06.05.2017 30m Sprint Neu Ulm

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
27:Julia Mehnert2011wSC Lattella Wörgl00:01,00150145
29:Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim00:02,00245850
30:Laura Kreyer2010wUnion Speedskating Club Innsbruck00:03,00340125
26:Lea Matkovic2011wSC Lattella Wörgl00:04,00436108
28:Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu00:05,00533479

Schüler D (m) (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
166:Vincent Braun2010mSkate Club Allgäu00:01,00150340
31:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:02,00245770
33:Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen00:03,00340840
32:Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen00:04,00436645

Schüler C (w) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
40:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:01,00150850
43:Hannah Hill2008wSSF Heilbronn00:02,00245600
48:Sarah Rosner2008wUnion Speedskating Club Innsbruck00:03,00340104
50:Annika Hecht2009wVfL Ulm00:04,00436641
39:Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu00:05,00533473
42:Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:06,00630451
47:Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting00:07,00728234
37:Lina Petutschnigg2008wSC Lattella Wörgl00:08,0082679
34:Julia Schmidt2009wArena Geisingen Inline Sport00:09,0092461
35:Malja Kerscher2008wPostSV Landshut00:10,001022168
41:Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim00:11,001120525
44:Mia Schwan2008wTSuGV Grossbettlingen00:12,001219502
45:Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen00:13,001318182
46:Lara Stiller2008wTSV Bernhausen00:14,001417376

Schüler C (m) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
52:Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim00:01,00150830
114:Lorenz Müller2008mVfL Ulm00:02,00245810
53:Patrick Hecht2009mVfL Ulm00:03,00340695
165:Daniel Lau2008mArena Geisingen Inline Sport00:04,00436200

Schüler B (w) (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
58:Sharon Pendl2006wSC Lattella Wörgl00:01,00150105
69:Svenja Hecht2006wVfL Ulm00:02,00245825
61:Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu00:03,00340508
60:Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu00:04,00436517
55:Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport00:05,00533410
57:Ivona Matkovic2007wSC Lattella Wörgl00:06,0063076
65:Joelina Schinke2006wSSF Heilbronn00:07,00728314
68:Jeannine Rosner2006wUnion Speedskating Club Innsbruck00:08,0082661
54:Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport00:09,00924690
62:Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu00:10,001022429
67:Emma Schätz2007wTSV Lenting00:11,001120169
70:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:12,001219665
56:Sarah Haupt2007wSC Lattella Wörgl00:13,00131846
64:Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.00:14,001417339
63:Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu00:15,001516311
66:Anja Ott2007wTSV Lenting00:16,001615136
59:Annely Perviz2007wSC Lattella Wörgl00:17,00171440
82:Viktoria Eitl2007wTSuGV Grossbettlingen00:18,00181377

Schüler B (m) (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
73:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150830
76:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:02,00245795
72:Simon Beck2007mSkizunft Kornwestheim00:03,00340581
74:Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen00:04,00436642
78:Adrian Gerber2006mUnion Speedskating Club Innsbruck00:05,0053394
75:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:06,00630702
77:Josip Klisanin2006mTSV Lenting00:07,00728244
79:Masin Mahmoud2007mUnion Speedskating Club Innsbruck00:08,0082672
80:Arian Walder2007mUnion Speedskating Club Innsbruck00:09,0092472
163:Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen00:10,001022455
71:Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu00:11,001120321

Schüler A (w) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
85:Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu00:01,00150454
86:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245727
87:Maya Schwan2004wTSuGV Grossbettlingen00:03,00340708
89:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:04,00436810
84:Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu00:05,00533430
81:Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport00:06,00630653
88:Carolina Albert2005wTSV Bernhausen00:07,00728568
83:Eva Maria Amort2004wSC Lattella Wörgl00:08,0082672
90:Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen00:09,00924492
91:Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting00:10,001022170

Schüler A (m) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
94:Moritz Plank2004mSC Lattella Wörgl00:01,00150128
98:Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau00:02,00245278
92:Alexander Farthofer2005mSC Lattella Wörgl00:03,00340120
95:Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu00:04,00436281
100:Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen00:05,00533734
93:Stefan Huber2004mSC Lattella Wörgl00:06,0063078
97:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:07,00728795
104:Vincent Vintiska2004mVfL Ulm00:08,00826613
101:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:09,00924648
102:Vinzenz Ott2004mTSV Lenting00:10,001022202
99:Dominik Buxmann2004mTS Bayreuth00:11,00112066
96:Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim00:12,001219445

Kadetten (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
110:Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen00:01,00150740
109:Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245850
105:Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport00:03,00340442
108:Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn00:04,00436624
107:Carina Krukenhauser2002wSC Lattella Wörgl00:05,0053399

Kadetten (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
111:Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu00:01,00150585
113:Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim00:02,00245815
162:Fabian Kopp2003mSkate Club Allgäu00:03,00340130

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis_einsteiger.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis_einsteiger.Etapp' at line 186 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de