Tageswertung 23.09.2017

Schüler D (w) (2014-2010)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim150 (3)Urkunde
2Alina Locher2010wRSC Liestal130 (3)Urkunde
3Milena Locher2012wRSC Liestal125 (3)Urkunde
Schüler D (m) (2014-2010)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen150 (3)Urkunde
2Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim135 (3)Urkunde
3Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen120 (3)Urkunde
Schüler C (w) (2009-2008)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim150 (3)Urkunde
2Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport135 (3)Urkunde
3Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.120 (3)Urkunde
4Hannah Hill2008wSSF Heilbronn100 (3)Urkunde
5Annika Hecht2009wVfL Ulm99 (3)Urkunde
6Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau91 (3)Urkunde
7Mia Schwan2008WTSuGV Grossbettlingen86 (3)Urkunde
8Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim76 (3)Urkunde
9Ambre Carapeto2008WAsphalte Roller RW74 (3)Urkunde
10Eryne Copol2009WAsphalte Roller RW68 (3)Urkunde
11Gaelle Krafft2009WAsphalte Roller RW66 (3)Urkunde
12Lara Stiller2008wTSV Bernhausen58 (3)Urkunde
13Mathilde Lequien2008WAsphalte Roller RW55 (3)Urkunde
14Angelina Schmidt2009WAsphalte Roller RW52 (3)Urkunde
Schüler C (m) (2009-2008)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lorenz Müller2008mVfL Ulm145 (3)Urkunde
2Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim140 (3)Urkunde
3Patrick Hecht2009mVfL Ulm120 (3)Urkunde
4Léo Mascali2009MAsphalte Roller RW108 (3)Urkunde
Schüler B (w) (2007-2006)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Svenja Hecht2006wVfL Ulm150 (3)Urkunde
2Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport130 (3)Urkunde
3Johanna Schlaud2006wVfL Ulm125 (3)Urkunde
4Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.108 (3)Urkunde
5Victoria Eitl2007WTSuGV Grossbettlingen99 (3)Urkunde
6Ilaria Mangiacotti2007WAsphalte Roller RW90 (3)Urkunde
7Felizia Boufelaas2007WAsphalte Roller RW84 (3)Urkunde
Schüler B (m) (2007-2006)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.140 (3)Urkunde
2Nevio Gross2006mRSC Liestal131 (3)Urkunde
3Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen126 (3)Urkunde
4Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen114 (3)Urkunde
5Cedric Plattner2007mRSC Liestal106 (3)Urkunde
6Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen88 (3)Urkunde
7Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen86 (3)Urkunde
Schüler A (w) (2005-2004)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen145 (3)Urkunde
2Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport140 (3)Urkunde
3Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen120 (3)Urkunde
4Jessica Schwald2004wArena Geisingen Inline Sport102 (3)Urkunde
4Carolina Albert2005WTSV Bernhausen102 (3)Urkunde
6Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen93 (3)Urkunde
7Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen84 (3)Urkunde
Schüler A (m) (2005-2004)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn135 (3)Urkunde
2Gregory Plattner2004mRSC Liestal125 (3)Urkunde
3Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen121 (3)Urkunde
4Julian Stiller2005mTSV Bernhausen105 (3)Urkunde
5Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim98 (3)Urkunde
6Vincent Vintiska2004mVfL Ulm96 (3)Urkunde
7Samy Boufelaas2005MAsphalte Roller RW57 (3)Urkunde
Kadetten (w) (2003-2002)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen150 (3)Urkunde
2Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen130 (3)Urkunde
3Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen125 (3)Urkunde
4Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport108 (3)Urkunde
5Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn99 (3)Urkunde
Kadetten (m) (2003-2002)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Leandro Gross2003mRSC Liestal145 (3)Urkunde
2Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim140 (3)Urkunde
3Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen120 (3)Urkunde
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis.Geschlecht = 'w' AND (loewe' at line 1You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis.Geschlecht = 'm' AND (loewe' at line 1Einsteiger Schüler D (2014-2010)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Fabio Schwab2010mVfL Ulm150 (0)Urkunde
2Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport118 (0)Urkunde
3Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.114 (0)Urkunde
4Tim Burkert2010mSpeedteam-Bodensee e.V.99 (0)Urkunde
4Jana Burkert2010wSpeedteam-Bodensee e.V.99 (0)Urkunde
6Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim92 (0)Urkunde
6Nike Kollmeier2011wArena Geisingen Inline Sport92 (0)Urkunde
8Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport90 (0)Urkunde
9Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim78 (0)Urkunde
10Elisa Hornung2010wTSuGV Grossbettlingen72 (0)Urkunde
11Alissa Bühl2011wSpeedteam-Bodensee e.V.62 (0)Urkunde
Einsteiger Schüler C (2009-2008)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Carolin Merz2008wArena Geisingen Inline Sport145 (0)Urkunde
2Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen130 (0)Urkunde
3Viktoria Kollmeier2009wArena Geisingen Inline Sport122 (0)Urkunde
4Nora Gilly2008wArena Geisingen Inline Sport109 (0)Urkunde
5Emil Pfeiffer2009mArena Geisingen Inline Sport100 (0)Urkunde
6Sanoj Kumar2009mSpeedteam-Bodensee e.V.94 (0)Urkunde
7Anne Massier2009wTSuGV Grossbettlingen86 (0)Urkunde
Einsteiger Schüler B (2007-2006)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim140 (0)Urkunde
2Lara Lerner2006WSpeedteam-Bodensee e.V.135 (0)Urkunde
3Stina Hornung2007WTSuGV Grossbettlingen130 (0)Urkunde
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis_einsteiger.Jahrgang >= AND (loewen_ergebnis_einsteiger.Etap' at line 1
ADMIN(login)
Urkunden Platz 1-3 als PDF
Alle Urkunden als PDF
Tageswertung als CSV-Export
Tageswertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de