Die Treuen im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleAnzahl Starts
1Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn
130
2Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen
128
3Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen
119
4Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen
102
5Julian Stiller2005mTSV Bernhausen
80
6Lara Schmauder2005wVfL Ulm
75
7Luca Burkhard2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
58
8Katja Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
47
9Viola Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
47
10Carolin Dutschke2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
31
11Fabian Frick2005mDAV Neu-Ulm
31
12Emelie Plaß2005wSkate Club Allgäu
28
13Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau
21
14Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting
18
15Alicia Wiche2005wBlau-Gelb Gross-Gerau
15
16Luca Goettelmann2005mSkate Club Allgäu
15
17Samuel Ghebreyohanes2005mTSuGV Grossbettlingen
13
18Vanessa Geilert-Canete2005wRSG Michelstadt
11
19Anna Trux2005wTS Bayreuth
11
20Marlene Mönnich2005wTSSC Erfurt
10
21Adam Lhotak2005mKSBM Praha
10
22Maelya Simon2005wAsphalte Roller RW
9
23Fiona Schuck2005wMannheimer ERC e.V.
9
24Kira Kunz2005wTSV Bernhausen
8
25Patrik Malecek2005mKSBM Prag
8
26Natalie Cerny2005wVfL Ulm
7
27Joelina Schinke2005wSkizunft Kornwestheim
7
28Benjamin Streif2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
29Anna Flath2005wRSG Michelstadt
6
30Paula Lück2005wSpeed-Team Stuttgart e.V.
6
31Julian Springer2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
32Jonas Derendinger2005mRolling Stars, CH - Selzach (Schweiz)
6
33Alexander Farthofer2005mSC Lattella Wörgl
6
34Siebe Suttels2005mRSC Heverlee
6
35Lukas Meline2005mBSS
6
36Eva Holubcova2005wKSBM Praha
5
37Lukas Meyer2005mTSV Bernhausen
5
38Svenja Hecht2005wVfL Ulm
5
39Hannah Josephin Mack2005wTSV Bernhausen
5
40Lily Hecksteden2005wSkate Network Saar
5
41Veronika Rihova2005wKSBM Prag
5
42Adriana Pískatá2005wKSBM Prag
5
43Maélya Simon2005wAsphalte Roller Rixheim
5
44Johana Stodolova2005wKSBM Praha
5
45Zuzana Stodolova2005wKSBM Praha
5
46Adriana Piskata2005wKSBM Prag
5
47Tom Eichhorn2005mTSV Bernhausen
5
48Gianna Kaiser2005wSkate Club Allgäu
4
49Sophie Müller2005wTB Jahn Wiesau
4
50Anna Horn2005wSkate Club Allgäu
4
51Katharina Sauer2005wSkate Club Allgäu
4
52Anja Merk2005wSkate Club Allgäu
4
53Lukas Müller2005mTB Jahn Wiesau
4
54Luisa Fladerer2005wTB Jahn Wiesau
4
55Nicholas Belt2005mGTC2014
3
56Ricco Blülle2005mRolling Stars
3
57Samy Boufelaas2005MAsphalte Roller RW
3
58Tamara Káldi2005wBurningwheelsteam
3
59Violette Braun2005wBischheim Speed Skating
3
60Anna Amantea2005wRoma 7 Pattinaggio
3
61Lilou Joly2005wRoller Skating Dijon Bourgogne
3
62Riccardo Ceola2005mASA Cinisello Coop Lombardia
3
63Elias Fink2005MSkizunft Kornwestheim
3
64Nevio Gross2005mRSC Liestal
3
65Lionel Fuhrmann2005mColmar Aurore Roller Skating
3
66Cléa Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
3
67Alice Colombo2005wBRIANZA inline
3
68Olimpiusz Furgala2005mUKS Znicz Klodzko
3
69Samuel Ghebreyjohannes2005mTSuGV Grossbettlingen
3
70Clea Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
3
71Filippo Marretta2005mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
3
72Giorgia Sardo2005wDAV Neu-Ulm
3
73Max Schröder2005mSAV Neuhausen
3
74Gaetan Rethore2005mAM Sports Dijon
3
75Manuel Peraboni2005mA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
3
76Josephine Müller2005wBlau-Gelb Gross-Gerau
3
77Elyan Pagani2005mBRIANZA inline
3
78Alessia Smaldone2005wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
3
79Tommaso Spaventa2005mRoma 7 Pattinaggio
3
80Tanja Wachswender2005wSteirischer Rollsportverband
3
81Alberto Zaffaroni2005mCARDANO INLINE
3
82Martina Vanetti2005wCARDANO INLINE
3
83Jakub Szpunar2005mUKS Znicz Klodzko
3
84Yannis Steffens2005mTS Bayreuth
3
85Alessandro Mosca2005mBRIANZA inline
3
86Fynn Quirin2005MERC Homburg
3
87Leon Lau2005mSkate Club Allgäu
3
88Michael Momot2005mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
3
89Patryk Zenner2005mUKS Znicz Klodzko
3
90Jolina Meyer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
91Cora Kundisch2005wRSV Blau-Weiß Gera
3
92Michaël Momot2005mVoujeaucourt RCV
3
93Daniel Sautter2005mSpVgg Holzgerlingen LT
2
94Katja Kaiser2005wFuT Geisingen
2
95Thibaut Martinez2005mAsphalte Roller Rixheim
2
96Justin Baul2005mTSuGV Grossbettlingen
2
97Chiara Sinisi2005wCARDANO INLINE
2
98Isabelle Kreutze2005wSSV Zuffenhausen
1
99Michelle Birk2005wGSV Maichingen
1
100Pauline Amann2005wSpvgg Besigheim
1
101Helena Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
1
102Jonas Weyhing2005mTSV Bernhausen
1
103Jennifer Waffenschmidt2005wSkizunft Kornwestheim
1
104Johanna Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
1
105Loreen Egner2005wTSV Neuenstein
1
106Jakob Keitec2005mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
107Varad Patil2005mAnrede
1
108Hugo Grahe2005m
1
109Siddharth Nirmal2005mSwiss International Schoo...
1
110Maria Francesca2005wTSuGV Grossbettlingen
1
111Sophie Rothe2005wGSV Maichingen
1
112Johanna Schlaud2005wVfL Ulm
1
113Lisa Schattranek2005wSkizunft Kornwestheim
1
114Clara Haug2005wTSuGV Grossbettlingen
1
115Megan Maceachen2005wTeichwiesenschule Korntal
1


www.inline-loewen-cup.de