12.05.2018 Sprint Grossbettlingen

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
31:Amelie Lübken2011wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150140
52:Ida Kunz2011wERC Homburg00:02,00245140
201:Alica Ivanov2011wTV Datteln 09 e. V.00:03,00340116
105:Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim00:04,00436587

Schüler D (m) (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
32:David Noack2011mBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150112
18:Thomas SILVESTRE--STRIEGEL2011mBischhoff Straßbourg Skating00:02,00245114
35:Jerome Petri2011mBlau-Gelb Groß-Gerau00:03,0034098
203:David Motz2011mTV Datteln 09 e. V.00:04,0043697
114:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:05,00533628
10:Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport00:06,00630489
8:Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:07,00728534
119:Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.00:08,00826394
112:Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim00:09,00924419
34:Damon Petri2012mBlau-Gelb Groß-Gerau00:10,00102280
12:Séraphin BRAUN2011mBischhoff Straßbourg Skating00:11,00112061
54:Ben Quirin2011mERC Homburg00:12,00121965
101:Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim00:13,001318392
7:Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:14,001417350
97:Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu00:15,001516210

Schüler C (w) (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
36:Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150609
209:Marie Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck00:02,00245126
222:Annika Hecht2009wVfL Ulm00:03,00340507
210:Rabea Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck00:04,00436116
198:Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting00:05,00533283
121:Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.00:06,00630222
113:Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim00:07,00728387
42:Mia Zschätzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau00:08,0082667
158:Anna Eppinger2009w TSuGV Grossbettlingen00:09,00924272
217:Laura Kreyer2010wUnion Speedskating Club Innsbruck00:10,00102281
19:Elisabeth WOOCK2010wBischhoff Straßbourg Skating00:11,00112059
24:Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau00:12,001219303
165:Sarah Kuske2010w TSuGV Grossbettlingen00:13,00131854

Schüler C (m) (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
207:Lukas Schneider2009mTV Datteln 09 e. V.00:01,00150126
106:Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim00:02,00245393
74:Linus Oscar Sotke2009mPost SV Buer e. V.00:03,00340130
223:Patrick Hecht2009mVfL Ulm00:04,00436589
57:Janne Sefrin2009mERC Homburg00:05,0053393
16:Sohan OSTER2010mBischhoff Straßbourg Skating00:06,00630116
168:Matej Marsik2010m TSuGV Grossbettlingen00:07,00728309
169:Max Massier2009m TSuGV Grossbettlingen00:08,0082676
170:Anton Ruben2009m TSuGV Grossbettlingen00:09,0092474

Schüler B (w) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
23:Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150416
20:Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245224
9:Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport00:03,00340411
104:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:04,00436456
99:Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu00:05,00533461
120:Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.00:06,00630289
64:Hannah Remmert2007wERSG Darmstadt00:07,0072871
96:Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu00:08,00826367
124:Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:09,00924309
138:Hannah Hill2008wSSF Heilbronn00:10,00102262
166:Emily Marczell2007w TSuGV Grossbettlingen00:11,00112048
161:Lara Hendreich2008w TSuGV Grossbettlingen00:12,00121955
175:Celina Spieler2008w TSuGV Grossbettlingen00:13,001318123
204:Alexa Reifen2007wTV Datteln 09 e. V.00:14,00141772
174:Mia Schwan2008w TSuGV Grossbettlingen00:15,001516215
196:Anja Ott2007wTSV Lenting00:16,001615225
162:Stina Hornung2007w TSuGV Grossbettlingen00:17,001714158
46:Nele Buscher2008wERC Homburg00:18,00181339
157:Victoria Eitl2007w TSuGV Grossbettlingen00:19,00191243

Schüler B (m) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
117:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150640
60:Simon Düppre2007mERSG Darmstadt00:02,00245130
63:Carlos Pereira2008mERSG Darmstadt00:03,0034089
17:Damien SILVESTRE--STRIEGEL2008mBischhoff Straßbourg Skating00:04,0043697
159:Manuel Eppinger2007m TSuGV Grossbettlingen00:05,00533338
225:Lorenz Müller2008mVfL Ulm00:06,00630368
56:Matti Quirin2008mERC Homburg00:07,0072887
14:Amine MERDJA2007mBischhoff Straßbourg Skating00:08,0082661
67:Samuel Stirnat2008mERSG Darmstadt00:09,0092490
216:Leo Kohlweg2008mUnion Speedskating Club Innsbruck00:10,00102248
202:Arsenij Ivanov2008mTV Datteln 09 e. V.00:11,00112071
221:Arian Walder2007mUnion Speedskating Club Innsbruck00:12,00121959
110:Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim00:13,001318339
211:Lukas Gasteiger2007mUnion Speedskating Club Innsbruck00:14,00141751
150:Felix Kremer2008mTS Bayreuth00:15,00151654
218:Masin Mahmoud2007mUnion Speedskating Club Innsbruck00:16,00161548
172:Onno Ruben2007m TSuGV Grossbettlingen00:17,00171454
87:Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu00:18,001813401
167:Paul Marczell2008m TSuGV Grossbettlingen00:19,00191252
15:Naël OSTER2008mBischhoff Straßbourg Skating00:20,00201150
102:Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim00:21,002110252

Schüler A (w) (2006-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
88:Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu00:01,00150580
13:Violette BRAUN2006wBischhoff Straßbourg Skating00:02,00245119
219:Jeannine Rosner2006wUnion Speedskating Club Innsbruck00:03,00340108
5:Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport00:04,00436502
224:Svenja Hecht2006wVfL Ulm00:05,00533595
94:Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu00:06,00630479
226:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:07,00728420
206:Laura Schneider2006wTV Datteln 09 e. V.00:08,0082685
107:Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim00:09,00924251
111:Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim00:10,001022350

Schüler A (m) (2006-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
47:Lennart Gros2006mERC Homburg00:01,00150135
59:Bela Benz2006mERSG Darmstadt00:02,00245121
84:Mauritz Wesselbaum2006mRuhrboss 0300:03,00340113
186:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:04,00436561
192:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:05,00533567
62:Tom Joecks2006mERSG Darmstadt00:06,0063088
195:Josip Klisanin2006mTSV Lenting00:07,00728384
213:Adrian Gerber2006mUnion Speedskating Club Innsbruck00:08,0082699

Kadetten (w) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
33:Leonie Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150150
180:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:02,00245359
41:Alicia Wiche2005wBlau-Gelb Groß-Gerau00:03,00340241
133:Nina Özdemir2005wSSC Köln 1998 e.V.00:04,00436102
11:Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport00:05,00533113
95:Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu00:06,00630383
164:Saskia Kotz2004w TSuGV Grossbettlingen00:07,00728221
173:Maya Schwan2004w TSuGV Grossbettlingen00:08,00826357
187:Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen00:09,00924172
177:Carolina Albert2005wTSV Bernhausen00:10,001022439
205:Ronja Reifen2005wTV Datteln 09 e. V.00:11,00112074
208:Lola Brugger2005wUnion Speedskating Club Innsbruck00:12,00121975

Kadetten (m) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
135:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:01,00150591
141:Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau00:02,00245346
152:Yannis Steffens2005mTS Bayreuth00:03,00340116
143:Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau00:04,00436184
227:Vincent Vintiska2004mVfL Ulm00:05,00533305
71:Alexander Haase2005mLC Solbad Ravensberg e.V.00:06,0063080
55:Fynn Quirin2005mERC Homburg00:07,0072882
115:Bastian Bade2004mSpeedSkater Bielefeld e.V.00:08,0082699
197:Vinzenz Ott2004mTSV Lenting00:09,00924266
183:Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen00:10,001022540
190:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:11,001120440

Jugend (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
26:Leonie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150135
27:Valerie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245130
147:Laura Files2003wTS Bayreuth00:03,00340190
38:Eugenia Tenenbaum2003wBlau-Gelb Groß-Gerau00:04,00436148
4:Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport00:05,00533144
153:Nadine Clauß2002w TSuGV Grossbettlingen00:06,00630401
176:Laura Zondler2003w TSuGV Grossbettlingen00:07,00728399
69:Charlie Pichard2002wISC Münster00:08,00826114
83:Rieke Schlüpmann2002wRuhrboss 0300:09,00924104
156:Juliane Dimster2002w TSuGV Grossbettlingen00:10,001022184

Jugend (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
45:Timo Lehnertz2002mCologne Speed Team00:01,00150200
68:Ian Constabel2002mISC Münster00:02,00245166
44:Tom Bartels2002mCologne Speed Team00:03,00340161
89:Samuel Kaiser2003mSkate Club Allgäu00:03,0034040
25:Floris Gaier2002mBlau-Gelb Groß-Gerau00:05,00533154
48:Lukas Gros2002mERC Homburg00:06,00630129
53:Christian Marx2002mERC Homburg00:07,00728114
109:Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim00:08,00826505
184:Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen00:09,00924205
214:Enrico Gerber2003mUnion Speedskating Club Innsbruck00:10,00102270

Einsteiger Schüler D (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
212:Simon Gasteiger2011mUnion Speedskating Club Innsbruck00:06,00150100
58:Lina Sefrin2012mERC Homburg00:07,0024590
171:Linna Ruben2011mTSuGV Grossbettlingen00:08,0034076
122:Marina Marosi2014mSpeedteam-Bodensee e.V.00:09,00436197

Einsteiger Schüler C (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
144:Elissa Hornung2010mTSuGV Grossbettlingen00:05,00150100

Einsteiger Schüler B (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
136:Benjamin Rieker2007mSSF Heilbronn00:01,00150320
50:Julia Klatt2007mERC Homburg00:02,0024595
215:Sofia Gerber2008mUnion Speedskating Club Innsbruck00:03,0034040
134:Fabienne Binder2007mSSF Heilbronn00:04,00436154

151 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de