09.04.2011 Langstrecke Geisingen

www.arena-geisingen.de

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2008-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
274:Enni Wielsch2004wSSF Heilbronn00:01,00150650
270:Jana Güntert2004wJuka Linthline00:02,00245126
277:Maélya Simon2005wAsphalte Roller Rixheim00:03,00340120
276:Joy Zurbuchen2004wRC Aaretal00:04,00436105
275:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:05,00533561
586:Carolin Dutschke2005wSpeedteam-Bodensee e.V.00:06,00630429
266:Marie Mötzung2006wSSF Heilbronn00:07,0072856

Schüler D (m) (2008-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
269:Johannes Sell2004mTSuGV Grossbettlingen00:01,00150645
264:Ricco Blülle2006mRolling Stars00:02,00245130
267:Sidney Kunz2004mOEISC Wien00:02,00245135
268:Benjamin Straub2004mSSF Heilbronn00:03,00436112
265:Nevio Gross2006mRSC Liestal00:05,0053399

Schüler C (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
316:Anna Ostlender2002wVfL Ulm00:01,00150650
305:Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245610
319:Lea Rapp2002wFuT Geisingen00:03,00340120
317:Tina Frankhauser2002wHot Wheels Biel00:04,0043699
584:Selina Höfler2002wFuT Geisingen00:05,00533225
307:Laura Tietz2003wTSV Bernhausen00:06,00630469
304:Linda Nielsch2003wSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,0072893
299:Mara Sternagel2003wSpeedteam-Bodensee e.V.00:08,00826379
278:Jamie Müller2003wSpeedteam-Bodensee e.V.00:09,00924451
318:Jana Frankhauser2003wHot Wheels Biel00:10,00102268

Schüler C (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
287:Flavio Gross2002mRSC Liestal00:01,00150145
284:Timo Lehnertz2002mSSK Kerpen00:02,00245123
286:Alexis Fond2002mAsphalte Roller Rixheim00:03,00340120
306:Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen00:04,00436625
296:Markus Way-Da Aschwanden2003mHot Wheels Biel00:06,0053393
285:Marc Huber2002mSSF Heilbronn00:07,00630570
290:Adrien Moritz2003mAsphalte Roller Rixheim00:07,0063099
289:Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.00:08,00826471
298:Noah Meguelati2002mAsphalte Roller Rixheim00:09,0092468
570:Tobias Geiger2003mTSV Bernhausen00:10,001022222
294:Antonino Caprino2003mFuT Geisingen00:11,00112066
295:Leandro Gross2003mRSC Liestal00:12,00121961
297:Yoann Huck2003mAsphalte Roller Rixheim00:13,00131856

Schüler B (w) (2001-2000)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
589:Sarah Zwick2000wRSV Blau-Weiß Gera00:01,00150390
365:Carolina Ferreira2000wCD Escola Internacional do Algarve00:02,00245125
374:Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim00:03,00340130
368:Theresa Timmermann2000wSkate Club Allgäu00:04,00436290
355:Lena Bender2000wTSV Bernhausen00:05,00533596
356:Lola Nagel2000wTSV Bernhausen00:06,00630457
358:Maren Merkle2001wSZ Kornwestheim00:07,00728507
364:Laura Nagiller2000wCD Escola Internacional do Algarve00:08,0082672
369:Lucile Kiefer2000wAsphalte Roller Rixheim00:09,0092468
375:Julia Zeller2000wRolling Stars00:10,00102258
367:Eva Winkelmann2000wVfL Ulm00:11,001120481
370:Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:12,001219427
376:Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim00:13,00131852
366:Talisa Blülle2000wRolling Stars00:14,00141755
354:Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen00:15,001516341
357:Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen00:16,001615347
348:Lea Nieleck2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:17,001714349
350:Francie Heiser2001wTSV Bernhausen00:18,001813364
377:Luce Divoux2001wBischheim Speed Skating00:19,00191233
359:Lotte Brickenstein2001wVfL Ulm00:20,002011104
360:Cheryl Andrey2001wHotweels, Biel-Bienne00:21,00211032
349:Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.00:22,00229199

Schüler B (m) (2001-2000)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
340:Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim00:01,00150150
337:Jonah Laieb2000mAsphalte Roller Rixheim00:02,00245130
347:Lukas Yuan-Chieh2001mHot Wheels Biel00:03,00340108
338:Pierre Simon2000mAsphalte Roller Rixheim00:04,00436117
339:Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533526
344:Gabriel Ohnmacht2000mFuT Geisingen00:06,0063060
345:Alexander How-Yun2000mHot Wheels Biel00:07,0072885
324:Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:08,00826509
335:Lois Larmusiaux2001mASCAP ROLLER SKATING00:09,0092466
329:Björn Blaser2000mRollingStars00:10,00102257
325:Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:11,001120461
334:Pascal Pabst2000mFuT Geisingen00:12,00121963
346:Alessandro Caprino2001mFuT Geisingen00:13,001318180
326:Florian Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.00:14,001417302
327:Florian Falke2001mSpeedteam-Bodensee e.V.00:15,00151651

Schüler A (w) (1999-1998)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
556:Ronja Binus1998wSSF Heilbronn00:01,00150616
546:Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn00:02,00245560
544:Monique Wilke1998wRSV Blau-Weiß Gera00:03,00340374
545:Sarah Fischer1998wRSV Blau-Weiß Gera00:04,00436116
540:Chayenne Riedel1999wRSV Blau-Weiß Gera00:05,00533102
537:Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen00:06,00630596
536:Melanie Segreto1998wTSV Bernhausen00:07,00728438
538:Jasmin Güntert1999wJuka Linthline00:08,0082680
559:Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.00:09,00924492
562:Jana von Burg1998wRolling Stars00:10,00102261
565:Noemi Zurbuchen1999wRC Aaretal00:11,00112066
539:Virginia Blaser1999wRollingStars00:12,00121955
566:Jeanne Rencker1999wAsphalte Roller Rixheim00:13,00131857
560:Pauline Kiefer1998wAsphalte Roller Rixheim00:14,00141747
563:Vivienne Birkle1998wFuT Geisingen00:15,00151649
567:Vanessa Elsässer1998wFuT Geisingen00:16,00161541
558:Sophia Höfler1999wFuT Geisingen00:17,001714122
535:Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.00:18,001813286

Schüler A (m) (1999-1998)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
397:Matthias Hübers1998mBischheim Speed Skating00:01,00150136
379:Clemens Kümmel1999mRSV Blau-Weiß Gera00:02,00245341
386:Mika Wielsch1998mFuT Geisingen00:03,00340620
396:Biagio Caprino1998mFuT Geisingen00:04,00436387
390:Philip Keel1998mJuka Linthline00:05,0053399
388:Johannes Dieterle1998mSSF Heilbronn00:06,00630511
380:Quentin Foret1998mASCAP ROLLER SKATING00:07,0072882
384:Quentin Bouquement1998mASCAP ROLLER SKATING00:08,0082680
385:Tobias Grünenfelder1998mbull house7/ speed skater zug00:09,0092472
531:Lukas Milkau1999mFuT Geisingen00:10,001022166
532:Nicolas Gallego1998mLes Fous Rollant de Villetelle00:11,00112056
395:Michel Zeller1998mRolling Stars00:12,00121963
533:Jonah Bruhin1999mRSc Liestal00:13,00131850
399:Mirko Schell1999mRSC Liestal00:14,00141753
389:Cedric Casper1999mFuT Geisingen00:15,00151652
398:Jona Weibel1999mRSc Liestal00:16,00161545
378:Kevin Schönfeld1998mSpeedteam-Bodensee e.V.00:59,001714181

Kadetten (w) (1997-1996)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
469:Jenny Peißker1996wRSV Blau-Weiß Gera00:01,00150190
470:Josie Hofmann1996wRSV Blau-Weiß Gera00:02,00245190
476:Lisa Sommnitz1996wFuT Geisingen00:03,00340160
488:Alina Merkle1997wSSF Heilbronn00:04,00436471
464:Maren Preisser1997wTSV Bernhausen00:05,00533301
465:Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen00:06,00630605
467:Katrien Hernalsteen1997wRSC Heverlee00:07,00728108
475:Ramona Härdi1997wInline Club Mittelland / Swiss Team00:08,0082696
466:Vera Güntert1997wJuka Linthline00:09,0092494
474:Daphne Carrillo1996wJalisco Team00:10,00102286
480:Katerina Novotna1996wBK Nachod00:11,00112081
479:Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.00:12,001219515
477:Mandy Weber1996wFuT Geisingen00:13,001318201

Kadetten (m) (1997-1996)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
504:Peter Sebastian Paez Cuellar1996mJalisco Team00:01,00150180
495:Fabian Dieterle1996mFuT Geisingen00:02,00245574
505:Pablo Morales1996mJalisco Team00:03,00340160
496:Lukas Iida1997mJuka Linthline00:04,00436365
506:Diego Urbieta1996mJalisco Team00:05,0053388
508:Oliver Grob1996mJuka Linthline00:06,00630126
510:Camille Divoux1996mBischheim Speed Skating00:07,0072891
498:Benjamin Feer1996mK2 Uvex racing team00:08,00826265
490:Patrick Reuter1997mSZ Kornwestheim00:09,00924484
497:Marco Grünenfelder1996mbull house7/ speed skater zug00:10,001022119
509:Jonas Kuhnel1996mBischheim Speed Skating00:11,00112098
582:Fabian Bruhin1997mK2 Racing Team (Swiss)00:12,00121974
507:Jan Zdarek1996mBK Nachod00:13,00131872
489:Joel Friedli1997mK2 Swiss/ Inline Club Mittelland!00:14,00141775
512:Valentin Thiel1997mFuT Geisingen00:15,00151661

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis.EtappeId = 10110 AND loewen' at line 1135 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de