07.05.2011 Langstrecke Grossbettlingen

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2008-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
81:Enni Wielsch2004wSSF Heilbronn00:01,00150650
84:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245561
85:Greta Pfann2004wTSuGV Grossbettlingen00:03,00340121
299:Kira Kunz2005wTSV Bernhausen00:04,00436291
83:Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen00:05,00533452
281:Jessica Geiger2004wTSV Bernhausen00:06,00630100
82:Carolin Dutschke2004wSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,00728429

Schüler D (m) (2008-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
88:Johannes Sell2004mTSuGV Grossbettlingen00:01,00150645
86:Luca Burkhard2005mSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245572
87:Samuel Ghebreyohanes2005mTSuGV Grossbettlingen00:03,00340160

Schüler C (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
63:Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150610
61:Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245490
1:Jamie Müller2003wSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00340451
66:Lisanne Freudenschuß2003wTSuGV Grossbettlingen00:04,00436287
64:Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen00:05,0053391
68:Laura Tietz2003wTSV Bernhausen00:06,00630469
69:Simay Will2003wTSV Bernhausen00:07,00728192
67:Luisa Handel2003wTSuGV Grossbettlingen00:08,0082674
297:Alma Hadzizulfic2002wTSV Bernhausen00:09,00924158
65:Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen00:10,00102286

Schüler C (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
73:Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150471
79:Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen00:02,00245625
71:Marc Huber2002mSSF Heilbronn00:03,00340570
76:Nils Kohler2002mTSuGV Grossbettlingen00:04,00436365
70:Antonio Caprino2003mFuT Geisingen00:05,0053399
80:Simon Oetinger2002mTSV Bernhausen00:07,00630449
77:Jonathan Schäfer2002mTSuGV Grossbettlingen00:08,0072882
72:Sumit Suman Mohanty2003mSZ Kornwestheim00:09,00826375
78:Tobias Geiger2002mTSV Bernhausen00:10,00924222
74:Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen00:11,001022197

Schüler B (w) (2001-2000)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
50:Lena Bender2000wTSV Bernhausen00:01,00150596
47:Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245272
52:Lola Nagel2000wTSV Bernhausen00:03,00340457
42:Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436427
44:Lea Nieleck2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533349
51:Francie Heiser2001wTSV Bernhausen00:06,00630364
40:Lotte Brickenstein2001wVfL Ulm00:07,00728104
54:Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen00:08,00826347
53:Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen00:09,00924341
48:Aidana Ghebreyohanes2000wTSuGV Grossbettlingen00:11,00102289
41:Maren Merkle2001wSZ Kornwestheim00:12,001120507
45:Celin Überbacher2001wSpeedteam-Bodensee e.V.00:13,00121992
43:Emely Dutschke2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:14,001318262

Schüler B (m) (2001-2000)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
57:Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150645
56:Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245526
58:Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00340509
59:Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436461
60:Sven Schreiber2001mTSuGV Grossbettlingen00:05,00533267
55:Marco Grittner2001mSpeedteam-Bodensee e.V.00:06,00630216

Schüler A (w) (1999-1998)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
32:Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen00:01,00150596
26:Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn00:02,00245560
30:Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00340492
33:Melanie Segreto1998wTSV Bernhausen00:04,00436438
296:Joana Neflin1999wSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533250
283:Franziska Dimster1999wTSuGV Grossbettlingen00:06,00630112
29:Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,00728286
24:Sabrina Geisel1999wVfL Ulm00:08,00826141
31:Annika Freudenschuß1998wTSuGV Grossbettlingen00:09,00924126

Schüler A (m) (1999-1998)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
37:Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn00:01,00150620
34:Biagio Caprino1998mFuT Geisingen00:02,00245387
36:Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn00:03,00340348
35:Johannes Dieterle1998mSSF Heilbronn00:04,00436511
38:Tim Kohler1999mTSuGV Grossbettlingen00:05,00533346
39:Janne Wirz1999mTSuGV Grossbettlingen00:06,00630283

Kadetten (w) (1997-1996)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
11:Alina Merkle1996wSSF Heilbronn00:01,00150471
294:Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen00:02,00245605
13:Maren Preisser1997wTSV Bernhausen00:03,00340301
12:Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436515

Kadetten (m) (1997-1996)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
16:Fabian Dieterle1996mSSF Heilbronn00:01,00150574
15:Fabian Hupe1997mSFC Rheinstetten00:02,00245241
17:Patrick Reuter1997mSZ Kornwestheim00:03,00340484
18:Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436561

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis.EtappeId = 10116 AND loewen' at line 172 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de