11.03.2018 Linkslauf Marktoberdorf

Bayerninlinecup.de

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
3:Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim00:01,00150790
5:Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu00:02,00245325
1:Ancilla Greimel2011wPostSV Landshut00:03,00340315
4:Anna Osterried2012wSkate Club Allgäu00:04,00436144

Schüler D (m) (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
15:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:01,00150835
8:Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:02,00245722
11:Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport00:03,00340489
97:Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim00:04,00436575
10:Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533550
7:Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:06,00630479
14:Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim00:07,00728586
12:Justin Riedl2013mSkate Club Allgäu00:08,0082698
9:Quirin Kriehebauer2012mSkate Club Allgäu00:09,00924100
13:Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu00:10,001022210

Schüler C (w) (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
20:Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150759
19:Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting00:02,00245283
21:Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim00:03,00340666
16:Luisa Buxmann2009wTS Bayreuth00:04,00436129
18:Annika Hecht2009wVfL Ulm00:05,00533753
100:Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau00:06,00630390

Schüler C (m) (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
22:Vincent Braun2010mSkate Club Allgäu00:01,00150325
24:Patrick Hecht2009mVfL Ulm00:02,00245810
25:Leopold Kees2010mSkate Club Allgäu00:03,00340248
23:Ugron Greimel2009mPostSV Landshut00:04,00436241
29:Timo Osterried2010mSkate Club Allgäu00:05,00533119
26:Ivan Klisanin2009mTSV Lenting00:06,00630208
27:Moritz Kriehebauer2010mSkate Club Allgäu00:07,00728211

Schüler B (w) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
40:Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu00:01,00150461
33:Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu00:02,00245444
101:Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau00:03,00340566
30:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:04,00436717
36:Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu00:05,00533367
34:Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport00:06,00630607
38:Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,00728349
39:Mia Schwan2008wTSuGV Grossbettlingen00:08,00826328
31:Magdalena Kees2007wSkate Club Allgäu00:09,00924158
35:Anja Ott2007wTSV Lenting00:10,001022225
32:Malja Kerscher2008wPostSV Landshut00:11,001120113

Schüler B (m) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
43:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150840
45:Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim00:02,00245579
41:Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu00:03,00340401
44:Lorenz Müller2008mVfL Ulm00:04,00436493
98:Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim00:05,00533455
103:Rugo Greimel2007mPostSV Landshut00:06,00630126

Schüler A (w) (2006-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
48:Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu00:01,00150580
46:Svenja Hecht2006wVfL Ulm00:02,00245835
50:Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu00:03,00340479
49:Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport00:04,00436714
51:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:05,00533621
52:Verena Tome2006wSkate Club Allgäu00:06,00630118
53:Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim00:07,00728520

Schüler A (m) (2006-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
57:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:01,00150801
56:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:02,00245760
54:Josip Klisanin2006mTSV Lenting00:03,00340384
55:Jonas Kriehebauer2006mSkate Club Allgäu00:04,00436252
102:Marco Biasoli2006mPostSV Landshut00:05,00533132

Kadetten (w) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
72:Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu00:01,00150383
73:Maya Schwan2004wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245465
67:Carolina Albert2005wTSV Bernhausen00:03,00340596
68:Alina Hien2004wSkate Club Allgäu00:04,00436157
70:Leonie Krumbacher2004wSkate Club Allgäu00:05,00533129
71:Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting00:06,00630219

Kadetten (m) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
79:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:01,00150825
78:Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen00:02,00245716
94:Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu00:03,00340161
81:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:04,00436619
83:Vincent Vintiska2004mVfL Ulm00:05,00533594
75:Dominik Buxmann2004mTS Bayreuth00:06,00630112
76:Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau00:07,00728346
80:Vinzenz Ott2004mTSV Lenting00:08,00826266

Jugend (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
58:Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen00:01,00150691
59:Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245529

Jugend (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
64:Fabian Kopp2003mSkate Club Allgäu00:01,00150190
60:Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu00:02,00245190
65:Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim00:03,00340705
66:Philipp Weiß2002mTB Jahn Wiesau00:04,00436152

76 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de