11.03.2018 Rechtslauf Marktoberdorf

Bayerninlinecup.de

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
5:Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu00:01,00150325
3:Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim00:02,00245790
1:Ancilla Greimel2011wPostSV Landshut00:03,00340315
4:Anna Osterried2012wSkate Club Allgäu00:04,00436144

Schüler D (m) (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
15:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:01,00150835
8:Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:02,00245722
11:Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport00:03,00340489
14:Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim00:04,00436586
7:Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:05,00533479
10:Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.00:06,00630550
97:Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim00:07,00728575
9:Quirin Kriehebauer2012mSkate Club Allgäu00:08,00826100
12:Justin Riedl2013mSkate Club Allgäu00:09,0092498
13:Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu00:10,001022210

Schüler C (w) (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
20:Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150759
19:Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting00:02,00245283
21:Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim00:03,00340666
18:Annika Hecht2009wVfL Ulm00:04,00436753
16:Luisa Buxmann2009wTS Bayreuth00:05,00533129
100:Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau00:06,00630390

Schüler C (m) (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
24:Patrick Hecht2009mVfL Ulm00:01,00150810
22:Vincent Braun2010mSkate Club Allgäu00:02,00245325
23:Ugron Greimel2009mPostSV Landshut00:03,00340241
25:Leopold Kees2010mSkate Club Allgäu00:04,00436248
27:Moritz Kriehebauer2010mSkate Club Allgäu00:05,00533211
26:Ivan Klisanin2009mTSV Lenting00:06,00630208
29:Timo Osterried2010mSkate Club Allgäu00:07,00728119

Schüler B (w) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
33:Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu00:01,00150444
40:Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu00:02,00245461
101:Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau00:03,00340566
36:Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu00:04,00436367
38:Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533349
30:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:06,00630717
34:Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport00:07,00728607
39:Mia Schwan2008wTSuGV Grossbettlingen00:08,00826328
31:Magdalena Kees2007wSkate Club Allgäu00:09,00924158
35:Anja Ott2007wTSV Lenting00:10,001022225

Schüler B (m) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
43:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150840
45:Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim00:02,00245579
44:Lorenz Müller2008mVfL Ulm00:03,00340493
41:Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu00:04,00436401
98:Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim00:05,00533455
103:Rugo Greimel2007mPostSV Landshut00:06,00630126

Schüler A (w) (2006-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
50:Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu00:01,00150479
48:Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu00:02,00245580
49:Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport00:03,00340714
46:Svenja Hecht2006wVfL Ulm00:04,00436835
51:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:05,00533621
52:Verena Tome2006wSkate Club Allgäu00:06,00630118
53:Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim00:07,00728520

Schüler A (m) (2006-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
57:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:01,00150801
56:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:02,00245760
54:Josip Klisanin2006mTSV Lenting00:03,00340384
55:Jonas Kriehebauer2006mSkate Club Allgäu00:04,00436252
102:Marco Biasoli2006mPostSV Landshut00:05,00533132

Kadetten (w) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
72:Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu00:01,00150383
73:Maya Schwan2004wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245465
68:Alina Hien2004wSkate Club Allgäu00:03,00340157
67:Carolina Albert2005wTSV Bernhausen00:04,00436596
70:Leonie Krumbacher2004wSkate Club Allgäu00:05,00533129
71:Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting00:06,00630219

Kadetten (m) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
79:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:01,00150825
94:Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu00:02,00245161
81:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:03,00340619
78:Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen00:04,00436716
83:Vincent Vintiska2004mVfL Ulm00:05,00533594
76:Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau00:06,00630346
80:Vinzenz Ott2004mTSV Lenting00:07,00728266
75:Dominik Buxmann2004mTS Bayreuth00:08,00826112

Jugend (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
58:Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen00:01,00150691
59:Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245529

Jugend (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
64:Fabian Kopp2003mSkate Club Allgäu00:01,00150190
60:Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu00:02,00245190
65:Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim00:03,00340705
66:Philipp Weiß2002mTB Jahn Wiesau00:04,00436152

75 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de