Lida1997mLuigino / Juka Linthline
2
102Patricia Opitz1997wSSF Heilbronn
2
103Niklas Rückert1997mSZ Kornwestheim
2
104Jacqueline Roski1997wFriedrich Schiller Gymnasium
2
105Sebastian Lorenz1997mEvangelische Kirchengemeinde Wolfschlugen
2
106Niklas Vogel1997mSSF Heilbronn
2
107Patrick Pawlowski1997mLAZ Salamander Kornwestheim
2
108Laura Röhm1997w
2
109Laura Popp1997wTSV Bernhausen
2
110Lisa Sheperd1997wSkatefoxes Ostfildern
1
111Julia Skalonja1997wSommerrainschule
1
112Tobias Dolphin1997m
1
113Bianca Kunz1997wSkatefoxes Ostfildern
1
114Dana Serbu1997wTSuGV Grossbettlingen
1
115Larissa Ernst1997w
1
116Gillian Sommer1997wSF Gechingen
1
117Fabian Eulitz1997m
1
118Vincent Schubert1997m
1
119Marie Schreiner1997w
1
120Gaulfier Eschenlauer1997mStrasbourg Roller Vitesse
1
121Melanie Velm1997w
1
122Philip Diekmann1997mSkatefoxes Ostfildern
1
123Tamara Wacker1997w
1
124Marcel Wysgalla1997m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
1
125Kolya Wirth1997m
1
126Jacqueline Wintermann1997wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
127Loris Weichsel1997mSC Lauf
1
128Ronja Binus1997wSSF Heilbronn
1
129Tamara Walz1997wElly-Raser
1
130Helene Bochert1997w
1
131Alice Stiller1997w
1
132Alexander Wacker1997m
1
133Roxanne Vogel1997w
1
134Collin Braun1997mTSV Ehningen
1
135Natalie Bruck1997w
1
136Sina Voegeli1997wInlineclub Winterthur
1
137Coline Schmitt1997wStrasbourg Roller Vitesse
1
138Elena Ulrich1997w
1
139Samuel Schreieck1997mTSV Ehningen
1
140Jun Sabieraij1997m
1
141Max Schmidt1997mSkate-X-Press
1
142Fabian Mockert1997m
1
143Lena Lencker1997wTSuGV Grossbettlingen
1
144Anna Kühne1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
145Carrie Li1997w
1
146Timo Kölz1997mwww.lear-laeuft.de
1
147Nadja Knorke1997w
1
148Jeaninne Litanda1997w
1
149Adrian Kgiku1997mSZ Kornwestheim
1
150Svenja Lukas1997w
1
151Laryssa Jung1997w
1
152Larissa Jaus1997wAbstatt
1
153Jessica Manuele1997m
1
154Lukas Hupenbauer1997mHot Wheels Schwenningen
1
155Artur Maylas1997mSkatefoxes Ostfildern
1
156Maximilian Meisner1997mKarlschule Tuttlingen
1
157Carolin Moll1997wAbstatt
1
158Jule Sauser1997wSauser Sport und Event Management
1
159Max Peteranderl1997m
1
160Annika Freudenschuß1997wTSuGV Grossbettlingen
1
161Pascal Sattig1997m
1
162Verena Leitner1997w
1
163Ann-Kathrin Geidel1997wTSuGV Grossbettlingen
1
164Liana Gentile1997wTSuGV Grossbettlingen
1
165Kira Grunwald1997wElly-Raser
1
166Minh Anh Ngnyen1997w
1
167Alexander Hoffmann1997mSkatefoxes Ostfildern
1
168Teresa Nann1997w
1
169Michael Munk1997m
1
170Christian Munk1997m
1
171Lukas Müller1997m
1
172Maria Morelli1997wSkatefoxes Ostfildern
1
173Antonia Höll1997w
1
174Jonathan Zuber1997m
1


www.inline-loewen-cup.de