05.05.2018 Rundenrennen Neu Ulm

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
141:Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim00:01,00150790
139:Ancilla Greimel2011wPostSV Landshut00:02,00245315

Schüler D (m) (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
149:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:01,00150835
143:Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:02,00245722
148:Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim00:03,00340586
150:Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436550
145:Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport00:05,00533489
147:Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim00:06,00630575
142:Theo Egelseer2012m1. FCN Roll- und Eissport e.V00:07,0072896
144:Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:08,00826479
146:Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu00:09,00924210

Schüler C (w) (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
121:Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150759
128:Annika Hecht2009wVfL Ulm00:02,00245753
120:Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau00:03,00340390
125:Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen00:04,00436350
119:Hanna Egelseer2010w1. FCN Roll- und Eissport e.V00:05,0053393
127:Franziska Schneider2009wTSV Lenting00:06,00630103

Schüler C (m) (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
132:Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim00:01,00150708
130:Vincent Braun2010mSkate Club Allgäu00:02,00245325
135:Patrick Hecht2009mVfL Ulm00:03,00340810
133:Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen00:04,00436569
134:Ivan Klisanin2009mTSV Lenting00:05,00533208
155:Leopold Kees2010mSkate Club Allgäu00:06,00630248
131:Moritz Kriehebauer2010mSkate Club Allgäu00:07,00728211
129:Ugron Greimel2009mPostSV Landshut00:08,00826241

Schüler B (w) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
99:Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150566
103:Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu00:02,00245461
101:Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu00:03,00340444
104:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:04,00436717
98:Maja Stoffler2008wArena Geisingen Inline Sport00:05,00533253
102:Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu00:06,00630367
105:Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,00728446
111:Emma Schätz2007wTSV Lenting00:08,0082674
110:Anja Ott2007wTSV Lenting00:09,00924225
109:Celina Spieler2008wTSuGV Grossbettlingen00:10,001022123
108:Stina Hornung2007wTSuGV Grossbettlingen00:11,001120341
156:Magdalena Kees2007wSkate Club Allgäu00:12,001219158
100:Malja Kerscher2008wPostSV Landshut00:13,001318113
97:Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport00:14,001417607

Schüler B (m) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
115:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150840
118:Lorenz Müller2008mVfL Ulm00:02,00245493
117:Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen00:03,00340625
114:Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim00:04,00436579
112:Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu00:05,00533401
113:Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim00:06,00630455

Schüler A (w) (2006-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
91:Svenja Hecht2006wVfL Ulm00:01,00150835
87:Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu00:02,00245580
88:Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu00:03,00340479
86:Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport00:04,00436714
92:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:05,00533621
89:Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim00:06,00630501
90:Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim00:07,00728520

Schüler A (m) (2006-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
94:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:01,00150760
95:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:02,00245801
96:Josip Klisanin2006mTSV Lenting00:03,00340384
93:Jonas Kriehebauer2006mSkate Club Allgäu00:04,00436252

Kadetten (w) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
15:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:01,00150689
159:Alicia Wiche2005wBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245241
12:Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu00:03,00340237
16:Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting00:04,00436219
14:Carolina Albert2005wTSV Bernhausen00:05,00533596

Kadetten (m) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
18:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:01,00150825
22:Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen00:02,00245716
19:Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau00:03,00340346
24:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:04,00436619
23:Jakob Obermayer2004mTSV Bernhausen00:05,00533156
20:Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau00:06,00630184
27:Vincent Vintiska2004mVfL Ulm00:07,00728594
17:Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim00:08,00826438
26:Vinzenz Ott2004mTSV Lenting00:09,00924266
25:Markus Eiglmeier2005mTSV Lenting00:10,00102274
160:Alexander Wolf2005mSkate Club Allgäu00:11,00112060

Jugend (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
37:Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim00:01,00150705

Einsteiger Schüler D (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
162:Esat Atmaca2012mVfL Ulm00:01,00150131
33:Nico Herbst2012mSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245145
154:Emmely Riede2012mVfL Ulm00:03,00340116
158:Marina Marosi2014mSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436197

Einsteiger Schüler C (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
30:Fabian Pfeiffer2009mTSV Bernhausen00:01,00150395
164:Fabio Schwab2010mVfL Ulm00:02,00245249
138:Silas Grünberg2009mVFL Böfingen00:03,00340130
137:Leander Walther2010mVfL Ulm00:04,00436102
136:Dominik Reimann2009mVfL Ulm00:05,0053393
31:Greta Mähr2010mVFL Böfingen00:06,00630111

Einsteiger Schüler B (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
29:Angelos Stafilidis2008mSSF Heilbronn00:01,00150503
28:Benjamin Rieker2007mSSF Heilbronn00:02,00245495
153:Samantha Haid2008mSkate Club Allgäu00:03,00340120

Einsteiger Kadetten (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
32:Franca Graubner2004mTSV Bernhausen00:01,00150400

87 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de