Tageswertung 09.04.2016

Schüler D (w) (2013-2009)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Pauline Selzer2009WBlau-Gelb Groß-Gerau150 (3)Urkunde
2Annika Hecht2009wVfL Ulm130 (3)Urkunde
3Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.121 (3)Urkunde
4Milena Litz2009wSpeedteam-Bodensee e.V.105 (3)Urkunde
5Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim101 (3)Urkunde
6Alicia Markwart2009wSAV Neuhausen94 (3)Urkunde
7Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim84 (3)Urkunde
7Arina Calej2009wSAV Neuhausen84 (3)Urkunde
Schüler D (m) (2013-2009)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Patrick Hecht2009mVfL Ulm145 (3)Urkunde
2Junes Choucair2009mSAV Neuhausen140 (3)Urkunde
3Jonathan Häcker2009mSAV Neuhausen120 (3)Urkunde
4Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim108 (3)Urkunde
Schüler C (w) (2008-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.140 (3)Urkunde
2Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim135 (3)Urkunde
3Emily Müller2007wSAV Neuhausen119 (3)Urkunde
4Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.116 (3)Urkunde
5Mia Schwan2008WTSV Bernhausen94 (3)Urkunde
6Virginia Holzmann2007wSAV Neuhausen93 (3)Urkunde
7Renate Wittenbecher2007wSAV Neuhausen92 (3)Urkunde
8Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.80 (3)Urkunde
Schüler C (m) (2008-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Felix Stritzel2008mSAV Neuhausen150 (3)Urkunde
2Luca Storz2007mSAV Neuhausen135 (3)Urkunde
3Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim116 (3)Urkunde
4Niklas Storz2008mSAV Neuhausen112 (3)Urkunde
5Lorenz Müller2008mDAV Neu-Ulm96 (3)Urkunde
6David Gring2008mSkizunft Kornwestheim93 (3)Urkunde
Schüler B (w) (2006-2005)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen145 (3)Urkunde
2Svenja Hecht2006wVfL Ulm131 (3)Urkunde
3Katja Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.114 (3)Urkunde
4Viola Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.109 (3)Urkunde
5Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen103 (3)Urkunde
5Jessica Martinov2006wSAV Neuhausen103 (3)Urkunde
7Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport82 (3)Urkunde
7Johanna Schlaud2006wVfL Ulm82 (3)Urkunde
9Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim72 (3)Urkunde
Schüler B (m) (2006-2005)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn145 (3)Urkunde
2Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen140 (3)Urkunde
3Julian Stiller2005mTSV Bernhausen113 (3)Urkunde
4Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen108 (3)Urkunde
5Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen106 (3)Urkunde
Schüler A (w) (2004-2003)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen140 (3)Urkunde
1Lisanne Freudenschuß2003wTSuGV Grossbettlingen140 (3)Urkunde
3Maya Schwan2004WTSV Bernhausen125 (3)Urkunde
4Laura Zondler2003wTSV Bernhausen108 (3)Urkunde
5Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn96 (3)Urkunde
6Svenja Landhäußer2004WSkizunft Kornwestheim94 (3)Urkunde
7Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen86 (3)Urkunde
Schüler A (m) (2004-2003)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Jakob Obermeier2004mTSV Bernhausen150 (3)Urkunde
2Vincent Vintiska2004mVfL Ulm126 (3)Urkunde
3Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim118 (3)Urkunde
4Justin Bauer-Chen2003mSpeedteam-Bodensee e.V.109 (3)Urkunde
4Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen109 (3)Urkunde
Kadetten (w) (2002-2001)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Francie Heiser2001wTSV Bernhausen133 (3)Urkunde
2Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen130 (3)Urkunde
3Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport126 (3)Urkunde
4Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen118 (3)Urkunde
5Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen105 (3)Urkunde
Kadetten (m) (2002-2001)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen150 (3)Urkunde
2Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim135 (3)Urkunde
Einsteiger Schüler D (2013-2009)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Samira Kilickaya2009wSpeedteam-Bodensee e.V.145 (0)Urkunde
2Dominik Noah Fischer2009mVfL Ulm135 (0)Urkunde
3Melina Brendle2009wSAV Neuhausen111 (0)Urkunde
4Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen109 (0)Urkunde
5Anna-Lena Reichle2009wSAV Neuhausen104 (0)Urkunde
6Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen94 (0)Urkunde
7Sanoj Kumar2009mSpeedteam-Bodensee e.V.88 (0)Urkunde
Einsteiger Schüler C (2008-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Malik Choucair2008mSAV Neuhausen140 (0)Urkunde
2Victoria Eitl2007WTSuGV Grossbettlingen125 (0)Urkunde
3Lotta Feldmaier2007wTSuGV Grossbettlingen111 (0)Urkunde
4Savannah Ruggaber2008wSAV Neuhausen109 (0)Urkunde
5Ram Zambre2007mSpeedteam-Bodensee e.V.106 (0)Urkunde
6Moritz Lukas Fischer2007mVfL Ulm102 (0)Urkunde
7Simon Beck2007mSkizunft Kornwestheim89 (0)Urkunde
8Marvin Funk2008mSAV Neuhausen82 (0)Urkunde
9Zoe Bockholt2008wSAV Neuhausen70 (0)Urkunde
10Leni Weiss2008wSAV Neuhausen66 (0)Urkunde
11Simi Zambre2008wSpeedteam-Bodensee e.V.62 (0)Urkunde
Einsteiger Schüler B (2006-2005)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Max Schröder2005mSAV Neuhausen140 (0)Urkunde
2Annemarie Seeh2006wSAV Neuhausen123 (0)Urkunde
3Clara Haug2005wTSuGV Grossbettlingen122 (0)Urkunde
4Keven Launer2006mSAV Neuhausen121 (0)Urkunde
5Laura Markwart2006wSAV Neuhausen106 (0)Urkunde
Einsteiger Schüler A (2004-2003)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Hannah Schröder2004wSAV Neuhausen140 (0)Urkunde
2Larissa Killmaier2004wSAV Neuhausen135 (0)Urkunde
3Wilrich Conradie2004mSAV Neuhausen122 (0)Urkunde
4Tamara Wehrlein2004wSAV Neuhausen116 (0)Urkunde
Einsteiger Kadetten (2002-2001)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Daniel Calej2002mSAV Neuhausen150 (0)Urkunde

ADMIN(login)
Urkunden Platz 1-3 als PDF
Alle Urkunden als PDF
Tageswertung als CSV-Export
Tageswertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de