10.02.2018 Geschicklichkeit Bernhausen

speedskating-bernhausen.de

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
83:Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim00:01,00150325
82:Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu00:02,00245325
84:Fiona Pannone2011wSkizunft Kornwestheim00:03,00340120

Schüler D (m) (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
92:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:01,00150350
89:Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport00:02,00245286
88:Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:03,00340305
91:Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim00:04,00436245
90:Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim00:05,00533224
87:Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:06,00630209
93:Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,00728215

Schüler C (w) (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
69:Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150345
77:Annika Hecht2009wVfL Ulm00:02,00245276
70:Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim00:03,00340278
75:Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen00:04,00436102
71:Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533119
73:Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen00:06,0063090
74:Anna Gohl2009wTSV Bernhausen00:07,0072880
96:Anne Massier2009wTSuGV Grossbettlingen00:08,0082682

Schüler C (m) (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
81:Patrick Hecht2009mVfL Ulm00:01,00150335
78:Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim00:02,00245140
79:Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen00:03,00340120
97:Nils Massier2010mTSuGV Grossbettlingen00:04,00436108

Schüler B (w) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
54:Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,0015098
50:Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu00:02,00245314
48:Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag00:03,00340110
45:Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau00:04,0043684
55:Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533219
52:Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu00:06,00630250
51:Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu00:07,00728207
43:Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport00:08,00826226
44:Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport00:09,0092487
53:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:10,001022227
47:Veronika Dykastova2008wKSBM Prag00:11,001120115
57:Mia Schwan2008wTSuGV Grossbettlingen00:12,001219165
46:Sara Wenisch2007wBlau-Gelb Groß-Gerau00:13,00131858
56:Stina Hornung2007wTSuGV Grossbettlingen00:14,00141751

Schüler B (m) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
64:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150340
66:Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen00:02,00245125
60:Martin Bohumsky2007mKSBM Prag00:03,00340140
61:Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu00:04,00436254
95:Ruben Onno2007mTSuGV Grossbettlingen00:05,00533105

Schüler A (w) (2006-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
37:Svenja Hecht2006wVfL Ulm00:01,00150326
33:Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu00:02,00245315
34:Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu00:03,00340274
94:Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport00:04,00436267
38:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:05,00533237
32:Jesika Forstova2006wKSBM Prag00:06,0063099
35:Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim00:07,0072884
36:Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim00:08,00826192

Schüler A (m) (2006-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
39:Adrian Vajansky2006mKSBM Prag00:01,00150150
40:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:02,00245310
41:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:03,00340325

Kadetten (w) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
7:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:01,00150150
5:Maya Schwan2004wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245289
4:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:03,00340121
2:Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu00:04,00436309
6:Carolina Albert2005wTSV Bernhausen00:05,00533245
3:Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu00:06,00630111
8:Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen00:07,0072888

Kadetten (m) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
16:Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen00:01,00150314
10:Patrik Malecek2005mKSBM Prag00:02,00245126
14:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:03,00340313
17:Jakob Obermeier2004mTSV Bernhausen00:04,00436109
18:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:05,00533265
13:Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim00:06,0063090

Jugend (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
104:Korvasová Lucie2003wIN-LINE VESELI00:01,00150128
109:Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245335
85:Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen00:03,00340278
105:Veronika Korvasová2003wIN-LINE VESELI00:04,00436112
106:Jana Bohumska2003wKSBM Prag00:05,00533111
110:Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen00:06,0063088
107:Katerina Kainova2003wKSBM Prag00:07,00728118

Jugend (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
112:Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag00:01,00150150
11:Lukas Pribik2003mKSBM Prag00:02,00245130
113:Erik Malecek2002mKSBM Prag00:03,00340116
116:Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim00:04,00436269
117:Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen00:05,0053399

Einsteiger Schüler C (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
29:Fabian Pfeiffer2009m-00:01,00150100
31:Nikita Ushakov2010mSkizunft Kornwestheim00:02,0024590

Einsteiger Schüler B (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
26:Angelos Stafilidis2008mSSF Heilbronn00:01,0015095
98:Fabienne Binder2007mSSF Heilbronn00:03,0024578
25:Benjamin Rieker2007mSSF Heilbronn00:05,0034090
23:Samuel Bagins2008mSSF Heilbronn00:06,0043672
22:Ronja Lang2008mSkizunft Kornwestheim00:07,0053373

Einsteiger Schüler A (2006-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
27:Timo Gohl2006mTSV Bernhausen00:02,00150100
28:Anita Henkelmann2006mTSV Bernhausen00:04,0024590

Einsteiger Kadetten (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
21:Franca Graubner2004mTSV Bernhausen00:01,00150100

87 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de