09.04.2011 Mittelstrecke Geisingen

www.arena-geisingen.de

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2008-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
274:Enni Wielsch2004wSSF Heilbronn00:01,00150650
270:Jana Güntert2004wJuka Linthline00:02,00245126
277:Maélya Simon2005wAsphalte Roller Rixheim00:03,00340120
276:Joy Zurbuchen2004wRC Aaretal00:04,00436105
275:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:05,00533561
586:Carolin Dutschke2005wSpeedteam-Bodensee e.V.00:06,00630429
266:Marie Mötzung2006wSSF Heilbronn00:07,0072856

Schüler D (m) (2008-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
269:Johannes Sell2004mTSuGV Grossbettlingen00:01,00150645
267:Sidney Kunz2004mOEISC Wien00:02,00245135
264:Ricco Blülle2006mRolling Stars00:03,00340130
268:Benjamin Straub2004mSSF Heilbronn00:03,00340112
265:Nevio Gross2006mRSC Liestal00:05,0053399

Schüler C (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
316:Anna Ostlender2002wVfL Ulm00:01,00150650
305:Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245610
319:Lea Rapp2002wFuT Geisingen00:03,00340120
584:Selina Höfler2002wFuT Geisingen00:04,00436225
308:Laurine Choulet2003wASCAP ROLLER SKATING00:05,0053359
317:Tina Frankhauser2002wHot Wheels Biel00:06,0063099
299:Mara Sternagel2003wSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,00728379
278:Jamie Müller2003wSpeedteam-Bodensee e.V.00:08,00826451
318:Jana Frankhauser2003wHot Wheels Biel00:09,0092468
307:Laura Tietz2003wTSV Bernhausen00:10,001022469
588:Vivien Lau2003wFuT Geisingen00:11,00112040
304:Linda Nielsch2003wSpeedteam-Bodensee e.V.00:12,00121993

Schüler C (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
306:Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen00:01,00150625
287:Flavio Gross2002mRSC Liestal00:02,00245145
286:Alexis Fond2002mAsphalte Roller Rixheim00:03,00340120
290:Adrien Moritz2003mAsphalte Roller Rixheim00:04,0043699
284:Timo Lehnertz2002mSSK Kerpen00:05,00533123
296:Markus Way-Da Aschwanden2003mHot Wheels Biel00:06,0063093
289:Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,00728471
285:Marc Huber2002mSSF Heilbronn00:08,00826570
298:Noah Meguelati2002mAsphalte Roller Rixheim00:09,0092468
294:Antonino Caprino2003mFuT Geisingen00:10,00102266
295:Leandro Gross2003mRSC Liestal00:11,00112061
297:Yoann Huck2003mAsphalte Roller Rixheim00:12,00121956
570:Tobias Geiger2003mTSV Bernhausen00:13,001318222

Schüler B (w) (2001-2000)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
589:Sarah Zwick2000wRSV Blau-Weiß Gera00:01,00150390
374:Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim00:02,00245130
365:Carolina Ferreira2000wCD Escola Internacional do Algarve00:03,00340125
368:Theresa Timmermann2000wSkate Club Allgäu00:04,00436290
355:Lena Bender2000wTSV Bernhausen00:05,00533596
358:Maren Merkle2001wSZ Kornwestheim00:06,00630507
356:Lola Nagel2000wTSV Bernhausen00:07,00728457
367:Eva Winkelmann2000wVfL Ulm00:08,00826481
369:Lucile Kiefer2000wAsphalte Roller Rixheim00:09,0092468
370:Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:10,001022427
364:Laura Nagiller2000wCD Escola Internacional do Algarve00:11,00112072
366:Talisa Blülle2000wRolling Stars00:12,00121955
375:Julia Zeller2000wRolling Stars00:13,00131858
376:Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim00:14,00141752
357:Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen00:15,001516347
354:Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen00:16,001615341
348:Lea Nieleck2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:17,001714349
350:Francie Heiser2001wTSV Bernhausen00:18,001813364
360:Cheryl Andrey2001wHotweels, Biel-Bienne00:19,00191232
359:Lotte Brickenstein2001wVfL Ulm00:20,002011104
349:Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.00:21,002110199
377:Luce Divoux2001wBischheim Speed Skating00:22,0022933

Schüler B (m) (2001-2000)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
340:Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim00:01,00150150
338:Pierre Simon2000mAsphalte Roller Rixheim00:02,00245117
337:Jonah Laieb2000mAsphalte Roller Rixheim00:03,00340130
339:Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436526
345:Alexander How-Yun2000mHot Wheels Biel00:05,0053385
336:Radim Novotnu2001mBK Nachod00:06,0063056
347:Lukas Yuan-Chieh2001mHot Wheels Biel00:07,00728108
335:Lois Larmusiaux2001mASCAP ROLLER SKATING00:08,0082666
346:Alessandro Caprino2001mFuT Geisingen00:09,00924180
334:Pascal Pabst2000mFuT Geisingen00:10,00102263
327:Florian Falke2001mSpeedteam-Bodensee e.V.00:11,00112051
326:Florian Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.00:12,001219302
325:Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:13,001318461
324:Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:14,001417509
329:Björn Blaser2000mRollingStars00:15,00151657
330:Emilien Choulet2000mASCAP ROLLER SKATING00:16,00161532

Schüler A (w) (1999-1998)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
556:Ronja Binus1998wSSF Heilbronn00:01,00150616
544:Monique Wilke1998wRSV Blau-Weiß Gera00:02,00245374
545:Sarah Fischer1998wRSV Blau-Weiß Gera00:03,00340116
546:Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn00:04,00436560
540:Chayenne Riedel1999wRSV Blau-Weiß Gera00:05,00533102
538:Jasmin Güntert1999wJuka Linthline00:06,0063080
559:Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,00728492
536:Melanie Segreto1998wTSV Bernhausen00:08,00826438
565:Noemi Zurbuchen1999wRC Aaretal00:09,0092466
562:Jana von Burg1998wRolling Stars00:10,00102261
539:Virginia Blaser1999wRollingStars00:11,00112055
566:Jeanne Rencker1999wAsphalte Roller Rixheim00:12,00121957
563:Vivienne Birkle1998wFuT Geisingen00:13,00131849
560:Pauline Kiefer1998wAsphalte Roller Rixheim00:14,00141747
558:Sophia Höfler1999wFuT Geisingen00:15,001516122
567:Vanessa Elsässer1998wFuT Geisingen00:16,00161541
541:Madlin Fluck1999wFuT Geisingen00:17,00171498
535:Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.00:18,001813286
543:Claudia Grabscheit1999wSZ Kornwestheim00:19,001912304
542:Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim00:20,002011269
537:Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen00:21,002110596

Schüler A (m) (1999-1998)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
397:Matthias Hübers1998mBischheim Speed Skating00:01,00150136
386:Mika Wielsch1998mFuT Geisingen00:02,00245620
379:Clemens Kümmel1999mRSV Blau-Weiß Gera00:03,00340341
396:Biagio Caprino1998mFuT Geisingen00:04,00436387
390:Philip Keel1998mJuka Linthline00:05,0053399
388:Johannes Dieterle1998mSSF Heilbronn00:06,00630511
380:Quentin Foret1998mASCAP ROLLER SKATING00:07,0072882
384:Quentin Bouquement1998mASCAP ROLLER SKATING00:08,0082680
385:Tobias Grünenfelder1998mbull house7/ speed skater zug00:09,0092472
395:Michel Zeller1998mRolling Stars00:10,00102263
531:Lukas Milkau1999mFuT Geisingen00:11,001120166
532:Nicolas Gallego1998mLes Fous Rollant de Villetelle00:12,00121956
399:Mirko Schell1999mRSC Liestal00:13,00131853
389:Cedric Casper1999mFuT Geisingen00:14,00141752
533:Jonah Bruhin1999mRSc Liestal00:15,00151650
398:Jona Weibel1999mRSc Liestal00:16,00161545

Kadetten (w) (1997-1996)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
470:Josie Hofmann1996wRSV Blau-Weiß Gera00:01,00150190
469:Jenny Peißker1996wRSV Blau-Weiß Gera00:02,00245190
476:Lisa Sommnitz1996wFuT Geisingen00:03,00340160
488:Alina Merkle1997wSSF Heilbronn00:04,00436471
465:Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen00:05,00533605
467:Katrien Hernalsteen1997wRSC Heverlee00:06,00630108
464:Maren Preisser1997wTSV Bernhausen00:07,00728301
486:Margaux Willaume1997wBischheim Speed Skating00:08,0082652
475:Ramona Härdi1997wInline Club Mittelland / Swiss Team00:09,0092496
466:Vera Güntert1997wJuka Linthline00:10,00102294
480:Katerina Novotna1996wBK Nachod00:11,00112081
479:Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.00:12,001219515
474:Daphne Carrillo1996wJalisco Team00:13,00131886
477:Mandy Weber1996wFuT Geisingen00:14,001417201
485:Svenja Fleischmann1997wRolling Stars00:15,00151632

Kadetten (m) (1997-1996)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
495:Fabian Dieterle1996mFuT Geisingen00:01,00150574
505:Pablo Morales1996mJalisco Team00:02,00245160
504:Peter Sebastian Paez Cuellar1996mJalisco Team00:03,00340180
497:Marco Grünenfelder1996mbull house7/ speed skater zug00:04,00436119
508:Oliver Grob1996mJuka Linthline00:05,00533126
498:Benjamin Feer1996mK2 Uvex racing team00:06,00630265
496:Lukas Iida1997mJuka Linthline00:07,00728365
509:Jonas Kuhnel1996mBischheim Speed Skating00:08,0082698
490:Patrick Reuter1997mSZ Kornwestheim00:09,00924484
510:Camille Divoux1996mBischheim Speed Skating00:10,00102291
582:Fabian Bruhin1997mK2 Racing Team (Swiss)00:11,00112074
506:Diego Urbieta1996mJalisco Team00:12,00121988
489:Joel Friedli1997mK2 Swiss/ Inline Club Mittelland!00:13,00131875
507:Jan Zdarek1996mBK Nachod00:14,00141772
499:Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.00:15,001516561
500:Steven Grote1996mSpeedteam-Bodensee e.V.00:16,00161530
512:Valentin Thiel1997mFuT Geisingen00:17,00171461
511:Colin Biermann1997mSpeed Skater Zug00:18,00181326

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis.EtappeId = 10109 AND loewen' at line 1145 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de