11.03.2018 Sprint Marktoberdorf

Bayerninlinecup.de

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
5:Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu00:07,66150325
1:Ancilla Greimel2011wPostSV Landshut00:07,91245315
3:Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim00:08,56340790
4:Anna Osterried2012wSkate Club Allgäu00:10,65436144

Schüler D (m) (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
15:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:06,64150835
8:Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:06,90245722
11:Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport00:07,01340489
14:Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim00:07,25436586
10:Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,47533550
97:Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim00:07,77630575
7:Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:07,97728479
12:Justin Riedl2013mSkate Club Allgäu00:08,3782698
9:Quirin Kriehebauer2012mSkate Club Allgäu00:10,80924100
13:Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu00:13,921022210

Schüler C (w) (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
20:Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau00:05,78150759
21:Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim00:06,35245666
19:Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting00:06,38340283
18:Annika Hecht2009wVfL Ulm00:06,51436753
100:Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau00:07,04533390
16:Luisa Buxmann2009wTS Bayreuth00:07,99630129

Schüler C (m) (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
22:Vincent Braun2010mSkate Club Allgäu00:06,30150325
24:Patrick Hecht2009mVfL Ulm00:06,30150810
25:Leopold Kees2010mSkate Club Allgäu00:06,66340248
23:Ugron Greimel2009mPostSV Landshut00:06,93436241
26:Ivan Klisanin2009mTSV Lenting00:07,35533208
27:Moritz Kriehebauer2010mSkate Club Allgäu00:07,47630211
29:Timo Osterried2010mSkate Club Allgäu00:07,56728119

Schüler B (w) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
33:Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu00:05,55150444
101:Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau00:05,69245566
40:Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu00:05,78340461
30:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:05,83436717
34:Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport00:05,89533607
36:Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu00:06,03630367
38:Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:06,06728349
31:Magdalena Kees2007wSkate Club Allgäu00:06,16826158
39:Mia Schwan2008wTSuGV Grossbettlingen00:06,41924328
35:Anja Ott2007wTSV Lenting00:06,661022225
32:Malja Kerscher2008wPostSV Landshut00:07,001120113

Schüler B (m) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
43:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,35150840
45:Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim00:05,89245579
44:Lorenz Müller2008mVfL Ulm00:05,97340493
41:Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu00:06,22436401
98:Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim00:06,79533369
103:Rugo Greimel2007mPostSV Landshut00:06,97630126

Schüler A (w) (2006-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
48:Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu00:05,63150580
46:Svenja Hecht2006wVfL Ulm00:05,65245835
49:Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport00:05,85340714
50:Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu00:06,00436479
51:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:06,05533621
53:Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim00:06,33630520
52:Verena Tome2006wSkate Club Allgäu00:06,64728118

Schüler A (m) (2006-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
57:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:05,85150801
56:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:05,95245760
54:Josip Klisanin2006mTSV Lenting00:06,25340384
55:Jonas Kriehebauer2006mSkate Club Allgäu00:06,64436252
102:Marco Biasoli2006mPostSV Landshut00:06,88533132

Kadetten (w) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
72:Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu00:05,42150383
73:Maya Schwan2004wTSuGV Grossbettlingen00:05,58245465
67:Carolina Albert2005wTSV Bernhausen00:05,78340596
68:Alina Hien2004wSkate Club Allgäu00:05,83436157
70:Leonie Krumbacher2004wSkate Club Allgäu00:05,91533129
71:Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting00:06,16630219

Kadetten (m) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
78:Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen00:05,58150716
76:Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau00:05,64245346
94:Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu00:05,67340161
81:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:05,68436619
79:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:05,70533825
80:Vinzenz Ott2004mTSV Lenting00:05,72630266
75:Dominik Buxmann2004mTS Bayreuth00:06,07728112
83:Vincent Vintiska2004mVfL Ulm00:06,14826594

Jugend (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
58:Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen00:05,31150596
59:Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen00:05,45245529

Jugend (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
60:Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu00:05,24150190
64:Fabian Kopp2003mSkate Club Allgäu00:05,30245190
66:Philipp Weiß2002mTB Jahn Wiesau00:05,44340152
65:Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim00:05,46436705

76 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de