Die Treuen im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleAnzahl Starts
1Francie Heiser2001wTSV Bernhausen
139
2Maren Merkle2001wSSF Heilbronn
134
3Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen
133
4Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen
120
5Marco Grittner2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
69
6Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
43
7Sven Schreiber2001mTSuGV Grossbettlingen
40
8Luca Kraut2001mVfL Ulm
38
9Florian Falke2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
35
10Vanessa Müller2001wTB Jahn Wiesau
28
11Lotte Brickenstein2001wVfL Ulm
27
12Jan Pribik2001mKSBM Praha
27
13Alessandro Caprino2001mFuT Geisingen
24
14Maximilian Nerb2001mTSV Lenting
22
15Jenny Poser2001wRSV Blau-Weiß Gera
22
16Florian Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
20
17Carina Maier2001wTSV Lenting
20
18Christian Müller2001mTB Jahn Wiesau
18
19Anna Sänger2001wRSV Blau-Weiß Gera
15
20Felix Jonas Eiben2001mSZ Kornwestheim
15
21Celin Überbacher2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
15
22Shalin Ghebreyohanes2001wTSuGV Grossbettlingen
14
23Christopher Balzer2001mERSG Darmstadt
14
24Fabian Heselberger2001mISC Regensburg
13
25Niclas Rösel2001mRSV Blau-Weiß Gera
12
26Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
12
27Jan Zikeli2001mSZ Kornwestheim
11
28David Barzin2001MERSG Darmstadt
11
29Melina Steffens2001wTSSC Erfurt
11
30Emma Leroy2001wAsphalte Roller RW
10
31Katerina Mestekova2001wKSBM Prag
10
32Severine Biermann2001wSpeed Skater Zug
9
33Luce Divoux2001wBischheim Speed Skating
9
34Marie Cardoner2001wAsphalte Roller RW
8
35Svenja Kretzer2001wTS Bayreuth
8
36Emily Besoke2001wBlau-Gelb Gross-Gerau
7
37Denis Vicini2001mNational Team Italia
7
38Maria Grosser2001w1 FC Nürnberg
7
39Emilie Godfrin2001wVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
7
40Silvia Federico2001wCARDANO INLINE
7
41Alice Donghi2001wPadernese
7
42Nicolas Fournier2001mSILA Ligne Droite Racing
7
43Michael Colangelo2001mPadernese
7
44Manuel Winkler2001mTSV Lenting
7
45Jason Suttels2001mRSC Heverlee
7
46Inse Vanhove2001wRSC Heverlee
7
47Corinne Stoddard2001wGTC2015 GLSkate
7
48Matteo Rosiello2001mCARDANO INLINE
7
49Alexandra Römer2001wBlau-Gelb Gross-Gerau
7
50Lukas Aschwanden2001mJUKA Linthline
6
51Lilli Lück2001wSpeed-Team Stuttgart e.V.
6
52Clement Asbert2001mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
6
53Cheryl Andrey2001wHotWheels Biel-Bienne
6
54Leon Deuchert2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
55Marc Huber2001mTSuGV Grossbettlingen
6
56Flavio Gross2001mRSC Liestal
5
57Felix Eiben2001mSZ Kornwestheim
5
58Robin Hueber2001mSpeed inliner Basilisk
5
59Tamara Henzler2001wTSuGV Grossbettlingen
5
60Jonas Koloska2001mRSV Blau-Weiß Gera
5
61Hrihtik (Ricky) Karadi2001mGTC2015 Club Best
4
62Paul Schlichting2001mSCC Skating Berlin
4
63Zack Street2001mGTC2015
4
64Alberto Scorza2001mNational Team Italia
4
65Paolo Valanzola2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
4
66Davide Libralesso2001masd pattinatori spinea
4
67Roberto Maiorca2001mNational Team Italia
4
68Giorgia Valanzano2001wNational Team Italia
4
69Ian Lynam2001mGTC2015 BMR
4
70Pia Reiske2001wTSuGV Grossbettlingen
4
71Nadine Clauß2001wTSuGV Grossbettlingen
4
72Asia Varani2001wNational Team Italia
4
73Filippo Scotto2001mNational Team Italia
4
74Giulia Bramante2001wa.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
4
75Valeria Gomez Usuga2001wPaen Canariam Team
4
76Leonardo Servetti2001mNational Team Italia
4
77Yineth Steffany Rodriguez Guerrero2001wNational Team Italia
4
78Elisabetta Gioia2001wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
4
79Allegra Bianucci2001wASCO Skating Concorezzo
4
80Séverine Biermann2001wSpeed Skater Zug
4
81Franz Pottrich2001mGroßenhainer RV
4
82Valeria Robustelli Test2001wNational Team Italia
4
83Eleonora Roberto2001wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
4
84Gabriele Taricco2001mNational Team Italia
4
85Mattia Fiale2001mBRIANZA inline
4
86Eleonora Pessina2001wCARDANO INLINE
4
87Iuliano Maoloni2001mNational Team Italia
4
88Elia Fasolo2001mNational Team Italia
4
89Maxi Nerb2001mTSV Lenting
4
90Radek Fajkus2001mCadomotus Czech Junior Team/KSB Benatky
4
91Denise Zampieri2001wasd pattinatori spinea
4
92Valeria Rodriguez Lopez2001wPaen Canariam Team
4
93Daniele Montorselli2001mTSV Bernhausen
4
94Warre Dhondt2001mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
4
95Susana Zapata Uribe2001wPaen Canariam Team
4
96Marie Courson2001wROLLER SUD GOELO
4
97Pius Albrecht2001mTC Thalhofen
4
98Nils Vaha-Vahe2001mHTL
4
99Laura Peveri2001wNational Team Italia
4
100Maia Batisa2001wCDEIA - Team Nobel
4
101Selina Höfler2001wArena Geisingen Inline Sport
4
102Marta Barlettani2001wASD PATTINATORI PIOMBINESI
4
103Ivan Oldano2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
4
104Maia Batista2001wCD Escola Internacional do Algarve
3
105Aglae Hamen2001wColmar Aurore Roller Skating
3
106Maria Großer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
107Leonie Gärtner2001wSZ Kornwestheim
3
108Bernardo Freire2001mCD Escola Internacional do Algarve
3
109Alexis Fond2001mAsphalte Roller Rixheim
3
110Geronimo Flinspach2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
111Lukas Yuan-Chieh2001mHot Wheels Biel
3
112Luisa Schmid2001w
3
113Michelle Schirmer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
114Floris Gaier2001mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
115Charline Claude2001wRC3V
3
116Gina Kienle2001wLV Ettenheim
3
117Noah Meguelati2001mAsphalte Roller Rixheim
3
118Fabio Travaglini2001mK2 Racing Team
3
119Anthony Martinez2001mAsphalte Roller Rixheim
3
120Daniela Malvestuto2001wASD SKATING RHO
3
121Lois Larmusiaux2001mASCAP ROLLER SKATING
3
122Luca Logiodice2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
123Leon Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
124Matteo Behra2001mColmar Aurore Roller Skating
3
125Max-Marcus Nerb2001mTSV Lenting
3
126Anna Ostlender2001wDAV Neu-Ulm
3
127Joshua Müller2001mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
128Zoé Begic2001wAsphalte Roller Rixheim
3
129Tomas Montero2001mCorrecaminos Neiva
3
130Lea Rapp2001wFuT Geisingen
3
131Louis Larmusiaux2001mASCAP Roller Skating
3
132Theo Joly2001mRSDB Dijon
3
133Hrithik Karadi2001mGTC2014
3
134Théo Joly2001mRoller Skating Dijon Bourgogne
3
135Zachary Sreet2001mGTC2014
3
136Dinah Speth2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
137Nina Burkhard2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
138Valeria Verteramo2001wTeam Belotti
3
139Alida Klasen2001wTSuGV Grossbettlingen
3
140Gina-Marie Kienle2001w
3
141Opaline Pedicone2001wAM Sports Dijon
3
142Radim Novotnu2001mBK Nachod
2
143Adam Elsaidi2001mVfL Ulm
2
144Emelie Eisele2001wSZ Römerstein
2
145Ranin Ibrahim2001mSZ Kornwestheim
2
146Emeline Schmitt2001wASCAP Roller Skating
2
147Camille Waecher2001wAsphalte Roller Rixheim
2
148Carlos Portilla2001mCiudad Blanca
2
149Enni Wielsch2001wSSF Heilbronn
2
150Justin Reinhart2001mTSuGV Grossbettlingen
2
151Ronny Rogenmoser2001mJuka-Linthline
2
152Juliane Dimster2001wTSuGV Grossbettlingen
1
153Marcel Birk2001mGSV Maichingen
1
154Jonas Baul2001mTSuGV Grossbettlingen
1
155Marvin Blattner2001m
1
156Koray Deveci2001m
1
157Ulrich Kriscchtan2001m
1
158Simon Oetinger2001mTSV Bernhausen
1
159Rebecca Rentschler2001wRun4life
1
160Danielle Montorselli2001mTSV Bernhausen
1
161Sandra Mindler2001wGärtringen
1
162Lucy Krämer2001w
1
163Julian Lang2001mTSV Bernhausen
1
164Gina Rodriguez2001w
1
165Karl Sassie2001m
1
166Charlotte Veigel2001w
1
167Hendrik Voigt2001mSkizunft Kornwestheim
1
168Selin Tokkaya2001wwww.lear-laeuft.de
1
169Michelle Stoffel2001w
1
170Valentina Schmid2001wRömerstein
1
171Paul Maximilian Schober2001m
1
172Sem Koster2001m2Skate.nl
1
173Nils Kohler2001mTSuGV Grossbettlingen
1
174Lena Fuhr2001wSpVgg Holzgerlingen LT
1
175Shalin Gheybreyjohannes2001wTSuGV Grossbettlingen
1
176Katrin Frech2001w
1
177Oskar Föll2001m
1
178Miriam Dutschke2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
179Luca Föll2001m
1
180Stephanie Grosch2001w
1
181Adelheid Jaggy2001w
1
182Thalia Knicker2001wSZ Kornwestheim
1
183Annika Kohler2001w
1
184Chiara Knicker2001wSZ Kornwestheim
1
185Tim Kaufmann2001m
1
186Jacquelin Irene John2001w
1
187Cynthia - Lucy Karl2001w
1
188Florian Dolphin2001m
1


www.inline-loewen-cup.de