Tageswertung 16.09.2017

Schüler D (w) (2014-2010)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim150 (3)Urkunde

Schüler D (m) (2014-2010)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen145 (3)Urkunde
2Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim140 (3)Urkunde
3Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen120 (3)Urkunde

Schüler C (w) (2009-2008)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim150 (3)Urkunde
2Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport120 (3)Urkunde
2Hannah Hill2008wSSF Heilbronn120 (3)Urkunde
4Annika Hecht2009wVfL Ulm111 (3)Urkunde
5Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim102 (3)Urkunde
6Mia Schwan2008WTSuGV Grossbettlingen99 (3)Urkunde
7Lara Stiller2008wTSV Bernhausen84 (3)Urkunde

Schüler C (m) (2009-2008)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lorenz Müller2008mVfL Ulm150 (3)Urkunde
2Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim135 (3)Urkunde
3Patrick Hecht2009mVfL Ulm120 (3)Urkunde

Schüler B (w) (2007-2006)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport140 (3)Urkunde
1Svenja Hecht2006wVfL Ulm140 (3)Urkunde
3Johanna Schlaud2006wVfL Ulm121 (3)Urkunde
4Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport112 (3)Urkunde
5Victoria Eitl2007WTSuGV Grossbettlingen99 (3)Urkunde

Schüler B (m) (2007-2006)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.145 (3)Urkunde
2Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen135 (3)Urkunde
3Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen121 (3)Urkunde
4Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen112 (3)Urkunde
5Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen99 (3)Urkunde

Schüler A (w) (2005-2004)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen150 (3)Urkunde
2Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport123 (3)Urkunde
3Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen121 (3)Urkunde
4Maya Schwan2004WTSuGV Grossbettlingen110 (3)Urkunde
5Carolina Albert2005WTSV Bernhausen102 (3)Urkunde
6Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen94 (3)Urkunde
7Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen58 (2)Urkunde

Schüler A (m) (2005-2004)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen145 (3)Urkunde
2Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn140 (3)Urkunde
3Julian Stiller2005mTSV Bernhausen120 (3)Urkunde
4Vincent Vintiska2004mVfL Ulm105 (3)Urkunde
5Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim102 (3)Urkunde

Kadetten (w) (2003-2002)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen150 (3)Urkunde
2Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen130 (3)Urkunde
3Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen121 (3)Urkunde
4Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn112 (3)Urkunde

Kadetten (m) (2003-2002)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim150 (3)Urkunde

Einsteiger Schüler D (2014-2010)
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Philipp Waffenschmidt2011Skizunft Kornwestheim145 (3)Urkunde
2Yan Marosi2011Speedteam-Bodensee e.V.140 (3)Urkunde
3Melis Kosan2011Skizunft Kornwestheim120 (3)Urkunde

Einsteiger Schüler C (2009-2008)
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Celina Spieler2008TSuGV Grossbettlingen150 (3)Urkunde
2Anna Eppinger2009TSuGV Grossbettlingen135 (3)Urkunde
3Lisa Kammerer2009TSuGV Grossbettlingen116 (3)Urkunde
4Anne Massier2009TSuGV Grossbettlingen112 (3)Urkunde

Einsteiger Schüler B (2007-2006)
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Jennifer Waffenschmidt2006Skizunft Kornwestheim145 (3)Urkunde
2Onno Ruben2007TSuGV Grossbettlingen140 (3)Urkunde
3Stina Hornung2007TSuGV Grossbettlingen120 (3)Urkunde
4Felix Kammerer2007TSuGV Grossbettlingen108 (3)Urkunde

ADMIN(login)
Urkunden Platz 1-3 als PDF
Alle Urkunden als PDF
Tageswertung als CSV-Export
Tageswertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de