Tageswertung 30.06.2007

Schüler C (w) (2004-2000)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Maren Merkle2001wSZ Kornwestheim150 (3)Urkunde

Schüler C (m) (2004-2000)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.150 (3)Urkunde
2Jan Hofmann2000mSZ Kornwestheim130 (3)Urkunde
3Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.125 (3)Urkunde
4Jan Zikeli2001mSZ Kornwestheim108 (3)Urkunde
5Alessandro Caprino2001mHot Wheels Schwenningen96 (3)Urkunde
6Marc Huber2002mSZ Kornwestheim63 (2)Urkunde

Schüler B (w) (1999-1998)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Melanie Segreto1998wTSV Bernhausen140 (3)Urkunde
2Leonie Zeller1998wTuttlinger Sportfreunde116 (3)Urkunde
3Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.114 (3)Urkunde
4Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen113 (3)Urkunde
5Ronja Binus1998wSSF Heilbronn109 (3)Urkunde
6Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn108 (3)Urkunde
7Vivienne Birkle1998wHot Wheels Schwenningen84 (3)Urkunde
8Pearl-Sophie Keppler1998wSkate Team Celle76 (3)Urkunde
8Meliza Bergtold1998wSSF Heilbronn76 (3)Urkunde
10Johanna Susanne Schwenkglenks1999wTV 1861 Rottenburg e.V.64 (3)Urkunde
11Caroline Weingärtner1999wSSF Heilbronn62 (3)Urkunde

Schüler B (m) (1999-1998)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Biagio Caprino1998mHot Wheels Schwenningen135 (3)Urkunde
2Ricardo Kugler1998mTSV Bernhausen131 (3)Urkunde
3Johannes Dieterle1998mSZ Kornwestheim121 (3)Urkunde
4Lucas Straub1998mHot Wheels Schwenningen109 (3)Urkunde
5Manuel Opitz1999mSSF Heilbronn108 (3)Urkunde
6Janne Wirz1999mTSuGV Grossbettlingen94 (3)Urkunde
7Michael Stanzel1999mTSuGV Grossbettlingen84 (3)Urkunde
8Pascal Wolf1999mSSF Heilbronn82 (3)Urkunde

Schüler A (w) (1997-1996)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lisa Sommnitz1996wTuttlinger Sportfreunde145 (3)Urkunde
2Tabea Maier1996wTuttlinger Sportfreunde135 (3)Urkunde
3Alina Merkle1996wSZ Kornwestheim125 (3)Urkunde
4Ines Zikeli1997wSZ Kornwestheim99 (3)Urkunde
4Maren Preisser1997wTSV Bernhausen99 (3)Urkunde
4Leonie Kugler1997wTSV Bernhausen99 (3)Urkunde
7Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen84 (3)Urkunde
8Milena Robel1997wTSV Bernhausen78 (3)Urkunde

Schüler A (m) (1997-1996)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Fabian Hupe1997mSFC Rheinstetten150 (3)Urkunde
2Sebastian Briem1996mTSV Bernhausen126 (3)Urkunde
3Fabian Dieterle1996mSZ Kornwestheim125 (3)Urkunde
4Patrick Reuter1997mSZ Kornwestheim112 (3)Urkunde
5Noel-Sean Keppler1996mSkate Team Celle96 (3)Urkunde
6Robin Kropf1996mHot Wheels Schwenningen93 (3)Urkunde

Jugend (w) (1995-1994)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Charlotte Schwarz1994wSpeedteam-Bodensee e.V.140 (3)Urkunde
2Sophia Deuchert1995wSpeedteam-Bodensee e.V.126 (3)Urkunde
3Isabel Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen123 (3)Urkunde
4Franziska Baur1994wSpeedteam-Bodensee e.V.114 (3)Urkunde
5Eyleen Richter1994wSpeedteam-Bodensee e.V.109 (3)Urkunde

Jugend (m) (1995-1994)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Marvin Weinmann1994mTSuGV Grossbettlingen150 (3)Urkunde
2Marcel Birkle1995mHot Wheels Schwenningen130 (3)Urkunde
3Marcel Hoffmann1995mTV 1861 Rottenburg e.V.125 (3)Urkunde

ADMIN(login)
Urkunden Platz 1-3 als PDF
Alle Urkunden als PDF
Tageswertung als CSV-Export
Tageswertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de