05.05.2018 30m Sprint Neu Ulm

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
141:Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim00:07,14150790
139:Ancilla Greimel2011wPostSV Landshut00:07,94245315

Schüler D (m) (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
149:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:06,31150835
145:Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport00:06,53245489
143:Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:06,71340722
148:Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim00:06,97436586
150:Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,29533550
147:Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim00:07,34630575
142:Theo Egelseer2012m1. FCN Roll- und Eissport e.V00:07,4572896
144:Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:07,98826479
146:Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu00:11,38924210

Schüler C (w) (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
121:Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau00:05,98150759
128:Annika Hecht2009wVfL Ulm00:05,99245753
125:Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen00:06,57340350
120:Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau00:06,68436390
127:Franziska Schneider2009wTSV Lenting00:06,69533103
119:Hanna Egelseer2010w1. FCN Roll- und Eissport e.V00:07,3063093

Schüler C (m) (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
135:Patrick Hecht2009mVfL Ulm00:05,87150810
132:Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim00:06,18245708
130:Vincent Braun2010mSkate Club Allgäu00:06,25340325
155:Leopold Kees2010mSkate Club Allgäu00:06,34436248
131:Moritz Kriehebauer2010mSkate Club Allgäu00:06,66533211
129:Ugron Greimel2009mPostSV Landshut00:06,81630241
133:Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen00:06,82728569
134:Ivan Klisanin2009mTSV Lenting00:06,91826208

Schüler B (w) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
97:Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport00:05,53150607
99:Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau00:05,53245566
101:Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu00:05,57340444
104:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:05,59436717
103:Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu00:05,67533461
102:Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu00:05,88630367
105:Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,93728446
108:Stina Hornung2007wTSuGV Grossbettlingen00:05,96826341
156:Magdalena Kees2007wSkate Club Allgäu00:06,00924158
111:Emma Schätz2007wTSV Lenting00:06,02102274
110:Anja Ott2007wTSV Lenting00:06,131120225
98:Maja Stoffler2008wArena Geisingen Inline Sport00:06,281219253
109:Celina Spieler2008wTSuGV Grossbettlingen00:06,351318123
100:Malja Kerscher2008wPostSV Landshut00:06,641417113

Schüler B (m) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
115:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,16150840
117:Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen00:05,58245625
118:Lorenz Müller2008mVfL Ulm00:05,78340493
114:Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim00:05,99436579
112:Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu00:06,03533401
113:Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim00:06,26630455

Schüler A (w) (2006-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
91:Svenja Hecht2006wVfL Ulm00:05,29150835
87:Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu00:05,50245580
86:Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport00:05,60340714
88:Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu00:05,88436479
89:Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim00:05,94533501
90:Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim00:06,04630520
92:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:06,07728621

Schüler A (m) (2006-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
95:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:05,64150801
94:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:05,74245760
96:Josip Klisanin2006mTSV Lenting00:05,80340384
93:Jonas Kriehebauer2006mSkate Club Allgäu00:06,61436252

Kadetten (w) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
12:Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu00:05,20150237
15:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:05,31245689
10:Kristina Kleinschmidt2004wISC Regensburg00:05,4334080
14:Carolina Albert2005wTSV Bernhausen00:05,52436596
159:Alicia Wiche2005wBlau-Gelb Groß-Gerau00:05,73533241
16:Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting00:05,90630219

Kadetten (m) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
19:Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau00:05,30150346
18:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:05,41245825
23:Jakob Obermayer2004mTSV Bernhausen00:05,47340156
26:Vinzenz Ott2004mTSV Lenting00:05,56436266
22:Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen00:05,58533716
20:Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau00:05,66630184
27:Vincent Vintiska2004mVfL Ulm00:05,70728594
25:Markus Eiglmeier2005mTSV Lenting00:05,7782674
24:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:05,78924619
17:Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim00:05,851022438
160:Alexander Wolf2005mSkate Club Allgäu00:06,06112060

Jugend (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
37:Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim00:01,00150705

Einsteiger Schüler D (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
33:Nico Herbst2012mSpeedteam-Bodensee e.V.00:08,44150145
162:Esat Atmaca2012mVfL Ulm00:08,80245131
158:Marina Marosi2014mSpeedteam-Bodensee e.V.00:13,16340197
154:Emmely Riede2012mVfL Ulm00:13,90436116

Einsteiger Schüler C (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
30:Fabian Pfeiffer2009mTSV Bernhausen00:06,27150395
31:Greta Mähr2010mVFL Böfingen00:06,39245111
138:Silas Grünberg2009mVFL Böfingen00:06,47340130
164:Fabio Schwab2010mVfL Ulm00:06,47436249
137:Leander Walther2010mVfL Ulm00:06,69533102
136:Dominik Reimann2009mVfL Ulm00:07,1863093

Einsteiger Schüler B (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
29:Angelos Stafilidis2008mSSF Heilbronn00:06,39150503
28:Benjamin Rieker2007mSSF Heilbronn00:07,03245495
153:Samantha Haid2008mSkate Club Allgäu00:07,25340120

Einsteiger Kadetten (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
32:Franca Graubner2004mTSV Bernhausen00:06,58150400

88 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de