Tageswertung 24.06.2017

Schüler D (w) (2014-2010)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim50 (1)Urkunde
2Melis Kosan2010wSkizunft Kornwestheim45 (1)Urkunde
3Luise Handschuh2010w40 (1)Urkunde
4Lya Dina2010wSkizunft Kornwestheim36 (1)Urkunde
5Annika Scholl2010wSpeedteam-Bodensee e.V.33 (1)Urkunde
6Livia Magin2010wSkizunft Kornwestheim30 (1)Urkunde
7Kaisa Glasbrenner2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.28 (1)Urkunde

Schüler D (m) (2014-2010)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen50 (1)Urkunde
2Luca Wittmack2010mSkizunft Kornwestheim45 (1)Urkunde
3Wensheng Liu2010mSkizunft Kornwestheim40 (1)Urkunde
4Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.36 (1)Urkunde
5Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen33 (1)Urkunde
6Philipp Waffenschmidt2010mSkizunft Kornwestheim30 (1)Urkunde
7Niklas Glasbrenner2010mSpeed-Team Stuttgart e.V.28 (1)Urkunde
8Max Pinkert2010mCaipi-Sk8er26 (1)Urkunde
9Luuk Berheide2010mSkizunft Kornwestheim24 (1)Urkunde

Schüler C (w) (2009-2008)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim50 (1)Urkunde
2Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.45 (1)Urkunde
3Annika Hecht2008wVfL Ulm40 (1)Urkunde
4Alessia Wittmack2008wSkizunft Kornwestheim36 (1)Urkunde
5Hannah Hill2008wSSF Heilbronn33 (1)Urkunde
6Mia Schwan2008wTSuGV Grossbettlingen30 (1)Urkunde
7Lara Stiller2008wTSV Bernhausen28 (1)Urkunde
8Emilie Angermann2008wTannenflitzer26 (1)Urkunde
9Anna Eppinger2008wTSuGV Grossbettlingen24 (1)Urkunde
10Emely Webster2008wCaipi-Sk8er22 (1)Urkunde
11Magdalena Matic2008wSkizunft Kornwestheim20 (1)Urkunde
12Emma Blattmann2008w19 (1)Urkunde
13Hanna Saemann2008w18 (1)Urkunde
14Marie Hoffmann2008wSkizunft Kornwestheim17 (1)Urkunde
15Emma Ellwanger2008w16 (1)Urkunde

Schüler C (m) (2009-2008)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim50 (1)Urkunde
2Patrick Hecht2008mVfL Ulm45 (1)Urkunde
3David Gring2008mSkizunft Kornwestheim40 (1)Urkunde
4Ben Schaffranek2008mSkizunft Kornwestheim36 (1)Urkunde
5Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim33 (1)Urkunde
6Paul Pinkert2008mCaipi-Sk8er30 (1)Urkunde
7Paul Porath2008m28 (1)Urkunde
8Ronja Kordina2008m26 (1)Urkunde
9Angelos Stafilidis2008mSSF Heilbronn24 (1)Urkunde

Schüler B (w) (2007-2006)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Svenja Hecht2006wVfL Ulm50 (1)Urkunde
2Johanna Schlaud2006wVfL Ulm45 (1)Urkunde
3Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim40 (1)Urkunde
4Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim36 (1)Urkunde
5Viktoria Eitl2006wTSuGV Grossbettlingen33 (1)Urkunde
6Amelie Saemann2006w30 (1)Urkunde
6Ljepa-Maria Groth2006wSkizunft Kornwestheim30 (1)Urkunde
8Jolea Farian2006wTC Ludwigsburg26 (1)Urkunde

Schüler B (m) (2007-2006)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Maurice Marosi2006mSpeedteam-Bodensee e.V.50 (1)Urkunde
2Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen45 (1)Urkunde
3Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen40 (1)Urkunde
4Manuel Eppinger2006mTSuGV Grossbettlingen36 (1)Urkunde
5Simon Beck2006mSkizunft Kornwestheim33 (1)Urkunde
6Felix Schaich2006mTSuGV Grossbettlingen30 (1)Urkunde
7Serafin Heitkamp2006mK.P.E. Klub28 (1)Urkunde
8Emil Ellwanger2006m26 (1)Urkunde
9Benjamin Rieker2006mSSF Heilbronn24 (1)Urkunde
10Rami Abarriche2006m22 (1)Urkunde
11Fabian Kümmerle2006m20 (1)Urkunde

Schüler A (w) (2005-2004)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lea Hadzizulfic2004wTSV Bernhausen50 (1)Urkunde
2Maya Schwan2004wTSuGV Grossbettlingen45 (1)Urkunde
2Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen45 (1)Urkunde
4Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport36 (1)Urkunde
5Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen33 (1)Urkunde
5Carolina Albert2004w33 (1)Urkunde
7Lisa Schnekenburger2004wSki Club Villingen28 (1)Urkunde

Schüler A (m) (2005-2004)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Marvin Klotz2004mSSF Heilbronn50 (1)Urkunde
2Jakob Keitel2004m45 (1)Urkunde
3Vincent Vintiska2004mVfL Ulm40 (1)Urkunde
4Julian Stiller2004mTSV Bernhausen36 (1)Urkunde
5Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim33 (1)Urkunde
6Marcel Raphael Barth2004m30 (1)Urkunde
7Jannik Kümmerle2004m28 (1)Urkunde

Kadetten (w) (2003-2002)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Laura Zondler2002wTSuGV Grossbettlingen50 (1)Urkunde
2Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen45 (1)Urkunde
3Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen40 (1)Urkunde
4Lilian Klotz2002wSSF Heilbronn36 (1)Urkunde

Kadetten (m) (2003-2002)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim50 (1)Urkunde
2Nicolas Keller2002mTSV Bernhausen45 (1)Urkunde

ADMIN(login)
Urkunden Platz 1-3 als PDF
Alle Urkunden als PDF
Tageswertung als CSV-Export
Tageswertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de