02.07.2016 Langstrecke Geisingen

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2013-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
279:Annika Hecht2009wVfL Ulm00:01,00150905
278:Julia Schmidt2009wArena Geisingen Inline Sport00:02,00245251
282:Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim00:03,00340749
375:Eryne Cobol2009wAsphalte Roller RW00:04,00436114
281:Gaelle Krafft2009WAsphalte Roller RW00:05,0053391
280:Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.00:06,00630631
345:Arina Calej2009wSAV Neuhausen00:07,00728358

Schüler D (m) (2013-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
283:Patrick Hecht2009mVfL Ulm00:01,00150950
346:Junes Choucair2009mSAV Neuhausen00:02,00245551
347:Jonathan Häcker2009mSAV Neuhausen00:03,00340365
284:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:04,00436787

Schüler C (w) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
290:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:01,00150855
349:Emily Müller2007wSAV Neuhausen00:02,00245473
289:Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00340726
285:Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436693
287:Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport00:05,00533315
348:Renate Wittenbecher2007wSAV Neuhausen00:06,00630485
286:Samira Ganter2008wArena Geisingen Inline Sport00:07,00728176
288:Mia Schwan2008wTSV Bernhausen00:08,00826571
291:Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:09,00924150
350:Virginia Holzmann2007wSAV Neuhausen00:10,001022414

Schüler C (m) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
292:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150935
378:Cedric Plattner2007mRSC Liestal00:02,00245265
352:Luca Storz2007mSAV Neuhausen00:03,00340632
354:Felix Stritzel2008mSAV Neuhausen00:04,00436507
353:Niklas Storz2008mSAV Neuhausen00:05,00533297
351:Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen00:06,00630424

Schüler B (w) (2006-2005)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
296:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:01,00150950
359:Nina Auer2006wAsphalte Roller RW00:02,00245123
297:Svenja Hecht2006wVfL Ulm00:03,00340826
295:Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport00:04,00436463
298:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:05,00533589
357:Viola Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.00:06,00630436
358:Katja Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,00728433
356:Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen00:08,00826467
299:Carolina Albert2005wTSV Bernhausen00:09,00924413
376:Nadia Spurgeon2006wInline Club Mittelland00:10,00102264
355:Jessica Martinov2006wSAV Neuhausen00:11,001120367

Schüler B (m) (2006-2005)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
300:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:01,00150925
379:Gross Nevio2006mRSC Liestal00:02,00245140
303:Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen00:03,00340875
301:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:04,00436710
302:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:05,00533648

Schüler A (w) (2004-2003)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
313:Lisanne Freudenschuß2003WTSuGV Grossbettlingen00:01,00150862
304:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245870
311:Maya Schwan2004wTSV Bernhausen00:03,00340769
310:Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport00:04,00436692
309:Laura Zondler2003wTSV Bernhausen00:05,00533613
362:Charlotte Hodino2004wAsphalte Roller RW00:06,0063070
312:Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn00:07,00728546
306:Lana Schmidt2004wArena Geisingen Inline Sport00:08,00826168
308:Kiara Rudigier2004wArena Geisingen Inline Sport00:09,0092470
305:Svenja Landhäußer2004wSkizunft Kornwestheim00:10,001022337
307:Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen00:11,001120486

Schüler A (m) (2004-2003)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
361:Matthieu Guyon2004mAsphalte Roller RW00:01,00150131
317:Vincent Vintiska2004mVfL Ulm00:02,00245781
316:Justin Bauer-Chen2003mSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00340553
315:Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim00:04,00436730

Kadetten (w) (2002-2001)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
318:Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport00:01,00150880
323:Francie Heiser2001wTSV Bernhausen00:02,00245875
320:Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen00:03,00340805
321:Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen00:04,00436690
322:Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen00:05,00533786
319:Lea Rapp2002wArena Geisingen Inline Sport00:06,0063090

Kadetten (m) (2002-2001)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
363:Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen00:01,00150887
324:Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim00:02,00245804

Einsteiger Schüler D (2013-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
326:David Reis2009mArena Geisingen Inline Sport00:01,00150290
364:Samira Kilickaya2009wSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245285
330:Sanoj Kumar2009mSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00340316
329:Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen00:04,00436477
328:Viktoria Kollmeier2009wArena Geisingen Inline Sport00:05,00533194
365:Melina Brendle2009wSAV Neuhausen00:06,00630200
325:Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen00:07,00728416
327:Noah Juric2009mArena Geisingen Inline Sport00:08,00826190
314:Emely Ball2009wArena Geisingen Inline Sport00:09,00924162

Einsteiger Schüler C (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
336:Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport00:01,00150430
338:Felicitas Hüther2008wArena Geisingen Inline Sport00:02,00245217
381:Malik Choucair2008mSAV Neuhausen00:03,00340437
340:Levin Fenzel2008mArena Geisingen Inline Sport00:04,0043686
293:Simon Beck2007mSkizunft Kornwestheim00:05,00533299
331:Daniel Lau2007mArena Geisingen Inline Sport00:06,00630196
367:Savannah Ruggaber2008wSAV Neuhausen00:07,00728175
377:Jim Spurgeon2008mInline Club Mittelland00:08,0082675
339:Nora Gilly2008wArena Geisingen Inline Sport00:09,0092462
334:Nikita Kwiring2008mArena Geisingen Inline Sport00:10,001022161
366:Ali Said2007mSAV Neuhausen00:11,00112061
332:Ram Zambre2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:12,001219270
335:Simi Zambre2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:13,001318197
333:Carolin Merz2008wArena Geisingen Inline Sport00:14,00141795
380:Julian Rudigier2008mArena Geisingen Inline Sport00:15,00151648
337:Victoria Eitl2007WTSuGV Grossbettlingen00:16,001615500

Einsteiger Schüler B (2006-2005)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
369:Max Schröder2005mSAV Neuhausen00:01,00150545
341:Clara Haug2005wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245515
368:Ali Almosme2005mSAV Neuhausen00:03,00340240

Einsteiger Schüler A (2004-2003)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
372:Hannah Schröder2004wSAV Neuhausen00:01,00150535
371:Larissa Killmaier2004wSAV Neuhausen00:02,00245510
373:Tamara Wehrlein2004wSAV Neuhausen00:03,00340440
342:Maja Federle2004wArena Geisingen Inline Sport00:04,00436108
370:Asem Almosme2004mSAV Neuhausen00:05,0053399

Einsteiger Kadetten (2002-2001)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
344:Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport00:03,00150445
343:Alina Schuricht2002wArena Geisingen Inline Sport00:04,00245275
374:Daniel Calej2002mSAV Neuhausen00:05,00340405

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis_einsteiger.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis_einsteiger.Etapp' at line 1102 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de