Die Treuen im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleAnzahl Starts
1Nadine Clauß2002w TSuGV Grossbettlingen
151
2Juliane Dimster2002w TSuGV Grossbettlingen
130
3Marc Huber2002mTSuGV Grossbettlingen
119
4Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
104
5Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim
94
6Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport
90
7Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen
76
8Anna Ostlender2002wTSSC Erfurt
72
9Nils Kohler2002mTSuGV Grossbettlingen
72
10Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
57
11Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
51
12Meghan Wystrichowski2002wTSSC Erfurt
49
13Simon Oetinger2002mTSV Bernhausen
39
14Pauline Segelbacher2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
38
15Flavio Gross2002mARMA Arena Geisingen Team
36
16Justin Reinhart2002mTSuGV Grossbettlingen
34
17Lea Rapp2002wArena Geisingen Inline Sport
33
18Miriam Dutschke2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
31
19Alma Hadzizulfic2002wTSV Bernhausen
31
20Alexis Fond2002mAsphalte Roller RW
27
21Saskia Taubert2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
25
22Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
24
23Rares Ioan Soloveiu2002mPostSV Landshut
24
24Valerie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau
22
25Leonie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau
22
26Jakub Holubec2002mKSBM Praha
20
27Floris Gaier2002mBlau-Gelb Groß-Gerau
17
28Enni Wielsch2002wSSF Heilbronn
17
29Timo Lehnertz2002mCologne Speed Team
16
30Danielle Montorselli2002mTSV Bernhausen
16
31Philipp Weiss2002mTB Jahn Wiesau
16
32Jonas Hartmeier2002mDAV Neu-Ulm
15
33Francie Heiser2002wTSV Bernhausen
15
34Maren Merkle2002wSZ Kornwestheim
14
35Mirko Monticelli2002mMatterhorn Ski Club
14
36Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport
12
37Joana Freudenschuß2002wTSuGV Grossbettlingen
12
38Nick Müller2002mTSV Neuenstein
11
39Samuel Kaiser2002mSkate Club Allgäu
11
40Lisanne Freudenschuß2002wTSuGV Grossbettlingen
11
41Axelle Baldi2002wAsphalte Roller Rixheim
11
42Bianca Sattig2002wTSV Bernhausen
10
43Josephine Mönnich2002wTSSC Erfurt
10
44Lara Marie Kinski2002wRSV Blau-Weiß Gera
10
45Sumit Suman Mohanty2002mSkizunft Kornwestheim
10
46Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
10
47Jacquelin John2002wSpeed-Team Stuttgart e.V.
10
48Riccardo Bossi2002mASA Cinisello Coop Lombardia
9
49Tom De Keyser2002mRSC Heverlee
9
50Malena Hilpoltsteiner2002wISC Regensburg
8
51Tobias Geiger2002mTSV Bernhausen
8
52Faye Wigger2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
8
53Lotte Brickenstein2002wVfL Ulm
8
54Melina Steffens2002wTS Bayreuth
8
55Leonie Distl2002wSkate Club Allgaeu
7
56Adrien Moritz2002mAsphalte Roller Rixheim
6
57Melissa Gatti2002wBRIANZA inline
6
58Arianna Bonalume2002wPadernese
6
59Emely Bisschops2002wReko Roller Club Zemst
6
60Alessia Bisi2002wCARDANO INLINE
6
61Carla Alves2002wAsphalte Roller RW
6
62Elena Cacciamani2002wPadernese
6
63Sarah Egner2002wTSV Neuenstein
6
64Aglae Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
6
65Jana Güntert2002wJuka-Linthline
6
66Aurora Perego2002wPadernese
6
67Tina Fankhauser2002wHotWheels Biel-Bienne
6
68Noah Meguellati2002mAsphalte Roller RW
6
69Luca Kraut2002mDAV Neu-Ulm
6
70Angela Tiberto2002wASD Polisportiva BELLUSCO
6
71Jonathan Schäfer2002mTSuGV Grossbettlingen
6
72Eleonora Sala2002wPadernese
6
73Ronny Roggenmoser2002mJuka Linthline
6
74Franco Rogenmoser2002mJuka-Linthline
6
75Ranin Ibrahim2002wSZ Kornwestheim
5
76Selini Kittel2002wTSV Bernhausen
5
77Yasmin Goldammer2002wRSV Blau-Weiß Gera
5
78Laura Eichhorn2002wTSV Bernhausen
5
79Areti Arsou2002wTSV Bernhausen
5
80Tomas Bohumský2002mKSBM Prag
5
81Lisa Busch2002wSZ Kornwestheim
5
82Fabio Travaglini2002mSpeed-Inliner-Basilisk
5
83Prokop Stodola2002mKSBM Prag
5
84Sven Schreiber2002mTSuGV Grossbettlingen
5
85Justin Reinhardt2002mTSuGV Grossbettlingen
5
86Tobias Krause2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
87Christian Marx2002mERC Homburg
4
88Theo Fischer2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
89Sara Kaletsch2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
4
90Ian Constabel2002mISC Münster
4
91Caroline Winkelmann2002wVfL Ulm
4
92Theo Fuhrmann2002mTS Bayreuth
4
93Philipp Weiß2002mTB Jahn Wiesau
4
94Lucas Orzan2002mSZ Kornwestheim
4
95Maximilian Nerb2002mTSV Lenting
4
96Lisamarie Sauer2002wSkate Club Allgäu
4
97Christian Müller2002mTB Jahn Wiesau
4
98Fabrizio Bätje2002mTSuGV Grossbettlingen
4
99Rieke Schlüpmann2002wRuhrboss 03
4
100Leandro Gross2002mRSC Liestal
4
101Charlie Pichard2002wISC Münster
4
102Melanie Schien2002wSkate Club Allgäu
4
103Lukas Gros2002mERC Homburg
4
104Fabian Heselberger2002mISC Regensburg
4
105Tom Bartels2002mCologne Speed Team
4
106Vanessa Deutschländer2002wVfL Ulm
3
107Amandine Dupuis2002wRolling To Gap
3
108Celine Pröhl2002wRSV Blau-Weiß Gera
3
109Valeria Tabares Henao2002wPaen Canariam Team
3
110Tina Frankhauser2002wHot Wheels Biel
3
111Laura Tietz2002wTSV Bernhausen
3
112Anna Toth2002wBurning Wheels Team
3
113Immanuel Gareiß2002mSkate Club Allgäu
3
114Matilde Grandi2002wASCO Skating Concorezzo
3
115Felix Glöckler2002mVfL Ulm
3
116Samuel Joseph Morris2002mASCO Skating Concorezzo
3
117Alessia Sironi2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
118Philipp Singer2002mSteirischer Rollsportverband
3
119Andrea Sisti2002mPolisportiva Lame Bologna Italia
3
120Marie Gegout2002wAsphalte Roller Rixheim
3
121Martina Gala2002wGruppo Pattinatori Savonesi
3
122Alessio Galluzzi2002mASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
123Cloé Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
3
124Cloe Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
3
125Sidonie Stanek2002wSteirischer Rollsportverband
3
126Mathieu David2002mDRAC 2S
3
127MATTEO BEHRA2002mCARS COLMAR
3
128Zoé Begic2002wAsphalte Roller Rixheim
3
129Marco Bedon2002mPadernese
3
130Martin Belloir2002msaint malo easy roller
3
131Olivia Biermann2002wSpeed Skater Zug
3
132Josephine Winter2002WSC Saarpfalz Bechhofen
3
133Balint Bödei2002mBurning Wheels Team
3
134Roza Bech2002wUKS Znicz Klodzko
3
135Giorgia Zeliani2002wPadernese
3
136Carla ALVES2002wAsphalte Roller Rixheim
3
137Matteo Alvaro2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
3
138Cheryl Andrey2002wHotWheels Biel
3
139Bogdan Petrov2002mPLSU Professional Liague Speedskating Ukraine
3
140Marine Balanant2002wRolling To Gap
3
141Markus Aschwander2002mJuka Linthline
3
142Lisa Premoli2002wASCO Skating Concorezzo
3
143Manuel Winkler2002mTSV Lenting
3
144Simon Chaplain2002mRC3V
3
145Margherita Caverzan2002wPOLISPORTIVA CASIER TV
3
146Luca Cavallaro2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
3
147Mathis CHARTOGNE2002mVoujeaucourt RCV
3
148Aglaé Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
3
149Ugo Decelle2002mADRollers Epernay
3
150Pietro Pasin2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
3
151Louis Vincent2002mDIJON ROLLER SPORTS
3
152Davide Penati2002mASCO Skating Concorezzo
3
153Alessia Maria Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
3
154Juliette Boillot2002wQuingey Roller Club 25
3
155Veronica Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
3
156Theresa Weinmeier2002wTSV Partenkirchen
3
157Camille Waechter2002wAsphalte Roller Rixheim
3
158Amaury Buchert2002mAsphalte Roller Rixheim
3
159Lina Deeg2002wSZ Kornwestheim
3
160Sven Grimm2002mRC Aaretal
3
161Asia Elsa Libralesso2002wasd pattinatori spinea
3
162Martin Lendorf2002mRSV Blau-Weiß Gera
3
163Leah Lendorf2002wRSV Blau-Weiß Gera
3
164Ricardo Lorello2002mPadernese
3
165Riccardo Lorello2002mASA Cinisello Coop Lombardia
3
166Erik Malecek2002mKSBM Prag
3
167Mick Lowie2002m.
3
168Ivan Sanità2002mASCO Skating Concorezzo
3
169Jan Lebda2002mUKS Znicz Klodzko
3
170Fabian Kopp2002mSkate Club Allgäu
3
171Ivan Sanita2002mA.S.D. skating club Cassano d'Adda
3
172Joy Zurbuchen2002wRC Aaretal
3
173Svenja Kretzer2002wTS Bayreuth
3
174Julian Lang2002mTSV Bernhausen
3
175Carina Krukenhauser2002wSC Lattella Wörgl
3
176Laura Mariani2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
177Simone Marretta2002mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
3
178Giulia Rinaldi2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
3
179Maikol Monticelli2002mMatterhorn Ski Club
3
180Mirko Monticalli2002mMatterhorn Ski Club
3
181Baptiste RETHORE2002mAM Sports Dijon
3
182Baptiste Rethore2002mAM Sports Dijon
3
183Pia Reiske2002wTSuGV Grossbettlingen
3
184Adrien MORITZ2002mAsphalte Roller Rixheim
3
185Nicole Rogalla2002w1 FC Nürnberg
3
186Lina Mozin2002wReko Roller Club Zemst
3
187Noah Meguelati2002mAsphalte Roller Rixheim
3
188Carolina Mauri2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
189Anna Sajgó2002wTornádó Team Szeged
3
190Noah MEGUELLATI2002mAsphalte Roller Rixheim
3
191Teddy MILLION GRENOT2002mAM Sports Dijon
3
192ALVAREZ VALENTINA MENDOZA2002wCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
3
193Fiona Köhler2002wLangenargen
3
194Luca Fabian Kutzner2002mRSV Blau-Weiß Gera
3
195Yoann HUCK2002mAsphalte Roller Rixheim
3
196Alessia Iannolo2002wPolisportiva Lame Bologna Italia
3
197Lorenzo Scarponi2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
3
198Romano Schär2002m
3
199Lotte Houben2002wReko Roller Club Zemst
3
200Steven Hauri2002mHotWheels Biel
3
201Samuel Helzle2002mVfL Ulm
3
202Eben SCHIFF2002mColmar Aurore Roller Skating
3
203Bruno Jardim2002mCDR Santanense
3
204Andrei Ilie2002mVfL Ulm
3
205Lilian Klotz2002wSSF Heilbronn
3
206Patrica Wöhrle2002w
2
207Linda Nielsch2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
208Charlotte Gallbronner2002wVfL Ulm
2
209Laura Files2002wTS Bayreuth
2
210Alara Sönmez2002wVfL Ulm
2
211Julian Thoma2002mAlbspeed
2
212Andrea Ardito2002mCARDANO INLINE
2
213Luca Grossenbacher2002mInline Club Mittelland
2
214Marlene Hofmann2002wSZ Kornwestheim
2
215Mieszko Bech2002mUKS Znicz Klodzko
2
216Matteo Behra2002mCARS
2
217Jamie Müller2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
218Lukas Orzan2002mSZ Kornwestheim
2
219Patririck Fischer2002mVfL Ulm
2
220Christian Stoll2002mVfL Ulm
2
221Jeremiah Lelle2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
2
222Chiara Knicker2002wSZ Kornwestheim
1
223Leonie Rapp2002wOstfildern
1
224Paul Laukmichel2002mVerein
1
225Achilleas Mizoglou2002mVerein
1
226Moritz Herbst2002mVerein
1
227Thalia Knicker2002wSZ Kornwestheim
1
228Laura Zondler2002wTSuGV Grossbettlingen
1
229Alease Hansen-Evelyn2002w
1
230Miriam Sardo2002wDAV Neu-Ulm
1
231Lara Schöffler2002wVerein
1
232Stephanie Geißler2002wSchizunft Esslingen
1
233Abdisa Van Paesschen2002mReko Roller Club Zemst
1
234Ayleen Dörr2002w
1
235Nicolas Keller2002mTSV Bernhausen
1
236Bruno Sauer2002mVerein
1
237Germain Deschamps2002msaint malo easy roller
1
238Tatjana Lewang2002wTSuGV Grossbettlingen
1
239Rojin Durmus2002w
1
240Smilla Gabler2002wMädchengymnasium St. Agnes
1
241Jannis Broß2002mE-motion-DKB
1
242Johannes Sell2002m
1
243Tom Wöhr2002m
1
244Sophia Scheuermann2002wTSV Neuenstein
1
245Nil Llop Izquierdo2002mCLUB PATIN COBRA- LIGNE DROITE ROLLER
1
246Abel Yeseab2002mStuttgart-Zuffenhaus
1
247Johannes Stöckl2002mISC Regensburg
1
248Carina Butz2002wVerein
1
249Georg Mertz2002mSG Sindringen-Ernsbach
1


www.inline-loewen-cup.de