11.09.2010 Langstrecke Geisingen
Start ab 12.30 Uhr
Ort: Geisingen
WK-Stätte: arena-geisingen und Straßen im Stadtgebiet von Geisingen
Ablauf/Orte:
12:30 Parcours in der Arena
14:30 Kurzstrecke auf Strassenkurs Nähe Arena (500m)
15:30 Langstrecke auf Strassenkurs Nähe Arena (500m)
Anforderungen:
Junioren B: 1800m
Jugend: 1800m
Schüler A: 1800m
Schüler B: 300m
Schüler C: 200m
Anmeldeinfos:
Die Anmeldung zum Löwen-Cup Geisingen erfolgt vor Ort am Wettkampftag.
Die Startgebühr für alle 3 Disziplinen beträgt 5,00 EUR je Teilnehmer und ist vor Ort in bar zu bezahlen.
Teilnehmer:
Schüler C (w) (2007-2003)
Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Zeit | Platz | Punkte | Gesamt |
907:Enni Wielsch | 2004 | w | SSF Heilbronn | 00:01,00 | 1 | 50 | 713 |
933:Laura Tietz | 2003 | w | TSV Bernhausen | 00:02,00 | 2 | 45 | 695 |
Schüler C (m) (2007-2003)
Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Zeit | Platz | Punkte | Gesamt |
914:Johannes Sell | 2004 | m | TSuGV Grossbettlingen | 00:01,00 | 1 | 50 | 725 |
Schüler B (w) (2002-2001)
Schüler B (m) (2002-2001)
Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Zeit | Platz | Punkte | Gesamt |
956:Flavio Gross | 2002 | m | speed-inliner-basilik | 00:01,00 | 0 | 0 | 0 |
920:Marc Huber | 2002 | m | SSF Heilbronn | 00:02,00 | 1 | 50 | 730 |
961:Robin Hueber | 2001 | m | Speed inliner Basilisk | 00:03,00 | 0 | 0 | 0 |
940:Florian Meyer | 2001 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 00:04,00 | 2 | 45 | 344 |
913:Nils Kohler | 2002 | m | TSuGV Grossbettlingen | 00:05,00 | 3 | 40 | 601 |
957:Leandro Gross | 2002 | m | speed-inliner-basilik | 00:06,00 | 0 | 0 | 0 |
Schüler A (w) (2000-1999)
Schüler A (m) (2000-1999)
Jugend (w) (1998-1997)
Jugend (m) (1998-1997)
Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Zeit | Platz | Punkte | Gesamt |
905:Lukas Iida | 1997 | m | Luigino/Rollerblade | 00:01,00 | 0 | 0 | 0 |
903:Philip Keel | 1998 | m | Luigino/Rollerblade | 00:02,00 | 0 | 0 | 0 |
950:Joel Friedli | 1997 | m | IC Mittelland/ K2 | 00:03,00 | 0 | 0 | 0 |
906:Mika Wielsch | 1998 | m | SSF Heilbronn | 00:04,00 | 1 | 50 | 705 |
930:Niklas Vogel | 1998 | m | SSF Heilbronn | 00:05,00 | 2 | 45 | 579 |
935:Patrick Reuter | 1997 | m | SZ Kornwestheim | 00:06,00 | 3 | 40 | 676 |
919:Johannes Dieterle | 1998 | m | SSF Heilbronn | 00:07,00 | 4 | 36 | 609 |
918:Lucas Straub | 1998 | m | FuT Geisingen | 00:08,00 | 5 | 33 | 158 |
955:Michel Zeller | 1998 | m | Rollingstars | 00:09,00 | 0 | 0 | 0 |
949:Kevin Schönfeld | 1998 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 00:10,00 | 6 | 30 | 353 |
924:Christian Riesle | 1997 | m | FuT Geisingen | 00:11,00 | 7 | 28 | 84 |
926:Janik Milkau | 1997 | m | FuT Geisingen | 00:12,00 | 8 | 26 | 74 |
901:Valentin Thiel | 1997 | m | FuT Geisingen | 00:13,00 | 9 | 24 | 76 |
Junioren (w) (1996-1995)
Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Zeit | Platz | Punkte | Gesamt |
902:Mandy Weber | 1996 | w | FuT Geisingen | 00:01,00 | 1 | 50 | 326 |
911:Nicole Meyer | 1995 | w | FuT Geisingen | 00:02,00 | 2 | 45 | 135 |
Junioren (m) (1996-1995)
Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Zeit | Platz | Punkte | Gesamt |
904:Oliver Grob | 1996 | m | Luigino/Rollerblade | 00:01,00 | 0 | 0 | 0 |
953:Reto Zeller | 1995 | m | Rollingstars | 00:02,00 | 0 | 0 | 0 |
55 Teilnehmer insgesamt
(admin)
Wertung automatisch wechseln starten
www.inline-loewen-cup.de