12.05.2018 Langstrecke Grossbettlingen

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
52:Ida Kunz2011wERC Homburg00:01,00150140
105:Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim00:02,00245587
31:Amelie Lübken2011wBlau-Gelb Groß-Gerau00:03,00340140
201:Alica Ivanov2011wTV Datteln 09 e. V.00:04,00436116

Schüler D (m) (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
18:Thomas SILVESTRE--STRIEGEL2011mBischhoff Straßbourg Skating00:01,00150114
114:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:02,00245628
35:Jerome Petri2011mBlau-Gelb Groß-Gerau00:03,0034098
8:Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:04,00436534
203:David Motz2011mTV Datteln 09 e. V.00:05,0053397
10:Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport00:06,00630489
119:Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,00728394
32:David Noack2011mBlau-Gelb Groß-Gerau00:08,00826112
112:Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim00:09,00924419
34:Damon Petri2012mBlau-Gelb Groß-Gerau00:10,00102280
54:Ben Quirin2011mERC Homburg00:11,00112065
12:Séraphin BRAUN2011mBischhoff Straßbourg Skating00:12,00121961
7:Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:13,001318350
101:Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim00:14,001417392
97:Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu00:15,001516210

Schüler C (w) (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
210:Rabea Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck00:01,00150116
209:Marie Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck00:02,00245126
36:Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau00:03,00340609
113:Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim00:04,00436387
121:Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533222
198:Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting00:06,00630283
222:Annika Hecht2009wVfL Ulm00:07,00728507
217:Laura Kreyer2010wUnion Speedskating Club Innsbruck00:08,0082681
24:Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau00:09,00924303
42:Mia Zschätzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau00:10,00102267
158:Anna Eppinger2009w TSuGV Grossbettlingen00:11,001120272
19:Elisabeth WOOCK2010wBischhoff Straßbourg Skating00:12,00121959
165:Sarah Kuske2010w TSuGV Grossbettlingen00:13,00131854

Schüler C (m) (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
74:Linus Oscar Sotke2009mPost SV Buer e. V.00:01,00150130
106:Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim00:02,00245393
207:Lukas Schneider2009mTV Datteln 09 e. V.00:03,00340126
16:Sohan OSTER2010mBischhoff Straßbourg Skating00:04,00436116
223:Patrick Hecht2009mVfL Ulm00:05,00533589
57:Janne Sefrin2009mERC Homburg00:06,0063093
168:Matej Marsik2010m TSuGV Grossbettlingen00:07,00728309
170:Anton Ruben2009m TSuGV Grossbettlingen00:08,0082674
169:Max Massier2009m TSuGV Grossbettlingen00:09,0092476

Schüler B (w) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
23:Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150416
20:Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245224
104:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:03,00340456
99:Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu00:04,00436461
124:Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533309
96:Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu00:06,00630367
64:Hannah Remmert2007wERSG Darmstadt00:07,0072871
9:Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport00:08,00826411
196:Anja Ott2007wTSV Lenting00:09,00924225
138:Hannah Hill2008wSSF Heilbronn00:10,00102262
120:Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.00:11,001120289
204:Alexa Reifen2007wTV Datteln 09 e. V.00:12,00121972
174:Mia Schwan2008w TSuGV Grossbettlingen00:13,001318215
161:Lara Hendreich2008w TSuGV Grossbettlingen00:14,00141755
162:Stina Hornung2007w TSuGV Grossbettlingen00:15,001516158
166:Emily Marczell2007w TSuGV Grossbettlingen00:16,00161548
157:Victoria Eitl2007w TSuGV Grossbettlingen00:17,00171443
175:Celina Spieler2008w TSuGV Grossbettlingen00:18,001813123
46:Nele Buscher2008wERC Homburg00:19,00191239

Schüler B (m) (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
117:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150640
17:Damien SILVESTRE--STRIEGEL2008mBischhoff Straßbourg Skating00:02,0024597
60:Simon Düppre2007mERSG Darmstadt00:03,00340130
63:Carlos Pereira2008mERSG Darmstadt00:04,0043689
225:Lorenz Müller2008mVfL Ulm00:05,00533368
67:Samuel Stirnat2008mERSG Darmstadt00:06,0063090
159:Manuel Eppinger2007m TSuGV Grossbettlingen00:07,00728338
56:Matti Quirin2008mERC Homburg00:08,0082687
14:Amine MERDJA2007mBischhoff Straßbourg Skating00:09,0092461
211:Lukas Gasteiger2007mUnion Speedskating Club Innsbruck00:10,00102251
150:Felix Kremer2008mTS Bayreuth00:11,00112054
15:Naël OSTER2008mBischhoff Straßbourg Skating00:12,00121950
218:Masin Mahmoud2007mUnion Speedskating Club Innsbruck00:13,00131848
110:Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim00:14,001417339
221:Arian Walder2007mUnion Speedskating Club Innsbruck00:15,00151659
87:Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu00:16,001615401
172:Onno Ruben2007m TSuGV Grossbettlingen00:17,00171454
102:Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim00:18,001813252
216:Leo Kohlweg2008mUnion Speedskating Club Innsbruck00:19,00191248
202:Arsenij Ivanov2008mTV Datteln 09 e. V.00:20,00201171
167:Paul Marczell2008m TSuGV Grossbettlingen00:21,00211052

Schüler A (w) (2006-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
13:Violette BRAUN2006wBischhoff Straßbourg Skating00:01,00150119
88:Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu00:02,00245580
219:Jeannine Rosner2006wUnion Speedskating Club Innsbruck00:03,00340108
224:Svenja Hecht2006wVfL Ulm00:04,00436595
5:Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport00:05,00533502
94:Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu00:06,00630479
226:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:07,00728420
206:Laura Schneider2006wTV Datteln 09 e. V.00:08,0082685
107:Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim00:08,00826251
111:Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim00:08,00826350

Schüler A (m) (2006-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
59:Bela Benz2006mERSG Darmstadt00:01,00150121
47:Lennart Gros2006mERC Homburg00:02,00245135
84:Mauritz Wesselbaum2006mRuhrboss 0300:03,00340113
192:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:04,00436567
213:Adrian Gerber2006mUnion Speedskating Club Innsbruck00:05,0053399
186:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:06,00630561
62:Tom Joecks2006mERSG Darmstadt00:07,0072888
195:Josip Klisanin2006mTSV Lenting00:08,00826384

Kadetten (w) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
33:Leonie Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150150
41:Alicia Wiche2005wBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245241
11:Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport00:03,00340113
164:Saskia Kotz2004w TSuGV Grossbettlingen00:04,00436221
133:Nina Özdemir2005wSSC Köln 1998 e.V.00:06,00533102
187:Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen00:07,00630172
177:Carolina Albert2005wTSV Bernhausen00:08,00728439
208:Lola Brugger2005wUnion Speedskating Club Innsbruck00:09,0082675
205:Ronja Reifen2005wTV Datteln 09 e. V.00:10,0092474
95:Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu00:11,001022383
173:Maya Schwan2004w TSuGV Grossbettlingen00:11,001022357

Kadetten (m) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
135:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:01,00150591
183:Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen00:02,00245540
152:Yannis Steffens2005mTS Bayreuth00:03,00340116
227:Vincent Vintiska2004mVfL Ulm00:04,00436305
115:Bastian Bade2004mSpeedSkater Bielefeld e.V.00:05,0053399
141:Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau00:06,00630346
190:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:07,00728440
71:Alexander Haase2005mLC Solbad Ravensberg e.V.00:08,0082680
55:Fynn Quirin2005mERC Homburg00:09,0092482
143:Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau00:10,001022184
197:Vinzenz Ott2004mTSV Lenting00:11,001120266

Jugend (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
147:Laura Files2003wTS Bayreuth00:01,00150190
26:Leonie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245135
27:Valerie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau00:03,00340130
38:Eugenia Tenenbaum2003wBlau-Gelb Groß-Gerau00:04,00436148
4:Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport00:05,00533144
176:Laura Zondler2003w TSuGV Grossbettlingen00:06,00630399
69:Charlie Pichard2002wISC Münster00:07,00728114
83:Rieke Schlüpmann2002wRuhrboss 0300:08,00826104
156:Juliane Dimster2002w TSuGV Grossbettlingen00:09,00924184

Jugend (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
45:Timo Lehnertz2002mCologne Speed Team00:01,00150200
68:Ian Constabel2002mISC Münster00:02,00245166
44:Tom Bartels2002mCologne Speed Team00:03,00340161
25:Floris Gaier2002mBlau-Gelb Groß-Gerau00:04,00436154
48:Lukas Gros2002mERC Homburg00:05,00533129
109:Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim00:06,00630505
184:Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen00:07,00728205
53:Christian Marx2002mERC Homburg00:08,00826114
214:Enrico Gerber2003mUnion Speedskating Club Innsbruck00:09,0092470

Einsteiger Schüler D (2015-2011)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
212:Simon Gasteiger2011mUnion Speedskating Club Innsbruck00:04,00150100
58:Lina Sefrin2012mERC Homburg00:06,0024590
122:Marina Marosi2014mSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,00340197
171:Linna Ruben2011mTSuGV Grossbettlingen00:08,0043676

Einsteiger Schüler C (2010-2009)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
144:Elissa Hornung2010mTSuGV Grossbettlingen00:05,00150100

Einsteiger Schüler B (2008-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
50:Julia Klatt2007mERC Homburg00:01,0015095
136:Benjamin Rieker2007mSSF Heilbronn00:02,00245320
134:Fabienne Binder2007mSSF Heilbronn00:03,00340154

147 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de