Die Treuen im Löwen-Cup
Alle anzeigen
Platz
Name
Jahrgang
m/w
Verein/Schule
Anzahl Starts
1
Maurice Marosi
2007
m
Speedteam-Bodensee e.V.
115
2
Luca Storz
2007
m
SAV Neuhausen
99
3
Manuel Eppinger
2007
m
TSuGV Grossbettlingen
94
4
Leni Sommer
2007
w
Skate Club Allgäu
88
5
Ela Su Özel
2007
w
Speedteam-Bodensee e.V.
85
6
Hanna Kopp
2007
w
Skate Club Allgäu
80
7
Maja Stoffler
2007
w
Arena Geisingen Inline Sport
66
8
Tamino Schinke
2007
m
Skizunft Kornwestheim
58
9
Isabell Fuchs
2007
w
Blau-Gelb Groß-Gerau
52
10
Jonathan Gareiß
2007
m
Skate Club Allgäu
51
11
Renate Wittenbecher
2007
w
SAV Neuhausen
48
12
Anja Ott
2007
w
TSV Lenting
42
13
Stina Hornung
2007
w
TSuGV Grossbettlingen
41
14
Hannah Wagner
2007
w
DAV Neu-Ulm
38
15
Raphael Gallbronner
2007
m
DAV Neu-Ulm
37
16
Emily Müller
2007
w
SAV Neuhausen
37
17
Felix Schaich
2007
m
TSuGV Grossbettlingen
31
18
Eliska Prochazkova
2007
w
KSBM Prag
26
19
Cedric Plattner
2007
m
RSC Liestal
24
20
Martin Bohumsky
2007
m
KSBM Praha
23
21
Magdalena Kees
2007
w
Skate Club Allgäu
23
22
Simon Beck
2007
m
Skizunft Kornwestheim
19
23
Simon Düppre
2007
m
ERSG Darmstadt
19
24
Monica Huth Luque
2007
w
TSV Bernhausen
17
25
Emma Schätz
2007
w
TSV Lenting
17
26
Alessandro Montorselli
2007
m
TSV Bernhausen
15
27
Hannah Remmert
2007
w
ERSG Darmstadt
15
28
Julie Goettelmann
2007
w
Skate Club Allgäu
15
29
Maxime Goettelmann
2007
m
Skate Club Allgäu
15
30
Virginia Holzmann
2007
w
SAV Neuhausen
15
31
Nadine Pawasserat
2007
w
MERC e. V.
13
32
Victoria Eitl
2007
W
TSuGV Grossbettlingen
12
33
Karel Ontko
2007
m
TB Jahn Wiesau
8
34
Ivona Matkovic
2007
w
SC- Latella Wörgl
6
35
Masin Mahmoud
2007
m
Union Speedskating Club Innsbruck
6
36
Lara Hendreich
2007
w
TSuGV Grossbettlingen
6
37
Jana Schären
2007
w
Inline Club Mittelland
6
38
Sarah Ebach
2007
w
ERSG Darmstadt
6
39
Alea Springer
2007
w
Speedteam-Bodensee e.V.
6
40
Arian Walder
2007
m
Union Speedskating Club Innsbruck
6
41
Sara Wenisch
2007
w
Blau-Gelb Groß-Gerau
6
42
Freya Kunz
2007
w
ERC Homburg
6
43
Karolina Sucha
2007
w
KSBM Praha
5
44
Marco Voigt
2007
m
Skizunft Kornwestheim
5
45
Rugo Greimel
2007
m
PostSV Landshut
4
46
Viktoria Eitl
2007
w
TSuGV Grossbettlingen
4
47
Tereza Celikovska
2007
w
TB Jahn Wiesau
4
48
Malja Kerscher
2007
w
PostSV Landshut
4
49
Hannah Kopp
2007
w
Skate Club Allgäu
4
50
Ram Zambre
2007
m
Speedteam-Bodensee e.V.
4
51
Katharina Specht
2007
w
Skate Club Allgäu
4
52
Emily Marczell
2007
w
TSuGV Grossbettlingen
4
53
Nina Sauer
2007
w
Skate Club Allgäu
4
54
Simon Schmauder
2007
m
DAV Neu-Ulm
4
55
Felix Plaß
2007
m
Skate Club Allgäu
4
56
Ronja Schwald
2007
w
FuT Geisingen
3
57
Julius Lingemann
2007
M
Speedfuchs.de
3
58
Mathilda Rieht
2007
w
Arena Geisingen Inline Sport
3
59
Onno Ruben
2007
m
TSuGV Grossbettlingen
3
60
Tecla Fiorile
2007
w
CARDANO INLINE
3
61
Carola Falco
2007
w
BRIANZA inline
3
62
Patrycja Lorenz
2007
w
UKS Znicz Klodzko
3
63
Mara Elena Soloveiu
2007
w
PostSV Landshut
3
64
Enzo Colmenares
2007
m
VfL Ulm
3
65
Sofia Clementoni
2007
w
ASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
3
66
Gioele Citterio
2007
m
BRIANZA inline
3
67
Felizia Boufelaas
2007
W
Asphalte Roller RW
3
68
Lily Touraine
2007
w
Nancy Roller Vitesse
3
69
Mia Bihari
2007
w
RSC Liestal
3
70
Anemie Umbscheiden
2007
w
Arena Geisingen Inline Sport
3
71
Alexa Reifen
2007
w
TV Datteln 09 e. V.
3
72
Lukas Gasteiger
2007
m
Union Speedskating Club Innsbruck
3
73
Annely Perviz
2007
w
SC Lattella Wörgl
3
74
Lea Kapfer
2007
W
Asphalte Roller RW
3
75
Bettina Grünberg
2007
w
VfL Ulm
3
76
Vlera Kuqi
2007
w
SC- Latella Wörgl
3
77
Ilaria Mangiacotti
2007
W
Asphalte Roller RW
3
78
Sarah Haupt
2007
w
SC Lattella Wörgl
3
79
Amine MERDJA
2007
m
Bischhoff Straßbourg Skating
3
80
Martina Perugini
2007
w
Roma 7 Pattinaggio
3
81
Irene Hörnschemeyer
2007
w
SSC Köln 1998 e.V.
3
82
Patrick Pawletzki
2007
M
Mannheimer ERC
3
83
Ruben Onno
2007
m
TSuGV Grossbettlingen
3
84
Leonie Casalinuovo
2007
w
2
85
Samuel Stirnat
2007
m
ERSG Darmstadt
2
86
Amy Hueber
2007
w
Speed-Inliner-Basilisk
2
87
Alina Schulz
2007
W
Mannheimer ERC
2
88
Lilly Muhr
2007
w
TSV Neustadt
1
89
Johanna Kalb
2007
w
Speed-Team-Franken
1
90
David Gring
2007
m
Skizunft Kornwestheim
1
91
Lorenz Müller
2007
m
VfL Ulm
1
92
Jana Ehler
2007
w
Arena Geisingen Inline Sport
1
93
Annica Mewes
2007
w
Eichholzschule Sindelfingen
1
94
Svea Frisch
2007
w
SAV Neuhausen
1
95
Fabienne Binder
2007
w
Skizunft Kornwestheim
1
96
Annalena Guske
2007
w
1
97
Piet Berheide
2007
m
Skizunft Kornwestheim
1
98
Sofia Güntter
2007
w
Skizunft Kornwestheim
1
99
Robert Armstrong
2007
m
Mannheimer ERC e.V.
1
www.inline-loewen-cup.de