23.09.2017 Geschicklichkeit Geisingen

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
203:Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim00:14,66150850
197:Alina Locher2010wRSC Liestal00:14,84245130
198:Milena Locher2012wRSC Liestal00:25,93340233

Schüler D (m) (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
226:Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen00:11,86150840
204:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:12,53245770
227:Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen00:16,44340645

Schüler C (w) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
206:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:23,72150850
173:Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport00:24,09245443
213:Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:24,94340451
249:Annika Hecht2009wVfL Ulm00:25,75436641
196:Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau00:25,78533375
228:Mia Schwan2008WTSuGV Grossbettlingen00:25,97630502
223:Hannah Hill2008wSSF Heilbronn00:27,47728600
205:Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim00:28,40826525
189:Eryne Copol2009WAsphalte Roller RW00:33,4792468
191:Gaelle Krafft2009WAsphalte Roller RW00:35,09102266
241:Lara Stiller2008wTSV Bernhausen00:35,841120376
188:Ambre Carapeto2008WAsphalte Roller RW00:36,03121974
190:Mathilde Lequien2008WAsphalte Roller RW00:39,451318110
186:Angelina Schmidt2009WAsphalte Roller RW00:43,48141752

Schüler C (m) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
207:Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim00:24,62150830
251:Lorenz Müller2008mVfL Ulm00:25,43245810
250:Patrick Hecht2009mVfL Ulm00:27,71340695
192:Léo Mascali2009MAsphalte Roller RW00:35,22436108

Schüler B (w) (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
252:Svenja Hecht2006wVfL Ulm00:29,50150825
253:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:30,97245665
174:Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport00:31,00340690
215:Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.00:32,00436339
229:Victoria Eitl2007WTSuGV Grossbettlingen00:36,66533257
194:Ilaria Mangiacotti2007WAsphalte Roller RW00:44,3463090
193:Felizia Boufelaas2007WAsphalte Roller RW01:10,2872884

Schüler B (m) (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
243:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:26,90150795
216:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:28,32245830
242:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:28,32245702
199:Nevio Gross2006mRSC Liestal00:30,53436131
200:Cedric Plattner2007mRSC Liestal00:32,40533106
231:Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen00:33,00630455
230:Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen00:33,93728642

Schüler A (w) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
245:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:30,12150810
175:Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport00:30,25245653
232:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:30,28340727
244:Carolina Albert2005WTSV Bernhausen00:31,91436568
246:Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen00:37,53533492
176:Jessica Schwald2004wArena Geisingen Inline Sport00:37,59630102
233:Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen00:37,87728224

Schüler A (m) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
224:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:32,00150795
247:Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen00:32,03245734
257:Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim00:33,13340445
248:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:34,12436648
254:Vincent Vintiska2004mVfL Ulm00:35,21533613
201:Gregory Plattner2004mRSC Liestal00:38,19630261
195:Samy Boufelaas2005MAsphalte Roller RW00:51,6972857

Kadetten (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
234:Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen00:30,91150850
236:Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen00:32,62245755
235:Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen00:33,09340740
177:Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport00:37,31436442
225:Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn00:40,56533624

Kadetten (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
202:Leandro Gross2003mRSC Liestal00:30,10150145
208:Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim00:35,97245815
255:Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen00:37,41340120

Einsteiger Schüler D (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
256:Fabio Schwab2010mVfL Ulm00:11,25150300
219:Tim Burkert2010mSpeedteam-Bodensee e.V.00:11,38245204
179:Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:12,28340241
220:Jana Burkert2010wSpeedteam-Bodensee e.V.00:13,49436197
217:Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.00:14,25533360
180:Nike Kollmeier2011wArena Geisingen Inline Sport00:15,13630166
178:Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:15,53728174
209:Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim00:17,96826401
210:Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim00:18,29924510
218:Alissa Bühl2011wSpeedteam-Bodensee e.V.00:19,78102262
238:Elisa Hornung2010wTSuGV Grossbettlingen00:20,78112072

Einsteiger Schüler C (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
181:Viktoria Kollmeier2009wArena Geisingen Inline Sport00:31,35150185
182:Carolin Merz2008wArena Geisingen Inline Sport00:32,59245280
237:Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen00:35,81340381
183:Nora Gilly2008wArena Geisingen Inline Sport00:38,20436221
221:Sanoj Kumar2009mSpeedteam-Bodensee e.V.00:39,25533181
185:Emil Pfeiffer2009mArena Geisingen Inline Sport00:39,53630176
239:Anne Massier2009wTSuGV Grossbettlingen00:48,56728291

Einsteiger Schüler B (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
222:Lara Lerner2006WSpeedteam-Bodensee e.V.00:39,56150260
211:Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim00:41,50245525
240:Stina Hornung2007WTSuGV Grossbettlingen00:46,69340470

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis_einsteiger.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis_einsteiger.Etapp' at line 181 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de