Die Treuen im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleAnzahl Starts
1Annika Hecht2009wVfL Ulm
101
2Patrick Hecht2009mVfL Ulm
86
3Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim
73
4Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
62
5Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
44
6Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim
28
7Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen
27
8Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting
21
9Julia Schmidt2009wArena Geisingen Inline Sport
15
10Junes Choucair2009mSAV Neuhausen
15
11Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen
14
12Milena Litz2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
13
13Jonathan Häcker2009mSAV Neuhausen
12
14Arina Calej2009wSAV Neuhausen
12
15Ivan Klisanin2009mTSV Lenting
11
16Gaelle Krafft2009WAsphalte Roller RW
11
17Tija Schäfer2009wMannheimer ERC e.V.
9
18Ugron Greimel2009mPostSV Landshut
7
19Franziska Schneider2009wTSV Lenting
7
20Luisa Buxmann2009wTS Bayreuth
7
21Victoria Kollmeier2009wArena Geisingen Inline Sport
6
22Noëlle Zenklusen2009wRSC Liestal
6
23Anna Gohl2009wTSV Bernhausen
6
24David Gebel2009mAsphalte Roller RW
6
25Eryne Copol2009WAsphalte Roller RW
6
26Mia Bonaventura2009wERC Homburg
6
27Maëlly Michea2009wAsphalte Roller RW
6
28Alicia Markwart2009wSAV Neuhausen
6
29David Reis2009mArena Geisingen Inline Sport
6
30Janne Sefrin2009mERC Homburg
6
31Klara Sucha2009wKSBM Praha
5
32Fabian Pfeiffer2009mTSV Bernhausen
4
33Sesilija Ivanovski2009wTSV Bernhausen
4
34Emily Luz2009wTSV Bernhausen
4
35Leonie Luz2009wTSV Bernhausen
4
36Valentin Holzmann2009mSkate Club Allgäu
4
37Mailin Decker2009wTSV Bernhausen
4
38Ayleen Moeller2009wSkizunft Kornwestheim
4
39Eryne Cobol2009wAsphalte Roller RW
3
40Linus Oscar Sotke2009mPost SV Buer e. V.
3
41Junes Chocair2009mSAV Neuhausen
3
42Giuliana Calabrese2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
43Rabea Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
44Marie Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
45Lisa Gattamorta2009wCARDANO INLINE
3
46Sara Scotto2009wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
47Cassandra-Mercedes Schrimpf2009wMERC e. V.
3
48Ryan Brina2009mSC- Latella Wörgl
3
49Lukas Schneider2009mTV Datteln 09 e. V.
3
50Angelina Schmidt2009WAsphalte Roller RW
3
51Asia Aspesi2009wCARDANO INLINE
3
52Leonie Hecksteden2009wSkate Network Saar
3
53Lenny Imwinkelried2009mSAV Neuhausen
3
54Paul Pinkert2009mSchillerschule Bad Cannstatt. Speed Team Stuttgart
3
55Maelly Michea2009wAsphalte Roller Rixheim
3
56Max Massier2009mTSuGV Grossbettlingen
3
57Anne Massier2009wTSuGV Grossbettlingen
3
58Giulia Marelli2009wBRIANZA inline
3
59Léo Mascali2009MAsphalte Roller RW
3
60Anton Ruben2009mTSuGV Grossbettlingen
3
61Matteo Ponziani2009mRoma 7 Pattinaggio
3
62Magdalena Matic2009wSkizunft Kornwestheim
2
63Carlo Tagliabue2009mBRIANZA inline
2
64Emely Webster2009wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
65Helena Bozanis2009wSkizunft Kornwestheim
1
66Ateo Brehmer2009m
1
67Ben Schattranek2009mSkizunft Kornwestheim
1
68Max Pinkert2009mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
69Jana-Jasmin Kurrle2009w
1
70Philipp Waffenschmidt2009mSkizunft Kornwestheim
1
71Francesco Casalinuovo2009m
1
72Clara Kohler2009w
1
73Moritz Schaich2009mTSuGV Grossbettlingen
1
74Matej Marsik2009mTSuGV Grossbettlingen
1
75Luca Wittmack2009mSkizunft Kornwestheim
1
76Jason Kotz2009mTSuGV Grossbettlingen
1
77Avani Patil2009wAnrede
1


www.inline-loewen-cup.de