12.02.2017 Rundenrennen Bernhausen

speedskating-bernhausen.de

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
93:Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim00:01,00150850
91:Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245370
92:Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu00:03,00340479

Schüler D (m) (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
97:Moritz Schaich2011mTSuGV Grossbettlingen00:01,00150240
96:Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen00:02,00245840
94:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:03,00340770
95:Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen00:04,00436645

Schüler C (w) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
78:Veronika Dykastova2008wKSBM Prag00:01,00150240
81:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:02,00245850
76:Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau00:03,00340318
80:Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu00:04,00436473
88:Annika Hecht2009wVfL Ulm00:05,00533641
77:Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau00:06,00630375
85:Mia Schwan2008wTSuGV Grossbettlingen00:07,00728502
86:Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen00:08,00826182

Schüler C (m) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
89:Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim00:01,00150830
99:Lorenz Müller2008mVfL Ulm00:02,00245810
90:Patrick Hecht2009mVfL Ulm00:03,00340695

Schüler B (w) (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
57:Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu00:01,00150429
56:Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu00:02,00245508
55:Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu00:03,00340517
51:Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport00:04,00436690
52:Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau00:05,00533252
65:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:06,00630665
53:Jesica Forstova2006wKSBM Prag00:07,00728141
64:Svenja Hecht2006wVfL Ulm00:08,00826825
60:Joelina Schinke2006wSSF Heilbronn00:09,00924314
54:Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag00:10,001022114
61:Victoria Eitl2007wTSuGV Grossbettlingen00:11,001120257
58:Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu00:12,001219311

Schüler B (m) (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
69:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150830
73:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:02,00245795
66:Martin Bohumsky2007mKSBM Prag00:03,00340240
72:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:04,00436702
70:Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen00:05,00533642
68:Simon Beck2007mSkizunft Kornwestheim00:06,00630581
71:Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen00:07,00728455
67:Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu00:08,00826321

Schüler A (w) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
30:Leonie Florence Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150230
36:Maya Schwan2004wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245708
35:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:03,00340727
38:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:04,00436810
33:Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu00:05,00533430
34:Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu00:06,00630454
32:Veronika Rihova2005wKSBM Prag00:07,00728146
37:Carolina Albert2005wTSV Bernhausen00:08,00826568
39:Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen00:09,00924492

Schüler A (m) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
41:Lukas Pribik2004mKSBM Prag00:01,00150236
42:Pavel Prochazka2004mKSBM Prag00:02,00245215
43:Lukas Varinsky2004mKSBM Prag00:03,00340186
98:Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen00:04,00436734
46:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:05,00533795
48:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:06,00630648
45:Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim00:07,00728445

Kadetten (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
20:Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen00:01,00150755
19:Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245850
21:Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen00:03,00340740
17:Jana Bohumska2003wKSBM Prag00:04,00436212
18:Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn00:05,00533624
16:Lea Rapp2002wArena Geisingen Inline Sport00:06,00630126

Kadetten (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
24:Mikulas Brzon2003mKSBM Prag00:01,00150235
25:Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu00:02,00245585
27:Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim00:03,00340815
28:Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen00:04,00436238

Einsteiger Schüler D (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
12:Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim00:01,00150510
11:Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim00:02,00245225

Einsteiger Schüler C (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
8:Hannah Hill2008mSSF Heilbronn00:01,00150145
7:Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim00:02,00245264
9:Anna Eppinger2009mTSuGV Grossbettlingen00:03,00340381
102:Max Massier2009mTSuGV Grossbettlingen00:04,00436109
101:Anne Massier2009mTSuGV Grossbettlingen00:05,00533291
5:Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim00:06,00630227
103:Lara Stiller2008mTSV Bernhausen00:07,0072886
6:Magdalena Matic2009mSkizunft Kornwestheim00:08,0082678

Einsteiger Schüler B (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
1:Lisa Schaffranek2006mSkizunft Kornwestheim00:01,00150266
3:Jennifer Waffenschmidt2006mSkizunft Kornwestheim00:02,00245525
10:Stina Hornung2007mTSuGV Grossbettlingen00:03,00340470
2:Laura Till2006mSkizunft Kornwestheim00:04,00436105
4:Lena Berger2006mTSV Bernhausen00:05,00533102

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis_einsteiger.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis_einsteiger.Etapp' at line 179 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de