Tageswertung 05.07.2015

Schüler D (w) (2012-2008)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.150 (3)Urkunde
2Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim126 (3)Urkunde
3Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu121 (3)Urkunde
4Annika Hecht2009wVfL Ulm116 (3)Urkunde
5Milena Litz2009wSpeedteam-Bodensee e.V.99 (3)Urkunde
6Maëlly Michea2009wAsphalte Roller RW88 (3)Urkunde
7Savanna Ruggaber2008wSAV Neuhausen86 (3)Urkunde

Schüler D (m) (2012-2008)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Felix Stritzel2008mSAV Neuhausen150 (3)Urkunde
2Niklas Storz2008mSAV Neuhausen135 (3)Urkunde
3Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim120 (3)Urkunde
4Felix Plaß2008mSkate Club Allgäu105 (3)Urkunde
5Marvin Funk2008mSAV Neuhausen102 (3)Urkunde
6Junes Chocair2009mSAV Neuhausen88 (3)Urkunde
7David Gebel2009mAsphalte Roller RW86 (3)Urkunde

Schüler C (w) (2007-2006)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu145 (3)Urkunde
2Svenja Hecht2006wDAV Neu-Ulm135 (3)Urkunde
3Nina Auer2006wAsphalte Roller RW118 (3)Urkunde
4Hanna Kopp2006wSkate Club Allgäu112 (3)Urkunde
5Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu102 (3)Urkunde
6Johanna Schlaud2006wDAV Neu-Ulm90 (3)Urkunde
7Emily Müller2007wSAV Neuhausen80 (3)Urkunde
8Renate Wittenbecher2007wSAV Neuhausen78 (3)Urkunde
9Anja Ott2007wTSV Lenting76 (3)Urkunde

Schüler C (m) (2007-2006)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.140 (3)Urkunde
2Timothy Michea2006mAsphalte Roller RW135 (3)Urkunde
3Matias Monticelli2006mMatterhorn Ski Club113 (3)Urkunde
4Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen105 (3)Urkunde
5Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen102 (3)Urkunde
6Lucas Gebel2006mAsphalte Roller RW95 (3)Urkunde
7Luca Storz2007mSAV Neuhausen92 (3)Urkunde
8Raphael Gallbronner2006mDAV Neu-Ulm82 (3)Urkunde
9Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu72 (3)Urkunde

Schüler B (w) (2005-2004)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen140 (3)Urkunde
2Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu128 (3)Urkunde
3Maya Schwan2004wTSV Bernhausen113 (3)Urkunde
4Enni Wielsch2004wMannheimer ERC106 (3)Urkunde
5Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen100 (3)Urkunde
6Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport97 (3)Urkunde
7Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu96 (3)Urkunde
8Svenja Landhäußer2004wSkizunft Kornwestheim78 (3)Urkunde
9Lara Schmauder2005wDAV Neu-Ulm72 (3)Urkunde
10Tara Bluhm2004wMannheimer ERC66 (3)Urkunde
11Giorgia Sardo2005wDAV Neu-Ulm64 (3)Urkunde
12Viola Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.57 (3)Urkunde
13Katja Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.56 (3)Urkunde

Schüler B (m) (2005-2004)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Jakob Obermeier2004mTSV Bernhausen140 (3)Urkunde
2Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen130 (3)Urkunde
3Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn126 (3)Urkunde
4Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim108 (3)Urkunde
5Julian Stiller2005mTSV Bernhausen99 (3)Urkunde
5Vinzenz Ott2004mTSV Lenting99 (3)Urkunde

Schüler A (w) (2003-2002)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Laura Files2003wBTS Bayreuth145 (3)Urkunde
2Meghan Wystrichowski2002wTB Jahn Wiesau140 (3)Urkunde
3Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen113 (3)Urkunde
4Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport104 (3)Urkunde
5Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen99 (3)Urkunde
6Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.86 (3)Urkunde
7Aliénor Leveque2003wAsphalte Roller RW85 (3)Urkunde
7Lisanne Freudenschuß2003wTSuGV Grossbettlingen85 (3)Urkunde
9Laura Zondler2003wTSV Bernhausen72 (3)Urkunde
10Laura Tietz2003wTSV Bernhausen70 (3)Urkunde
11Miriam Sardo2003wDAV Neu-Ulm62 (3)Urkunde
12Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn58 (3)Urkunde

Schüler A (m) (2003-2002)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Samuel Kaiser2002mSkate Club Allgäu150 (3)Urkunde
2Immanuel Gareiß2002mSkate Club Allgäu130 (3)Urkunde
3Fabian Kopp2002mSkate Club Allgäu121 (3)Urkunde
4Rares Ioan Soloveiu2002mPostSV Landshut109 (3)Urkunde
5Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen99 (3)Urkunde
6Mirko Monticalli2002mMatterhorn Ski Club93 (3)Urkunde

Kadetten (w) (2001-2000)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.135 (3)Urkunde
2Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen126 (3)Urkunde
3Eva Winkelmann2000wTSV Bernhausen123 (3)Urkunde
4Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen106 (3)Urkunde
5Lola Nagel2000wTSV Bernhausen105 (3)Urkunde
6Lena Bender2000wTSV Bernhausen103 (3)Urkunde
7Francie Heiser2001wTSV Bernhausen87 (3)Urkunde
8Carina Maier2000wTSV Lenting82 (3)Urkunde
9Catharina Seilnacht2000wArena Geisingen Inline Sport72 (3)Urkunde

Kadetten (m) (2001-2000)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Luca Berti2000mTSV Bernhausen145 (3)Urkunde
2Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.130 (3)Urkunde
3Christian Müller2000mTB Jahn Wiesau126 (3)Urkunde
4Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.112 (3)Urkunde
5Maximilian Nerb2000mTSV Lenting99 (3)Urkunde
6Michael Lorenz2000mTSV Lenting88 (3)Urkunde
7Maikol Monticelli2000mMatterhorn Ski Club86 (3)Urkunde

Einsteiger Schüler D (2012-2008)
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Samira Ganter2008Arena Geisingen Inline Sport150 (3)Urkunde
2Mia Schwan2008TSV Bernhausen135 (3)Urkunde

Einsteiger Schüler C (2007-2006)
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Keven Launer2006SAV Neuhausen150 (3)Urkunde

Einsteiger Schüler B (2005-2004)
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Hanna Schröder2004SAV Neuhausen150 (3)Urkunde
2Max Schröder2005SAV Neuhausen130 (3)Urkunde
3Maximilian Stritzel2005SAV Neuhausen125 (3)Urkunde
4Larissa Killmaier2004SAV Neuhausen105 (3)Urkunde
5Tamara Wehrlein2004SAV Neuhausen102 (3)Urkunde

ADMIN(login)
Urkunden Platz 1-3 als PDF
Alle Urkunden als PDF
Tageswertung als CSV-Export
Tageswertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de