01.05.2011 Langstrecke Ulm



Anforderungen:
14.15 Uhr Schüler+Schülerinnen D 400 Meter (1 kleine Runde)
14.20 Uhr Schülerinnen C 1.050 Meter (1 Runde)
14.30 Uhr Schüler C 1.050 Meter (1 Runde)
14.40 Uhr Schülerinnen B 1.050 Meter (1 Runde)
14.45 Uhr Schüler B 1.050 Meter (1 Runde)
14.50 Uhr Schülerinnen A 3.150 Meter (3 Runden)
15.05 Uhr Schüler A 3.150 Meter (3 Runden)

ACHTUNG! Cadetten fahren beim Halbmarathon mit:
15.30 Uhr Halbmarathon Damen 21.095 Meter (20 Runden)
16.30 Uhr Halbmarathon Männer 21.095 Meter (20 Runden)

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2008-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
2125:Enni Wielsch2004wSSF Heilbronn00:01,00150650
2123:Kristina Kleinschmidt2004wISC Regensburg00:02,0024590
2126:Ella Oswald2004wVfL Ulm00:03,0034040
2121:Carolin Dutschke2004wSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436429
2127:Gianna Kaiser2004wSkate Club Allgäu00:05,0053366
2124:Lara Schmauder2004wVfL Ulm00:06,00630174

Schüler D (m) (2008-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
2111:Johannes Sell2004mTSuGV Grossbettlingen00:01,00150645
2109:Luca Burkhard2004mSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245572
2115:Moritz Plank2004mSC-Lattella-Wörgl00:03,0034090
2113:Yannis Steffens2004mTS Bayreuth00:04,0043676
2114:Vincent Vintiska2004mVfL Ulm00:05,00533352
2110:Felix Grünberg2004mVfL Ulm00:06,0063060

Schüler C (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
2097:Anna Ostlender2002wVfL Ulm00:01,00150650
2099:Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245610
2102:Meghan Wystrichowski2002wTB Jahn Wiesau00:03,0034070
2092:Laura Files2002wTS Bayreuth00:04,0043672
2091:Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533490
2095:Jamie Müller2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:06,00630451
2101:Laura Tietz2002wTSV Bernhausen00:07,00728469
2093:Charlotte Gallbronner2002wVfL Ulm00:08,0082652
2098:Alara Sönmez2002wVfL Ulm00:09,0092446
2096:Linda Nielsch2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:10,00102293

Schüler C (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
2078:Marc Huber2002mSSF Heilbronn00:01,00150570
2079:Samuel Kaiser2002mSkate Club Allgäu00:02,0024585
2081:Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen00:03,00340625
2077:Jonas Hartmeier2002mVfL Ulm00:04,00436218
2084:Philipp Weiss2002mTB Jahn Wiesau00:05,0053359
2080:Nils Kohler2002mTSuGV Grossbettlingen00:06,00630365
2082:Simon Oetinger2002mTSV Bernhausen00:07,00728449
2085:Sumit Suman Mohanty2002mSZ Kornwestheim00:08,00826375
2083:Christian Stoll2002mVfL Ulm00:09,0092448

Schüler B (w) (2001-2000)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
2055:Lena Bender2000wTSV Bernhausen00:01,00150596
2070:Eva Winkelmann2000wVfL Ulm00:02,00245481
2054:Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00340427
2061:Maren Merkle2000wSZ Kornwestheim00:04,00436507
2066:Melina Steffens2000wTS Bayreuth00:05,0053383
2067:Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen00:06,00630347
2059:Svenja Kretzer2000wTS Bayreuth00:07,0072864
2071:Anna Petutschnigg2000wSC-Lattella-Wörgl00:08,0082659
2065:Bianca Sattig2000wTSV Bernhausen00:09,00924341
2064:Lea Nieleck2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:10,001022349
2058:Francie Heiser2000wTSV Bernhausen00:11,001120364
2056:Lotte Brickenstein2000wVfL Ulm00:12,001219104
2072:Melanie Schien2000wSkate Club Allgäu00:13,00131835
2062:Vanessa Müller2000wTB Jahn Wiesau00:14,00141733
2069:Celin Überbacher2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:15,00151692

Schüler B (m) (2001-2000)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
2042:Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150645
2035:Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg00:02,0024585
2038:Lukas Löffler2000mDAV Donauwörth00:03,0034085
2037:Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436526
2044:Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533461
2036:Luca Janos Kraut2000mVfL Ulm00:06,0063056
2048:Fabian Palla2000mSC-Lattella-Wörgl00:07,0072858
2043:Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:08,00826509
2040:Florian Meyer2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:09,00924302
2046:Fridolin Stöckel2000mISC Regensburg00:10,00102244
2041:Marcel Remmele2000mVfL Ulm00:11,00112020

Schüler A (w) (1999-1998)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
2024:Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn00:01,00150560
2026:Melanie Segreto1998wTSV Bernhausen00:02,00245438
2023:Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00340492
2025:Jana Schlieper1998wTS Bayreuth00:04,0043681
2028:Vanesa Achleitner1998wSC-Lattella-Wörgl00:05,0053366
2020:Isabella Glatzl1998wSZ Kornwestheim00:06,00630269
2022:Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,00728286
2019:Sabrina Geisel1998wVfL Ulm00:08,00826141
2027:Franziska Wanner1998wVfL Ulm00:09,0092448
2029:Patrizia Holzer1998wSC-Lattella-Wörgl00:10,00102252
2021:Claudia Grabscheit1998wSZ Kornwestheim00:11,001120304
2030:Isabella Feiersinger1998wSC-Lattella-Wörgl00:12,00121941

Schüler A (m) (1999-1998)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
2006:Jan Kretzer1998mTS Bayreuth00:01,00150100
2004:Noah Kaiser1998mSkate Club Allgäu00:02,0024590
2011:Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn00:03,00340348
2008:Jannik Pühlhorn1998mTS Bayreuth00:04,0043676
2002:Johannes Dieterle1998mSSF Heilbronn00:05,00533511
2007:Lucas Masuhr1998mTSV Partenkirchen00:06,0063056
2009:Felix Schmidt1998mTB Jahn Wiesau00:07,0072856
2005:Tim Kohler1998mTSuGV Grossbettlingen00:08,00826346

Kadetten (w) (1997-1996)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
1033:Maren Preisser1996wTSV Bernhausen00:01,00150301
1005:Lisa Drdlicek1996wISC Regensburg00:02,0024545
1028:Nina Ostermaier1996wISC Regensburg00:03,0034040
1043:Rebecca Steiner1996wSkate Club Allgäu00:04,0043636
Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533515

Kadetten (m) (1997-1996)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
82:Patrick Reuter1996mSZ Kornwestheim00:01,00150484
76:Stefan Pätzold1996mSkate Club Allgäu00:02,0024545
86:Robin Sauerwein1996mVfL Ulm00:03,00340150
92:Felix Scholl1996mSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436561
14:Khristo Dimov1996m1. FCN Roll- und Eissport e.V.00:05,0053333
41:Joel Kaiser1996mSkate Club Allgäu00:06,0063030

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis.EtappeId = 10113 AND loewen' at line 188 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de