Die Treuen im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleAnzahl Starts
1Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim
161
2Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim
111
3Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
100
4Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu
73
5Lorenz Müller2008mVfL Ulm
68
6Mia Schwan2008WTSuGV Grossbettlingen
64
7Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport
54
8Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim
38
9Niklas Storz2008mSAV Neuhausen
36
10Felix Plaß2008mSkate Club Allgäu
35
11Simon Schmauder2008mDAV Neu-Ulm
35
12Felix Stritzel2008mSAV Neuhausen
31
13Hannah Hill2008wSkizunft Kornwestheim
30
14Malja Kerscher2008wPostSV Landshut
28
15Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau
23
16Lara Stiller2008wTSV Bernhausen
17
17Veronika Dykastova2008wKSBM Prag
16
18Daniel Lau2008mArena Geisingen Inline Sport
12
19Felix Lang2008mSkate Club Allgäu
12
20Benjamin Schleip2008mSkate Club Allgäu
11
21Mathilde Lequien2008WAsphalte Roller RW
9
22David Gring2008mSkizunft Kornwestheim
9
23Carlos Pereira2008mERSG Darmstadt
9
24Jana Buness2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
9
25Matti Quirin2008mERC Homburg
9
26Samantha Haid2008wSkate Club Allgäu
8
27Robin Huber2008mERSG Darmstadt
6
28Melanie Blum2008wInlineclub Rolling Stars Selzach
6
29Lina Petutschnigg2008wSC Lattella Wörgl
6
30Tina Blum2008wInlineclub Rolling Stars Selzach
6
31Jessica Bovay2008w
6
32Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
33Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
34Savanna Ruggaber2008wSAV Neuhausen
6
35Nele Buscher2008wERC Homburg
6
36Samuel Stirnat2008mERSG Darmstadt
6
37Samira Ganter2008wArena Geisingen Inline Sport
6
38Celina Spieler2008wTSuGV Grossbettlingen
6
39Sami Himpel2008mTSV Bernhausen
5
40Jael Turek2008wTSV Bernhausen
5
41Vanda Lhotakova2008wKSBM Praha
5
42Karolina Jedlickova2008wTB Jahn Wiesau
4
43Lilli Marleen Dalski2008wTSV Bernhausen
4
44Lara Hendreich2008wTSuGV Grossbettlingen
4
45Simi Zambre2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
4
46Paul Marczell2008mTSuGV Grossbettlingen
4
47Valerie Weber2008wArena Geisingen Inline Sport
4
48Marvin Funk2008mSAV Neuhausen
3
49Leonie Hecksteden2008WERC Homburg
3
50Ralf Shchetyna2008mPLSU Ukraine
3
51Damien SILVESTRE--STRIEGEL2008mBischhoff Straßbourg Skating
3
52Valentina Grannò2008wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
3
53Giorgio Ghisio Erba2008mRoma 7 Pattinaggio
3
54Damien Silvestre--Striegel2008mBSS
3
55Elisa Gab2008WSC Saarpfalz Bechhofen
3
56Jim Spurgeon2008mInline Club Mittelland
3
57Niklas Federle2008mArena Geisingen Inline Sport
3
58Tim Hoffert2008mRSG Michelstadt
3
59Aileen Dohmel2008wSSC Köln 1998 e.V.
3
60Ambre Carapeto2008WAsphalte Roller RW
3
61Eliana Calabrese2008wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
62Angelica Caimi2008wCARDANO INLINE
3
63Maja Stoffler2008wArena Geisingen Inline Sport
3
64Sharon Vicini2008wBRIANZA inline
3
65Mirja Bluhm2008wRhein-Neckar Skater e.V.
3
66Lotta Schiffer2008wJuka Linthline
3
67Julian Häußer2008mTSV Bernhausen
3
68Leo Kohlweg2008mUnion Speedskating Club Innsbruck
3
69Arsenij Ivanov2008mTV Datteln 09 e. V.
3
70Camilla Zaffaroni2008wCARDANO INLINE
3
71Naël OSTER2008mBischhoff Straßbourg Skating
3
72Alessandro Montorselli2008mTSV Bernhausen
3
73Philipp Kocher2008mRolling Stars
3
74Anaelle Julienne2008wSSC Köln 1998 e.V.
3
75Felix Kremer2008mTS Bayreuth
3
76Steven Reisdorf2008mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
77Amélia Hohler2008wAsphalte Roller RW
3
78Sarah Rosner2008wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
79Alessia Wittmack2008wSkizunft Kornwestheim
2
80Emely Webster2008wCaipi-Sk8er
2
81Emily Thomas2008wVfL Ulm
2
82Ben Schaffranek2008mSkizunft Kornwestheim
2
83Angelos Stafilidis2008mSSF Heilbronn
2
84Paul Pinkert2008mCaipi-Sk8er
2
85Emily Luz2008wTSV Bernhausen
1
86Lara Bölz2008w
1
87Leonie Luz2008wTSV Bernhausen
1
88Emma Blattmann2008w
1
89Tjara Von Krüchten2008wLG Neckar-Enz
1
90Kaya Tyler Stüber2008m
1
91Max Pinkert2008mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
92Selin Cakmak2008wGemeinschaftsschule Illin...
1
93Marie Hoffmann2008wSkizunft Kornwestheim
1
94Francesco Casalinuovo2008m
1
95Mailin Decker2008wTSV Bernhausen
1
96Hanna Saemann2008w
1
97Emma Ellwanger2008w
1
98Anna Eppinger2008wTSuGV Grossbettlingen
1
99Clara Kohler2008wSpeedteam Freiburg FT 1844
1
100Max Paul Köhler2008m
1
101Paul Porath2008m
1
102Sesilija Ivanovski2008wTSV Bernhausen
1
103Magdalena Matic2008wSkizunft Kornwestheim
1
104Lia Schott2008w
1
105Lina Hammerschmidt2008wSkizunft Kornwestheim
1
106Annika Hecht2008wVfL Ulm
1
107Patrick Hecht2008mVfL Ulm
1
108Ronja Kordina2008m
1


www.inline-loewen-cup.de