10.02.2018 Langstrecke Bernhausen

speedskating-bernhausen.de

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
83:Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim00:01,00150325
82:Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu00:02,00245325
84:Fiona Pannone2011wSkizunft Kornwestheim00:03,00340120

Schüler D (m) (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
92:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:01,00150350
88:Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:02,00245305
91:Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim00:03,00340245
89:Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport00:04,00436286
90:Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim00:05,00533224
93:Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.00:06,00630215
87:Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:07,00728209

Schüler C (w) (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
71:Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150119
69:Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245345
70:Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim00:03,00340278
77:Annika Hecht2009wVfL Ulm00:04,00436276
75:Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen00:05,00533102
73:Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen00:06,0063090
96:Anne Massier2009wTSuGV Grossbettlingen00:07,0072882
74:Anna Gohl2009wTSV Bernhausen00:08,0082680

Schüler C (m) (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
78:Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim00:01,00150140
81:Patrick Hecht2009mVfL Ulm00:02,00245335
79:Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen00:03,00340120
97:Nils Massier2010mTSuGV Grossbettlingen00:04,00436108

Schüler B (w) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
47:Veronika Dykastova2008wKSBM Prag00:01,00150115
53:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:02,00245227
48:Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag00:03,00340110
43:Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport00:04,00436226
55:Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533219
44:Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport00:06,0063087
51:Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu00:07,00728207
45:Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau00:08,0082684
50:Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu00:09,00924314
57:Mia Schwan2008wTSuGV Grossbettlingen00:10,001022165
46:Sara Wenisch2007wBlau-Gelb Groß-Gerau00:11,00112058
52:Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu00:12,001219250
54:Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.00:13,00131898
56:Stina Hornung2007wTSuGV Grossbettlingen00:14,00141751

Schüler B (m) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
60:Martin Bohumsky2007mKSBM Prag00:01,00150140
64:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245340
66:Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen00:03,00340125
95:Ruben Onno2007mTSuGV Grossbettlingen00:04,00436105
61:Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu00:05,00533254

Schüler A (w) (2006-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
37:Svenja Hecht2006wVfL Ulm00:01,00150326
34:Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu00:02,00245274
33:Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu00:03,00340315
38:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:04,00436237
32:Jesika Forstova2006wKSBM Prag00:05,0053399
94:Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport00:06,00630267
35:Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim00:07,0072884
36:Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim00:08,00826192

Schüler A (m) (2006-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
39:Adrian Vajansky2006mKSBM Prag00:01,00150150
41:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:02,00245325
40:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:03,00340310

Kadetten (w) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
7:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:01,00150150
4:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245121
5:Maya Schwan2004wTSuGV Grossbettlingen00:03,00340289
3:Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu00:04,00436111
2:Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu00:05,00533309
8:Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen00:06,0063088
6:Carolina Albert2005wTSV Bernhausen00:07,00728245

Kadetten (m) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
16:Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen00:01,00150314
14:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:02,00245313
18:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:03,00340265
10:Patrik Malecek2005mKSBM Prag00:04,00436126
17:Jakob Obermeier2004mTSV Bernhausen00:05,00533109
13:Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim00:06,0063090

Jugend (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
107:Katerina Kainova2003wKSBM Prag00:01,00150118
104:Korvasová Lucie2003wIN-LINE VESELI00:02,00245128
109:Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen00:03,00340335
105:Veronika Korvasová2003wIN-LINE VESELI00:04,00436112
106:Jana Bohumska2003wKSBM Prag00:05,00533111
85:Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen00:06,00630278
110:Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen00:07,0072888

Jugend (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
112:Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag00:01,00150150
11:Lukas Pribik2003mKSBM Prag00:02,00245130
113:Erik Malecek2002mKSBM Prag00:03,00340116
116:Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim00:04,00436269
117:Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen00:05,0053399

Einsteiger Schüler C (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
29:Fabian Pfeiffer2009m-00:01,00150100
31:Nikita Ushakov2010mSkizunft Kornwestheim00:02,0024590

Einsteiger Schüler B (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
25:Benjamin Rieker2007mSSF Heilbronn00:01,0015090
26:Angelos Stafilidis2008mSSF Heilbronn00:02,0024595
22:Ronja Lang2008mSkizunft Kornwestheim00:03,0034073
23:Samuel Bagins2008mSSF Heilbronn00:05,0043672
98:Fabienne Binder2007mSSF Heilbronn00:07,0053378

Einsteiger Schüler A (2006-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
27:Timo Gohl2006mTSV Bernhausen00:04,00150100
28:Anita Henkelmann2006mTSV Bernhausen00:06,0024590

Einsteiger Kadetten (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
21:Franca Graubner2004mTSV Bernhausen00:01,00150100

87 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de