11.02.2017 Geschicklichkeit Bernhausen

speedskating-bernhausen.de

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
91:Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150370
93:Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim00:02,00245850
92:Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu00:03,00340479

Schüler D (m) (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
97:Moritz Schaich2011mTSuGV Grossbettlingen00:01,00150240
95:Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen00:02,00245645
96:Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen00:03,00340840
94:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:04,00436770

Schüler C (w) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
81:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:01,00150850
78:Veronika Dykastova2008wKSBM Prag00:02,00245240
76:Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau00:03,00340318
80:Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu00:04,00436473
77:Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau00:05,00533375
88:Annika Hecht2009wVfL Ulm00:06,00630641
85:Mia Schwan2008wTSuGV Grossbettlingen00:07,00728502
83:Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.00:08,00826178
75:Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport00:09,00924443
86:Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen00:10,001022182

Schüler C (m) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
99:Lorenz Müller2008mVfL Ulm00:01,00150810
89:Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim00:02,00245830
90:Patrick Hecht2009mVfL Ulm00:03,00340695

Schüler B (w) (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
55:Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu00:01,00150517
64:Svenja Hecht2006wVfL Ulm00:02,00245825
58:Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu00:03,00340311
51:Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport00:04,00436690
53:Jesica Forstova2006wKSBM Prag00:05,00533141
60:Joelina Schinke2006wSSF Heilbronn00:06,00630314
65:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:07,00728665
57:Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu00:08,00826429
56:Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu00:09,00924508
54:Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag00:10,001022114
61:Victoria Eitl2007wTSuGV Grossbettlingen00:11,001120257
52:Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau00:12,001219252
59:Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.00:13,001318339

Schüler B (m) (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
66:Martin Bohumsky2007mKSBM Prag00:01,00150240
73:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:02,00245795
70:Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen00:03,00340642
72:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:04,00436702
71:Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen00:05,00533455
68:Simon Beck2007mSkizunft Kornwestheim00:06,00630581
67:Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu00:07,00728321

Schüler A (w) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
35:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:01,00150727
36:Maya Schwan2004wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245708
38:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:03,00340810
32:Veronika Rihova2005wKSBM Prag00:04,00436146
37:Carolina Albert2005wTSV Bernhausen00:05,00533568
30:Leonie Florence Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau00:06,00630230
39:Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen00:07,00728492
34:Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu00:08,00826454
29:Jessica Baumgardt2004wBlau-Gelb Groß-Gerau00:09,0092450

Schüler A (m) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
98:Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen00:01,00150734
48:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:02,00245648
42:Pavel Prochazka2004mKSBM Prag00:03,00340215
41:Lukas Pribik2004mKSBM Prag00:04,00436236
45:Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim00:05,00533445
46:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:06,00630795
43:Lukas Varinsky2004mKSBM Prag00:07,00728186

Kadetten (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
19:Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen00:01,00150850
20:Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245755
17:Jana Bohumska2003wKSBM Prag00:03,00340212
21:Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen00:04,00436740
18:Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn00:05,00533624
16:Lea Rapp2002wArena Geisingen Inline Sport00:06,00630126
22:Annalena Bellon2003wTSV Bernhausen00:07,00728114

Kadetten (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
24:Mikulas Brzon2003mKSBM Prag00:01,00150235
28:Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen00:02,00245238
25:Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu00:03,00340585
27:Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim00:04,00436815

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis_einsteiger.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis_einsteiger.Etapp' at line 167 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de