13.02.2011 Rundenrennen Bernhausen

http://www.speedskating-bernhausen.de/

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2008-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
47:Adriana Pískatá2005wKSBM Prag00:01,00150250
48:Enni Wielsch2004wSSF Heilbronn00:02,00245650
51:Kira Kunz2005wTSV Bernhausen00:03,00340291
49:Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen00:04,00436452
44:Maya Linnea Schwan2004wTSV Bernhausen00:05,00533168
52:Hannah Josephin Mack2005wTSV Bernhausen00:06,00630150

Schüler D (m) (2008-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
39:Johannes Sell2004mTSuGV Grossbettlingen00:01,00150645
41:Lennart Kittel2004mTSV Bernhausen00:02,00245170
37:Luca Burkhard2005mSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00340572
40:Tom Eichhorn2005mTSV Bernhausen00:04,00436165
45:Marvin Klotz2005mTSV Neuenstein00:05,00533213
46:Vincent Vintiska2004mVfL Ulm00:06,00630352
43:Fabian Ruf2004mTSV Bernhausen00:07,00728153
42:Jakob Obermeier2004mTSV Bernhausen00:08,00826168

Schüler C (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
127:Anna Ostlender2002wVfL Ulm00:01,00150650
132:Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245610
128:Jana Bohumska2003wKSBM Prag00:03,00340185
138:Laura Tietz2003wTSV Bernhausen00:04,00436469
129:Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533490
130:Jamie Müller2003wSpeedteam-Bodensee e.V.00:06,00630451
134:Lisanne Freudenschuß2003wTSuGV Grossbettlingen00:07,00728287
133:Mara Sternagel2003wSpeedteam-Bodensee e.V.00:08,00826379
137:Selini Kittel2002wTSV Bernhausen00:09,00924124
139:Simay Will2003wTSV Bernhausen00:10,001022192
125:Lilian Klotz2003wTSV Neuenstein00:11,001120115
145:Sophia Scheuermann2003wTSV Neuenstein00:12,001219116
135:Areti Arsou2002wTSV Bernhausen00:13,001318107
136:Laura Eichhorn2002wTSV Bernhausen00:13,00131898
143:Eva - Marie Greiner2003wTSV Neuenstein00:13,00131889
144:Jasmin Rück2003wTSV Neuenstein00:13,00131885
142:Kiera Gallini2003wTSV Neuenstein00:13,00131882
141:Sarah Egner2002wTSV Neuenstein00:13,001318111

Schüler C (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
117:Prokop Stodola2002mKSBM Prag00:01,00150230
123:Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen00:02,00245625
119:Nils Kohler2002mTSuGV Grossbettlingen00:03,00340365
162:Jonas Hartmeier2002mVfL Ulm00:04,00436218
116:Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag00:05,00533213
120:Justin Reinhardt2002mTSuGV Grossbettlingen00:06,00630122
165:Sumit Suman Mohanty2003mSZ Kornwestheim00:07,00728375
122:Philipp Kunz2003mTSV Bernhausen00:08,00826178
124:Simon Oetinger2002mTSV Bernhausen00:09,00924449
126:Nick Müller2002mTSV Neuenstein00:10,001022108
121:Tobias Geiger2002mTSV Bernhausen00:11,001120222
161:Marc Huber2002mSSF Heilbronn00:12,001219570
118:Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.00:12,001219471

Schüler B (w) (2001-2000)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
109:Lena Bender2000wTSV Bernhausen00:01,00150596
100:Sarah Zwick2000wRSV Blau-Weiß Gera00:02,00245390
101:Theresa Timmermann2000wSkate Club Allgäu00:03,00340290
97:Angelina Otto2000wRSV Blau-Weiß Gera00:04,00436197
95:Magdalena Stodolova2000wKSBM Prag00:05,00533152
99:Emilie Stachetzki2000wRSV Blau-Weiß Gera00:06,00630147
94:Eva Winkelmann2000wVfL Ulm00:07,00728481
111:Lola Nagel2000wTSV Bernhausen00:08,00826457
102:Maren Merkle2001wSZ Kornwestheim00:09,00924507
96:Anna Sänger2001wRSV Blau-Weiß Gera00:10,00102297
98:Jenny Poser2001wRSV Blau-Weiß Gera00:11,001120120
106:Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen00:12,001219272
103:Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:13,001318427
112:Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen00:14,001417341
110:Francie Heiser2001wTSV Bernhausen00:15,001516364
113:Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen00:16,001615347
105:Lea Nieleck2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:16,001615349
104:Emely Dutschke2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:16,001615262

Schüler B (m) (2001-2000)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
85:Jan Martin Mende2000mRSV Blau-Weiß Gera00:01,00150245
89:Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245645
83:Filip Pískatý2000mKSBM Prag00:03,00340196
82:Lukas Brabenec2000mKSBM Prag00:04,00436175
87:Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533526
91:Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:06,00630461
92:Sven Schreiber2001mTSuGV Grossbettlingen00:07,00728267
90:Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:08,00826509
115:Alessandro Caprino2001mFuT Geisingen00:09,00924180
164:Felix Eiben2001mSZ Kornwestheim00:10,001022121
88:Florian Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.00:11,001120302
163:Luca Kraut2001mVfL Ulm00:11,001120204
81:Lotte Brickenstein2001mVfL Ulm00:11,001120104

Schüler A (w) (1999-1998)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
75:Ronja Binus1998wSSF Heilbronn00:01,00150616
79:Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen00:02,00245596
76:Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn00:03,00340560
70:Anne Reislhuber1998wRSV Blau-Weiß Gera00:04,00436187
69:Anne-Sophie Günther1998wRSV Blau-Weiß Gera00:05,00533158
80:Melanie Segreto1998wTSV Bernhausen00:06,00630438
72:Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim00:07,00728269
71:Monique Wilke1998wRSV Blau-Weiß Gera00:08,00826374
74:Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.00:09,00924492
67:Julie Stodolova1998wKSBM Prag00:10,001022109
68:Celina Bechert1998wRSV Blau-Weiß Gera00:11,001120136
66:Tereza Bohumska1999wKSBM Prag00:12,001219117
73:Claudia Grabscheit1999wSZ Kornwestheim00:12,001219304

Schüler A (m) (1999-1998)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
61:Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn00:01,00150620
64:Ricardo Kugler1998mTSV Bernhausen00:02,00245385
58:Clemens Kümmel1999mRSV Blau-Weiß Gera00:03,00340341
55:Biagio Caprino1998mFuT Geisingen00:04,00436387
60:Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn00:05,00533348
62:Tim Kohler1999mTSuGV Grossbettlingen00:06,00630346
56:Krystof Pravda1998mKSBM Prag00:07,00728144
63:Janne Wirz1999mTSuGV Grossbettlingen00:08,00826283
57:Matyas Votruba1999mKSBM Prag00:09,00924119
65:Fabio Valitutto1999mTSV Bernhausen00:10,001022362
160:Johannes Dieterle1998mSSF Heilbronn00:11,001120511
59:Kevin Schönfeld1998mSpeedteam-Bodensee e.V.00:11,001120181

Kadetten (w) (1997-1996)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
23:Leonie Kugler1997wTSV Bernhausen00:01,00150245
22:Alina Merkle1996wSSF Heilbronn00:02,00245471
25:Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen00:03,00340605
86:Vivien Peter1997wRSV Blau-Weiß Gera00:04,00436195
19:Tamara Luding1996wBlau-Gelb Gross-Gerau00:05,00533175
20:Sabrina Werling1997wBlau-Gelb Gross-Gerau00:06,00630148
21:Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,00728515

Kadetten (m) (1997-1996)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
11:Marco Grünfelder1996mNationalteam Schweiz00:01,00150182
159:Benjamin Feer1996mNationalteam Schweiz00:02,00245265
12:Lukas Iida1997mNationalteam Schweiz00:03,00340365
13:Manuel Neuhold1996mNationalteam Schweiz00:04,00436209
15:Patrick Reuter1997mSZ Kornwestheim00:05,00533484
10:Simon Pravda1996mKSBM Prag00:06,00630142
9:Premysl Domin1996mKSBM Prag00:07,00728159
16:Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.00:08,00826561
8:Robin Sauerwein1996mVfL Ulm00:09,00924150
17:Fabian Dieterle1996mSSF Heilbronn00:10,001022574
18:Kai Reinhardt1997mTSuGV Grossbettlingen00:10,001022110
14:Fabian Hupe1997mSFC Rheinstetten00:10,001022241

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis.EtappeId = 10121 AND loewen' at line 1120 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de