10.02.2018 Kurzstrecke Bernhausen

speedskating-bernhausen.de

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
83:Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim00:01,00150790
82:Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu00:02,00245325
84:Fiona Pannone2011wSkizunft Kornwestheim00:03,00340170

Schüler D (m) (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
92:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:01,00150835
89:Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport00:02,00245489
88:Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:03,00340722
91:Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim00:04,00436586
93:Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533550
87:Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:06,00630479
90:Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim00:07,00728575

Schüler C (w) (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
69:Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150759
77:Annika Hecht2009wVfL Ulm00:02,00245753
70:Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim00:03,00340666
71:Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436375
75:Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen00:05,00533102
73:Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen00:06,00630350
96:Anne Massier2009wTSuGV Grossbettlingen00:07,0072882
74:Anna Gohl2009wTSV Bernhausen00:08,0082680

Schüler C (m) (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
81:Patrick Hecht2009mVfL Ulm00:01,00150810
78:Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim00:02,00245708
79:Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen00:03,00340569
97:Nils Massier2010mTSuGV Grossbettlingen00:04,00436108

Schüler B (w) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
50:Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu00:01,00150444
47:Veronika Dykastova2008wKSBM Prag00:02,00245115
43:Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport00:03,00340607
53:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:04,00436717
44:Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport00:05,00533253
54:Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.00:06,00630446
48:Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag00:06,00630110
52:Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu00:08,00826461
51:Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu00:09,00924367
45:Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau00:10,001022224
46:Sara Wenisch2007wBlau-Gelb Groß-Gerau00:11,00112058
55:Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:12,001219349
57:Mia Schwan2008wTSuGV Grossbettlingen00:13,001318328
56:Stina Hornung2007wTSuGV Grossbettlingen00:14,001417341

Schüler B (m) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
60:Martin Bohumsky2007mKSBM Prag00:01,00150140
64:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245840
66:Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen00:03,00340625
95:Ruben Onno2007mTSuGV Grossbettlingen00:04,00436105
61:Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu00:05,00533401

Schüler A (w) (2006-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
37:Svenja Hecht2006wVfL Ulm00:01,00150835
33:Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu00:02,00245580
94:Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport00:03,00340714
32:Jesika Forstova2006wKSBM Prag00:04,0043699
38:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:05,00533621
34:Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu00:06,00630479
35:Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim00:07,00728501
36:Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim00:08,00826520

Schüler A (m) (2006-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
39:Adrian Vajansky2006mKSBM Prag00:01,00150150
40:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:02,00245760
41:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:03,00340801

Kadetten (w) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
7:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:01,00150689
3:Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu00:02,00245237
2:Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu00:03,00340383
4:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:04,00436536
5:Maya Schwan2004wTSuGV Grossbettlingen00:05,00533465
8:Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen00:06,00630420
6:Carolina Albert2005wTSV Bernhausen00:07,00728596

Kadetten (m) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
14:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:01,00150825
10:Patrik Malecek2005mKSBM Prag00:02,00245126
18:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:03,00340619
17:Jakob Obermeier2004mTSV Bernhausen00:03,00340109
16:Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen00:05,00533716
13:Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim00:06,00630438

Jugend (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
109:Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen00:01,00150596
106:Jana Bohumska2003wKSBM Prag00:02,00245111
107:Katerina Kainova2003wKSBM Prag00:03,00340118
105:Veronika Korvasová2003wIN-LINE VESELI00:03,00340112
104:Korvasová Lucie2003wIN-LINE VESELI00:05,00533128
110:Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen00:06,00630349
85:Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen00:07,00728529
108:Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn00:08,0082626

Jugend (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
112:Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag00:01,00150150
116:Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim00:02,00245705
11:Lukas Pribik2003mKSBM Prag00:03,00340130
113:Erik Malecek2002mKSBM Prag00:04,00436116
117:Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen00:05,00533205

78 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de