07.05.2011 Geschicklichkeit Grossbettlingen

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2008-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
81:Enni Wielsch2004wSSF Heilbronn00:01,00150650
84:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245561
281:Jessica Geiger2004wTSV Bernhausen00:03,00340100
85:Greta Pfann2004wTSuGV Grossbettlingen00:04,00436121
83:Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen00:05,00533452
299:Kira Kunz2005wTSV Bernhausen00:06,00630291
82:Carolin Dutschke2004wSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,00728429

Schüler D (m) (2008-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
86:Luca Burkhard2005mSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150572
88:Johannes Sell2004mTSuGV Grossbettlingen00:02,00245645
87:Samuel Ghebreyohanes2005mTSuGV Grossbettlingen00:03,00340160

Schüler C (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
63:Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150610
1:Jamie Müller2003wSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245451
61:Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00340490
66:Lisanne Freudenschuß2003wTSuGV Grossbettlingen00:04,00436287
68:Laura Tietz2003wTSV Bernhausen00:05,00533469
64:Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen00:06,0063091
65:Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen00:07,0072886
297:Alma Hadzizulfic2002wTSV Bernhausen00:08,00826158
69:Simay Will2003wTSV Bernhausen00:09,00924192
67:Luisa Handel2003wTSuGV Grossbettlingen00:10,00102274

Schüler C (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
79:Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen00:01,00150625
71:Marc Huber2002mSSF Heilbronn00:02,00245570
73:Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00340471
70:Antonio Caprino2003mFuT Geisingen00:04,0043699
76:Nils Kohler2002mTSuGV Grossbettlingen00:05,00533365
72:Sumit Suman Mohanty2003mSZ Kornwestheim00:06,00630375
77:Jonathan Schäfer2002mTSuGV Grossbettlingen00:07,0072882
80:Simon Oetinger2002mTSV Bernhausen00:08,00826449
298:Philipp Kunz2003mTSV Bernhausen00:09,00924178
74:Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen00:10,001022197
78:Tobias Geiger2002mTSV Bernhausen00:11,001120222

Schüler B (w) (2001-2000)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
41:Maren Merkle2001wSZ Kornwestheim00:01,00150507
52:Lola Nagel2000wTSV Bernhausen00:02,00245457
42:Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00340427
53:Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen00:04,00436341
40:Lotte Brickenstein2001wVfL Ulm00:05,00533104
47:Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen00:06,00630272
51:Francie Heiser2001wTSV Bernhausen00:07,00728364
50:Lena Bender2000wTSV Bernhausen00:08,00826596
54:Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen00:09,00924347
44:Lea Nieleck2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:10,001022349
45:Celin Überbacher2001wSpeedteam-Bodensee e.V.00:11,00112092
49:Shalin Ghebreyohanes2001wTSuGV Grossbettlingen00:12,00121969
43:Emely Dutschke2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:13,001318262
48:Aidana Ghebreyohanes2000wTSuGV Grossbettlingen00:14,00141789

Schüler B (m) (2001-2000)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
57:Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150645
58:Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245509
55:Marco Grittner2001mSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00340216
56:Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436526
59:Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533461
60:Sven Schreiber2001mTSuGV Grossbettlingen00:06,00630267

Schüler A (w) (1999-1998)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
32:Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen00:01,00150596
30:Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245492
33:Melanie Segreto1998wTSV Bernhausen00:03,00340438
26:Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn00:04,00436560
27:Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim00:05,00533269
24:Sabrina Geisel1999wVfL Ulm00:06,00630141
31:Annika Freudenschuß1998wTSuGV Grossbettlingen00:07,00728126
29:Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.00:08,00826286
296:Joana Neflin1999wSpeedteam-Bodensee e.V.00:09,00924250
283:Franziska Dimster1999wTSuGV Grossbettlingen00:10,001022112

Schüler A (m) (1999-1998)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
35:Johannes Dieterle1998mSSF Heilbronn00:01,00150511
38:Tim Kohler1999mTSuGV Grossbettlingen00:02,00245346
39:Janne Wirz1999mTSuGV Grossbettlingen00:02,00245283
36:Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn00:04,00436348
34:Biagio Caprino1998mFuT Geisingen00:05,00533387
37:Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn00:06,00630620

Kadetten (w) (1997-1996)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
13:Maren Preisser1997wTSV Bernhausen00:01,00150301
11:Alina Merkle1996wSSF Heilbronn00:02,00245471
294:Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen00:03,00340605
12:Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436515

Kadetten (m) (1997-1996)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
16:Fabian Dieterle1996mSSF Heilbronn00:01,00150574
18:Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245561
15:Fabian Hupe1997mSFC Rheinstetten00:03,00340241
17:Patrick Reuter1997mSZ Kornwestheim00:04,00436484

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis.EtappeId = 10114 AND loewen' at line 175 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de