Tageswertung 15.07.2017

Schüler D (w) (2014-2010)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim145 (3)Urkunde
2Emma Schiffer2011wJuka Linthline135 (3)Urkunde
3Milena Locher2012wRSC Liestal108 (3)Urkunde

Schüler D (m) (2014-2010)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen150 (3)Urkunde
2Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim135 (3)Urkunde
3Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen120 (3)Urkunde
4Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen108 (3)Urkunde
5Cyrill Zenklusen2012mRSC Liestal99 (3)Urkunde

Schüler C (w) (2009-2008)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim150 (3)Urkunde
2Annika Hecht2009wVfL Ulm121 (3)Urkunde
3Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport109 (3)Urkunde
4Hannah Hill2008WSSF Heilbronn105 (3)Urkunde
5Alessia Wittmack2009WSkizunft Kornwestheim99 (3)Urkunde
6Mia Schwan2008WTSuGV Grossbettlingen86 (3)Urkunde
7Jessica Bovay2008wRolling Stars Selzach85 (3)Urkunde
8Lotta Schiffer2008wJuka Linthline82 (3)Urkunde
9Tina Blum2008wRolling Stars Selzach72 (3)Urkunde
9Melanie Blum2008wRolling Stars Selzach72 (3)Urkunde
11Lara Stiller2008wTSV Bernhausen68 (3)Urkunde
12Noëlle Zenklusen2009wRSC Liestal55 (3)Urkunde
12Mathilde Lequien2008wAsphalte Roller RW55 (3)Urkunde
14Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.40 (1)Urkunde

Schüler C (m) (2009-2008)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lorenz Müller2008mVfL Ulm135 (3)Urkunde
2Ralf Shchetyna2008mPLSU Ukraine133 (3)Urkunde
3Felix Stritzel2008mSAV Neuhausen130 (3)Urkunde
4Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim109 (3)Urkunde
5Niklas Storz2008mSAV Neuhausen99 (3)Urkunde
6Patrick Hecht2009mVfL Ulm96 (3)Urkunde
7Daniel Lau2008mArena Geisingen Inline Sport84 (3)Urkunde

Schüler B (w) (2007-2006)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Svenja Hecht2006wVfL Ulm150 (3)Urkunde
2Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport135 (3)Urkunde
3Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport116 (3)Urkunde
4Johanna Schlaud2006wVfL Ulm112 (3)Urkunde
5Renate Wittenbecher2007wSAV Neuhausen99 (3)Urkunde
6Mia Bihari2007wRSC Liestal90 (3)Urkunde

Schüler B (m) (2007-2006)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.150 (3)Urkunde
2Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen135 (3)Urkunde
3Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen120 (3)Urkunde
4Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen108 (3)Urkunde
5Simon Beck2007mSkizunft Kornwestheim99 (3)Urkunde

Schüler A (w) (2005-2004)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen136 (3)Urkunde
2Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen135 (3)Urkunde
3Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport130 (3)Urkunde
4Maya Schwan2004WTSuGV Grossbettlingen112 (3)Urkunde
5Joy Zurbuchen2004wRollerblade Swiss96 (3)Urkunde
6Carolina Albert2005wTSV Bernhausen93 (3)Urkunde

Schüler A (m) (2005-2004)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Gregory Plattner2004mRSC Liestal136 (3)Urkunde
2Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen135 (3)Urkunde
3Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn130 (3)Urkunde
4Julian Stiller2005mTSV Bernhausen106 (3)Urkunde
5Vincent Vintiska2004mVfL Ulm105 (3)Urkunde

Kadetten (w) (2003-2002)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen145 (3)Urkunde
2Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen131 (3)Urkunde
3Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen125 (3)Urkunde
4Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport109 (3)Urkunde
5Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn102 (3)Urkunde

Kadetten (m) (2003-2002)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim150 (3)Urkunde

Einsteiger Schüler D (2014-2010)
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Fabio Schwab2010VfL Ulm150 (3)Urkunde
2Jason Kowolik2011Arena Geisingen Inline Sport123 (3)Urkunde
3Yan Marosi2011Speedteam-Bodensee e.V.106 (3)Urkunde
4Tim Burkert2010Speedteam-Bodensee e.V.105 (3)Urkunde
5Philipp Waffenschmidt2011Skizunft Kornwestheim104 (3)Urkunde
6Jana Burkert2010Speedteam-Bodensee e.V.98 (3)Urkunde
7Melis Kosan2011Skizunft Kornwestheim92 (3)Urkunde
8Cliff Kowolik2011Arena Geisingen Inline Sport84 (3)Urkunde
9Nike Kollmeier2011Arena Geisingen Inline Sport74 (3)Urkunde
10Annika Scholl2013Speedteam-Bodensee e.V.70 (3)Urkunde

Einsteiger Schüler C (2009-2008)
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Carolin Merz2008Arena Geisingen Inline Sport135 (3)Urkunde
2Celina Spieler2008TSuGV Grossbettlingen130 (3)Urkunde
3Malik Choucair2008SAV Neuhausen128 (3)Urkunde
4Nora Gilly2008Arena Geisingen Inline Sport112 (3)Urkunde
5Sanoj Kumar2009Speedteam-Bodensee e.V.87 (3)Urkunde
6Jonathan Häcker2009SAV Neuhausen80 (3)Urkunde
7Junes Choucair2009SAV Neuhausen79 (3)Urkunde
8Angelina Schmidt2009Asphalte Roller RW78 (3)Urkunde
9Emil Pfeiffer2009Arena Geisingen Inline Sport76 (3)Urkunde
10Luca Scheu2009Speedteam-Bodensee e.V.69 (3)Urkunde
10Emely Ball2009Arena Geisingen Inline Sport69 (3)Urkunde
12Melina Brendle2009SAV Neuhausen68 (3)Urkunde
13Viktoria Kollmeier2009Arena Geisingen Inline Sport63 (3)Urkunde
14Savannah Ruggaber2008SAV Neuhausen62 (3)Urkunde

Einsteiger Schüler B (2007-2006)
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Jennifer Waffenschmidt2006Skizunft Kornwestheim150 (3)Urkunde
2Stina Hornung2007TSuGV Grossbettlingen130 (3)Urkunde
3Lara Lerner2006Speedteam-Bodensee e.V.125 (3)Urkunde

Einsteiger Schüler A (2005-2004)
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Hanna Schröder2004SAV Neuhausen140 (3)Urkunde
2Larissa Killmaier2004SAV Neuhausen135 (3)Urkunde
3Max Schroeder2005SAV Neuhausen130 (3)Urkunde

ADMIN(login)
Urkunden Platz 1-3 als PDF
Alle Urkunden als PDF
Tageswertung als CSV-Export
Tageswertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de