Die Treuen im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleAnzahl Starts
1Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen
155
2Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
142
3Johannes Dieterle1998mTSuGV Grossbettlingen
127
4Melanie Segreto1998wTSuGV Grossbettlingen
124
5Ronja Binus1998wSSF Heilbronn
113
6Ricardo Kugler1998mTSuGV Grossbettlingen
108
7Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn
93
8Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn
93
9Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn
87
10Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
83
11Annika Freudenschuß1998wTSuGV Grossbettlingen
70
12Lucas Straub1998mFuT Geisingen
68
13Biagio Caprino1998mK2 Racing Team
56
14Moritz Felbinger1998mTSuGV Grossbettlingen
54
15Leonie Zeller1998wFuT Geisingen
49
16Kevin Schönfeld1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
49
17Vivienne Birkle1998wFuT Geisingen
40
18Lena Lenckner1998wTSuGV Grossbettlingen
34
19Julian Gantke1998mTSuGV Grossbettlingen
31
20Felix Heiser1998mTSV Bernhausen
30
21Jana Plaschy1998wK2swiss / IC Mittelland
29
22Michel Zeller1998mRolling Stars
29
23Philip Keel1998mJuka Linthline
28
24Alexander Emele1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
26
25Selina Kreuzer1998wBlau-Gelb Gross-Gerau
23
26Jan Kretzer1998mTeam Bayern
23
27Pauline Kiefer1998wAsphalte Roller Rixheim
22
28Robert Dobelke1998mTeam Bayern
21
29Jana von Burg1998wIC Mittelland
20
30Ramona Härdi1998wInline Club Mittelland
18
31Vera Güntert1998wKids on Skates
18
32Tatjana Gyr1998wInline Club Mittelland
18
33Tim Kohler1998mTSuGV Grossbettlingen
17
34Maximilian Bauer1998mISC Regensburg
16
35Leonie Kugler1998wTSuGV Grossbettlingen
15
36Monique Wilke1998wRSV Blau-Weiß Gera
15
37Janne Wirz1998mTSuGV Grossbettlingen
15
38Bianca Helbach1998wERSG Darmstadt
14
39Claudia Grabscheit1998wSkizunft Kornwestheim
13
40Manuel Opitz1998mSSF Heilbronn
13
41Jasmin Güntert1998wTeam Rollerblade Schweiz
13
42Noemi Zurbuchen1998wRollerblade Schweiz
13
43Meliza Bergtold1998wSSF Heilbronn
13
44Niklas Rückert1998mSZ Kornwestheim
13
45Maximilian Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
46Jannik Pühlhorn1998mTS Bayreuth
13
47Maren Preisser1998wTSuGV Grossbettlingen
12
48Jana von Burg1998wRolling Stars
12
49Tobias Grünenfelder1998mbull house7/ speed skater zug
11
50Sina Vögeli1998wSchweiz
11
51Jeanne Rencker1998wAsphalte Roller Rixheim
10
52Felix Schmidt1998mTB Jahn Wiesau
10
53Andreas Weißland1998mISC Regensburg
10
54Felix Scholl1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
10
55Kristina Laffin1998wTS Bayreuth
10
56Anne-Sophie Günther1998wRSV Blau-Weiß Gera
10
57Quentin Foret1998mTeam Franche Comte
10
58Stefan Pätzold1998mSkate Club Allgäu
10
59Niclas Kästel1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
10
60Isabella Glatzl1998wSZ Kornwestheim
9
61Celina Bechert1998wRSV Blau-Weiß Gera
9
62Alina Bender1998wTSV Bernhausen
9
63Simone Wegmann1998wSkate Club Allgäu
9
64Anne Reislhuber1998wRSV Blau-Weiß Gera
9
65Simon Bauer1998mISC Regensburg
9
66Svenja Fleischmann1998wRolling Stars
9
67Victoria Sammet1998wRSG Michelstadt
9
68Justin Liese1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
9
69Jonas Rutsch1998mRSG Michelstadt
9
70Noah Kaiser1998mTeam Bayern
9
71Rebecca Steiner1998wSkate Club Allgäu
9
72Julie Stodolova1998wKSBM Prag
9
73Sarah Fischer1998wRSV Blau-Weiß Gera
8
74Lukas Iida1998mNationalteam Schweiz
8
75Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
8
76Elise Dumont1998wFOUS DE LA ROULETTE
7
77Chloe Geoffroy1998wTEAM FRANCHE-COMTE
7
78Miriam Jakob1998wERSG Darmstadt
6
79Christopher Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
6
80Hugo Ieraci1998mAsphalte Roller Rixheim
6
81Ryan Rogenmoser1998mJuka Linthline
6
82Chloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
6
83Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
6
84Birk Blumhoff1998mRSG Michelstadt
6
85Lukas Masuhr1998mTSV Partenkirchen
6
86Laura Kanis1998wTSV Partenkirchen
6
87Vanessa Elsässer1998wFuT Geisingen
6
88Miriam Tollkühn1998wRSG Michelstadt
6
89Quentin Couaillet1998mVoujeaucourt RCV
6
90Patrick Reuter1998mSZ Kornwestheim
6
91Clara Hild1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
92Christian Wirth1998mTSuGV Grossbettlingen
6
93Niklas Sieweke1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
94Frederike Dobelke1998wTS Bayreuth
6
95Fabio Valitutto1998mTSV Bernhausen
6
96Sandra Geisel1998wVfL Ulm
5
97Matthias Hübers1998mBischheim Speed Skating
5
98Jonas Lepper1998mTSSC Erfurt
5
99Philipp Letz1998mRSV Blau-Weiß Gera
5
100Krystof Pravda1998mKSBM Prag
5
101Jana Von Burg1998wRolling Stars
5
102Jana Schlieper1998wTS Bayreuth
5
103Alisia Vogel1998wTSV Bernhausen
5
104Marco Häfele1998mTSV Bernhausen
5
105Fabian Hupe1998mSFC Rheinstetten
5
106Alicia Schmid1998wSZ Römerstein
5
107Saskia Klasen1998wTSuGV Grossbettlingen
5
108Johanna Susanne Schwenkglenks1998wTSuGV Grossbettlingen
5
109Franziska Dimster1998wTSuGV Grossbettlingen
5
110Marla Speth1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
5
111Lara Willmes1998wRSC Liestal
4
112Beatrice Fausti1998wRappresentativa Azzurra
4
113Felipa Machus1998wERSG Darmstadt
4
114Bejczi Botond1998mSzombathelyi Sportiskola
4
115Adriana Cikotova1998wSkating Club Kosice
4
116Helene Milling1998wTurbine Halle
4
117Nicole Bolivar1998wCOFREM colombia
4
118Jakub Klembara1998mSkating Club Kosice
4
119Prins Jens De1998mReko Roller Club Zemst
4
120Kovacs Mate1998mSzombathelyi Sportiskola
4
121Giorgia Bormida1998wRappresentativa Azzurra
4
122Anette Winkelmann1998wVfL Ulm
4
123Malwina Fituch1998wUKS Orlica
4
124Jong Maya De1998wvan Lingen
4
125Marc Middelkoop1998mNationale selectie Nederland
4
126Lukas Milkau1998mArena Geisingen Inline Sport
4
127Quentin Bouquemont1998mTeam Franche Comte
4
128Jan Hemer1998mKSBM Prag
4
129Lisa Altstaedt1998wTurbine Halle
4
130Anta Camille Diongue1998wles Fous Rollant de VIlletelle
4
131Christoph Amort1998mLattella Powerslide Team
4
132Lea Keim1998wTSV Bernhausen
4
133Eric Adler1998mTurbine Halle
4
134Balazs Kun1998mTDKE
4
135Clemens Kuemmel1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
136Kirsten Joustra1998wYVG
4
137Alessia Mincella1998wRappresentativa Azzurra
4
138Margeaux Willaume1998wBischheim Speed Skating
4
139Jeremy Kreissig1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
140Enrico Favaretto1998mRappresentativa Azzurra
4
141Matteo Casadei1998mRappresentativa Azzurra
4
142Keyser Simon De1998mRSC Heverlee
4
143Katja Loser1998wSZ Römerstein
4
144Eleonora Kopilovic1998wTornado Team
4
145Martina Leonardo1998mRappresentativa Azzurra
4
146Miguel Bravo1998mCD Escola Internacional do Algarve
4
147Carolina Ferreira1998wCD Escola Internacional do Algarve
4
148Grzegorz Wasek1998mUKS ORLICA
4
149Veronica Luciani1998wRappresentativa Azzurra
4
150Daniele Pellizzon1998mRappresentativa Azzurra
4
151Pascal Van Der Haas1998wDe Draai
4
152Paul Bedez1998mTeam Franche Comte
4
153Radka Goliasova1998wSkating Club Kosice
4
154Der Kolk Tiemen Van1998mSKOV
4
155Louis Hollaar1998mSkeeler vrienden Drunen
4
156Heijer Tom Den1998mSC Gouda
4
157Damian Ebner1998mArena Geisingen Inline Sport
4
158Jonas Schmauder1998mSZ Römerstein
4
159Tibo Vanhove1998mRSC-Tienen
4
160Alonso Lidia Sanchez1998wCPPV Asturias
4
161Florian Berg1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
162Martin Ferrie1998mGrenade Roller Skating
4
163Tricia Van Der Weide1998wStaphorst
4
164Pedicone Doucelin1998mAM Sports Dijon
4
165Lukas Schwaiger1998mSteirischer Rollsportverband
4
166Kiril Ustimenko1998mPLSU Professional League Speedskating Ukraine
4
167Angie Barney1998wCOFREM colombia
4
168Magnus Sturm1998mSZ Römerstein
4
169Valentin Thiebault1998mTEAM BONT Xdual
4
170Joly Baptiste1998mFou de la roulette
4
171Laura Bardutzky1998wTSV Bernhausen
4
172Alexis Baudier1998mCPBB
4
173Ben Sorg1998mSG MoGoNo Leipzig
4
174Diana Sefer1998wSzombathelyi Sportiskola
4
175Dominika Sebok1998wBurning Wheels Team
4
176Balen Eshney Van1998wRadboud
4
177Veronika Servatkova1998wSkating Club Kosice
4
178Tobias Gerhardt1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
179Fabian Berr1998mTB Jahn Wiesau
4
180Enrico Rossetto1998mRappresentativa Azzurra
4
181Julie Bailly1998wReko Roller Club Zemst
4
182Claudia Dohanicova1998wSkating Club Kosice
4
183Anne Sophie Guenther1998wRSV Blau-Weiß Gera
4
184Dominika Gardi1998wTornado Team
4
185Stefano Daniele Di1998mRappresentativa Azzurra
4
186Jennifer Pesendorfer1998wSteirischer Rollsportverband
4
187Gawel Oficjalski1998mUKS ZRYW SLOMCZYN
4
188Dora Deak1998wTornado Team
4
189Tim Waldherr1998mSSF Heilbronn
4
190Daniel Müller1998mTB Jahn Wiesau
4
191Irene Nadalini1998wRappresentativa Azzurra
4
192Laura Nagiller1998wCD Escola Internacional do Algarve
4
193Alexandra Nagy1998wTDKE
4
194Maxime Piero1998mSpeed-Team Stuttgart e.V.
4
195Raphael Piero1998mSpeed-Team Stuttgart e.V.
4
196Stijn Desmet1998mReko Roller Club Zemst
4
197Daria Hofer1998wTesa Roller Team Schweiz
4
198Pascal Bezner1998mSZ Kornwestheim
4
199Martina Dossi1998wRappresentativa Azzurra
4
200Fleur Veen1998wSSV Lek en Linge
4
201Solt Remete1998mTDKE
4
202Franziska Reichart1998wSkate Club Allgaeu
4
203Ron Pucklitzsch1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
204Elisabeth Baier1998wGroßenhainer RV
4
205Jannik Puehlhorn1998mTeam Bayern
4
206Jana Von Burg1998wRolling Stars
4
207Couaillet Quentin1998mTEAM FRANCHE-COMTE
4
208Marta Moknach1998wPLSU Professional League Speedskating Ukraine
4
209Mathias Guille1998mROCS
3
210Felix Hammerlindl1998mHot Wheels Schwenningen
3
211Marco Haudenschild1998mX Tech Crocs
3
212Nicolas Gallego1998mLes Fous Rollant de Villetelle
3
213Celine Gretsch1998wTSV Bernhausen
3
214Saremi Sharona Ghahri1998wERSG Darmstadt
3
215Joel Friedli1998mInline Team Limmattal
3
216Niklas Herzig1998mSchweiz
3
217Lea Francquebergue1998wRC3V
3
218Gregory Hinterholz1998mAsphalte Roller Rixheim
3
219Gregoire Hinterholz1998m---
3
220Thorben Heuer1998mSFC Rheinstetten
3
221Maximilian Hirschberger1998mTS Bayreuth
3
222Stephan Pätzold1998mSkate Club Allgaeu
3
223Cathy Schneider1998wColmar ARS
3
224Jessica Schrodt1998wBlau-Gelb Gross-Gerau
3
225Lars Dünner1998mRolling Apple Skate-Club
3
226Riccarda Bausch1998wMTV Gifhorn
3
227Jana Sophie Eiben1998wSZ Kornwestheim
3
228Lena Schaub1998wFuT Geisingen
3
229Janos Blülle1998mIC Mittelland
3
230Virginia Blaser1998wInline Club Mittelland
3
231Michel Remmert1998mMTV Gifhorn
3
232Laurine Dictus1998wpostilIon olympique longjumellois
3
233Christian Silcher1998mSSF Heilbronn
3
234Bauer Simon1998mISC Regensburg
3
235Ivonne Ayala1998wCOFREM colombia
3
236Gina Weber1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
237Izabela Zgoda1998wRSG Michelstadt
3
238Izabella Alicja Zgoda1998wRSG Michelstadt
3
239Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
3
240Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
3
241Lukas Straub1998mFuT Geisingen
3
242Moritz vanRiggelen1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
243Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
3
244Doueelin Pedicone1998mAM Sports Dijon
3
245Doucelin Pedicone1998mAmsport Dijon
3
246Amelie Buchholz1998w1. FCN Roll- und Eissport e.V - Bereich Speedskati
3
247Fabian Bruhin1998mRSC Liestal
3
248Capucine Laseure1998wLyon Evasion Roller
3
249Capueine Laseure1998wlyon evasion roller
3
250Andreas Feigl1998mTSV Lenting
3
251Kim Kindlimann1998wRSC Liestal
3
252Baptiste Joly1998mFousdelaRoulette
3
253Joel Kaiser1998mSkate Club Allgäu
3
254Pearl-Sophie Keppler1998wSkate Team Celle
3
255Thibault Husy1998mASEB
3
256Quentin Bouquement1998mASCAP ROLLER SKATING
3
257Sandro Neuhauser1998mSpeed Skater St. Gallen
3
258Tom Ostermaier1998mISC Regensburg
3
259Tom Ostermeier1998mISC Regensburg
3
260Khristo Dimov1998m1. FCN Roll- und Eissport e.V
3
261Ramon Luckhardt1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
262Elias Mauritius1998mVfL Ulm
3
263Blertina Mikullovci1998wLangenargen
3
264Ninon Mougel1998wRC3V
3
265Lizzy Ostlender1998wDAV Neu-Ulm
3
266Isabella Feiersinger1998wSC-Lattella-Wörgl
2
267Lukas Müller1998mBietigheim Bissingen
2
268Vincent Schubert1998mStuttgart
2
269Isabelle Schmohl1998wTSV Böhringen
2
270Oliver Bednarek1998mSC 1900
2
271Mareike Sauter1998wSKV Rutesheim
2
272Nils Velm1998mStuttgarter EC
2
273Fabio Wagner1998mLudwigsburg
2
274Vanesa Achleitner1998wSC-Lattella-Wörgl
2
275Johanna Weinmeier1998wTSV Partenkirchen
2
276Franziska Wanner1998wVfL Ulm
2
277Sabrina Geisel1998wVfL Ulm
2
278Jacqueline Roski1998wFellbach
2
279Antonia Hauger1998mSC 1900
2
280Maxi Leupold1998mStuttgarter EC
2
281Lucas Masuhr1998mTSV Partenkirchen
2
282Patrizia Holzer1998wSC-Lattella-Wörgl
2
283Jan Grimm1998mRC Aaretal
2
284Manon Carrie1998w
1
285Jasmin Albrecht1998w
1
286Nick Baumann1998mTV Unterlenningen
1
287Christopher Dahl1998m
1
288Lara Bechtold1998wWaldorfschule Esslingen
1
289Ferdinand Belz1998mTSuGV Grossbettlingen
1
290Jasmina Bilgery1998w
1
291Leonique Bühl1998wTSuGV Grossbettlingen
1
292Kai Burkhardt1998mSF Schwaikheim
1
293Maximilian Blessing1998m
1
294Pia Burkhardt1998wSF Schwaikheim
1
295Nina Langendorf1998wLindenschule/Schule im Park
1
296Jana Schmidt1998wHohewartschule
1
297Jonas Schmaader1998m
1
298Tim Schmidt1998mStuttgarter EC
1
299Christian Schnebel1998mVerein
1
300Maite Schuetz1998w
1
301Tanja Schnepf1998wJudogemeinschaft Leonberg...
1
302Theresa Schlayer1998w
1
303Franziska Sauter1998w
1
304Juliane Reiser1998w
1
305Felix Rapp1998mOstfildern
1
306Lukas Ritz1998m
1
307Elea Roemer1998wEmotion Bewegungsschule
1
308Pascal Sattig1998mTSV Bernhausen
1
309Kieren Rothmeier1998mSZ Kornwestheim
1
310Marie Schuetz1998w
1
311Madlene Serbu1998wTSuGV Grossbettlingen
1
312Kira Weber1998wVerein
1
313Mira Watteroth1998w
1
314Sebastian Weber1998mStuttgarter EC
1
315Vincent Wilhelm1998m
1
316Batseba Yeseab1998wStuttgart-Zuffenhaus
1
317Pascal Wolf1998mSSF Heilbronn
1
318Sarah Vossler1998wVerein
1
319Ben Tröscher1998m
1
320Michael Stanzel1998mTSuGV Grossbettlingen
1
321Philipp Sievers1998mZahnarztpraxis Dres. Sievers
1
322Alice Stiller1998wRemseck
1
323Lukas Traub1998m
1
324Ivo Tröger1998mAlbspeed
1
325Sarah Pfrommer1998w
1
326Alisa Pfrommer1998w
1
327Katharina Hösch1998w
1
328Katharina Hoesch1998wFellbach
1
329Jonkunda Juwara1998m
1
330Kosovare Kastrati1998wLindenschule/Schule im Park
1
331Marlene Klann1998wHeidehofgymnasium 5-8
1
332Albert Kaufmann1998mLindenschule/Schule im Park
1
333Lisa Karima Heimerzheim1998w
1
334Lisa Heimerzheim1998wLK 42,2 Sankt Augustin
1
335Sarah Eurich1998wVerein
1
336Marie Enderis1998w
1
337Heike Fitzke1998w
1
338Frederik Gold1998m
1
339Sarah Hähnlein1998wRosenschule
1
340Madita Kling1998wTSuGV Grossbettlingen
1
341Elisabeth Köngeter1998w
1
342Monique Merth1998w
1
343Hannes Lutz1998mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
344Philipp Miladin1998m
1
345Marie Neußer1998wDeutsch-Französische Sch...
1
346Oliver Peikert1998mTSuGV Grossbettlingen
1
347Linda Nuemer1998w
1
348Katia Loser1998wSZ Römerstein
1
349Sebastian Lorenz1998m
1
350Bianca Kunz1998wLindenschule/Schule im Park
1
351Elisabeth Koengeter1998w
1
352David Lademann1998m
1
353Lana Laflör1998wTSuGV Grossbettlingen
1
354Piet Latussek1998m
1
355Marco Eberle1998mLindenschule/Schule im Park
1


www.inline-loewen-cup.de