Die Gold-Esel im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGoldSilberBronze
1Lena Bender2000wTSV Bernhausen
72
37
19
2Leonie Kugler1998wTSuGV Grossbettlingen
52
24
6
3Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen
52
38
14
4Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen
49
21
16
5Enni Wielsch2003wVero Mein-Smile
49
18
6
6Lisa Sommnitz1996wFuT Geisingen
43
28
23
7Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen
42
54
25
8Ronja Binus1998wSSF Heilbronn
42
24
10
9Maren Merkle2001wSSF Heilbronn
41
55
23
10Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen
38
43
20
11Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim
32
7
12
12Tamara Felbinger1995wTSuGV Grossbettlingen
32
9
2
13Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu
29
18
12
14Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen
27
22
28
15Anna Ostlender2002wTSSC Erfurt
26
10
18
16Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu
24
11
7
17Svenja Hecht2006wVfL Ulm
24
27
23
18Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
21
17
21
19Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim
20
3
2
20Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport
18
8
15
21Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
18
23
8
22Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
17
7
2
23Leonie Florence Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
17
4
2
24Tabea Maier1996wFuT Geisingen
17
20
10
25Eva Winkelmann2000wTSV Bernhausen
16
15
21
26Charlotte Schwarz1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
16
10
10
27Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim
15
10
9
28Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
15
7
15
29Alina Merkle1996wSSF Heilbronn
14
30
28
30Sarah Zwick2000wRSV Blau-Weiß Gera
14
5
1
31Laura Files2003wBTS Bayreuth
14
5
1
32Lena Sommnitz1993wTuttlinger Sportfreunde
14
10
2
33Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen
13
5
13
34Lisanne Freudenschuß2003WTSuGV Grossbettlingen
13
18
21
35Lola Nagel2000wTSV Bernhausen
12
17
25
36Annika Hecht2009wVfL Ulm
11
27
12
37Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
11
10
2
38Meghan Wystrichowski2002wTSSC Erfurt
11
12
6
39Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
11
27
21
40Maren Preisser1998wTSuGV Grossbettlingen
11
20
21
41Jana Bohumska2003wKSBM Prag
10
1
3
42Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
10
6
6
43Theresa Timmermann2000wSkate Club Allgäu
10
5
2
44Joelina Schinke2006wSSF Heilbronn
9
7
12
45Sarah Stöferle1995wTSuGV Grossbettlingen
8
0
6
46Jasmin Güntert1999wNationalkader Schweiz
8
4
3
47Laura Tietz2003wTSV Bernhausen
8
14
14
48Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen
8
12
14
49Anna Weber2006wBlau-Gelb Groß-Gerau
7
5
3
50Katharina Rumpus1993wSSF Heilbronn
7
0
0
51Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport
7
13
9
52Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen
6
10
16
53Zoé Begic2001wAsphalte Roller Rixheim
6
0
0
54Franziska Dimster1999wTSuGV Grossbettlingen
6
8
8
55Kristina Kleinschmidt2004wISC Regensburg
6
4
4
56Francie Heiser2001wTSV Bernhausen
6
18
15
57Jana Schlieper1999wTS Bayreuth
6
2
0
58Melanie Segreto1998wTSuGV Grossbettlingen
5
13
8
59Julia Clauß2000wTSuGV Grossbettlingen
5
3
7
60Maya Schwan2004WTSuGV Grossbettlingen
5
11
21
61Adriana Pískatá2005wKSBM Prag
5
0
0
62Alina Seitz2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
5
3
1
63Angela Tiberto2002wASD Polisportiva BELLUSCO
5
0
0
64Sara Bassano1994wTSuGV Grossbettlingen
4
5
8
65Emily Müller2007wSAV Neuhausen
4
3
5
66Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag
4
1
4
67Eugenia Tenenbaum2003WBlau-Gelb Gross-Gerau
4
0
0
68Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn
4
13
34
69Carina Maier2001wTSV Lenting
4
2
3
70Luisa Fladerer2006wTB Jahn Wiesau
4
11
2
71Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu
4
2
4
72Emily Besoke2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
4
1
2
73Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
4
0
2
74Miriam Kreiner1994wTuttlinger Sportfreunde
3
3
13
75Eva Quintili1996wVoujeaucourt RCV
3
0
0
76Leonie Imhof2002wBlau-Gelb Gross-Gerau
3
2
2
77Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu
3
1
6
78Silvia Federico2001wCARDANO INLINE
3
0
0
79Rina von Burg1993wInline-Club Mitteland
3
3
0
80Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
1
0
81Fabienne Rau1992wRömerstein
3
3
2
82Maelya Simon2005wAsphalte Roller RW
3
2
2
83Hannah Wagner2007wDAV Neu-Ulm
3
2
7
84Eyleen Richter1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
6
8
85Veronika Dykastova2008wKSBM Prag
3
4
1
86Daria Hofer1998wTesa Roller Team Schweiz
3
0
0
87Leonie Zeller1998wFuT Geisingen
3
2
6
88Alisa Gutermuth1994wERSG Darmstadt
3
0
0
89Katerina Kainova2003wKSBM Praha
3
4
6
90Caroline Winkelmann2002wVfL Ulm
3
1
0
91Tatjana Gyr1998wInline Club Mittelland
3
5
3
92Jasmin Bülow1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
0
6
93Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport
3
2
7
94Amelie Buchholz1999w1. FCN Roll- und Eissport e.V
3
4
0
95Violette BRAUN2006wBischheim Speed Skating
3
0
0
96Pauline Segelbacher2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
7
3
97Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu
3
12
13
98Leonie Ohl2004wBlau-Gelb Gross-Gerau
3
0
1
99Mandy Weber1996wFuT Geisingen
3
2
3
100Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen
3
14
18
101Angie Barney1998wCOFREM colombia
3
1
0
102Enisa Hodzic1991wTSuGV Grossbettlingen
3
0
0
103Marie Dupuy2000wSILA Ligne Droite Racing
2
2
0
104Emily Cochran1994wRolling Apple Skate-Club
2
2
2
105Melissa Castro2000wCOFREM colombia
2
1
0
106Cora Kundisch2005wRSV Blau-Weiß Gera
2
0
0
107Lina Deeg2003wSZ Kornwestheim
2
5
0
108Lara Schmauder2005wVfL Ulm
2
11
17
109Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu
2
6
6
110Vanessa Bittner1996wÖsterreich
2
0
0
111Sophia Deuchert1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
4
5
112Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport
2
7
3
113Tija Schäfer2009wMannheimer ERC e.V.
2
1
1
114Jeanne Rencker1999wAsphalte Roller Rixheim
2
0
1
115Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen
2
8
9
116Jenny Peißker1996wRSV Blau-Weiß Gera
2
2
1
117Menichini Giorgia2006wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
2
1
0
118Chloe Geoffroy1998wTEAM FRANCHE-COMTE
2
1
0
119Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting
2
1
4
120Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
7
3
121Giulia Marelli2009wBRIANZA inline
2
1
0
122Corinne Stoddard2001wGTC2015 GLSkate
2
1
0
123Johana Stodolova2005wKSBM Praha
2
2
1
124Helen Nganga1996wRocking wheels (HSB)
2
0
0
125Julia Mehnert2011wSC Lattella Wörgl
2
1
0
126Jana Güntert2004wSpeedskater Zug / Team Rollerblade Schweiz
2
2
3
127Josie Hofmann1996wRSV Blau-Weiß Gera
2
2
0
128Ines Zikeli1997wSZ Kornwestheim
2
2
4
129Ana Humanes1999wClub Municipal Patinaje Arganda
2
2
0
130Timmermann Theresa2000wSkate Club Allgäu
2
1
1
131Monica Huth Luque2007wTSV Bernhausen
2
0
1
132Giorgia Bormida1998wRappresentativa Azzurra
2
0
1
133Valerie Imhof2002wBlau-Gelb Gross-Gerau
2
1
3
134Alessia Smaldone2005wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
2
0
1
135Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
2
6
0
136Melissa Gatti2002wBRIANZA inline
2
1
1
137Pia Reiske2002wTSuGV Grossbettlingen
2
1
1
138Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu
2
7
8
139Saskia Taubert2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
3
5
140Miriam Kobs1991wRSG Michelstadt
1
0
0
141Melina Steffens2001wTSSC Erfurt
1
2
1
142Emilie Stachetzki2000wRSV Blau-Weiß Gera
1
2
1
143Sonja Stefanie Krüger1999wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
0
0
144Madita Kling1999wTSuGV Grossbettlingen
1
0
0
145Darja Kneissl1994wSC-Latella Wörgl
1
2
0
146Angelica Caimi2008wCARDANO INLINE
1
2
0
147Anne Rüger1992wTSV Bernhausen
1
2
2
148Angelina Otto2000wRSV Blau-Weiß Gera
1
1
1
149Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
11
6
150Sina Gütlich1994wRSG Michelstadt
1
0
2
151Claudia Grabscheit1999wSkizunft Kornwestheim
1
3
2
152Sharon Pendl2006wSC Lattella Wörgl
1
0
0
153Larissa Geiger1992wTuttlinger Sportfreunde
1
3
1
154Jenny Poser2001wRSV Blau-Weiß Gera
1
4
3
155Ariane Haas1997wEmmenskater Schweiz
1
1
1
156Astrid Haas1995wGrosshöchstetten / BE
1
1
1
157Sophie Müller2006wTB Jahn Wiesau
1
0
5
158Josephine Müller2005wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
2
0
159Manuela Munoz2004wCiudad Blanca
1
0
0
160Magdalena Häuser1996wSkate Club Allgaeu
1
0
1
161Anna Helbach1996wERSG Darmstadt
1
2
0
162Sophie Häfele1996wTSV Bernhausen
1
3
1
163Zuzana Stodolova2005wKSBM Praha
1
2
1
164Roxana Rau1996wRömerstein
1
0
4
165Hanna Schmid2000w
1
0
0
166Jacquelin John2002wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
0
1
167Emilie Jude1994wBee Company
1
0
2
168Tamara Schmitt1994wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
2
3
169Vivian Schöttle1995wTuttlinger Sportfreunde
1
7
6
170Valerie Schöttle1997wTuttlinger Sportfreunde
1
5
2
171Emma Schiffer2011wJuka Linthline
1
1
1
172Carola Schafbuch1995w
1
0
0
173Veronica Luciani1998wRappresentativa Azzurra
1
0
1
174Charlotte Gallbronner2003wDAV Neu-Ulm
1
8
7
175Annika Freudenschuß1998wTSuGV Grossbettlingen
1
6
1
176Maeva Rorgue1991wStrasbourg Roller Vitesse
1
0
0
177Miriam Sardo2003wDAV Neu-Ulm
1
0
0
178Milena Litz2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
1
1
179Nina Scholl1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
0
180Marie Luise Sänger2004wRSV Blau-Weiß Gera
1
4
1
181Julia Ankrisch1996wSC-Latella Wörgl
1
0
1
182Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim
1
3
10
183Giorgia Valanzano2001wNational Team Italia
1
0
0
184Lucia Amantea2004wRoma 7 Pattinaggio
1
0
2
185Belinda Tscharner1994wJuka Linthline
1
2
0
186Nicole Bolivar1998wCOFREM colombia
1
1
0
187Anna Toth2003wBurningwheelsteam
1
0
0
188Renate Wittenbecher2007wSAV Neuhausen
1
6
3
189Seeh Annemarie2006wSAV Neuhausen
1
1
1
190Franziska Baur1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
8
6
191Julia Bedon2006wPadernese
1
1
0
192Elodie Begic1996wAsphalte Roller Rixheim
1
2
3
193Larissa Ast1999wTB Jahn Wiesau
1
2
2
194Virginia Blaser1999wRolling Stars
1
3
3
195Monique Wilke1998wRSV Blau-Weiß Gera
1
3
2
196Chiara Bottinelli2000wTeam Bont Italia
1
0
1
197Fran Vanhoutte2003wZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
1
1
1
198Lise Auvray2004wAM Sports Dijon
0
0
0
199Ramona Härdi1998wInline Club Mittelland
0
0
1
200Sarah Hähnlein2000w
0
0
0
201Ivonne Ayala1998wCOFREM colombia
0
0
0
202Lucie Haegele1994wTSV Bernhausen
0
0
1
203Cecchelli Azzurra2006wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
204Lilly Auerhammer2004wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
205Nina Auer2006wAsphalte Roller RW
0
3
1
206Jana Hammer1995wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
207Lina Hammerschmidt2008wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
208Aglae Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
209Aglaé Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
210Katrin Hagmann1996w
0
0
0
211Samantha Haid2008wSkate Club Allgäu
0
0
0
212Anna Baber2003wSSC Meissen e.V.
0
1
1
213Charlotte Bär1995wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
214Camilla Ballabio2000wBRIANZA inline
0
0
0
215Axelle Baldi2002wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
216Julia Gutermuth1996wERSG Darmstadt
0
0
0
217Mareike Balonier1996wRSG Michelstadt
0
0
1
218Alessandra Barba2004wCARDANO INLINE
0
0
0
219Annalena Guske2007w
0
0
0
220Flavie Balandras1994wLouRoller
0
0
2
221Marine Balanant2002wRolling To Gap
0
0
0
222Lisa Baier2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
2
0
223Elisabeth Baier1999wGroßenhainer RV
0
0
0
224Julie Bailly1999wReko Roller Club Zemst
0
0
0
225Alma Hadzizulfic2002wTSV Bernhausen
0
0
0
226Joel Haas1999wEmmenskater Schweiz
0
0
0
227Simone Haas1996wSZ Römerstein
0
0
0
228Maya Hammerschmidt2004wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
229Luisa Handel2003wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
230Alice Aspesi2006wCARDANO INLINE
0
0
0
231Laura Heiss2004WMannheimer ERC
0
0
0
232Leah-Louisa Heinze2000wTSV Bernhausen
0
0
2
233Sara Iris Heimerzheim1994w
0
0
0
234Lisa Karima Heimerzheim1998w
0
0
0
235Sara Heimerzheim1995wSankt Augustin
0
0
0
236Whitney Asare Nyame1995wRocking wheels (HSB)
0
0
0
237Bianca Helbach1998wERSG Darmstadt
0
0
0
238Lisa Helzle2003wVfL Ulm
0
0
0
239Melissa Hensel1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
240Diana Helzle2003wVfL Ulm
0
0
0
241Aileen Asare1997wAlbspeed
0
0
2
242Lisa Heller1993wTSV Bernhausen
0
0
0
243Whitney Asare1995wAlbspeed
0
0
0
244Lisa Heimerzheim1998wLK 42,2 Sankt Augustin
0
0
0
245Charlene Heimann1994wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
246Clara Haug2005wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
247Derya Haug1995w
0
0
0
248Leonie Hartmeier2004w
0
0
0
249Amrei Abt1996wSZ Römerstein
0
0
0
250Luise Handschuh2010w
0
0
1
251Alease Hansen-Evelyn2002w
0
0
0
252Sarah Haupt2007wSC Lattella Wörgl
0
0
0
253Jil Hauri2004wHotWheels Future Two
0
0
0
254Leonie Hecksteden2009wSkate Network Saar
0
0
0
255Lily Hecksteden2005wSkate Network Saar
0
0
0
256Nadja Knorke1997w
0
0
0
257Asia Aspesi2009wCARDANO INLINE
0
0
0
258Hannah Hauschel2006wSPEED-TEAM-STUTTGART
0
0
0
259Jette Güth2004wSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
2
1
260Noemi Barba2004wCARDANO INLINE
0
0
0
261Leonie Gökeler1996wTV Unterlenningen
0
0
0
262Julie Goettelmann2007wSkate Club Allgäu
0
0
2
263Aline Goekeler2000wTV Unterlenningen
0
0
0
264Emilie Godfrin2001wVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
0
0
0
265Fiona Köhler2002wLangenargen
0
0
0
266Michael Glatzl1992wSZ Kornwestheim
0
0
0
267Melissa Goldammer1999wRSV Blau-Weiß Gera
0
1
0
268Yasmin Goldammer2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
269Jessica Summer Baumgardt2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
1
270Jessica Baumgardt2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
1
271Paula Gonzalez1999wLagunak
0
0
0
272Anatividade Gonzalez1999wCDR Prazeres
0
0
0
273Radka Goliasova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
274Valeria Gomez Usuga2001wPaen Canariam Team
0
0
1
275Elisabeth Köngeter1998w
0
0
0
276Kaisa Glasbrenner2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
277Saremi Sharona Ghahri1998wERSG Darmstadt
0
0
0
278Riccarda Bausch1998wMTV Gifhorn
0
0
0
279Anna Gerlach1992wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
280Beate Gerdes1992wTeichwiesenschule
0
0
0
281Melanie Gentile1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
282Roza Bech2002wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
283Aidanna Ghebreyjohannes2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
284Aidana Ghebreyohanes2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
285Elisabetta Gioia2001wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
0
0
0
286Katrin Baur1995wHeidenheim
0
0
0
287Elisabeth Koengeter1998w
0
0
0
288Daniela Gil2000wTeam Jeysson Martans
0
0
0
289Shalin Ghebreyohanes2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
290Shalin Gheybreyjohannes2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
291Vanessa Grässer1996wSpeedteam Alzenau e.V.
0
0
0
292Selina Bauder1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
293Eileen Bassiel1996wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
294Kira Grunwald1997wElly-Raser
0
0
0
295Bettina Grünberg2007wVfL Ulm
0
0
0
296Ljepa-Maria Groth2006wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
297Maria Großer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
2
0
298Tina Grossmann1996w
0
0
0
299Sarah Barzin2003wERSG Darmstadt
0
0
0
300Giorgia Barrano1999wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
301Anne Sophie Guenther1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
302Anne-Sophie Günther1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
303Vera Güntert1998wKids on Skates
0
0
3
304Julia BARBARA2004wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
0
0
0
305Marta Barlettani2001wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
306Laura Bardutzky1998wTSV Bernhausen
0
0
0
307Maria Grosser2001w1 FC Nürnberg
0
1
0
308Milena Grossenbacher2006wInline Club Mittelland
0
0
0
309Lina Grenzicher1996wTSV Bernhausen
0
0
0
310Celine Gretsch1998wTSV Bernhausen
0
0
0
311Eva - Marie Greiner2003wTSV Neuenstein
0
0
0
312Valentina Grannò2008wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
1
313Matilde Grandi2002wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
314Michelle Grannò2003wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
0
315Nathalie Grigat1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
316Jodie Grimes1994wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
317Stephanie Grosch2001w
0
0
1
318Maia Batisa2001wCDEIA - Team Nobel
0
0
0
319Janina Grönwoldt2006w
0
0
0
320Svenja Gröl1992w
0
0
0
321Maia Batista2001wCD Escola Internacional do Algarve
0
0
1
322Jessica Henzler1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
323Tamara Henzler2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
324Carla ALVES2002wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
325Carla Alves2002wAsphalte Roller RW
0
0
0
326Alessia Amadi2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
327Anastasia Kail1995wLippachtalschule
0
0
0
328Julia Adamiak2003wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
329Ella Just1994w
0
0
0
330Dany Fabiana Alvarez1999wCamaritas
0
0
0
331Tamara Káldi2005wBurningwheelsteam
0
0
0
332Kosovare Kastrati1998wLindenschule/Schule im Park
0
0
0
333Magdalena Kees2007wSkate Club Allgäu
0
0
0
334Kathrin Karwath1996wNürtingen
0
0
0
335Cynthia - Lucy Karl2001w
0
0
0
336Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
2
337Laura Kanis1998wTSV Partenkirchen
0
0
0
338Jessica Jureczko1996wLindenschule
0
0
0
339Laryssa Jung1997w
0
0
0
340Kay Knapp2000w
0
0
0
341Jacquelin Irene John2001w
0
0
0
342Anna Amantea2005wRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
343Tina Jerg1995w
0
0
0
344Salomé Javez2000wQRC (Quingey Roller Club)25
0
0
0
345Leelou Jeannet De Thandt2003wAM Sports Dijon
0
0
0
346Lilou Joly2005wRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
347Friederike Jonas1996w
0
0
0
348Barbara Julia2004wcars
0
0
0
349Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn
0
1
6
350Pauline Amann2005wSpvgg Besigheim
0
0
0
351Kirsten Joustra1998wYVG
0
0
0
352Alisa Jonczyk1991w
0
0
0
353Tia Joseph2000wMaria Montissori GS
0
0
0
354Lea Keim1998wTSV Bernhausen
0
0
0
355Lena Keim1999wTSV Bernhausen
0
0
0
356Melanie Albrecht1996wSSF Heilbronn
0
1
1
357Selini Kittel2002wTSV Bernhausen
0
0
0
358Lara Marie Kinski2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
1
1
359Lisa Altstaedt1998wTurbine Halle
0
0
0
360Darya Kimia-Ghalam2000wERSG Darmstadt
0
0
0
361Kim Kindlimann1996wRSC Liestal
0
0
0
362Jasmin Albrecht1999wSSF Heilbronn
0
0
0
363Marlene Klann1998wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
364Miriam Klein1995wHanweiler
0
0
0
365Zelal Akguen1993wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
366Kathrin Klein1996wHanweiler
0
0
0
367Carolina Albert2005WTSV Bernhausen
0
1
3
368Alida Klasen2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
369Saskia Klasen1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
370Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
18
371Gina-Marie Kienle2001w
0
0
0
372Malja Kerscher2008wPostSV Landshut
0
0
0
373Annika Ketterer2006w
0
0
0
374Pearl-Sophie Keppler1998wSkate Team Celle
0
0
0
375Isabell Kemper1992wTeichwiesenschule
0
0
0
376Helena Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
377Johanna Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
378Eva-Maria Ketterer1994wWaldbronn-Etzenrot
0
0
0
379Judith Ketterer2004w
0
0
0
380Gina Kienle2001wLV Ettenheim
0
0
0
381Fitore Ademi1994wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
382Pauline Kiefer1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
383Lueile Kiefer2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
384Lucile Kiefer2000wAsphalte Roller RW
0
0
1
385Larissa Jaus1997wAbstatt
0
0
0
386Serena Jarzombek1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
387Katharina Hösch1999w
0
0
0
388Luisa Aolder1994wSZ Römerstein
0
0
0
389Katrin Armbruster1996wSC Lauf
0
0
0
390Katharina Hoesch1998wFellbach
0
0
0
391Sophia Höfler2000wFuT Geisingen
0
0
0
392Antonia Höll1997w
0
0
0
393Marie Hoffmann2008wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
394Jule Justine Anton2004wERSG Darmstadt
0
2
1
395Chiara Knicker2002wSZ Kornwestheim
0
0
1
396Annette Holder1996wSZ Römerstein
0
0
0
397Anika Holder1993wRömerstein
0
0
0
398Thalia Knicker2002wSZ Kornwestheim
0
1
0
399Marlene Hofmann2002wSZ Kornwestheim
0
0
0
400Amélia Hohler2008wAsphalte Roller RW
0
0
0
401Lisa Armbruster1994wSC Lauf
0
0
0
402Meike Höfflin1992wHeidenheim
0
0
0
403Lorena Sophia Hettich2006w
0
0
0
404Clara Hild1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
405Ana Maria Acevedo Rios2000wPaen Canariam Team
0
0
0
406Katrien Hernalsteen1997wRSC Heverlee
0
0
0
407Leslie Hermann1996wTeam Steuerberater Vossler
0
0
0
408Areti Arsou2002wTSV Bernhausen
0
0
0
409Luisa Hild2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
410Hannah Hill2008wSSF Heilbronn
0
2
5
411Charlotte Hodino2004wAsphalte Roller RW
0
0
0
412Anastasia Arroyave Davydova2003wPaen Canariam Team
0
0
0
413Alia Sophie Himpel2006wTSV Bernhausen
0
0
0
414Alia Himpel2006wTSV Bernhausen
0
0
0
415Liana Gentile1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
416Malena Hilpoltsteiner2002wISC Regensburg
0
0
0
417Britta Holder2000wSZ Römerstein
0
0
0
418Vanesa Achleitner1998wSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
419Emilie Angermann2008wTannenflitzer
0
0
0
420Alessia Iannolo2002wPolisportiva Lame Bologna Italia
0
0
0
421Helene Husy1996wASEB
0
0
0
422Melissa Husmann1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
423Marisol Hund2003w
0
0
0
424Anna Hunyadi2000wTornádó Team Szeged
0
0
0
425Ranin Ibrahim2002wSZ Kornwestheim
0
0
0
426Cheryl Andrey2001wHotWheels Biel-Bienne
0
0
0
427Chiara Ackermann2001wGrundschule Weiden
0
0
0
428Isabel Janssen1995wRSG Michelstadt
0
0
0
429Miriam Jakob1998wERSG Darmstadt
0
0
1
430Adelheid Jaggy2001w
0
0
0
431Eva Maria Amort2004wSC Lattella Wörgl
0
0
0
432Sofia Irigoyen1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
433Sophia Knapp1992wLok Erfurt
0
0
0
434Elise Huen2004wAsphalte Roller RW
0
0
0
435Virginia Holzmann2007wSAV Neuhausen
0
0
0
436Jana Hoppe1997wTSV Bernhausen
0
0
0
437Patrizia Holzer1998wSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
438Eva Holubcova2005wKSBM Praha
0
0
0
439Luisa Holder1994wSZ Römerstein
0
0
0
440Madlen Holder1993wRömerstein
0
1
0
441Michelle Hoppe1996wRSG Michelstadt
0
0
0
442Anna Horn2006wSkate Club Allgäu
0
0
0
443Lotte Houben2002wReko Roller Club Zemst
0
0
0
444Amy Hueber2007wSpeed-Inliner-Basilisk
0
0
0
445Ellen Hornemann2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
0
1
446Vera Knapp1994wESC Erfurt
0
0
0
447Nina Horn2003wSkate Club Allgäu
0
0
0
448Anna Kleiser1994wGrundschule Mühlheim
0
0
0
449Leonie Geldmann1994wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
450Dora Deak1998wTornado Team
0
0
0
451Maïa Decelle2006wADRollers Epernay
0
0
0
452Michelle Bockner1997wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
453Sofie De Ridder2003wReko Roller Club Zemst
0
0
1
454Rosalie Boehm2006wSC DHfK Leipzig e.V.
0
0
1
455Merel De Prins2003wReko Roller Club Zemst
0
0
0
456Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
0
0
0
457Tana Deeg2000wSZ Kornwestheim
0
4
12
458Anna Deharde1995wWinnenden
0
0
0
459Helene Bochert1997w
0
0
0
460Alieia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
461Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
0
2
2
462Alicia DELHOMMAIS2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
2
463Susanne Dehoust1991wSC Leimen
0
0
0
464Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller RW
0
0
0
465Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
0
0
0
466Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
0
2
3
467Eryne Cobol2009wAsphalte Roller RW
0
1
0
468Alice Colombo2005wBRIANZA inline
0
0
0
469Sofia Clementoni2007wASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
0
0
0
470Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
0
0
1
471Charline Claude2001wRC3V
0
0
0
472Juliette Boillot2002wQuingey Roller Club 25
0
0
0
473Eryne Copol2009WAsphalte Roller RW
0
0
0
474Alessia Cornero2003wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
475Jong Maya De1998wvan Lingen
0
0
0
476Maya De Jong1999wMaple Skate
0
0
0
477Lynn Dautermann2004WERC Homburg
0
0
0
478Jennifer Dangelmaier1994wKarlschule Tuttlingen
0
0
0
479Marie Courson2001wROLLER SUD GOELO
0
0
0
480Sofia Crippa2004wASCO Skating Concorezzo
0
0
1
481Tina Blum2008wRolling Stars Selzach
0
0
0
482Vanessa Deutschländer2002wVfL Ulm
0
0
0
483Martina Dossi1998wRappresentativa Azzurra
0
0
0
484Lisa Drdlicek1996wISC Regensburg
0
1
0
485Alice Donghi2001wPadernese
0
0
0
486Lisa Doms1992w
0
0
1
487Claudia Dohanicova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
488Talisa Blülle2000wRolling Stars
0
0
0
489Lisa Drdliczek1996wISC Regensburg
0
0
0
490Annika Dreher1996wSSV Spaichingen
0
0
0
491Amandine Dupuis2002wRolling To Gap
0
0
0
492Rojin Durmus2002w
0
0
0
493Elise Dumont1998wFOUS DE LA ROULETTE
0
0
0
494Emma Blattmann2008w
0
0
0
495Sophie Blessing1995w
0
0
0
496Daniela Dürr1993w
0
0
0
497Ayleen Dörr2002w
0
0
0
498Mirja Bluhm2008wRhein-Neckar Skater e.V.
0
0
0
499Marie-Christin Dieterich2003wSSF Heilbronn
0
0
0
500Giorgia Dilascio2006wCARDANO INLINE
0
0
0
501Laura-Louisa Dieterich1996wLindenschule
0
0
0
502Julia Dieterich1992wLG Strohgäu
0
0
0
503Zoira Dicaterino2006wCARDANO INLINE
0
0
0
504Laurine Dictus1998wpostilIon olympique longjumellois
0
0
0
505Melanie Blum2008wRolling Stars Selzach
0
0
0
506Lya Dina2010wSkizunft Kornwestheim
0
0
4
507Luce Divoux2001wBischheim Speed Skating
0
0
0
508Frederike Dobelke1998wTS Bayreuth
0
0
0
509Tara Bluhm2004wRhein-Neckar Skater e.V.
0
0
0
510Leonie Distl2002wSkate Club Allgaeu
0
0
0
511Anta Camille Diongue1998wles Fous Rollant de VIlletelle
0
0
0
512Alessia Distasio2006wCARDANO INLINE
0
0
0
513Nicol Valeria Bolivar1999wCamaritas
0
2
0
514Rebecca Class2000w
0
0
0
515Lisa Burghard1994wTV Unterlenningen
0
0
0
516Natalie Brändle1993wInline Club Mittelland
0
0
0
517Sarah Bracic2000w
0
0
0
518Fedora Tindara Braghieri2006wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
519Noemi Buresta2000wrinascita pattinaggio
0
0
0
520Jana Buness2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
521Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
522Katrin Braack1993w
0
0
0
523Maike Burkhardt1996wSF Schwaikheim
0
0
0
524Lisa Busch2002wSZ Kornwestheim
0
0
2
525Solveigh Busch2000wRSG Michelstadt
0
0
0
526Felizia Boufelaas2007WAsphalte Roller RW
0
0
0
527Jessica Bovay2008wRolling Stars Selzach
0
0
0
528Pia Burkhardt1998wSF Schwaikheim
0
0
0
529Helena Bozanis2009wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
530Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
531Jennifer Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
0
1
0
532Violette Braun2005wBischheim Speed Skating
0
0
0
533Isabell Buchholz1996w1. FCN Roll- und Eissport e.V
0
0
0
534Ariane Breddin1992wTeichwiesenschule
0
0
0
535Lotte Brickenstein2001wVfL Ulm
0
3
1
536Natalie Bruck1997w
0
0
0
537Amina Brucker1995w
0
0
0
538Jana Buck1997wRömerstein
0
0
0
539Jessica Budow1995w
0
0
0
540Jennie Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
0
0
0
541Giulia Bramante2001wa.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
0
0
0
542Katrin Bülow1991wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
543Violette Braun2006wBischheim Speed Skating
0
0
0
544Katrin Büchert2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
545Leonique Bühl1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
546Carina Butz2002wVerein
0
0
0
547Luisa Buxmann2009wTS Bayreuth
0
1
1
548Mia Bonaventura2009wERC Homburg
0
0
0
549Arianna Bonalume2002wPadernese
0
0
0
550Alessia Maria Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
0
0
0
551Melisa Castro2000wCamaritas
0
0
0
552Veronica Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
0
0
0
553Beatrice Casoni1999wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
554Margherita Caverzan2002wPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
555Melisa Celebi2000w
0
0
0
556Laurine Choulet2003wASCAP Roller Skating
0
2
1
557Adriana Cikotova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
558Katharina Chimonidis1993wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
559Eleonora Chierici2003wREDBLACK ROLLER TEAM
0
0
0
560Natalie Cerny2005wVfL Ulm
0
0
0
561Marie Chaplain1997wRC3V
0
0
0
562Selina Bopp2006wTSV Bernhausen
0
0
0
563Laura Casallas2003wTeam Futoro Sports
0
0
0
564Ambre Carapeto2008WAsphalte Roller RW
0
0
0
565Marie Cardoner2001wAsphalte Roller RW
0
0
0
566Arina Calej2009wSAV Neuhausen
0
0
0
567Selin Cakmak2008wGemeinschaftsschule Illin...
0
0
0
568Elena Cacciamani2002wPadernese
0
0
0
569Swann Boschat2000wROLLER SUD GOELO
0
0
0
570Marie CARDONER2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
571Selina Miso Bopp2006wTSV Bernhausen
0
0
0
572Daphne Carrillo1996wJalisco Team
0
0
0
573Leonie Casalinuovo2007w
0
0
2
574Manon Carrie1998w
0
0
0
575Sophie Carolus1995wGotthard-Müller-Schule
0
0
0
576Marie Cardoner2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
577Inga Carganico1992wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
1
3
578Carolin Dutschke2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
2
579Emely Dutschke2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
580Lena Fuhr2001wSpVgg Holzgerlingen LT
0
1
0
581Elisa Gab2008WSC Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
582Smilla Gabler2002wMädchengymnasium St. Agnes
0
0
0
583Rebecca Fuchsloch1996w
0
0
0
584Jacqueline Berlieb2000wRSG Michelstadt
0
0
0
585Jona Fritsch2000wSpeedskate-Club Meissen e.V.
0
0
0
586Emilie Berna2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
587Svenja Gabriel1996w
0
0
0
588Leonie Gärtner2001wSZ Kornwestheim
0
0
0
589Alina Bender1998wTSV Bernhausen
0
0
0
590Susana Gallego Guevara2000wPaen Canariam Team
0
0
0
591Martina Gala2002wGruppo Pattinatori Savonesi
0
0
0
592KAJA GAJEWSKA2000wUKS ORLICA
0
2
0
593Mirlinda Berisha2006wTSV Bernhausen
0
0
0
594Meliza Bergtold1998wSSF Heilbronn
0
0
0
595Svea Frisch2007wSAV Neuhausen
0
0
0
596Julia Beyer1994w
0
0
0
597Maeva Framery1991wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
598Maria Francesca2005wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
599Jesica Forstova2006wKSBM Prag
0
0
0
600Julie Foret1994wASCAP
0
0
0
601Svenja Fleischmann1998wRolling Stars
0
0
0
602Madlin Fluck1999wFuT Geisingen
0
0
0
603Lea Francquebergue1998wRC3V
0
0
0
604Jana Frankhauser2003wHot Wheels Biel
0
0
0
605Adoxe Beylet2006wBischheim Speed Skating
0
0
0
606Katrin Beyer1996w
0
0
0
607Margot Fremond1995wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
608Katrin Frech2001w
0
0
0
609Tina Frankhauser2002wHot Wheels Biel
0
0
0
610Catherine Franvel1994wAltenstadt Speedskating
0
5
2
611Isea Benarbi1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
612Kiera Gallini2003wTSV Neuenstein
0
0
0
613Vanessa Geilert-Canete2005wRSG Michelstadt
0
2
1
614Annika Beck1997wTSV Böhringen
0
0
0
615Jessica Geiger2004wTSV Bernhausen
0
0
1
616Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
3
7
617Marie Gegout2003wAsphalte Roller RW
0
0
0
618Ann-Kathrin Geidel1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
619Sabrina Geisel1999wVfL Ulm
0
2
3
620Sandra Geisel1998wVfL Ulm
0
0
0
621Celina Bechert1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
622Lisa Genge1992wSchickhardt Realschule
0
0
0
623Greta Bechtold2000wKlosterhofschule Nellingen
0
0
0
624Julia Bross1993wSC Lauf
0
0
0
625Lara Bechtold1998wWaldorfschule Esslingen
0
0
0
626Stephanie Geißler2002wSchizunft Esslingen
0
0
0
627Giulia Gatti2003wBRIANZA inline
0
0
0
628Lisa Gattamorta2009wCARDANO INLINE
0
0
0
629Dominika Gardi1998wTornado Team
0
0
0
630Cléa Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
631Maria Jose García Tirado2000wPaen Canariam Team
0
1
0
632Tirado Maria Jose Garcia2000wENVIGADO CANARIAN
0
2
1
633Samira Ganter2008wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
634Kira Belz1993wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
635Clea Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
0
1
1
636Cloé Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
637Annalena Bellon2003wTSV Bernhausen
0
0
0
638Zoe Begic2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
639Lara Gattamorta2006wCARDANO INLINE
0
0
0
640Leonie Gass1994wSkate Club Allgaeu
0
0
0
641Cloe Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
642Martina Gasparetto1999wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
643Anna Flath2005wRSG Michelstadt
0
0
0
644Sonia Bianchi2000wBRIANZA inline
0
0
0
645Marie Enderis1998w
0
0
0
646Anna Eppinger2008wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
647Hanna Bíró2003wTornádó Team Szeged
0
0
0
648Vanessa Elsässer1998wFuT Geisingen
0
0
0
649Emely Bisschops2002wReko Roller Club Zemst
0
0
0
650Alessia Bisi2002wCARDANO INLINE
0
0
0
651Larissa Ernst1997w
0
0
0
652Jessica Ertel1994w
0
0
0
653Lena Eulitz1999w
0
0
0
654Sarah Eurich1998wVerein
0
0
0
655Lisa-Marie Esselborn1994wERSG Darmstadt
0
0
0
656Jana Eschmann1992wwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
657Vivienne Birkle1998wFuT Geisingen
0
2
3
658Michelle Birk2005wGSV Maichingen
0
0
0
659Emma Ellwanger2008w
0
0
0
660Matilde Elli2003wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
661Jana Eiben1999wSZ Kornwestheim
0
0
0
662Verginia Blaser2000wSchweiz
0
0
0
663Jana Ehler2007wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
664Sarah Egner2003wTSV Neuenstein
0
0
0
665Miriam Dutschke2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
666Loreen Egner2005wTSV Neuenstein
0
0
0
667Jana Sophie Eiben1999wSZ Kornwestheim
0
0
1
668Laura Eichhorn2002wTSV Bernhausen
0
0
0
669Victoria Eitl2007WTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
670Viktoria Eitl2006wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
671Emelie Eisele2001wSZ Römerstein
0
0
1
672Nadia Bjork1999w
0
0
0
673Laura-Doreen Eichler2000wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
674Marthe Eilenstein1994w
0
0
0
675Franziska Faetsch1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
676Marketa Fajkusova2003wKSB Benatky
0
0
0
677Pia Fink1995wSV Bremelau
0
0
0
678Tecla Fiorile2007wCARDANO INLINE
0
0
0
679Olivia Biermann2002wSpeed Skater Zug
0
0
0
680Carolina Ferreira2000wCDEIA - Team Nobel
0
1
4
681Alice Fere2000wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
682Laura Ference1997wGroßenhainer Rollsportverein
0
0
3
683Johanna Fischer1995w
0
0
0
684Allegra Bianucci2001wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
685Lara Sophie Flach2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
686Hannah Fladerer2000wTB Jahn Wiesau
0
0
0
687Heike Fitzke1998w
0
0
0
688Malwina Fituch1998wUKS Orlica
0
0
0
689Leoni Fischer1995wGrundschule Mühlheim
0
0
0
690Sarah Fischer1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
2
691Séverine Biermann2001wSpeed Skater Zug
0
0
0
692Severine Biermann2001wSpeed Skater Zug
0
0
0
693Jolea Farian2006wTC Ludwigsburg
0
0
0
694Camilla Fattori2000wNational Team Italia
0
0
0
695Jil Kötting1995w
0
0
0
696Tina Fankhauser2002wHotWheels Biel-Bienne
0
1
1
697Carola Falco2007wBRIANZA inline
0
0
0
698Jana Fankhauser2003wHotWheels Biel-Bienne
0
0
0
699Beatrice Fausti1998wRappresentativa Azzurra
0
0
0
700Anna Bilkova¡2000wInlinetalent Stars Praha
0
0
0
701Selina Feiler2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
702Cleo-Sybell Feisel1995wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
703Mia Bihari2007wRSC Liestal
0
0
0
704Christina Feigl1994wTSV Lenting
0
0
0
705Jasmina Bilgery1998w
0
0
0
706Isabella Feiersinger1998wSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
707Stefanie Genge1992wSchickhardt Realschule
0
0
0
708Lena Lencker1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
709Johanna Susanne Schwenkglenks2000wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
710Sara Scotto2009wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
711Dominika Sebok1998wBurning Wheels Team
0
0
0
712Julia Schwarz1993w
0
0
0
713Mia Schwan2008WTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
714Jessica Schwald2004wArena Geisingen Inline Sport
0
0
2
715Ronja Schwald2006wFuT Geisingen
0
0
1
716Maya Linnea Schwan2004wTSV Bernhausen
0
0
0
717Anne-Marie Seeh2006wSAV Neuhausen
0
1
1
718Annemarie Seeh2006wSAV Neuhausen
0
0
1
719Dana Serbu1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
720Madlene Serbu1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
721Veronika Servatkova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
722Catharina Seilnacht2000wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
723Jasmin Seifert1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
724Diana Sefer1998wSzombathelyi Sportiskola
0
0
0
725Lana Seidl2004w
0
0
0
726Ilona Schuster1994wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
727Sophie Schunicht1996wVerein
0
0
0
728Annika Scholl2010wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
729Lia Schott2008w
0
0
0
730Annabell Schreiber1995w
0
0
0
731Anika Schöttle1993wTuttlinger Sportfreunde
0
2
4
732Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen
0
0
0
733Lisa Schnekenburger2004wSki Club Villingen
0
0
0
734Tanja Schnepf1998wJudogemeinschaft Leonberg...
0
0
0
735Lara Schöffler2003wTurnerbund Gaisburg
0
0
0
736Marie Schreiner1997w
0
0
0
737Jessica Schrodt1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
738Maite Schuetz1998w
0
0
0
739Marie Schuetz1998w
0
0
0
740Alina Schulz2007WMannheimer ERC
0
0
0
741Fiona Schuck2005wMannheimer ERC e.V.
0
0
0
742Franziska Schubert1996wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
743Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen
0
0
0
744Lisa Schubart1994wRSG Michelstadt
0
0
0
745Lisa Sheperd1997wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
746Theresa Siegel1996wSFC Rheinstetten
0
0
0
747Rebecca Steiner1997wSkate Club Allgäu
0
0
1
748Rebekka Steiner1996wSkate Club Allgaeu
0
0
0
749Abby Steketee2004wGTC2014
0
0
0
750Maike Stein1993wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
751Isabell Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
752Anna Stamatoudi2006wTSV Bernhausen
0
0
0
753Sidonie Stanek2002wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
754Isabel Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
0
2
0
755Mara Sternagel2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
0
756Anna Steuler2003w
0
0
0
757Julie Stodolova1998wKSBM Prag
0
0
0
758Magdalena Stodolova2000wKSBM Prag
0
0
0
759Michelle Stoffel2001w
0
0
0
760Johanna Stodolova2004wKSBM Prag
0
0
2
761Lara Stiller2008wTSV Bernhausen
0
0
0
762Julia Steuler2000w
0
0
0
763Alice Stiller1998wRemseck
0
0
0
764Nora Stahl1996wVerein
0
1
0
765Nadia Spurgeon2006wInline Club Mittelland
0
0
0
766Cynthia Singer1999wSpeed-Inliner-Basilisk
0
0
0
767Chiara Sinisi2005wCARDANO INLINE
0
0
0
768Ina Sinn2006WMannheimer ERC
0
2
0
769Schneider Sina1993wTV Haueneberstein
0
0
0
770Maélya Simon2005wAsphalte Roller Rixheim
0
0
3
771Maria Silva2003wCCRVÁLEGA - PATINAGEM
0
0
0
772Johanna Simon1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
773Alessia Sironi2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
774Julia Skalonja1997wSommerrainschule
0
0
0
775Cecile Souterene1994wLouRoller
0
0
0
776Katharina Specht2007wSkate Club Allgäu
0
0
0
777Alea Springer2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
778Gillian Sommer1997wSF Gechingen
0
0
0
779Julia Soltau2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
780Alara Sönmez2002wVfL Ulm
0
0
0
781Mara Elena Soloveiu2007wPostSV Landshut
0
0
0
782Sarah Schneider1995wTV Haueneberstein
0
0
0
783Cathy Schneider1998wColmar ARS
0
0
0
784Franziska Sauter1999w
0
0
0
785Mareike Sauter1998wSKV Rutesheim
0
0
0
786Corinna Schaber1994wSpeedskating Chiemsee
0
0
2
787Jule Sauser1997wSauser Sport und Event Management
0
0
0
788Lisamarie Sauer2002wSkate Club Allgäu
0
0
0
789Aliee Sauce2000wAM Sports Dijon
0
0
0
790Amandine Sauce1994wAM Sports Dijon
0
0
0
791Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu
0
4
5
792Katja Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
793Viola Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
3
794Jessica Schaller1992wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
795Lisa Schattranek2005wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
796Amber Schatz2000wStuttgart
0
0
0
797Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim
0
0
1
798Emma Schätz2007wTSV Lenting
0
1
0
799Carla Schäfler1997wLangenargen
0
0
0
800Simone Schär1995wK2swiss / RSC Liestal
0
0
0
801Alice Sauce2000wRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
802Giorgia Sardo2005wDAV Neu-Ulm
0
0
0
803Lucille Rutsch2000wRSG Michelstadt
0
1
2
804Amelie Saemann2006w
0
0
0
805Hanna Saemann2008w
0
0
0
806Savanna Ruggaber2008wSAV Neuhausen
0
0
0
807Anne Rueger1992wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
808Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting
0
0
0
809Kiara Rudigier2004wArena Geisingen Inline Sport
0
0
1
810Jasmin Rück2003wTSV Neuenstein
0
0
0
811Anna Sänger2001wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
812Jasmin Sahr1992w
0
0
0
813Alonso Lidia Sanchez1998wCPPV Asturias
0
0
0
814Valentina Sanchez Marin2000wPaen Canariam Team
0
0
0
815Bassano Sara1994wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
816Victoria Sammet1998wRSG Michelstadt
0
0
0
817Eleonora Sala2002wPadernese
0
0
0
818Anna Saile2006wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
819Anna Sajgó2002wTornádó Team Szeged
0
0
0
820Lena Schaub1997wFuT Geisingen
0
0
0
821Klara Scheidhauer1996wERC-Homburg
0
0
0
822Jana Schmidt2000wLeibniz Gymnasium Feuerbach
0
0
0
823Julia Schmidt2009wArena Geisingen Inline Sport
0
3
2
824Karolin Schmidt1994wTV Unterlenningen
0
0
0
825Angelina Schmidt2009WAsphalte Roller RW
0
0
0
826Anika Schmider1993wGrundschule Mühlheim
0
0
0
827Nadine Schmid1994w
0
0
0
828Valentina Schmid2001wRömerstein
0
0
0
829Vicky Schmid2006wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
830Katrin Schmidt1993wTamm
0
0
0
831Lana Schmidt2004wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
832Isabelle Schmohl1998wTSV Böhringen
0
0
0
833Laila Schnaitmann1996w
0
0
0
834Caroline Schnebel2000wVerein
0
0
0
835Jolyne Schmitt2000wVfL Sindelfingen
0
0
0
836Emeline Schmitt2000wASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
837Selina Schmidt2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
838Coline Schmitt1997wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
839Luisa Schmid2001w
0
0
0
840Alicia Schmid1998wSZ Römerstein
0
0
0
841Vanille Schiff2006wColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
842Vanille SCHIFF2006wColmar Aurore Roller Skating
0
1
1
843Lotta Schiffer2008wJuka Linthline
0
0
0
844Melanie Schien2002wSkate Club Allgäu
0
0
0
845Giada Schiavone2006wCARDANO INLINE
0
0
0
846Melanie Schenkl1995wTV Stammbach
0
0
0
847Sophia Scheuermann2002wTSV Neuenstein
0
0
0
848Michelle Schirmer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
3
849Johanna Schlaud2006wVfL Ulm
0
4
14
850Charlotte Schlotter2000wBSS france
0
0
0
851Hanna Schmalbach2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
852Laura Schmauder1995wSZ Römerstein
0
0
0
853Justine Marie Schlichtholz2006wTSV Bernhausen
0
0
0
854Helena Schleip2010wSkate Club Allgäu
0
0
1
855Theresa Schlayer1998w
0
0
0
856Katharina Schlegl1994wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
857Milena Straub2000wSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
858Fabienne Strauss1997wFuT Geisingen
0
0
0
859Theresa Weinmeier2002wTSV Partenkirchen
0
0
3
860Larissa Weiser1996w
0
0
0
861Marei Weiss1992wwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
862Johanna Weinmeier1998wTSV Partenkirchen
0
0
0
863Elisabeth Weinmeier1994wTSV Partenkirchen
0
0
0
864Laurien-Sophie Weinbrenner1994w
0
0
0
865Caroline Weingärtner1999wSSF Heilbronn
0
0
5
866Larissa Weinmann1996w
0
0
0
867Mara Weißer2003wArena Geisingen Skate School
0
0
0
868Laura Weizenegger1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
869Dana Wenzel2003w
0
0
0
870Sina Wenzel2000wTSV Bernhausen
0
0
0
871Sabrina Werling1997wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
5
872Jana Wentges2000wKorb
0
0
0
873Leslie Wensky1995w
0
0
0
874Franziska Welzmüller1994wTSV Peißenberg
0
0
1
875Sara Wenisch2007wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
876Elisa Wegner2006wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
877Simone Wegmann1998wSkate Club Allgäu
0
0
0
878Maria Wasilschenko1992wTeichwiesenschule
0
0
0
879Mira Watteroth1998w
0
0
0
880Alina Weber1995wGrundschule Mühlheim
0
0
0
881Franziska Wanner1998wVfL Ulm
0
0
0
882Tamara Walz1997wElly-Raser
0
0
0
883Alina Waizenegger1993wGrundschule Mühlheim
0
0
0
884Veronika Walczak1996wSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
885Tina Walter1996wERSG Darmstadt
0
0
0
886Gina Weber1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
2
887Kira Weber1998wVerein
0
0
0
888Sarah Webster0wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
889Sabrina Weckenmann1992wIHC Bitz
0
0
0
890Bettina Wegmann1999wSkate Club Allgaeu
0
0
0
891Emely Webster2008wCaipi-Sk8er
0
0
0
892Valerie Weber2008wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
893Maria Weber1991w
0
0
0
894Mathilde Weber1996wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
895Alicia Wiche2005wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
896Meike Widmer1996wERSG Darmstadt
0
3
1
897Susana Zapata Uribe2001wPaen Canariam Team
0
0
0
898Julia Zeilinger1994w
0
0
0
899Giorgia Zeliani2002wPadernese
0
0
0
900Denise Zampieri2001wasd pattinatori spinea
0
0
0
901Simi Zambre2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
902Batseba Yeseab1998wStuttgart-Zuffenhaus
0
0
0
903Camilla Zaffaroni2008wCARDANO INLINE
0
0
0
904Melissa Zak1995wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
905Julia Zeller2000wRolling Stars
0
0
0
906Noëlle Zenklusen2009wRSC Liestal
0
0
0
907Laura Zuber1995w
0
0
0
908Joy Zurbuchen2004wRollerblade Swiss
0
0
0
909Noemi Zurbuchen1999wTeam Rollerblade Schweiz
0
4
1
910Sabine Zorn1994wTeichwiesenschule
0
0
0
911Julia Zink1995wSC Lauf
0
0
0
912Izabela Zgoda1998wRSG Michelstadt
0
0
0
913Izabella Alicja Zgoda1998wRSG Michelstadt
0
0
0
914Julia Würthele2000wEv. Kiga Ernst- Heinkel- Str
0
0
0
915Nina Wrona2003wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
916Lara Willmes1998wRSC Liestal
0
0
0
917Anette Winkelmann1998wVfL Ulm
0
0
0
918Leona Winkelmann2004wASV Köln
0
0
0
919Margeaux Willaume1998wBischheim Speed Skating
0
0
0
920Margaux Willaume1997wBischheim Speed Skating
0
1
1
921Faye Wigger2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
922Simay Will2003wTSV Bernhausen
0
0
0
923Lia Winkelmann2006wSV LöWi Köln
0
0
0
924Amelie-Sophie Winter2006WSC Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
925Patrica Wöhrle2002w
0
0
0
926Nancy Wolf1992wTeichwiesenschule
0
0
0
927Celina Wricc1999w
0
0
0
928Jessica Wischnewski1999w
0
0
0
929Annika Wirz1994w
0
0
0
930Josephine Winter2002WSC Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
931Jacqueline Wintermann1997wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
932Sina Wagner2004wDAV Neu-Ulm
0
0
0
933Lisa Wagner1994wTSV Schmiden
0
0
0
934Celin Überbacher2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
1
935Hilal Ümsür1993wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
936Elisa Ütz1995wVfL Winterbach
0
0
0
937Anna Trux2005wTS Bayreuth
0
0
0
938Paula Trumpp2000wVerein
0
0
0
939Sophia Torres2003wCiudad Blanca
0
0
0
940Anna Tóth2003wBurningwheelsteam
0
0
0
941Jenny Tröger1994wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
942Carla Uhrig1995wHot Wheels Schwenningen
0
0
3
943Elena Ulrich1997w
0
0
0
944Balen Eshney Van1998wRadboud
0
0
0
945Pascal Van Der Haas1998wDe Draai
0
0
0
946Tricia Van Der Weide1998wStaphorst
0
0
0
947Rebecca Valagussa2004wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
948Jeannette Utz1993wTuttlinger Sportfreunde
0
0
0
949Anemie Umbscheiden2007wArena Geisingen Inline Sport
0
0
1
950Tanja Unterhuber1994w
0
0
0
951Verena Tome2006wSkate Club Allgäu
0
0
0
952Miriam Tollkühn1998wRSG Michelstadt
0
0
0
953Klara Sucha2009wKSBM Praha
0
0
3
954Anastasia Surikov1995wTC Markdorf
0
0
0
955Giulia Surugiu2004wRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
956Karolina Sucha2007wKSBM Praha
0
0
0
957Isabell Sturm2000wSZ Römerstein
0
0
0
958Britta Strobel1994wSV Nufringen
0
0
0
959Sarah Strobel1992wSV Nufringen
0
0
0
960Valeria Tabares Henao2002wPaen Canariam Team
0
0
1
961Camilla Vittoria Tamborini2004wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
962Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen
0
1
2
963Anna Timmermann1994wDAV Neu-Ulm
0
5
0
964Selin Tokkaya2001wwww.lear-laeuft.de
0
0
0
965Emily Thomas2008wVfL Ulm
0
0
0
966Katharina Thien2000wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
967Alina Tempelmann2003w
0
0
0
968Tamara Teofilovic1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
969Carolien Van Relegem1999wReko Roller Club Zemst
0
0
0
970Martina Vanetti2005wCARDANO INLINE
0
0
0
971Tamara Wacker1997w
0
0
0
972Camille Waecher2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
973Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
974Tanja Wachswender2005wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
975Sarah Vossler1998wVerein
0
0
0
976Jana von Burg1998wRolling Stars
0
0
2
977Jana Von Burg1998wRolling Stars
0
0
0
978Jana von Burg1998wIC Mittelland
0
0
0
979Camille WAECHTER2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
980Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
3
981Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
982Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
983Laura Wagner1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
984Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
985Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
986Chloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
987Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
988Jana Von Burg1998wRolling Stars
0
0
0
989Theresa Vogtländer1992wRSG Michelstadt
0
0
0
990Charlotte Veigel2001w
0
0
0
991Alessandra Veit1995wTG Tuttlingen
0
0
1
992Melanie Velm1997w
0
0
0
993Fleur Veen1999wSSV Lek en Linge
0
0
0
994Asia Varani2001wNational Team Italia
0
0
0
995Inse Vanhove2001wRSC Heverlee
0
0
1
996Yoni Vanhove1999wRSC-Tienen
0
0
0
997Antonietta Verdoliva1992wKorntal-Münchingen
0
0
0
998Valeria Verteramo2001wTeam Belotti
0
1
0
999Ashley Völker2004wSkate Club Allgäu
0
0
0
1000Alisia Vogel1999wTSV Bernhausen
0
0
0
1001Roxanne Vogel1997w
0
0
0
1002Sina Voegeli1997wInlineclub Winterthur
0
0
0
1003Sina Vögeli1997wK2swiss / ICW
0
0
0
1004Sharon Vicini2008wBRIANZA inline
0
0
2
1005Gaia Viviani2000wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1006Carina Rothweiler2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1007Sophie Rothe2005wGSV Maichingen
0
0
0
1008Daniela Malvestuto2001wASD SKATING RHO
0
0
0
1009Ilaria Mangiacotti2007WAsphalte Roller RW
0
0
0
1010Sofia Mantoan2003wCARDANO INLINE
0
0
0
1011Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport
0
7
0
1012Nina Maier1994wTuttlinger Sportfreunde
0
0
0
1013Felipa Machus1998wERSG Darmstadt
0
0
0
1014Hannah Josephin Mack2005wTSV Bernhausen
0
0
0
1015Livia Magin2010wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1016Valentina Manzo2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
1017Oceane Marconi2003wRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
1018Alicia Markwart2009wSAV Neuhausen
0
0
0
1019Alice Marletti2004wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
1
0
1020Jessica Martinov2006wSAV Neuhausen
0
0
2
1021Laura Marin Velez2000wPaen Canariam Team
0
0
0
1022Laura Mariani2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
1023REY Margaux2000wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
0
0
0
1024Gilda Marianelli2000wNational Team Italia
0
0
0
1025Megan Maceachen2005wTeichwiesenschule Korntal
0
0
0
1026Laura Lux1994wRIBEAUVILLE
0
0
0
1027Anke Loser1994wRömerstein
0
0
0
1028Katia Loser1998wSZ Römerstein
0
0
0
1029Katja Loser1998wSZ Römerstein
0
0
0
1030Wenke Lorenz2006w
0
1
0
1031Patrycja Lorenz2007wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1032Lea Loladze2000wReutlingen
0
0
0
1033Dominique Lommers1996wKRV
0
2
0
1034Lianne Loon Van2000wUnica
0
0
0
1035Melanie Loser1992wRömerstein
0
0
0
1036Andréa Lothaire2003wVoujeaucourt RCV
0
0
0
1037Svenja Lukas1997w
0
0
0
1038Sophie Lumpp1996wTSV Bernhausen
0
0
0
1039Tamara Lutze1995wIHC Bitz
0
0
0
1040Paula Lück2005wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1041Lilli Lück2001wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1042Andrea Lothaire2003wVoujeaucourt Roller Club Vitesse
0
1
2
1043Tamara Luding1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
1
1044Jessica Martynov2006wSAV Neuhausen
0
4
1
1045Ines Massler1996w
0
0
0
1046Maëlly Michea2009wAsphalte Roller RW
0
0
0
1047Maelly Michea2009wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1048Blertina Mikullovci1998wLangenargen
0
0
0
1049Zoe Meyer2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1050Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen
0
0
0
1051Jolina Meyer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1052Malin Meyer2000wOstfildern
0
0
0
1053Nicole Meyer1995wFuT Geisingen
0
3
0
1054Stephanie Miladin1996w
0
0
0
1055Helene Milling1998wTurbine Halle
0
0
0
1056Berisha Mirlinda2006wTSV Bernhausen
0
0
0
1057Charlotte Mönnich2000wTSSC Erfurt
0
0
0
1058Josephine Mönnich2002wTSSC Erfurt
0
1
1
1059Andrea Miranda1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
2
1060Sandra Mindler2001wGärtringen
0
0
0
1061Alessia Mincella1998wRappresentativa Azzurra
0
0
1
1062Katja Mindler1995wGärtringen
0
0
0
1063Annica Mewes2007wEichholzschule Sindelfingen
0
0
0
1064Anja Metz2000wGrundschule Weiler zum Stein
0
0
0
1065Carolina Mauri2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
1066Serena Mazzotti2000wrinascita pattinaggio
0
0
0
1067Emma Mencarelli2006wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
1068Lea Matkovic2011wSC Lattella Wörgl
0
0
0
1069Ivona Matkovic2007wSC Lattella Wörgl
0
3
0
1070Julia Matesic2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1071Magdalena Matic2008wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1072ALVAREZ VALENTINA MENDOZA2002wCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
0
1
1
1073Valentina Mendoza Alvarez2003wCPV RIVAS-INGRAVITY
0
3
1
1074Monique Merth1998w
0
0
0
1075Patrizia Mertz2004wSG Sindringen-Ernsbach
0
0
0
1076Katerina Mestekova2001wKSBM Prag
0
0
1
1077Viola Merkle1993wSZ Kornwestheim
0
8
6
1078Anja Merk2005wSkate Club Allgäu
0
0
0
1079Sophia Mensching1999w
0
0
0
1080Sophie Mensching2000w
0
0
0
1081Andrea Lokvencova2000wKSBM Prag
0
0
0
1082Giorgia Loglisci2004wGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
0
0
0
1083Kira Kunz2005wTSV Bernhausen
0
0
3
1084Vlera Kuqi2007wSC- Latella Wörgl
0
0
0
1085Jana-Jasmin Kurrle2009w
0
0
0
1086Ida Kunz2011wERC Homburg
0
1
2
1087Bianca Kunz1998wLindenschule/Schule im Park
0
0
0
1088Janine Kuebler1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1089Celine Kuehnel1992wTSV Leinfelden
0
0
0
1090Rebekka Kuhn1999w
0
0
0
1091Mona Kursawe1992wSC Lauf
0
0
0
1092Mayla Labudda2012wERC Homburg
0
0
0
1093Emma Laieb1995wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1094Christina Lainer1994w
0
0
0
1095Svenja Landhäuser2004wSZ Kornwestheim
0
0
0
1096Alice Lafoi2004wBischheim Speed Skating
0
0
0
1097Lana Laflör1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1098Katharina Ladstätter1994wSC-Latella Wörgl
0
0
0
1099Kristina Laffin1997wTS Bayreuth
0
1
0
1100Alisa Kübler1995wRömerstein
0
0
0
1101Carina Krukenhauser2002wSC Lattella Wörgl
0
0
0
1102Hannah Kopp2007wSkate Club Allgäu
0
0
0
1103Teresa Kopp1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
1104Nina Kormányos2006wTornádó Team Szeged
0
0
1
1105Eleonora Kopilovic1998wTornado Team
0
0
0
1106Rebecca Kommer1997wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
1107Annika Kohler2000wVerein
0
0
0
1108Theresa Kohler1995wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
1109Melis Kosan2010wSkizunft Kornwestheim
0
1
0
1110Sophia Kosviner1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
1111Isabelle Kreutze2005wSSV Zuffenhausen
0
0
0
1112Selina Kreuzer1998wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1113Laura Kreyer2010wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
1
2
1114Svenja Kretzer2000wTS Bayreuth
0
0
0
1115Alisia Krebs1992w
0
0
0
1116Lucy Krämer2001w
0
0
0
1117Gaelle Krafft2009WAsphalte Roller RW
0
0
0
1118Svenja Landhäußer2004wSkizunft Kornwestheim
0
0
1
1119Nina Langendorf1998wLindenschule/Schule im Park
0
0
0
1120Tatiana Lewan2003wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1121Tatjana Lewang2003wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
1122Vanda Lhotakova2008wKSBM Praha
0
0
0
1123Alienor Leveque2003wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1124Aliénor Leveque2003wAsphalte Roller RW
0
0
0
1125Emma LEROY2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1126Emma Leroy2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1127Nolwen Letout2003wLA BEAUMANOIR DINAN
0
0
0
1128Carrie Li1997w
0
0
0
1129Jessica Liberato1992wStuttgarter EC
0
0
0
1130Milena Locher2012wRSC Liestal
0
1
2
1131Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport
0
0
4
1132Luise Löw1997wERC-Homburg
0
0
0
1133Alina Locher2010wRSC Liestal
0
2
1
1134Jeaninne Litanda1997w
0
0
0
1135Asia Elsa Libralesso2002wasd pattinatori spinea
0
2
1
1136Natascha Lindenskov2004wTalent Team Denmark
0
0
0
1137Emma Leroy2001wAsphalte Roller RW
0
0
0
1138Anna Lerchenmüller2006wSkate Club Allgäu
0
0
0
1139Evelyn Lau2000wArena Geisingen Inline Sport
0
0
1
1140Veivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1141Vivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1142Roxanne Laseure2000wLyon Evasion Roller
0
0
0
1143Roxane Laseure2000wlyon evasion roller
0
0
0
1144Capucine Laseure1998wLyon Evasion Roller
0
0
0
1145Capueine Laseure1998wlyon evasion roller
0
0
0
1146Barbara Lebda2003wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1147Nadja Lechner1992wTeichwiesenschule
0
0
0
1148Leah Lendorf2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1149Marie Lenz1995w
0
0
0
1150Mathilde Lequien2008WAsphalte Roller RW
0
0
0
1151Lena Lenckner1997wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
1152Karolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1153Verena Leitner1997w
0
0
0
1154Carolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1155Marlene Mönnich2005wTSSC Erfurt
0
0
2
1156Marie Mötzung2006wSSF Heilbronn
0
0
0
1157Amelie Reicherter1999wTSuGV Grossbettlingen
0
3
0
1158Leonie Reiner1996w
0
0
0
1159Carolin Reiser1994w
0
0
0
1160Amy Reichenberger1993wIHC Bitz
0
0
0
1161Theresa Reichart1999wSkate Club Allgaeu
0
0
0
1162Ann Kathrin Reber1996wTeam Schlaitdorf
0
0
0
1163Vanessa Rebscher1992wRSG Michelstadt
0
1
0
1164Franziska Reichart1998wSkate Club Allgaeu
0
0
0
1165Juliane Reiser1998w
0
0
0
1166Anne Reislhuber1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
1
1
1167Romy Reutlinger1999wSZ Römerstein
0
0
0
1168Vanessa Rieck1993wRömerstein
0
0
0
1169Chayenne Riedel2000wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
1170Lena Reuter1999w
0
0
0
1171Tina Renz2006w
0
0
0
1172Zoe Remy1996wAmsport Dijon
0
0
0
1173Rebecca Rentschler2001wRun4life
0
0
0
1174Roxanna Rau1996wSZ Römerstein
0
0
0
1175Ramona Rapp1991wSlow-Motion-Team
0
0
0
1176Lisa Premoli2002wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1177Katharina Prinzing1995w
0
0
0
1178Celine Pröhl2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1179Laura Popp1997wTSV Bernhausen
0
0
0
1180Sophie Pontani-lumpp1996wTSV Bernhausen
0
0
0
1181Nadja Pohl1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
1182Josefine Polivka2000wDAV Neu-Ulm
0
0
0
1183Paula Valentina Polo2000wTeam Jeysson Martans
0
0
0
1184Mona Pühlhorn2000wTS Bayreuth
0
0
0
1185Pia Räder2000w
0
0
1
1186Claudia Rapp1991wSlow-Motion-Team
0
0
0
1187Lea Rapp2002wArena Geisingen Inline Sport
0
2
4
1188Leonie Rapp2002wOstfildern
0
0
0
1189Noemi Raponi1999wPadernese
0
0
0
1190Sina Raml1994w
0
0
0
1191Lisa Raisch1994wLG Strohgäu
0
0
0
1192Fenja Raml1995wWinnenden
0
0
0
1193Tamara Riedel1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
1194Selina Rieder2000wLattella Powerslide
0
0
0
1195Sonja Rößler1994wTV Reichenbach
0
1
0
1196Melanie Röthlisberger1995wInline Club Mittelland
0
0
0
1197Mélanie Röthlisberger1994wK2swiss
0
1
0
1198Ramona Rössel1991wREV Heilbronn
0
0
0
1199Elea Roemer1998wEmotion Bewegungsschule
0
0
0
1200Charlotte Römer1994wEmotion-Bewegungsschulung
0
0
0
1201Charlotte Roemer1994wEmotion Bewegungsschule
0
0
0
1202Elea Römer1999wEmotion-Bewegungsschulung
0
0
0
1203Nicole Rogalla2002w1 FC Nürnberg
0
0
0
1204Tatjana Rogic1994w
0
0
0
1205Jeannine Rosner2006wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
1206Sarah Rosner2008wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
1
1
1207Giulia Rossi2000wPadernese
0
0
0
1208Natalie Roski1995wAuberlen Realschule
0
0
1
1209Jacqueline Roski1997wFriedrich Schiller Gymnasium
0
0
0
1210Sofia Rojas Jaramillo2000wPaen Canariam Team
0
0
0
1211Ramona Roock2000wSZ Kornwestheim
0
0
0
1212Alexandra Römer2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
2
4
1213Laura Röhm1997w
0
0
0
1214Mathilda Rieht2007wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1215Nathalie Riether1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1216Veronika Rihova2005wKSBM Prag
0
0
0
1217Carolin Rieht2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1218Manon Riehl1994wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1219Tamara Riedl1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
1220Justine Riehl1999wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
1
1221Giulia Rinaldi2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
0
0
0
1222Greta Ripamonti2004wPadernese
0
0
0
1223Gina Rodriguez2001w
0
0
0
1224Yineth Steffany Rodriguez Guerrero2001wNational Team Italia
0
0
0
1225Valeria Rodriguez Lopez2001wPaen Canariam Team
0
0
0
1226Valeria Robustelli Test2001wNational Team Italia
0
0
0
1227Eleonora Roberto2001wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
1228Carolin Rith2003wFuT Geisingen
0
0
0
1229Milena Robel1997wSSF Heilbronn
0
0
0
1230Alis Plattner1996wVerein
0
0
1
1231Emelie Plaß2005wSkate Club Allgäu
0
0
0
1232Lea Nieleck2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
1
1233Linda Nielsch2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1234Natasha Nierman1999wGTC2014
0
0
0
1235Minh Anh Ngnyen1997w
0
0
0
1236Mary-Anne Nganga1993wAlbspeed
0
1
1
1237Marie Neußer1998wDeutsch-Französische Sch...
0
0
0
1238Marie Neusser1999w
0
0
0
1239Mary-Ann Nganga1993wHeidenheim
0
0
0
1240Laura Nitsch1995wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
1
1241Linda Nolte1994w
0
0
0
1242Anastasia Orfanopoulou1992wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1243Leire Ormaetxea2000wAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
1244Lena Oßwald1996wTeam Steuerberater Vossler
0
0
0
1245Caroline Olive2006w
0
0
0
1246Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
6
1247Katerina Novotna1996wBK Nachod
0
0
0
1248Linda Nuemer1998w
0
0
0
1249Joana Neflin1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
1250Marina Nass1994wGrundschule Mühlheim
0
0
0
1251Gabriela Moreno2000wTeam Jeysson Martans
0
0
0
1252Ninon Mougel1998wRC3V
0
0
0
1253Lina Mozin2002wReko Roller Club Zemst
0
0
0
1254Maria Morelli1997wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1255Sofia Monelli2000wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
1256Marta Moknach1998wPLSU Professional League Speedskating Ukraine
0
0
0
1257Carolin Moll1997wAbstatt
0
0
0
1258Jamie Müller2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
1
1259Nina Müller1994w
0
0
0
1260Laura Nagiller2000wCDEIA - Team Nobel
0
0
0
1261Alexandra Nagy1998wTDKE
0
0
0
1262Teresa Nann1997w
0
0
0
1263Irene Nadalini1998wRappresentativa Azzurra
0
2
0
1264Irene Naccari2003wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
1265Vanessa Müller2001wTB Jahn Wiesau
0
0
0
1266Lilly Muhr2007wTSV Neustadt
0
0
0
1267Lena Osswald1996w
0
0
0
1268Nina Ostermaier1996wISC Regensburg
0
0
1
1269Lina Petutschnigg2008wSC Lattella Wörgl
0
0
0
1270Laura Peveri2001wNational Team Italia
0
0
0
1271Yamilla Peyer1995wInline Team Furttal Schweiz
0
0
0
1272Anna Petutschnigg2000wLattella Powerslide
0
1
0
1273Vivien Peter1997wRSV Blau-Weiß Gera
0
2
0
1274Jennifer Pesendorfer1998wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
1275Eleonora Pessina2001wCARDANO INLINE
0
0
0
1276Alina Peter1994wTV Reichenbach
0
0
1
1277Greta Pfann2004wTSuGV Grossbettlingen
0
1
1
1278Alisa Pfrommer1998w
0
0
0
1279Natalie Pik1992w
0
0
1
1280Adriana Piskata2005wKSBM Prag
0
1
0
1281Jana Plaschy1998wK2swiss / IC Mittelland
0
0
0
1282Louise Pierquet1996wASEB
0
0
0
1283Claudia Picciani1992wSV Feldstetten
0
0
0
1284Sarah Pfrommer1998w
0
0
0
1285Sara Philippin2000wSportvg Feuerbach
0
0
0
1286Annely Perviz2007wSC Lattella Wörgl
0
0
0
1287Martina Perugini2007wRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
1288Edda Paluzzi2000wNational Team Italia
0
0
0
1289Daniela Alejandra Parra1999wCamaritas
0
0
0
1290Arianna Paschini2003wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
1291Anja Ott2007wTSV Lenting
0
0
0
1292Ella Oswald2004wVfL Ulm
0
0
1
1293Nina Ostermeier1996wISC Regensburg
0
1
0
1294Lizzy Ostlender1998wDAV Neu-Ulm
0
0
0
1295Rebecca Paschko1994w
0
0
0
1296Avani Patil2009wAnrede
0
0
0
1297Maria Pellino1992wKorntal-Münchingen
0
0
0
1298Aurora Perego2002wPadernese
0
0
0
1299AnaIs Perret1996wASCAP
0
0
0
1300Marie-Sofie Peitl2000wVerein
0
0
0
1301Opaline PEDICONE2000wAM Sports Dijon
0
0
0
1302Nadine Pawasserat2007wMannheimer ERC e.V.
0
0
2
1303Opaline Pedicone2001wAM Sports Dijon
0
0
0
1304Jil Koetting1994w
0
0
0


www.inline-loewen-cup.de