24.03.2019 Linkslauf Marktoberdorf

Bayerncup.de

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2016-2012)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
4:Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu00:01,00150340
3:Anna Osterried2012wSkate Club Allgäu00:02,00245180
5:Eliza Ungur2012wSkate Club Allgäu00:03,00340160

Schüler D (m) (2016-2012)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
96:Justin Riedl2013mSkate Club Allgäu00:01,00150200
10:Eric Zhang2013mTSV Bernhausen00:02,00245450
8:David Oancea2013mSkate Club Allgäu00:03,00340145
9:Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu00:04,00436272
6:Tristan Bühl2013mSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533144

Schüler C (w) (2011-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
15:Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim00:01,00150492
11:Alissa Bühl2011wSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245300
17:Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim00:03,00340235
18:Timeea Oancea2010wSkate Club Allgäu00:04,00436150
12:Yagmur Cömert2011wTSV Bernhausen00:05,00533129
19:Marie Rusischhauser2011wTSV Bernhausen00:06,00630132

Schüler C (m) (2011-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
21:Vincent Till Braun2010mSkate Club Allgäu00:01,00150292
95:Fabio Schwab2010mVfL Ulm00:02,00245356
23:Leopold Kees2010mSkate Club Allgäu00:03,00340163
25:Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:04,00436416
28:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:05,00533578
98:Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport00:06,00630241
26:Timo Osterried2010mSkate Club Allgäu00:07,00728106
93:Moritz Kriehebauer2010mSkate Club Allgäu00:08,00826110
20:Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim00:09,00924272
97:Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.00:10,001022239
27:Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim00:11,001120264
24:Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:12,001219274
22:Yorik Dometzhauser2010mPostSV Landshut00:13,00131876

Schüler B (w) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
40:Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu00:01,00150268
31:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:02,00245589
42:Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00340379
37:Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport00:04,00436607
38:Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533280
44:Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim00:06,00630337
33:Karolina Jedlickova2008wTB Jahn Wiesau00:07,00728109
41:Franziska Schneider2009wTSV Lenting00:08,00826106
34:Malja Kerscher2008wPostSV Landshut00:09,0092493
36:Leonie Luz2009wTSV Bernhausen00:10,001022101
35:Emily Luz2009wTSV Bernhausen00:11,00112097
92:Samantha Haid2008wSkate Club Allgäu00:12,00121990
30:Mailin Decker2009wTSV Bernhausen00:13,001318118
43:Jael Turek2008wTSV Bernhausen00:14,001417122
32:Sesilija Ivanovski2009wTSV Bernhausen00:14,00141796
29:Lilli Marleen Dalski2008wTSV Bernhausen00:14,00141766

Schüler B (m) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
94:Lorenz Müller2008mVfL Ulm00:01,00150550
50:Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim00:02,00245457
47:Ivan Klisanin2009mTSV Lenting00:03,00340148
45:Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim00:04,00436521

Schüler A (w) (2007-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
52:Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu00:01,00150335
55:Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu00:02,00245280
54:Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00340396
53:Anja Ott2007wTSV Lenting00:04,00436144
51:Tereza Celikovska2007wTB Jahn Wiesau00:05,00533132

Schüler A (m) (2007-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
58:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150345
56:Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu00:02,00245300
59:Karel Ontko2007mTB Jahn Wiesau00:03,00340160

Kadetten (w) (2006-2005)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
99:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:01,00150475
60:Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu00:02,00245302
64:Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu00:03,00340251
63:Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting00:04,00436144
65:Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim00:05,00533369

Kadetten (m) (2006-2005)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
69:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:01,00150331
70:Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau00:02,00245175
73:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:03,00340478
71:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:04,00436491
68:Josip Klisanin2006mTSV Lenting00:05,00533154
67:Janne Gast2006m1. FCN Roll- und Eissport e.V00:06,00630231

Jugend (w) (2004-2003)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
78:Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu00:01,00150335
74:Alina Hien2004wSkate Club Allgäu00:02,00245170
76:Leonie Krumbacher2004wSkate Club Allgäu00:03,00340152
77:Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen00:04,00436430

Jugend (m) (2004-2003)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
79:Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau00:01,00150190
80:Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim00:02,00245725
81:Samuel Kaiser2003mSkate Club Allgäu00:04,00340121

73 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de