Die Gold-Esel im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGoldSilberBronze
1Lena Bender2000wTSV Bernhausen
72
37
19
2Leonie Kugler1998wTSuGV Grossbettlingen
52
24
6
3Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen
52
21
16
4Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen
52
38
14
5Enni Wielsch2003wVero Mein-Smile
49
18
6
6Lisa Sommnitz1996wFuT Geisingen
43
28
23
7Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen
42
55
26
8Ronja Binus1998wSSF Heilbronn
42
24
10
9Maren Merkle2001wSSF Heilbronn
41
55
23
10Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen
38
43
20
11Tamara Felbinger1995wTSuGV Grossbettlingen
32
9
2
12Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim
32
8
12
13Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen
32
23
29
14Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu
31
21
14
15Svenja Hecht2006wVfL Ulm
28
29
23
16Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu
28
13
7
17Anna Ostlender2002wTSSC Erfurt
26
10
18
18Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
23
8
2
19Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
21
17
21
20Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim
20
3
2
21Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
18
23
8
22Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport
18
8
15
23Tabea Maier1996wFuT Geisingen
17
20
10
24Leonie Florence Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
17
4
2
25Charlotte Schwarz1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
16
10
10
26Eva Winkelmann2000wTSV Bernhausen
16
15
21
27Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim
15
10
9
28Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
15
8
15
29Lena Sommnitz1993wTuttlinger Sportfreunde
14
10
2
30Sarah Zwick2000wRSV Blau-Weiß Gera
14
5
1
31Alina Merkle1996wSSF Heilbronn
14
30
28
32Laura Files2003wBTS Bayreuth
14
5
1
33Lisanne Freudenschuß2003WTSuGV Grossbettlingen
13
18
21
34Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen
13
5
13
35Lola Nagel2000wTSV Bernhausen
12
17
25
36Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
11
27
21
37Annika Hecht2009wVfL Ulm
11
30
12
38Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
11
10
2
39Maren Preisser1998wTSuGV Grossbettlingen
11
20
21
40Meghan Wystrichowski2002wTSSC Erfurt
11
12
6
41Theresa Timmermann2000wSkate Club Allgäu
10
5
2
42Jana Bohumska2003wKSBM Prag
10
2
3
43Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
10
6
6
44Joelina Schinke2006wSSF Heilbronn
9
7
12
45Laura Tietz2003wTSV Bernhausen
8
14
14
46Jasmin Güntert1999wNationalkader Schweiz
8
4
3
47Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen
8
12
14
48Sarah Stöferle1995wTSuGV Grossbettlingen
8
0
6
49Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu
8
2
5
50Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport
7
13
9
51Katharina Rumpus1993wSSF Heilbronn
7
0
0
52Anna Weber2006wBlau-Gelb Groß-Gerau
7
5
3
53Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen
6
10
16
54Franziska Dimster1999wTSuGV Grossbettlingen
6
8
8
55Jana Schlieper1999wTS Bayreuth
6
2
0
56Zoé Begic2001wAsphalte Roller Rixheim
6
0
0
57Francie Heiser2001wTSV Bernhausen
6
18
15
58Kristina Kleinschmidt2004wISC Regensburg
6
4
4
59Angela Tiberto2002wASD Polisportiva BELLUSCO
5
0
0
60Adriana Pískatá2005wKSBM Prag
5
0
0
61Julia Clauß2000wTSuGV Grossbettlingen
5
3
7
62Alina Seitz2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
5
3
1
63Maya Schwan2004wTSuGV Grossbettlingen
5
15
22
64Melanie Segreto1998wTSuGV Grossbettlingen
5
13
8
65Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn
4
13
34
66Katerina Kainova2003wKSBM Prag
4
4
7
67Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
4
0
2
68Emily Müller2007wSAV Neuhausen
4
3
5
69Emily Besoke2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
4
1
2
70Sara Bassano1994wTSuGV Grossbettlingen
4
5
8
71Luisa Fladerer2006wTB Jahn Wiesau
4
11
2
72Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag
4
1
6
73Carina Maier2001wTSV Lenting
4
2
3
74Veronika Dykastova2008wKSBM Prag
4
5
1
75Eugenia Tenenbaum2003WBlau-Gelb Gross-Gerau
4
0
0
76Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim
4
2
2
77Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu
4
2
8
78Leonie Imhof2002wBlau-Gelb Gross-Gerau
3
2
2
79Rina von Burg1993wInline-Club Mitteland
3
3
0
80Jasmin Bülow1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
0
6
81Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu
3
8
10
82Daria Hofer1998wTesa Roller Team Schweiz
3
0
0
83Amelie Buchholz1999w1. FCN Roll- und Eissport e.V
3
4
0
84Enisa Hodzic1991wTSuGV Grossbettlingen
3
0
0
85Violette BRAUN2006wBischheim Speed Skating
3
0
0
86Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport
3
2
7
87Alisa Gutermuth1994wERSG Darmstadt
3
0
0
88Eva Quintili1996wVoujeaucourt RCV
3
0
0
89Leonie Zeller1998wFuT Geisingen
3
2
6
90Fabienne Rau1992wRömerstein
3
3
2
91Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
2
2
92Eyleen Richter1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
6
8
93Silvia Federico2001wCARDANO INLINE
3
0
0
94Miriam Kreiner1994wTuttlinger Sportfreunde
3
3
13
95Caroline Winkelmann2002wVfL Ulm
3
1
0
96Tatjana Gyr1998wInline Club Mittelland
3
5
3
97Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen
3
14
18
98Leonie Ohl2004wBlau-Gelb Gross-Gerau
3
0
1
99Maelya Simon2005wAsphalte Roller RW
3
2
2
100Pauline Segelbacher2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
7
3
101Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu
3
13
13
102Angie Barney1998wCOFREM colombia
3
1
0
103Hannah Wagner2007wDAV Neu-Ulm
3
2
7
104Mandy Weber1996wFuT Geisingen
3
2
3
105Timmermann Theresa2000wSkate Club Allgäu
2
1
1
106Melissa Gatti2002wBRIANZA inline
2
1
1
107Pia Reiske2002wTSuGV Grossbettlingen
2
1
1
108Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen
2
12
10
109Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport
2
8
6
110Giulia Marelli2009wBRIANZA inline
2
1
0
111Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
7
3
112Saskia Taubert2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
3
5
113Emily Cochran1994wRolling Apple Skate-Club
2
2
2
114Giorgia Bormida1998wRappresentativa Azzurra
2
0
1
115Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu
2
6
6
116Tija Schäfer2009wMannheimer ERC e.V.
2
1
1
117Jenny Peißker1996wRSV Blau-Weiß Gera
2
2
1
118Melissa Castro2000wCOFREM colombia
2
1
0
119Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu
2
9
5
120Marie Dupuy2000wSILA Ligne Droite Racing
2
2
0
121Alessia Smaldone2005wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
2
0
1
122Cora Kundisch2005wRSV Blau-Weiß Gera
2
0
0
123Josie Hofmann1996wRSV Blau-Weiß Gera
2
2
0
124Chloe Geoffroy1998wTEAM FRANCHE-COMTE
2
1
0
125Valerie Imhof2002wBlau-Gelb Gross-Gerau
2
1
3
126Helen Nganga1996wRocking wheels (HSB)
2
0
0
127Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting
2
3
6
128Monica Huth Luque2007wTSV Bernhausen
2
0
1
129Sophia Deuchert1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
4
5
130Corinne Stoddard2001wGTC2015 GLSkate
2
1
0
131Jana Güntert2004wSpeedskater Zug / Team Rollerblade Schweiz
2
2
3
132Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
11
6
133Jeanne Rencker1999wAsphalte Roller Rixheim
2
0
1
134Johana Stodolova2005wKSBM Praha
2
2
1
135Ines Zikeli1997wSZ Kornwestheim
2
2
4
136Lara Schmauder2005wVfL Ulm
2
11
17
137Ana Humanes1999wClub Municipal Patinaje Arganda
2
2
0
138Menichini Giorgia2006wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
2
1
0
139Vanessa Bittner1996wÖsterreich
2
0
0
140Lina Deeg2003wSZ Kornwestheim
2
5
0
141Julia Mehnert2011wSC Lattella Wörgl
2
1
0
142Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
2
6
0
143Emilie Stachetzki2000wRSV Blau-Weiß Gera
1
2
1
144Miriam Sardo2003wDAV Neu-Ulm
1
0
0
145Anna Helbach1996wERSG Darmstadt
1
2
0
146Madita Kling1999wTSuGV Grossbettlingen
1
0
0
147Angelica Caimi2008wCARDANO INLINE
1
2
0
148Julia Bedon2006wPadernese
1
1
0
149Marie Luise Sänger2004wRSV Blau-Weiß Gera
1
4
1
150Monique Wilke1998wRSV Blau-Weiß Gera
1
3
2
151Emma Schiffer2011wJuka Linthline
1
1
1
152Lucia Amantea2004wRoma 7 Pattinaggio
1
0
2
153Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim
1
4
15
154Valerie Schöttle1997wTuttlinger Sportfreunde
1
5
2
155Vivian Schöttle1995wTuttlinger Sportfreunde
1
7
6
156Renate Wittenbecher2007wSAV Neuhausen
1
6
3
157Nina Scholl1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
0
158Astrid Haas1995wGrosshöchstetten / BE
1
1
1
159Ariane Haas1997wEmmenskater Schweiz
1
1
1
160Hanna Schmid2000w
1
0
0
161Julia Ankrisch1996wSC-Latella Wörgl
1
0
1
162Sina Gütlich1994wRSG Michelstadt
1
0
2
163Tamara Schmitt1994wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
2
3
164Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2
6
165Manuela Munoz2004wCiudad Blanca
1
0
0
166Miriam Kobs1991wRSG Michelstadt
1
0
0
167Angelina Otto2000wRSV Blau-Weiß Gera
1
1
1
168Sonja Stefanie Krüger1999wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
0
0
169Ancilla Greimel2011wPostSV Landshut
1
1
2
170Carola Schafbuch1995w
1
0
0
171Claudia Grabscheit1999wSkizunft Kornwestheim
1
3
2
172Emilie Jude1994wBee Company
1
0
2
173Anne Rüger1992wTSV Bernhausen
1
2
2
174Magdalena Häuser1996wSkate Club Allgaeu
1
0
1
175Sophie Müller2006wTB Jahn Wiesau
1
0
5
176Sophie Häfele1996wTSV Bernhausen
1
3
1
177Seeh Annemarie2006wSAV Neuhausen
1
1
1
178Josephine Müller2005wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
2
0
179Franziska Baur1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
8
6
180Sharon Pendl2006wSC Lattella Wörgl
1
0
0
181Melina Steffens2001wTSSC Erfurt
1
2
1
182Fran Vanhoutte2003wZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
1
1
1
183Chiara Bottinelli2000wTeam Bont Italia
1
0
1
184Veronica Luciani1998wRappresentativa Azzurra
1
0
1
185Maeva Rorgue1991wStrasbourg Roller Vitesse
1
0
0
186Virginia Blaser1999wRolling Stars
1
3
3
187Roxana Rau1996wRömerstein
1
0
4
188Darja Kneissl1994wSC-Latella Wörgl
1
2
0
189Jacquelin John2002wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
0
1
190Jenny Poser2001wRSV Blau-Weiß Gera
1
4
3
191Belinda Tscharner1994wJuka Linthline
1
2
0
192Larissa Geiger1992wTuttlinger Sportfreunde
1
3
1
193Anna Toth2003wBurningwheelsteam
1
0
0
194Nicole Bolivar1998wCOFREM colombia
1
1
0
195Giorgia Valanzano2001wNational Team Italia
1
0
0
196Korvasová Lucie2003wIN-LINE VESELI
1
1
0
197Larissa Ast1999wTB Jahn Wiesau
1
2
2
198Annika Freudenschuß1998wTSuGV Grossbettlingen
1
6
1
199Elodie Begic1996wAsphalte Roller Rixheim
1
2
3
200Charlotte Gallbronner2003wDAV Neu-Ulm
1
8
7
201Zuzana Stodolova2005wKSBM Praha
1
2
1
202Milena Litz2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
1
1
203Bettina Grünberg2007wVfL Ulm
0
0
0
204Kira Grunwald1997wElly-Raser
0
0
0
205Stephanie Grosch2001w
0
0
1
206Milena Grossenbacher2006wInline Club Mittelland
0
0
0
207Maria Grosser2001w1 FC Nürnberg
0
1
0
208Kiera Gallini2003wTSV Neuenstein
0
0
0
209Giulia Gatti2003wBRIANZA inline
0
0
0
210Marie Gegout2003wAsphalte Roller RW
0
0
0
211Miriam Klein1995wHanweiler
0
0
0
212Ann-Kathrin Geidel1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
213Svenja Gröl1992w
0
0
0
214Tamara Káldi2005wBurningwheelsteam
0
0
0
215Jodie Grimes1994wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
216Vera Knapp1994wESC Erfurt
0
0
0
217Janina Grönwoldt2006w
0
0
0
218Lea Keim1998wTSV Bernhausen
0
0
0
219Maria Großer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
2
0
220Jessica Geiger2004wTSV Bernhausen
0
0
1
221Samira Ganter2008wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
222Clea Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
0
1
1
223Cléa Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
224Dominika Gardi1998wTornado Team
0
0
0
225Martina Gasparetto1999wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
226Ljepa-Maria Groth2006wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
227Cloe Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
228Pearl-Sophie Keppler1998wSkate Team Celle
0
0
0
229Helena Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
230Johanna Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
231Nathalie Grigat1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
232Lisa Gattamorta2009wCARDANO INLINE
0
0
0
233Tirado Maria Jose Garcia2000wENVIGADO CANARIAN
0
2
1
234Cloé Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
235Fiona Köhler2002wLangenargen
0
0
0
236Maria Jose García Tirado2000wPaen Canariam Team
0
1
0
237Lena Keim1999wTSV Bernhausen
0
0
0
238Leonie Gass1994wSkate Club Allgaeu
0
0
0
239Lara Gattamorta2006wCARDANO INLINE
0
0
0
240Tina Grossmann1996w
0
0
0
241Vanessa Geilert-Canete2005wRSG Michelstadt
0
2
1
242Melanie Gentile1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
243Emilie Godfrin2001wVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
0
0
0
244Michael Glatzl1992wSZ Kornwestheim
0
0
0
245Laura Kanis1998wTSV Partenkirchen
0
0
0
246Kaisa Glasbrenner2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
247Sophia Knapp1992wLok Erfurt
0
0
0
248Liana Gentile1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
249Julie Goettelmann2007wSkate Club Allgäu
0
0
2
250Leonie Gökeler1996wTV Unterlenningen
0
0
0
251Aline Goekeler2000wTV Unterlenningen
0
0
0
252Stefanie Genge1992wSchickhardt Realschule
0
0
0
253Beate Gerdes1992wTeichwiesenschule
0
0
0
254Malja Kerscher2008wPostSV Landshut
0
0
0
255Aidana Ghebreyohanes2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
256Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn
0
1
6
257Saremi Sharona Ghahri1998wERSG Darmstadt
0
0
0
258Cynthia - Lucy Karl2001w
0
0
0
259Shalin Ghebreyohanes2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
260Shalin Gheybreyjohannes2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
261Elisabetta Gioia2001wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
0
0
0
262Kay Knapp2000w
0
0
0
263Anna Gerlach1992wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
264Daniela Gil2000wTeam Jeysson Martans
0
0
0
265Lisa Genge1992wSchickhardt Realschule
0
0
0
266Anna Gohl2009wTSV Bernhausen
0
0
0
267Kosovare Kastrati1998wLindenschule/Schule im Park
0
0
0
268Michelle Grannò2003wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
0
269Matilde Grandi2002wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
270Vanessa Grässer1996wSpeedteam Alzenau e.V.
0
0
0
271Magdalena Kees2007wSkate Club Allgäu
0
0
0
272Valentina Grannò2008wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
1
273Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
2
274Lina Grenzicher1996wTSV Bernhausen
0
0
0
275Eva - Marie Greiner2003wTSV Neuenstein
0
0
0
276Aidanna Ghebreyjohannes2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
277Paula Gonzalez1999wLagunak
0
0
0
278Sabrina Geisel1999wVfL Ulm
0
2
3
279Stephanie Geißler2002wSchizunft Esslingen
0
0
0
280Leonie Geldmann1994wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
281Yasmin Goldammer2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
282Melissa Goldammer1999wRSV Blau-Weiß Gera
0
1
0
283Radka Goliasova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
284Anna Kleiser1994wGrundschule Mühlheim
0
0
0
285Anatividade Gonzalez1999wCDR Prazeres
0
0
0
286Valeria Gomez Usuga2001wPaen Canariam Team
0
0
1
287Sandra Geisel1998wVfL Ulm
0
0
0
288Kathrin Karwath1996wNürtingen
0
0
0
289Celine Gretsch1998wTSV Bernhausen
0
0
0
290Lucie Haegele1994wTSV Bernhausen
0
0
1
291Katharina Hösch1999w
0
0
0
292Jacquelin Irene John2001w
0
0
0
293Eva-Maria Ketterer1994wWaldbronn-Etzenrot
0
0
0
294Katharina Hoesch1998wFellbach
0
0
0
295Sophia Höfler2000wFuT Geisingen
0
0
0
296Antonia Höll1997w
0
0
0
297Marie Hoffmann2008wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
298Gina Kienle2001wLV Ettenheim
0
0
0
299Anika Holder1993wRömerstein
0
0
0
300Annette Holder1996wSZ Römerstein
0
0
0
301Amélia Hohler2008wAsphalte Roller RW
0
0
0
302Marlene Hofmann2002wSZ Kornwestheim
0
0
0
303Pauline Kiefer1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
304Tina Jerg1995w
0
0
0
305Meike Höfflin1992wHeidenheim
0
0
0
306Lilou Joly2005wRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
307Friederike Jonas1996w
0
0
0
308Alina Hien2004wSkate Club Allgäu
0
1
1
309Lorena Sophia Hettich2006w
0
0
0
310Katrien Hernalsteen1997wRSC Heverlee
0
0
0
311Tamara Henzler2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
312Leslie Hermann1996wTeam Steuerberater Vossler
0
0
0
313Clara Hild1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
314Luisa Hild2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
315Alia Sophie Himpel2006wTSV Bernhausen
0
0
0
316Charlotte Hodino2004wAsphalte Roller RW
0
0
0
317Alia Himpel2006wTSV Bernhausen
0
0
0
318Malena Hilpoltsteiner2002wISC Regensburg
0
0
0
319Thalia Knicker2002wSZ Kornwestheim
0
1
0
320Hannah Hill2008wSSF Heilbronn
0
2
5
321Britta Holder2000wSZ Römerstein
0
0
0
322Luisa Holder1994wSZ Römerstein
0
0
0
323Alessia Iannolo2002wPolisportiva Lame Bologna Italia
0
0
0
324Ranin Ibrahim2002wSZ Kornwestheim
0
0
0
325Helene Husy1996wASEB
0
0
0
326Melissa Husmann1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
327Anna Hunyadi2000wTornádó Team Szeged
0
0
0
328Judith Ketterer2004w
0
0
0
329Leelou Jeannet De Thandt2003wAM Sports Dijon
0
0
0
330Sofia Irigoyen1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
331Isabel Janssen1995wRSG Michelstadt
0
0
0
332Serena Jarzombek1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
333Salomé Javez2000wQRC (Quingey Roller Club)25
0
0
0
334Nadja Knorke1997w
0
0
0
335Adelheid Jaggy2001w
0
0
0
336Miriam Jakob1998wERSG Darmstadt
0
0
1
337Marisol Hund2003w
0
0
0
338Elise Huen2004wAsphalte Roller RW
0
0
0
339Virginia Holzmann2007wSAV Neuhausen
0
0
0
340Jana Hoppe1997wTSV Bernhausen
0
0
0
341Patrizia Holzer1998wSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
342Eva Holubcova2005wKSBM Praha
0
0
0
343Madlen Holder1993wRömerstein
0
1
0
344Lueile Kiefer2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
345Lucile Kiefer2000wAsphalte Roller RW
0
0
1
346Michelle Hoppe1996wRSG Michelstadt
0
0
0
347Lotte Houben2002wReko Roller Club Zemst
0
0
0
348Amy Hueber2007wSpeed-Inliner-Basilisk
0
0
0
349Stina Hornung2007wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
350Ellen Hornemann2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
0
1
351Anna Horn2006wSkate Club Allgäu
0
0
0
352Nina Horn2003wSkate Club Allgäu
0
0
0
353Jessica Henzler1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
354Melissa Hensel1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
355Samantha Haid2008wSkate Club Allgäu
0
0
0
356Marlene Klann1998wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
357Katrin Hagmann1996w
0
0
0
358Laryssa Jung1997w
0
0
0
359Alida Klasen2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
360Jessica Jureczko1996wLindenschule
0
0
0
361Aglaé Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
362Aglae Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
363Luisa Handel2003wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
364Isabell Kemper1992wTeichwiesenschule
0
0
0
365Selini Kittel2002wTSV Bernhausen
0
0
0
366Maya Hammerschmidt2004wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
367Jana Hammer1995wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
368Lina Hammerschmidt2008wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
369Ramona Härdi1998wInline Club Mittelland
0
0
1
370Sarah Hähnlein2000w
0
0
0
371Jette Güth2004wSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
2
1
372Annalena Guske2007w
0
0
0
373Anne-Sophie Günther1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
374Anne Sophie Guenther1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
375Saskia Klasen1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
376Vera Güntert1998wKids on Skates
0
0
3
377Anastasia Kail1995wLippachtalschule
0
0
0
378Julia Gutermuth1996wERSG Darmstadt
0
0
0
379Larissa Jaus1997wAbstatt
0
0
0
380Ella Just1994w
0
0
0
381Alma Hadzizulfic2002wTSV Bernhausen
0
0
0
382Simone Haas1996wSZ Römerstein
0
0
0
383Annika Ketterer2006w
0
0
0
384Joel Haas1999wEmmenskater Schweiz
0
0
0
385Barbara Julia2004wcars
0
0
0
386Luise Handschuh2010w
0
0
1
387Chiara Knicker2002wSZ Kornwestheim
0
0
1
388Alisa Jonczyk1991w
0
0
0
389Leah-Louisa Heinze2000wTSV Bernhausen
0
0
2
390Sara Iris Heimerzheim1994w
0
0
0
391Lisa Karima Heimerzheim1998w
0
0
0
392Sara Heimerzheim1995wSankt Augustin
0
0
0
393Darya Kimia-Ghalam2000wERSG Darmstadt
0
0
0
394Laura Heiss2004WMannheimer ERC
0
0
0
395Diana Helzle2003wVfL Ulm
0
0
0
396Lisa Helzle2003wVfL Ulm
0
0
0
397Lisa Heller1993wTSV Bernhausen
0
0
0
398Bianca Helbach1998wERSG Darmstadt
0
0
0
399Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
18
400Gina-Marie Kienle2001w
0
0
0
401Lisa Heimerzheim1998wLK 42,2 Sankt Augustin
0
0
0
402Charlene Heimann1994wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
403Derya Haug1995w
0
0
0
404Sarah Haupt2007wSC Lattella Wörgl
0
0
0
405Clara Haug2005wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
406Leonie Hartmeier2004w
0
0
0
407Alease Hansen-Evelyn2002w
0
0
0
408Lara Marie Kinski2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
1
1
409Jil Hauri2004wHotWheels Future Two
0
0
0
410Hannah Hauschel2006wSPEED-TEAM-STUTTGART
0
0
0
411Leonie Hecksteden2009wSkate Network Saar
0
0
0
412Lily Hecksteden2005wSkate Network Saar
0
0
0
413Kim Kindlimann1996wRSC Liestal
0
0
0
414Tia Joseph2000wMaria Montissori GS
0
0
0
415Kirsten Joustra1998wYVG
0
0
0
416Kathrin Klein1996wHanweiler
0
0
0
417Camilla Fattori2000wNational Team Italia
0
0
0
418Tara Bluhm2004wRhein-Neckar Skater e.V.
0
0
0
419Melanie Blum2008wRolling Stars Selzach
0
0
0
420Tina Blum2008wRolling Stars Selzach
0
0
0
421Mirja Bluhm2008wRhein-Neckar Skater e.V.
0
0
0
422Talisa Blülle2000wRolling Stars
0
0
0
423Verginia Blaser2000wSchweiz
0
0
0
424Emma Blattmann2008w
0
0
0
425Sophie Blessing1995w
0
0
0
426Helene Bochert1997w
0
0
0
427Michelle Bockner1997wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
428Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
0
0
1
429Juliette Boillot2002wQuingey Roller Club 25
0
0
0
430Nicol Valeria Bolivar1999wCamaritas
0
2
0
431Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
0
2
3
432Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
0
0
0
433Rosalie Boehm2006wSC DHfK Leipzig e.V.
0
0
1
434Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
0
0
0
435Nadia Bjork1999w
0
0
0
436Emely Bisschops2002wReko Roller Club Zemst
0
0
0
437Sonia Bianchi2000wBRIANZA inline
0
0
0
438Allegra Bianucci2001wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
439Olivia Biermann2002wSpeed Skater Zug
0
0
0
440Adoxe Beylet2006wBischheim Speed Skating
0
0
0
441Katrin Beyer1996w
0
0
0
442Jacqueline Berlieb2000wRSG Michelstadt
0
0
0
443Emilie Berna2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
444Julia Beyer1994w
0
0
0
445Séverine Biermann2001wSpeed Skater Zug
0
0
0
446Severine Biermann2001wSpeed Skater Zug
0
0
0
447Vivienne Birkle1998wFuT Geisingen
0
2
3
448Hanna Bíró2003wTornádó Team Szeged
0
0
0
449Alessia Bisi2002wCARDANO INLINE
0
0
0
450Michelle Birk2005wGSV Maichingen
0
0
0
451Anna Bilkova¡2000wInlinetalent Stars Praha
0
0
0
452Mia Bihari2007wRSC Liestal
0
0
0
453Jasmina Bilgery1998w
0
0
0
454Arianna Bonalume2002wPadernese
0
0
0
455Mia Bonaventura2009wERC Homburg
0
0
0
456Katrin Büchert2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
457Leonique Bühl1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
458Katrin Bülow1991wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
459Jessica Budow1995w
0
0
0
460Jana Buck1997wRömerstein
0
0
0
461Natalie Bruck1997w
0
0
0
462Amina Brucker1995w
0
0
0
463Isabell Buchholz1996w1. FCN Roll- und Eissport e.V
0
0
0
464Jennie Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
0
0
0
465Jennifer Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
0
1
0
466Lisa Burghard1994wTV Unterlenningen
0
0
0
467Maike Burkhardt1996wSF Schwaikheim
0
0
0
468Pia Burkhardt1998wSF Schwaikheim
0
0
0
469Noemi Buresta2000wrinascita pattinaggio
0
0
0
470Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
471Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
472Jana Buness2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
473Julia Bross1993wSC Lauf
0
0
0
474Lotte Brickenstein2001wVfL Ulm
0
3
1
475Swann Boschat2000wROLLER SUD GOELO
0
0
0
476Felizia Boufelaas2007WAsphalte Roller RW
0
0
0
477Jessica Bovay2008wRolling Stars Selzach
0
0
0
478Selina Miso Bopp2006wTSV Bernhausen
0
0
0
479Selina Bopp2006wTSV Bernhausen
0
0
0
480Alessia Maria Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
0
0
0
481Veronica Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
0
0
0
482Helena Bozanis2009wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
483Katrin Braack1993w
0
0
0
484Violette Braun2006wBischheim Speed Skating
0
0
0
485Violette Braun2005wBischheim Speed Skating
0
0
0
486Ariane Breddin1992wTeichwiesenschule
0
0
0
487Giulia Bramante2001wa.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
0
0
0
488Fedora Tindara Braghieri2006wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
489Sarah Bracic2000w
0
0
0
490Natalie Brändle1993wInline Club Mittelland
0
0
0
491Mirlinda Berisha2006wTSV Bernhausen
0
0
0
492Meliza Bergtold1998wSSF Heilbronn
0
0
0
493Lisa Armbruster1994wSC Lauf
0
0
0
494Anastasia Arroyave Davydova2003wPaen Canariam Team
0
0
0
495Areti Arsou2002wTSV Bernhausen
0
0
0
496Katrin Armbruster1996wSC Lauf
0
0
0
497Luisa Aolder1994wSZ Römerstein
0
0
0
498Cheryl Andrey2001wHotWheels Biel-Bienne
0
0
0
499Emilie Angermann2008wTannenflitzer
0
0
0
500Jule Justine Anton2004wERSG Darmstadt
0
2
1
501Aileen Asare1997wAlbspeed
0
0
2
502Whitney Asare1995wAlbspeed
0
0
0
503Lilly Auerhammer2004wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
504Lise Auvray2004wAM Sports Dijon
0
0
0
505Ivonne Ayala1998wCOFREM colombia
0
0
0
506Nina Auer2006wAsphalte Roller RW
0
3
1
507Asia Aspesi2009wCARDANO INLINE
0
0
0
508Whitney Asare Nyame1995wRocking wheels (HSB)
0
0
0
509Alice Aspesi2006wCARDANO INLINE
0
0
0
510Eva Maria Amort2004wSC Lattella Wörgl
0
0
0
511Anna Amantea2005wRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
512Julia Adamiak2003wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
513Fitore Ademi1994wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
514Zelal Akguen1993wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
515Chiara Ackermann2001wGrundschule Weiden
0
0
0
516Vanesa Achleitner1998wSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
517Amrei Abt1996wSZ Römerstein
0
0
0
518Ana Maria Acevedo Rios2000wPaen Canariam Team
0
0
0
519Carolina Albert2005wTSV Bernhausen
0
1
6
520Jasmin Albrecht1999wSSF Heilbronn
0
0
0
521Carla ALVES2002wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
522Alessia Amadi2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
523Pauline Amann2005wSpvgg Besigheim
0
0
0
524Carla Alves2002wAsphalte Roller RW
0
0
0
525Dany Fabiana Alvarez1999wCamaritas
0
0
0
526Melanie Albrecht1996wSSF Heilbronn
0
1
1
527Lisa Altstaedt1998wTurbine Halle
0
0
0
528Cecchelli Azzurra2006wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
529Anna Baber2003wSSC Meissen e.V.
0
1
1
530Riccarda Bausch1998wMTV Gifhorn
0
0
0
531Roza Bech2002wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
532Celina Bechert1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
533Katrin Baur1995wHeidenheim
0
0
0
534Jessica Summer Baumgardt2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
1
535Maia Batista2001wCD Escola Internacional do Algarve
0
0
1
536Selina Bauder1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
537Jessica Baumgardt2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
1
538Greta Bechtold2000wKlosterhofschule Nellingen
0
0
0
539Lara Bechtold1998wWaldorfschule Esslingen
0
0
0
540Kira Belz1993wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
541Isea Benarbi1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
542Alina Bender1998wTSV Bernhausen
0
0
0
543Annalena Bellon2003wTSV Bernhausen
0
0
0
544Zoe Begic2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
545Annika Beck1997wTSV Böhringen
0
0
0
546Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
3
7
547Maia Batisa2001wCDEIA - Team Nobel
0
0
0
548Eileen Bassiel1996wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
549Marine Balanant2002wRolling To Gap
0
0
0
550Flavie Balandras1994wLouRoller
0
0
2
551Axelle Baldi2002wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
552Julie Bailly1999wReko Roller Club Zemst
0
0
0
553Lisa Baier2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
2
0
554Charlotte Bär1995wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
555Elisabeth Baier1999wGroßenhainer RV
0
0
0
556Camilla Ballabio2000wBRIANZA inline
0
0
0
557Mareike Balonier1996wRSG Michelstadt
0
0
1
558Marta Barlettani2001wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
559Giorgia Barrano1999wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
560Sarah Barzin2003wERSG Darmstadt
0
0
0
561Laura Bardutzky1998wTSV Bernhausen
0
0
0
562Julia BARBARA2004wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
0
0
0
563Alessandra Barba2004wCARDANO INLINE
0
0
0
564Noemi Barba2004wCARDANO INLINE
0
0
0
565Lisa Busch2002wSZ Kornwestheim
0
0
2
566Solveigh Busch2000wRSG Michelstadt
0
0
0
567Sarah Eurich1998wVerein
0
0
0
568Franziska Faetsch1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
569Marketa Fajkusova2003wKSB Benatky
0
0
0
570Lena Eulitz1999w
0
0
0
571Lisa-Marie Esselborn1994wERSG Darmstadt
0
0
0
572Larissa Ernst1997w
0
0
0
573Jessica Ertel1994w
0
0
0
574Jana Eschmann1992wwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
575Carola Falco2007wBRIANZA inline
0
0
0
576Jana Fankhauser2003wHotWheels Biel-Bienne
0
0
0
577Isabella Feiersinger1998wSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
578Christina Feigl1994wTSV Lenting
0
0
0
579Selina Feiler2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
580Beatrice Fausti1998wRappresentativa Azzurra
0
0
0
581Elisabeth Köngeter1998w
0
0
0
582Tina Fankhauser2002wHotWheels Biel-Bienne
0
1
1
583Jolea Farian2006wTC Ludwigsburg
0
0
0
584Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
585Marie Enderis1998w
0
0
0
586Jana Ehler2007wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
587Jana Eiben1999wSZ Kornwestheim
0
0
0
588Jana Sophie Eiben1999wSZ Kornwestheim
0
0
1
589Sarah Egner2003wTSV Neuenstein
0
0
0
590Loreen Egner2005wTSV Neuenstein
0
0
0
591Carolin Dutschke2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
2
592Emely Dutschke2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
593Miriam Dutschke2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
594Laura Eichhorn2002wTSV Bernhausen
0
0
0
595Laura-Doreen Eichler2000wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
596Matilde Elli2003wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
597Emma Ellwanger2008w
0
0
0
598Vanessa Elsässer1998wFuT Geisingen
0
0
0
599Viktoria Eitl2006wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
600Victoria Eitl2007WTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
601Marthe Eilenstein1994w
0
0
0
602Emelie Eisele2001wSZ Römerstein
0
0
1
603Cleo-Sybell Feisel1995wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
604Alice Fere2000wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
605Katrin Frech2001w
0
0
0
606Margot Fremond1995wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
607Svea Frisch2007wSAV Neuhausen
0
0
0
608Catherine Franvel1994wAltenstadt Speedskating
0
5
2
609Tina Frankhauser2002wHot Wheels Biel
0
0
0
610Maria Francesca2005wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
611Lea Francquebergue1998wRC3V
0
0
0
612Jana Frankhauser2003wHot Wheels Biel
0
0
0
613Jona Fritsch2000wSpeedskate-Club Meissen e.V.
0
0
0
614Rebecca Fuchsloch1996w
0
0
0
615Leonie Gärtner2001wSZ Kornwestheim
0
0
0
616KAJA GAJEWSKA2000wUKS ORLICA
0
2
0
617Martina Gala2002wGruppo Pattinatori Savonesi
0
0
0
618Svenja Gabriel1996w
0
0
0
619Smilla Gabler2002wMädchengymnasium St. Agnes
0
0
0
620Lena Fuhr2001wSpVgg Holzgerlingen LT
0
1
0
621Elisa Gab2008WSC Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
622Maeva Framery1991wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
623Jesika Forstova2006wKSBM Prag
0
0
0
624Johanna Fischer1995w
0
0
0
625Leoni Fischer1995wGrundschule Mühlheim
0
0
0
626Sarah Fischer1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
2
627Tecla Fiorile2007wCARDANO INLINE
0
0
0
628Pia Fink1995wSV Bremelau
0
0
0
629Laura Ference1997wGroßenhainer Rollsportverein
0
0
3
630Carolina Ferreira2000wCDEIA - Team Nobel
0
1
4
631Malwina Fituch1998wUKS Orlica
0
0
0
632Heike Fitzke1998w
0
0
0
633Madlin Fluck1999wFuT Geisingen
0
0
0
634Julie Foret1994wASCAP
0
0
0
635Jesica Forstova2006wKSBM Prag
0
0
0
636Svenja Fleischmann1998wRolling Stars
0
0
0
637Anna Flath2005wRSG Michelstadt
0
0
0
638Lara Sophie Flach2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
639Hannah Fladerer2000wTB Jahn Wiesau
0
0
0
640Rojin Durmus2002w
0
0
0
641Amandine Dupuis2002wRolling To Gap
0
0
0
642Laurine Choulet2003wASCAP Roller Skating
0
2
1
643Adriana Cikotova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
644Rebecca Class2000w
0
0
0
645Katharina Chimonidis1993wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
646Eleonora Chierici2003wREDBLACK ROLLER TEAM
0
0
0
647Melisa Celebi2000w
0
0
0
648Natalie Cerny2005wVfL Ulm
0
0
0
649Marie Chaplain1997wRC3V
0
0
0
650Charline Claude2001wRC3V
0
0
0
651Sofia Clementoni2007wASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
0
0
0
652Marie Courson2001wROLLER SUD GOELO
0
0
0
653Sofia Crippa2004wASCO Skating Concorezzo
0
0
1
654Jennifer Dangelmaier1994wKarlschule Tuttlingen
0
0
0
655Alessia Cornero2003wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
656Eryne Copol2009WAsphalte Roller RW
0
0
0
657Eryne Cobol2009wAsphalte Roller RW
0
1
0
658Alice Colombo2005wBRIANZA inline
0
0
0
659Margherita Caverzan2002wPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
660Melisa Castro2000wCamaritas
0
0
0
661Arina Calej2009wSAV Neuhausen
0
0
0
662Ambre Carapeto2008WAsphalte Roller RW
0
0
0
663Marie Cardoner2001wAsphalte Roller RW
0
0
0
664Selin Cakmak2008wGemeinschaftsschule Illin...
0
0
0
665Elena Cacciamani2002wPadernese
0
0
0
666Carina Butz2002wVerein
0
0
0
667Luisa Buxmann2009wTS Bayreuth
0
1
1
668Marie CARDONER2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
669Marie Cardoner2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
670Leonie Casalinuovo2007w
0
0
2
671Laura Casallas2003wTeam Futoro Sports
0
0
0
672Beatrice Casoni1999wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
673Daphne Carrillo1996wJalisco Team
0
0
0
674Manon Carrie1998w
0
0
0
675Inga Carganico1992wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
1
3
676Sophie Carolus1995wGotthard-Müller-Schule
0
0
0
677Lynn Dautermann2004WERC Homburg
0
0
0
678Jong Maya De1998wvan Lingen
0
0
0
679Luce Divoux2001wBischheim Speed Skating
0
0
0
680Frederike Dobelke1998wTS Bayreuth
0
0
0
681Ayleen Dörr2002w
0
0
0
682Leonie Distl2002wSkate Club Allgaeu
0
0
0
683Alessia Distasio2006wCARDANO INLINE
0
0
0
684Giorgia Dilascio2006wCARDANO INLINE
0
0
0
685Lya Dina2010wSkizunft Kornwestheim
0
0
4
686Anta Camille Diongue1998wles Fous Rollant de VIlletelle
0
0
0
687Claudia Dohanicova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
688Lisa Doms1992w
0
0
1
689Annika Dreher1996wSSV Spaichingen
0
0
0
690Daniela Dürr1993w
0
0
0
691Elise Dumont1998wFOUS DE LA ROULETTE
0
0
0
692Lisa Drdliczek1996wISC Regensburg
0
0
0
693Lisa Drdlicek1996wISC Regensburg
0
1
0
694Alice Donghi2001wPadernese
0
0
0
695Martina Dossi1998wRappresentativa Azzurra
0
0
0
696Marie-Christin Dieterich2003wSSF Heilbronn
0
0
0
697Laura-Louisa Dieterich1996wLindenschule
0
0
0
698Maïa Decelle2006wADRollers Epernay
0
0
0
699Tana Deeg2000wSZ Kornwestheim
0
4
12
700Anna Deharde1995wWinnenden
0
0
0
701Dora Deak1998wTornado Team
0
0
0
702Sofie De Ridder2003wReko Roller Club Zemst
0
0
1
703Maya De Jong1999wMaple Skate
0
0
0
704Merel De Prins2003wReko Roller Club Zemst
0
0
0
705Susanne Dehoust1991wSC Leimen
0
0
0
706Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller RW
0
0
0
707Zoira Dicaterino2006wCARDANO INLINE
0
0
0
708Laurine Dictus1998wpostilIon olympique longjumellois
0
0
0
709Julia Dieterich1992wLG Strohgäu
0
0
0
710Vanessa Deutschländer2002wVfL Ulm
0
0
0
711Alieia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
712Alicia DELHOMMAIS2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
2
713Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
0
2
2
714Susana Gallego Guevara2000wPaen Canariam Team
0
0
0
715Nadja Lechner1992wTeichwiesenschule
0
0
0
716Mia Schwan2008wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
717Julia Schwarz1993w
0
0
0
718Johanna Susanne Schwenkglenks2000wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
719Maya Linnea Schwan2004wTSV Bernhausen
0
0
0
720Ronja Schwald2006wFuT Geisingen
0
0
1
721Sophie Schunicht1996wVerein
0
0
0
722Ilona Schuster1994wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
723Jessica Schwald2004wArena Geisingen Inline Sport
0
0
2
724Sara Scotto2009wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
725Dominika Sebok1998wBurning Wheels Team
0
0
0
726Jasmin Seifert1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
727Catharina Seilnacht2000wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
728Dana Serbu1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
729Lana Seidl2004w
0
0
0
730Diana Sefer1998wSzombathelyi Sportiskola
0
0
0
731Anne-Marie Seeh2006wSAV Neuhausen
0
1
1
732Annemarie Seeh2006wSAV Neuhausen
0
0
1
733Alina Schulz2007WMannheimer ERC
0
0
0
734Marie Schuetz1998w
0
0
0
735Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen
0
0
0
736Anika Schöttle1993wTuttlinger Sportfreunde
0
2
4
737Annika Scholl2010wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
738Lara Schöffler2003wTurnerbund Gaisburg
0
0
0
739Tanja Schnepf1998wJudogemeinschaft Leonberg...
0
0
0
740Cathy Schneider1998wColmar ARS
0
0
0
741Sarah Schneider1995wTV Haueneberstein
0
0
0
742Lisa Schnekenburger2004wSki Club Villingen
0
0
0
743Lia Schott2008w
0
0
0
744Annabell Schreiber1995w
0
0
0
745Franziska Schubert1996wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
746Fiona Schuck2005wMannheimer ERC e.V.
0
0
0
747Maite Schuetz1998w
0
0
0
748Lisa Schubart1994wRSG Michelstadt
0
0
0
749Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen
0
0
0
750Marie Schreiner1997w
0
0
0
751Jessica Schrodt1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
752Madlene Serbu1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
753Veronika Servatkova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
754Maike Stein1993wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
755Rebecca Steiner1997wSkate Club Allgäu
0
0
1
756Rebekka Steiner1996wSkate Club Allgaeu
0
0
0
757Isabell Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
758Isabel Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
0
2
0
759Nora Stahl1996wVerein
0
1
0
760Anna Stamatoudi2006wTSV Bernhausen
0
0
0
761Sidonie Stanek2002wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
762Abby Steketee2004wGTC2014
0
0
0
763Mara Sternagel2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
0
764Johanna Stodolova2004wKSBM Prag
0
0
2
765Julie Stodolova1998wKSBM Prag
0
0
0
766Magdalena Stodolova2000wKSBM Prag
0
0
0
767Lara Stiller2008wTSV Bernhausen
0
0
0
768Alice Stiller1998wRemseck
0
0
0
769Anna Steuler2003w
0
0
0
770Julia Steuler2000w
0
0
0
771Nadia Spurgeon2006wInline Club Mittelland
0
0
0
772Alea Springer2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
773Schneider Sina1993wTV Haueneberstein
0
0
0
774Cynthia Singer1999wSpeed-Inliner-Basilisk
0
0
0
775Chiara Sinisi2005wCARDANO INLINE
0
0
0
776Maélya Simon2005wAsphalte Roller Rixheim
0
0
3
777Johanna Simon1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
778Lisa Sheperd1997wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
779Theresa Siegel1996wSFC Rheinstetten
0
0
0
780Maria Silva2003wCCRVÁLEGA - PATINAGEM
0
0
0
781Ina Sinn2006WMannheimer ERC
0
2
0
782Alessia Sironi2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
783Gillian Sommer1997wSF Gechingen
0
0
0
784Cecile Souterene1994wLouRoller
0
0
0
785Katharina Specht2007wSkate Club Allgäu
0
0
0
786Julia Soltau2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
787Mara Elena Soloveiu2007wPostSV Landshut
0
0
0
788Julia Skalonja1997wSommerrainschule
0
0
0
789Alara Sönmez2002wVfL Ulm
0
0
0
790Caroline Schnebel2000wVerein
0
0
0
791Laila Schnaitmann1996w
0
0
0
792Lisamarie Sauer2002wSkate Club Allgäu
0
0
0
793Jule Sauser1997wSauser Sport und Event Management
0
0
0
794Franziska Sauter1999w
0
0
0
795Amandine Sauce1994wAM Sports Dijon
0
0
0
796Aliee Sauce2000wAM Sports Dijon
0
0
0
797Bassano Sara1994wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
798Giorgia Sardo2005wDAV Neu-Ulm
0
0
0
799Alice Sauce2000wRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
800Mareike Sauter1998wSKV Rutesheim
0
0
0
801Corinna Schaber1994wSpeedskating Chiemsee
0
0
2
802Emma Schätz2007wTSV Lenting
0
1
0
803Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim
0
0
1
804Jessica Schaller1992wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
805Simone Schär1995wK2swiss / RSC Liestal
0
0
0
806Carla Schäfler1997wLangenargen
0
0
0
807Katja Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
808Viola Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
3
809Valentina Sanchez Marin2000wPaen Canariam Team
0
0
0
810Alonso Lidia Sanchez1998wCPPV Asturias
0
0
0
811Jasmin Rück2003wTSV Neuenstein
0
0
0
812Anne Rueger1992wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
813Savanna Ruggaber2008wSAV Neuhausen
0
0
0
814Kiara Rudigier2004wArena Geisingen Inline Sport
0
0
1
815Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting
0
0
0
816Giulia Rossi2000wPadernese
0
0
0
817Sophie Rothe2005wGSV Maichingen
0
0
0
818Carina Rothweiler2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
819Lucille Rutsch2000wRSG Michelstadt
0
1
2
820Amelie Saemann2006w
0
0
0
821Anna Sajgó2002wTornádó Team Szeged
0
0
0
822Eleonora Sala2002wPadernese
0
0
0
823Victoria Sammet1998wRSG Michelstadt
0
0
0
824Anna Saile2006wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
825Jasmin Sahr1992w
0
0
0
826Hanna Saemann2008w
0
0
0
827Anna Sänger2001wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
828Lisa Schattranek2005wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
829Amber Schatz2000wStuttgart
0
0
0
830Anika Schmider1993wGrundschule Mühlheim
0
0
0
831Angelina Schmidt2009WAsphalte Roller RW
0
0
0
832Jana Schmidt2000wLeibniz Gymnasium Feuerbach
0
0
0
833Vicky Schmid2006wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
834Valentina Schmid2001wRömerstein
0
0
0
835Alicia Schmid1998wSZ Römerstein
0
0
0
836Luisa Schmid2001w
0
0
0
837Nadine Schmid1994w
0
0
0
838Julia Schmidt2009wArena Geisingen Inline Sport
0
3
2
839Karolin Schmidt1994wTV Unterlenningen
0
0
0
840Emeline Schmitt2000wASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
841Jolyne Schmitt2000wVfL Sindelfingen
0
0
0
842Isabelle Schmohl1998wTSV Böhringen
0
0
0
843Coline Schmitt1997wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
844Selina Schmidt2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
845Katrin Schmidt1993wTamm
0
0
0
846Lana Schmidt2004wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
847Laura Schmauder1995wSZ Römerstein
0
0
0
848Hanna Schmalbach2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
849Giada Schiavone2006wCARDANO INLINE
0
0
0
850Melanie Schien2002wSkate Club Allgäu
0
0
0
851Vanille Schiff2006wColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
852Sophia Scheuermann2002wTSV Neuenstein
0
0
0
853Melanie Schenkl1995wTV Stammbach
0
0
0
854Lena Schaub1997wFuT Geisingen
0
0
0
855Klara Scheidhauer1996wERC-Homburg
0
0
0
856Vanille SCHIFF2006wColmar Aurore Roller Skating
0
1
1
857Lotta Schiffer2008wJuka Linthline
0
0
0
858Helena Schleip2010wSkate Club Allgäu
0
0
1
859Justine Marie Schlichtholz2006wTSV Bernhausen
0
0
0
860Charlotte Schlotter2000wBSS france
0
0
0
861Katharina Schlegl1994wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
862Theresa Schlayer1998w
0
0
0
863Michelle Schirmer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
3
864Johanna Schlaud2006wVfL Ulm
0
4
14
865Michelle Stoffel2001w
0
0
0
866Milena Straub2000wSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
867Theresa Weinmeier2002wTSV Partenkirchen
0
0
3
868Larissa Weiser1996w
0
0
0
869Marei Weiss1992wwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
870Johanna Weinmeier1998wTSV Partenkirchen
0
0
0
871Elisabeth Weinmeier1994wTSV Partenkirchen
0
0
0
872Laurien-Sophie Weinbrenner1994w
0
0
0
873Caroline Weingärtner1999wSSF Heilbronn
0
0
5
874Larissa Weinmann1996w
0
0
0
875Mara Weißer2003wArena Geisingen Skate School
0
0
0
876Laura Weizenegger1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
877Dana Wenzel2003w
0
0
0
878Sina Wenzel2000wTSV Bernhausen
0
0
0
879Sabrina Werling1997wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
5
880Jana Wentges2000wKorb
0
0
0
881Leslie Wensky1995w
0
0
0
882Franziska Welzmüller1994wTSV Peißenberg
0
0
1
883Sara Wenisch2007wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
884Elisa Wegner2006wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
885Simone Wegmann1998wSkate Club Allgäu
0
0
0
886Maria Wasilschenko1992wTeichwiesenschule
0
0
0
887Mira Watteroth1998w
0
0
0
888Alina Weber1995wGrundschule Mühlheim
0
0
0
889Franziska Wanner1998wVfL Ulm
0
0
0
890Tamara Walz1997wElly-Raser
0
0
0
891Alina Waizenegger1993wGrundschule Mühlheim
0
0
0
892Veronika Walczak1996wSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
893Tina Walter1996wERSG Darmstadt
0
0
0
894Gina Weber1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
2
895Kira Weber1998wVerein
0
0
0
896Sarah Webster0wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
897Sabrina Weckenmann1992wIHC Bitz
0
0
0
898Bettina Wegmann1999wSkate Club Allgaeu
0
0
0
899Emely Webster2008wCaipi-Sk8er
0
0
0
900Valerie Weber2008wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
901Maria Weber1991w
0
0
0
902Mathilde Weber1996wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
903Alicia Wiche2005wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
904Meike Widmer1996wERSG Darmstadt
0
3
1
905Susana Zapata Uribe2001wPaen Canariam Team
0
0
0
906Julia Zeilinger1994w
0
0
0
907Giorgia Zeliani2002wPadernese
0
0
0
908Denise Zampieri2001wasd pattinatori spinea
0
0
0
909Simi Zambre2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
910Batseba Yeseab1998wStuttgart-Zuffenhaus
0
0
0
911Camilla Zaffaroni2008wCARDANO INLINE
0
0
0
912Melissa Zak1995wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
913Julia Zeller2000wRolling Stars
0
0
0
914Noëlle Zenklusen2009wRSC Liestal
0
0
0
915Laura Zuber1995w
0
0
0
916Joy Zurbuchen2004wRollerblade Swiss
0
0
0
917Noemi Zurbuchen1999wTeam Rollerblade Schweiz
0
4
1
918Sabine Zorn1994wTeichwiesenschule
0
0
0
919Julia Zink1995wSC Lauf
0
0
0
920Izabela Zgoda1998wRSG Michelstadt
0
0
0
921Izabella Alicja Zgoda1998wRSG Michelstadt
0
0
0
922Julia Würthele2000wEv. Kiga Ernst- Heinkel- Str
0
0
0
923Nina Wrona2003wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
924Lara Willmes1998wRSC Liestal
0
0
0
925Anette Winkelmann1998wVfL Ulm
0
0
0
926Leona Winkelmann2004wASV Köln
0
0
0
927Margeaux Willaume1998wBischheim Speed Skating
0
0
0
928Margaux Willaume1997wBischheim Speed Skating
0
1
1
929Faye Wigger2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
930Simay Will2003wTSV Bernhausen
0
0
0
931Lia Winkelmann2006wSV LöWi Köln
0
0
0
932Amelie-Sophie Winter2006WSC Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
933Patrica Wöhrle2002w
0
0
0
934Nancy Wolf1992wTeichwiesenschule
0
0
0
935Celina Wricc1999w
0
0
0
936Jessica Wischnewski1999w
0
0
0
937Annika Wirz1994w
0
0
0
938Josephine Winter2002WSC Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
939Jacqueline Wintermann1997wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
940Sina Wagner2004wDAV Neu-Ulm
0
0
0
941Lisa Wagner1994wTSV Schmiden
0
0
0
942Celin Überbacher2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
1
943Hilal Ümsür1993wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
944Elisa Ütz1995wVfL Winterbach
0
0
0
945Anna Trux2005wTS Bayreuth
0
0
0
946Paula Trumpp2000wVerein
0
0
0
947Sophia Torres2003wCiudad Blanca
0
0
0
948Anna Tóth2003wBurningwheelsteam
0
0
0
949Jenny Tröger1994wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
950Carla Uhrig1995wHot Wheels Schwenningen
0
0
3
951Elena Ulrich1997w
0
0
0
952Balen Eshney Van1998wRadboud
0
0
0
953Pascal Van Der Haas1998wDe Draai
0
0
0
954Tricia Van Der Weide1998wStaphorst
0
0
0
955Rebecca Valagussa2004wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
956Jeannette Utz1993wTuttlinger Sportfreunde
0
0
0
957Anemie Umbscheiden2007wArena Geisingen Inline Sport
0
0
1
958Tanja Unterhuber1994w
0
0
0
959Verena Tome2006wSkate Club Allgäu
0
0
0
960Miriam Tollkühn1998wRSG Michelstadt
0
0
0
961Klara Sucha2009wKSBM Praha
0
0
3
962Anastasia Surikov1995wTC Markdorf
0
0
0
963Giulia Surugiu2004wRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
964Karolina Sucha2007wKSBM Praha
0
0
0
965Isabell Sturm2000wSZ Römerstein
0
0
0
966Fabienne Strauss1997wFuT Geisingen
0
0
0
967Britta Strobel1994wSV Nufringen
0
0
0
968Sarah Strobel1992wSV Nufringen
0
0
0
969Valeria Tabares Henao2002wPaen Canariam Team
0
0
1
970Camilla Vittoria Tamborini2004wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
971Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen
0
1
2
972Anna Timmermann1994wDAV Neu-Ulm
0
5
0
973Selin Tokkaya2001wwww.lear-laeuft.de
0
0
0
974Emily Thomas2008wVfL Ulm
0
0
0
975Katharina Thien2000wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
976Alina Tempelmann2003w
0
0
0
977Tamara Teofilovic1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
978Carolien Van Relegem1999wReko Roller Club Zemst
0
0
0
979Martina Vanetti2005wCARDANO INLINE
0
0
0
980Tamara Wacker1997w
0
0
0
981Camille Waecher2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
982Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
983Tanja Wachswender2005wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
984Sarah Vossler1998wVerein
0
0
0
985Jana von Burg1998wRolling Stars
0
0
2
986Jana Von Burg1998wRolling Stars
0
0
0
987Jana von Burg1998wIC Mittelland
0
0
0
988Camille WAECHTER2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
989Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
3
990Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
991Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
992Laura Wagner1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
993Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
994Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
995Chloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
996Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
997Jana Von Burg1998wRolling Stars
0
0
0
998Theresa Vogtländer1992wRSG Michelstadt
0
0
0
999Charlotte Veigel2001w
0
0
0
1000Alessandra Veit1995wTG Tuttlingen
0
0
1
1001Melanie Velm1997w
0
0
0
1002Fleur Veen1999wSSV Lek en Linge
0
0
0
1003Asia Varani2001wNational Team Italia
0
0
0
1004Inse Vanhove2001wRSC Heverlee
0
0
1
1005Yoni Vanhove1999wRSC-Tienen
0
0
0
1006Antonietta Verdoliva1992wKorntal-Münchingen
0
0
0
1007Valeria Verteramo2001wTeam Belotti
0
1
0
1008Ashley Völker2004wSkate Club Allgäu
0
0
0
1009Alisia Vogel1999wTSV Bernhausen
0
0
0
1010Roxanne Vogel1997w
0
0
0
1011Sina Voegeli1997wInlineclub Winterthur
0
0
0
1012Sina Vögeli1997wK2swiss / ICW
0
0
0
1013Sharon Vicini2008wBRIANZA inline
0
0
2
1014Gaia Viviani2000wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1015Sarah Rosner2008wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
1
1
1016Jeannine Rosner2006wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
1017Nina Maier1994wTuttlinger Sportfreunde
0
0
0
1018Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport
0
7
1
1019Daniela Malvestuto2001wASD SKATING RHO
0
0
0
1020Livia Magin2010wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1021Hannah Josephin Mack2005wTSV Bernhausen
0
0
0
1022Laura Lux1994wRIBEAUVILLE
0
0
0
1023Megan Maceachen2005wTeichwiesenschule Korntal
0
0
0
1024Felipa Machus1998wERSG Darmstadt
0
0
0
1025Ilaria Mangiacotti2007WAsphalte Roller RW
0
0
0
1026Sofia Mantoan2003wCARDANO INLINE
0
0
0
1027Laura Mariani2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
1028Laura Marin Velez2000wPaen Canariam Team
0
0
0
1029Alicia Markwart2009wSAV Neuhausen
0
0
0
1030Gilda Marianelli2000wNational Team Italia
0
0
0
1031REY Margaux2000wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
0
0
0
1032Valentina Manzo2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
1033Oceane Marconi2003wRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
1034Tamara Lutze1995wIHC Bitz
0
0
0
1035Sophie Lumpp1996wTSV Bernhausen
0
0
0
1036Patrycja Lorenz2007wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1037Wenke Lorenz2006w
0
1
0
1038Anke Loser1994wRömerstein
0
0
0
1039Lianne Loon Van2000wUnica
0
0
0
1040Dominique Lommers1996wKRV
0
2
0
1041Giorgia Loglisci2004wGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
0
0
0
1042Andrea Lokvencova2000wKSBM Prag
0
0
0
1043Lea Loladze2000wReutlingen
0
0
0
1044Katia Loser1998wSZ Römerstein
0
0
0
1045Katja Loser1998wSZ Römerstein
0
0
0
1046Lilli Lück2001wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1047Paula Lück2005wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1048Svenja Lukas1997w
0
0
0
1049Tamara Luding1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
1
1050Andrea Lothaire2003wVoujeaucourt Roller Club Vitesse
0
1
2
1051Melanie Loser1992wRömerstein
0
0
0
1052Andréa Lothaire2003wVoujeaucourt RCV
0
0
0
1053Alice Marletti2004wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
1
0
1054Jessica Martinov2006wSAV Neuhausen
0
0
2
1055Nicole Meyer1995wFuT Geisingen
0
3
0
1056Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen
0
0
0
1057Zoe Meyer2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1058Malin Meyer2000wOstfildern
0
0
0
1059Jolina Meyer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1060Katerina Mestekova2001wKSBM Prag
0
0
1
1061Anja Metz2000wGrundschule Weiler zum Stein
0
0
0
1062Annica Mewes2007wEichholzschule Sindelfingen
0
0
0
1063Maëlly Michea2009wAsphalte Roller RW
0
0
0
1064Maelly Michea2009wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1065Katja Mindler1995wGärtringen
0
0
0
1066Sandra Mindler2001wGärtringen
0
0
0
1067Andrea Miranda1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
2
1068Alessia Mincella1998wRappresentativa Azzurra
0
0
1
1069Helene Milling1998wTurbine Halle
0
0
0
1070Blertina Mikullovci1998wLangenargen
0
0
0
1071Stephanie Miladin1996w
0
0
0
1072Patrizia Mertz2004wSG Sindringen-Ernsbach
0
0
0
1073Monique Merth1998w
0
0
0
1074Magdalena Matic2008wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1075Ivona Matkovic2007wSC Lattella Wörgl
0
3
0
1076Lea Matkovic2011wSC Lattella Wörgl
0
0
0
1077Julia Matesic2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1078Ines Massler1996w
0
0
0
1079Jessica Martynov2006wSAV Neuhausen
0
4
1
1080Anne Massier2009wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1081Carolina Mauri2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
1082Serena Mazzotti2000wrinascita pattinaggio
0
0
0
1083Sophie Mensching2000w
0
0
0
1084Anja Merk2005wSkate Club Allgäu
0
0
0
1085Viola Merkle1993wSZ Kornwestheim
0
8
6
1086Sophia Mensching1999w
0
0
0
1087Valentina Mendoza Alvarez2003wCPV RIVAS-INGRAVITY
0
3
1
1088Emma Mencarelli2006wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
1089ALVAREZ VALENTINA MENDOZA2002wCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
0
1
1
1090Luise Löw1997wERC-Homburg
0
0
0
1091Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport
0
0
4
1092Bianca Kunz1998wLindenschule/Schule im Park
0
0
0
1093Ida Kunz2011wERC Homburg
0
1
2
1094Kira Kunz2005wTSV Bernhausen
0
0
3
1095Rebekka Kuhn1999w
0
0
0
1096Celine Kuehnel1992wTSV Leinfelden
0
0
0
1097Leonie Krumbacher2004wSkate Club Allgäu
0
0
0
1098Alisa Kübler1995wRömerstein
0
0
0
1099Janine Kuebler1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1100Vlera Kuqi2007wSC- Latella Wörgl
0
0
0
1101Jana-Jasmin Kurrle2009w
0
0
0
1102Lana Laflör1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1103Alice Lafoi2004wBischheim Speed Skating
0
0
0
1104Emma Laieb1995wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1105Kristina Laffin1997wTS Bayreuth
0
1
0
1106Katharina Ladstätter1994wSC-Latella Wörgl
0
0
0
1107Mona Kursawe1992wSC Lauf
0
0
0
1108Mayla Labudda2012wERC Homburg
0
0
0
1109Carina Krukenhauser2002wSC Lattella Wörgl
0
0
0
1110Laura Kreyer2010wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
1
2
1111Eleonora Kopilovic1998wTornado Team
0
0
0
1112Hannah Kopp2007wSkate Club Allgäu
0
0
0
1113Teresa Kopp1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
1114Rebecca Kommer1997wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
1115Theresa Kohler1995wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
1116Jil Kötting1995w
0
0
0
1117Jil Koetting1994w
0
0
0
1118Annika Kohler2000wVerein
0
0
0
1119Nina Kormányos2006wTornádó Team Szeged
0
0
1
1120Veronika Korvasová2003wIN-LINE VESELI
0
0
1
1121Svenja Kretzer2000wTS Bayreuth
0
0
0
1122Isabelle Kreutze2005wSSV Zuffenhausen
0
0
0
1123Selina Kreuzer1998wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1124Alisia Krebs1992w
0
0
0
1125Gaelle Krafft2009WAsphalte Roller RW
0
0
0
1126Sophia Kosviner1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
1127Lucy Krämer2001w
0
0
0
1128Christina Lainer1994w
0
0
0
1129Svenja Landhäuser2004wSZ Kornwestheim
0
0
0
1130Aliénor Leveque2003wAsphalte Roller RW
0
0
0
1131Alienor Leveque2003wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1132Tatiana Lewan2003wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1133Nolwen Letout2003wLA BEAUMANOIR DINAN
0
0
0
1134Emma Leroy2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1135Anna Lerchenmüller2006wSkate Club Allgäu
0
0
0
1136Emma Leroy2001wAsphalte Roller RW
0
0
0
1137Emma LEROY2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1138Tatjana Lewang2003wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
1139Vanda Lhotakova2008wKSBM Praha
0
0
0
1140Jeaninne Litanda1997w
0
0
0
1141Alina Locher2010wRSC Liestal
0
2
1
1142Milena Locher2012wRSC Liestal
0
1
2
1143Natascha Lindenskov2004wTalent Team Denmark
0
0
0
1144Asia Elsa Libralesso2002wasd pattinatori spinea
0
2
1
1145Carrie Li1997w
0
0
0
1146Jessica Liberato1992wStuttgarter EC
0
0
0
1147Mathilde Lequien2008WAsphalte Roller RW
0
0
0
1148Marie Lenz1995w
0
0
0
1149Roxane Laseure2000wlyon evasion roller
0
0
0
1150Roxanne Laseure2000wLyon Evasion Roller
0
0
0
1151Evelyn Lau2000wArena Geisingen Inline Sport
0
0
1
1152Capueine Laseure1998wlyon evasion roller
0
0
0
1153Capucine Laseure1998wLyon Evasion Roller
0
0
0
1154Svenja Landhäußer2004wSkizunft Kornwestheim
0
0
1
1155Nina Langendorf1998wLindenschule/Schule im Park
0
0
0
1156Veivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1157Vivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1158Karolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1159Lena Lenckner1997wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
1160Leah Lendorf2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1161Carolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1162Lena Lencker1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1163Barbara Lebda2003wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1164Verena Leitner1997w
0
0
0
1165Berisha Mirlinda2006wTSV Bernhausen
0
0
0
1166Charlotte Mönnich2000wTSSC Erfurt
0
0
0
1167Franziska Reichart1998wSkate Club Allgaeu
0
0
0
1168Theresa Reichart1999wSkate Club Allgaeu
0
0
0
1169Amy Reichenberger1993wIHC Bitz
0
0
0
1170Vanessa Rebscher1992wRSG Michelstadt
0
1
0
1171Ann Kathrin Reber1996wTeam Schlaitdorf
0
0
0
1172Leonie Rapp2002wOstfildern
0
0
0
1173Ramona Rapp1991wSlow-Motion-Team
0
0
0
1174Roxanna Rau1996wSZ Römerstein
0
0
0
1175Amelie Reicherter1999wTSuGV Grossbettlingen
0
3
0
1176Leonie Reiner1996w
0
0
0
1177Rebecca Rentschler2001wRun4life
0
0
0
1178Tina Renz2006w
0
0
0
1179Lena Reuter1999w
0
0
0
1180Zoe Remy1996wAmsport Dijon
0
0
0
1181Anne Reislhuber1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
1
1
1182Carolin Reiser1994w
0
0
0
1183Juliane Reiser1998w
0
0
0
1184Lea Rapp2002wArena Geisingen Inline Sport
0
2
4
1185Claudia Rapp1991wSlow-Motion-Team
0
0
0
1186Paula Valentina Polo2000wTeam Jeysson Martans
0
0
0
1187Sophie Pontani-lumpp1996wTSV Bernhausen
0
0
0
1188Laura Popp1997wTSV Bernhausen
0
0
0
1189Josefine Polivka2000wDAV Neu-Ulm
0
0
0
1190Nadja Pohl1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
1191Jana Plaschy1998wK2swiss / IC Mittelland
0
0
0
1192Emelie Plaß2005wSkate Club Allgäu
0
0
0
1193Alis Plattner1996wVerein
0
0
1
1194Lisa Premoli2002wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1195Katharina Prinzing1995w
0
0
0
1196Fenja Raml1995wWinnenden
0
0
0
1197Sina Raml1994w
0
0
0
1198Noemi Raponi1999wPadernese
0
0
0
1199Lisa Raisch1994wLG Strohgäu
0
0
0
1200Pia Räder2000w
0
0
1
1201Celine Pröhl2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1202Mona Pühlhorn2000wTS Bayreuth
0
0
0
1203Romy Reutlinger1999wSZ Römerstein
0
0
0
1204Vanessa Rieck1993wRömerstein
0
0
0
1205Elea Römer1999wEmotion-Bewegungsschulung
0
0
0
1206Elea Roemer1998wEmotion Bewegungsschule
0
0
0
1207Ramona Rössel1991wREV Heilbronn
0
0
0
1208Charlotte Roemer1994wEmotion Bewegungsschule
0
0
0
1209Charlotte Römer1994wEmotion-Bewegungsschulung
0
0
0
1210Valeria Rodriguez Lopez2001wPaen Canariam Team
0
0
0
1211Laura Röhm1997w
0
0
0
1212Alexandra Römer2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
2
4
1213Sonja Rößler1994wTV Reichenbach
0
1
0
1214Melanie Röthlisberger1995wInline Club Mittelland
0
0
0
1215Ramona Roock2000wSZ Kornwestheim
0
0
0
1216Jacqueline Roski1997wFriedrich Schiller Gymnasium
0
0
0
1217Natalie Roski1995wAuberlen Realschule
0
0
1
1218Sofia Rojas Jaramillo2000wPaen Canariam Team
0
0
0
1219Tatjana Rogic1994w
0
0
0
1220Mélanie Röthlisberger1994wK2swiss
0
1
0
1221Nicole Rogalla2002w1 FC Nürnberg
0
0
0
1222Yineth Steffany Rodriguez Guerrero2001wNational Team Italia
0
0
0
1223Gina Rodriguez2001w
0
0
0
1224Justine Riehl1999wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
1
1225Manon Riehl1994wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1226Carolin Rieht2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1227Tamara Riedl1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
1228Selina Rieder2000wLattella Powerslide
0
0
0
1229Chayenne Riedel2000wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
1230Tamara Riedel1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
1231Mathilda Rieht2007wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1232Nathalie Riether1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1233Milena Robel1997wSSF Heilbronn
0
0
0
1234Eleonora Roberto2001wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
1235Valeria Robustelli Test2001wNational Team Italia
0
0
0
1236Carolin Rith2003wFuT Geisingen
0
0
0
1237Greta Ripamonti2004wPadernese
0
0
0
1238Veronika Rihova2005wKSBM Prag
0
0
0
1239Giulia Rinaldi2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
0
0
0
1240Adriana Piskata2005wKSBM Prag
0
1
0
1241Natalie Pik1992w
0
0
1
1242Mary-Anne Nganga1993wAlbspeed
0
1
1
1243Minh Anh Ngnyen1997w
0
0
0
1244Lea Nieleck2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
1
1245Mary-Ann Nganga1993wHeidenheim
0
0
0
1246Marie Neusser1999w
0
0
0
1247Marina Nass1994wGrundschule Mühlheim
0
0
0
1248Joana Neflin1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
1249Marie Neußer1998wDeutsch-Französische Sch...
0
0
0
1250Linda Nielsch2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1251Natasha Nierman1999wGTC2014
0
0
0
1252Caroline Olive2006w
0
0
0
1253Anastasia Orfanopoulou1992wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1254Leire Ormaetxea2000wAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
1255Linda Nuemer1998w
0
0
0
1256Katerina Novotna1996wBK Nachod
0
0
0
1257Laura Nitsch1995wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
1
1258Linda Nolte1994w
0
0
0
1259Teresa Nann1997w
0
0
0
1260Alexandra Nagy1998wTDKE
0
0
0
1261Sofia Monelli2000wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
1262Maria Morelli1997wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1263Gabriela Moreno2000wTeam Jeysson Martans
0
0
0
1264Carolin Moll1997wAbstatt
0
0
0
1265Marta Moknach1998wPLSU Professional League Speedskating Ukraine
0
0
0
1266Josephine Mönnich2002wTSSC Erfurt
0
1
1
1267Marlene Mönnich2005wTSSC Erfurt
0
0
2
1268Marie Mötzung2006wSSF Heilbronn
0
0
0
1269Ninon Mougel1998wRC3V
0
0
0
1270Lina Mozin2002wReko Roller Club Zemst
0
0
0
1271Irene Naccari2003wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
1272Irene Nadalini1998wRappresentativa Azzurra
0
2
0
1273Laura Nagiller2000wCDEIA - Team Nobel
0
0
0
1274Lilly Muhr2007wTSV Neustadt
0
0
0
1275Vanessa Müller2001wTB Jahn Wiesau
0
0
0
1276Jamie Müller2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
1
1277Nina Müller1994w
0
0
0
1278Lena Oßwald1996wTeam Steuerberater Vossler
0
0
0
1279Lena Osswald1996w
0
0
0
1280Alina Peter1994wTV Reichenbach
0
0
1
1281Vivien Peter1997wRSV Blau-Weiß Gera
0
2
0
1282Anna Petutschnigg2000wLattella Powerslide
0
1
0
1283Eleonora Pessina2001wCARDANO INLINE
0
0
0
1284Jennifer Pesendorfer1998wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
1285AnaIs Perret1996wASCAP
0
0
0
1286Martina Perugini2007wRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
1287Annely Perviz2007wSC Lattella Wörgl
0
0
0
1288Lina Petutschnigg2008wSC Lattella Wörgl
0
0
0
1289Laura Peveri2001wNational Team Italia
0
0
0
1290Sara Philippin2000wSportvg Feuerbach
0
0
0
1291Claudia Picciani1992wSV Feldstetten
0
0
0
1292Louise Pierquet1996wASEB
0
0
0
1293Sarah Pfrommer1998w
0
0
0
1294Alisa Pfrommer1998w
0
0
0
1295Yamilla Peyer1995wInline Team Furttal Schweiz
0
0
0
1296Greta Pfann2004wTSuGV Grossbettlingen
0
1
1
1297Aurora Perego2002wPadernese
0
0
0
1298Maria Pellino1992wKorntal-Münchingen
0
0
0
1299Ella Oswald2004wVfL Ulm
0
0
1
1300Anja Ott2007wTSV Lenting
0
0
0
1301Edda Paluzzi2000wNational Team Italia
0
0
0
1302Lizzy Ostlender1998wDAV Neu-Ulm
0
0
0
1303Anna Osterried2012wSkate Club Allgäu
0
0
0
1304Nina Ostermaier1996wISC Regensburg
0
0
1
1305Nina Ostermeier1996wISC Regensburg
0
1
0
1306Fiona Pannone2011wSkizunft Kornwestheim
0
0
3
1307Daniela Alejandra Parra1999wCamaritas
0
0
0
1308Opaline Pedicone2001wAM Sports Dijon
0
0
0
1309Opaline PEDICONE2000wAM Sports Dijon
0
0
0
1310Marie-Sofie Peitl2000wVerein
0
0
0
1311Nadine Pawasserat2007wMannheimer ERC e.V.
0
0
2
1312Avani Patil2009wAnrede
0
0
0
1313Arianna Paschini2003wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
1314Rebecca Paschko1994w
0
0
0
1315Elisabeth Koengeter1998w
0
0
0


www.inline-loewen-cup.de