07.05.2011 Kurzstrecke Grossbettlingen

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2008-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
81:Enni Wielsch2004wSSF Heilbronn00:01,00150650
85:Greta Pfann2004wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245121
84:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:03,00340561
299:Kira Kunz2005wTSV Bernhausen00:04,00436291
83:Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen00:05,00533452
281:Jessica Geiger2004wTSV Bernhausen00:06,00630100
82:Carolin Dutschke2004wSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,00728429

Schüler D (m) (2008-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
88:Johannes Sell2004mTSuGV Grossbettlingen00:01,00150645
86:Luca Burkhard2005mSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245572
87:Samuel Ghebreyohanes2005mTSuGV Grossbettlingen00:03,00340160

Schüler C (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
63:Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150610
61:Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245490
66:Lisanne Freudenschuß2003wTSuGV Grossbettlingen00:03,00340287
68:Laura Tietz2003wTSV Bernhausen00:04,00436469
1:Jamie Müller2003wSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533451
69:Simay Will2003wTSV Bernhausen00:06,00630192
64:Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen00:07,0072891
67:Luisa Handel2003wTSuGV Grossbettlingen00:08,0082674
297:Alma Hadzizulfic2002wTSV Bernhausen00:09,00924158

Schüler C (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
79:Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen00:01,00150625
73:Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245471
71:Marc Huber2002mSSF Heilbronn00:03,00340570
298:Philipp Kunz2003mTSV Bernhausen00:04,00436178
80:Simon Oetinger2002mTSV Bernhausen00:05,00533449
70:Antonio Caprino2003mFuT Geisingen00:06,0063099
72:Sumit Suman Mohanty2003mSZ Kornwestheim00:07,00728375
77:Jonathan Schäfer2002mTSuGV Grossbettlingen00:08,0082682
78:Tobias Geiger2002mTSV Bernhausen00:09,00924222
76:Nils Kohler2002mTSuGV Grossbettlingen00:10,001022365
74:Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen00:11,001120197

Schüler B (w) (2001-2000)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
50:Lena Bender2000wTSV Bernhausen00:01,00150596
47:Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245272
41:Maren Merkle2001wSZ Kornwestheim00:03,00340507
52:Lola Nagel2000wTSV Bernhausen00:04,00436457
44:Lea Nieleck2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533349
53:Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen00:06,00630341
42:Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,00728427
40:Lotte Brickenstein2001wVfL Ulm00:08,00826104
51:Francie Heiser2001wTSV Bernhausen00:09,00924364
49:Shalin Ghebreyohanes2001wTSuGV Grossbettlingen00:10,00102269
48:Aidana Ghebreyohanes2000wTSuGV Grossbettlingen00:11,00112089
45:Celin Überbacher2001wSpeedteam-Bodensee e.V.00:12,00121992
43:Emely Dutschke2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:13,001318262
46:Julia Clauß2000wTSuGV Grossbettlingen00:14,00141717
54:Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen00:15,001516347

Schüler B (m) (2001-2000)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
57:Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150645
56:Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245526
59:Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00340461
58:Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436509
55:Marco Grittner2001mSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533216
60:Sven Schreiber2001mTSuGV Grossbettlingen00:06,00630267

Schüler A (w) (1999-1998)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
32:Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen00:01,00150596
30:Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245492
26:Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn00:03,00340560
33:Melanie Segreto1998wTSV Bernhausen00:04,00436438
24:Sabrina Geisel1999wVfL Ulm00:05,00533141
29:Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.00:06,00630286
25:Ronja Binus1998wSSF Heilbronn00:07,00728616
27:Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim00:08,00826269
31:Annika Freudenschuß1998wTSuGV Grossbettlingen00:09,00924126
296:Joana Neflin1999wSpeedteam-Bodensee e.V.00:10,001022250
283:Franziska Dimster1999wTSuGV Grossbettlingen00:11,001120112

Schüler A (m) (1999-1998)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
37:Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn00:01,00150620
36:Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn00:02,00245348
35:Johannes Dieterle1998mSSF Heilbronn00:03,00340511
34:Biagio Caprino1998mFuT Geisingen00:04,00436387
39:Janne Wirz1999mTSuGV Grossbettlingen00:05,00533283
38:Tim Kohler1999mTSuGV Grossbettlingen00:06,00630346

Kadetten (w) (1997-1996)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
294:Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen00:01,00150605
11:Alina Merkle1996wSSF Heilbronn00:02,00245471
13:Maren Preisser1997wTSV Bernhausen00:03,00340301
12:Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436515

Kadetten (m) (1997-1996)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
16:Fabian Dieterle1996mSSF Heilbronn00:01,00150574
15:Fabian Hupe1997mSFC Rheinstetten00:02,00245241
18:Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00340561
17:Patrick Reuter1997mSZ Kornwestheim00:04,00436484

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis.EtappeId = 10115 AND loewen' at line 176 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de