11.02.2017 Kurzstrecke Bernhausen

speedskating-bernhausen.de

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
93:Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim00:01,00150850
91:Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245370
92:Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu00:03,00340479

Schüler D (m) (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
96:Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen00:01,00150840
97:Moritz Schaich2011mTSuGV Grossbettlingen00:02,00245240
94:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:03,00340770
95:Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen00:04,00436645

Schüler C (w) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
81:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:01,00150850
78:Veronika Dykastova2008wKSBM Prag00:02,00245240
76:Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau00:03,00340318
80:Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu00:04,00436473
75:Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport00:05,00533443
88:Annika Hecht2009wVfL Ulm00:06,00630641
77:Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau00:07,00728375
85:Mia Schwan2008wTSuGV Grossbettlingen00:08,00826502
83:Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.00:09,00924178
86:Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen00:10,001022182

Schüler C (m) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
99:Lorenz Müller2008mVfL Ulm00:01,00150810
89:Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim00:02,00245830
90:Patrick Hecht2009mVfL Ulm00:03,00340695

Schüler B (w) (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
56:Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu00:01,00150508
55:Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu00:02,00245517
64:Svenja Hecht2006wVfL Ulm00:03,00340825
52:Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau00:04,00436252
65:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:05,00533665
53:Jesica Forstova2006wKSBM Prag00:06,00630141
51:Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport00:07,00728690
57:Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu00:08,00826429
58:Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu00:09,00924311
54:Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag00:10,001022114
59:Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.00:11,001120339
60:Joelina Schinke2006wSSF Heilbronn00:12,001219314

Schüler B (m) (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
66:Martin Bohumsky2007mKSBM Prag00:01,00150240
70:Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen00:02,00245642
71:Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen00:03,00340455
68:Simon Beck2007mSkizunft Kornwestheim00:04,00436581
73:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:05,00533795
72:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:05,00533702
67:Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu00:07,00728321

Schüler A (w) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
30:Leonie Florence Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150230
38:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:02,00245810
36:Maya Schwan2004wTSuGV Grossbettlingen00:03,00340708
34:Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu00:04,00436454
33:Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu00:05,00533430
35:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:06,00630727
37:Carolina Albert2005wTSV Bernhausen00:07,00728568
32:Veronika Rihova2005wKSBM Prag00:08,00826146
39:Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen00:09,00924492

Schüler A (m) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
41:Lukas Pribik2004mKSBM Prag00:01,00150236
43:Lukas Varinsky2004mKSBM Prag00:02,00245186
42:Pavel Prochazka2004mKSBM Prag00:03,00340215
46:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:04,00436795
98:Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen00:05,00533734
45:Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim00:06,00630445
48:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:07,00728648

Kadetten (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
17:Jana Bohumska2003wKSBM Prag00:01,00150212
19:Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245850
20:Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen00:03,00340755
21:Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen00:03,00340740
16:Lea Rapp2002wArena Geisingen Inline Sport00:05,00533126
18:Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn00:06,00630624
22:Annalena Bellon2003wTSV Bernhausen00:07,00728114

Kadetten (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
25:Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu00:01,00150585
24:Mikulas Brzon2003mKSBM Prag00:02,00245235
27:Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim00:03,00340815
28:Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen00:04,00436238

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis_einsteiger.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis_einsteiger.Etapp' at line 166 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de