02.10.2011 Geschicklichkeit Friedrichshafen

Finale des Löwen-Cup in der Festhalle Friedrichshafen (Ecke: Scheffelstr. /Katharinenstr.).

Zeitplan:
09:00 Hallenöffnung, Einfahrzeit
10:00 Wettkampfbeginn: Parcours
11:30 Kurzstrecken
13:30 Langstrecken
16:00 Siegerehrungen

Anforderungen:
Parcours entsprechend der Altersklasse.

Anmeldeinfos:
Startgeld für alle 3 Disziplinen:
Löwen-Cup: 5 EURO (bis Freitag 30.09), Nachmeldung vor Ort 10 EURO
Einsteiger: kostenlos (Klasse "Bis 2002" und "Bis 1998" m/w gemischt)
- wir sammeln alles vor Ort bar ein.

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2008-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
166:Enni Wielsch2004wSSF Heilbronn00:06,12150650
157:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:06,36245561
156:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:09,57340120
155:Lara Schmauder2004wVfL Ulm00:12,79436174
149:Carolin Dutschke2005wSpeedteam-Bodensee e.V.00:14,20533429

Schüler D (m) (2008-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
154:Vincent Vintiska2004mVfL Ulm00:12,06150352
207:Fabian Frick2005mVfL Ulm00:13,81245125
153:Luca Burkhard2005mSpeedteam-Bodensee e.V.00:14,92340572

Schüler C (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
211:Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,80150610
202:Anna Ostlender2002wVfL Ulm00:05,22245650
204:Laura Tietz2003wTSV Bernhausen00:05,74340469
205:Jamie Müller2003wSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,94436451
199:Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:06,31533490
208:Mara Sternagel2003wSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,14630379
209:Alma Hadzizulfic2002wTSV Bernhausen00:08,27728158
210:Miriam Dutschke2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:11,30826150
203:Vanessa Deutschländer2002wVfL Ulm00:11,6492472

Schüler C (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
214:Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen00:04,30150625
212:Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,16245471
216:Marc Huber2002mSSF Heilbronn00:05,84340570
213:Simon Oetinger2002mTSV Bernhausen00:06,53436449
146:Sumit Suman Mohanty2003mSZ Kornwestheim00:07,16533375
298:Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen00:11,43630197

Schüler B (w) (2001-2000)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
217:Lena Bender2000wTSV Bernhausen00:13,58150596
225:Maren Merkle2001wSZ Kornwestheim00:14,65245507
299:Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:16,11340427
215:Eva Winkelmann2000wVfL Ulm00:17,18436481
218:Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.00:17,68533199
223:Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen00:17,94630347
221:Francie Heiser2001wTSV Bernhausen00:21,79728364
219:Lea Nieleck2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:22,52826349
226:Emely Dutschke2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:23,60924262

Schüler B (m) (2001-2000)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
300:Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:13,79150645
227:Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:16,60245526
232:Marco Grittner2001mSpeedteam-Bodensee e.V.00:20,30340216
231:Florian Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.00:20,49436302
233:Jan Sternagel2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:21,2853387
228:Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:24,18630509
191:Luca Kraut2001mVfL Ulm00:24,55728204
230:Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:28,83826461
234:Adam Elsaidi2001mVfL Ulm00:31,5092448

Schüler A (w) (1999-1998)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
237:Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen00:35,97150596
181:Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn00:39,87245560
238:Ronja Binus1998wPowerslide aren geisingen junior Team00:52,23340616
246:Joana Neflin1999wSpeedteam-Bodensee e.V.00:53,63436250
235:Claudia Grabscheit1998wSZ Kornwestheim00:55,80533304

Schüler A (m) (1999-1998)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
240:Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn00:38,40150620
177:Johannes Dieterle1998mSSF Heilbronn00:40,97245511
239:Fabio Valitutto1999mTSV Bernhausen00:43,02340362

Kadetten (w) (1997-1996)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
241:Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen00:39,54150605
244:Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.00:43,11245515

Kadetten (m) (1997-1996)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
242:Patrick Reuter1997mSZ Kornwestheim00:38,05150484
222:Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.00:39,17245561
174:Fabian Dieterle1996mSSF Heilbronn00:40,35340574

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis.EtappeId = 10122 AND loewen' at line 154 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de