Tageswertung 10.02.2018

Schüler D (w) (2015-2011)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim150 (3)Urkunde
2Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu135 (3)Urkunde
3Fiona Pannone2011wSkizunft Kornwestheim120 (3)Urkunde
Schüler D (m) (2015-2011)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim150 (3)Urkunde
2Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport126 (3)Urkunde
3Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport125 (3)Urkunde
4Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim112 (3)Urkunde
5Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim94 (3)Urkunde
6Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.91 (3)Urkunde
7Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport88 (3)Urkunde
Schüler C (w) (2010-2009)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau145 (3)Urkunde
2Annika Hecht2009wVfL Ulm126 (3)Urkunde
3Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim120 (3)Urkunde
4Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.119 (3)Urkunde
5Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen102 (3)Urkunde
6Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen90 (3)Urkunde
7Anne Massier2009wTSuGV Grossbettlingen82 (3)Urkunde
8Anna Gohl2009wTSV Bernhausen80 (3)Urkunde
Schüler C (m) (2010-2009)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Patrick Hecht2009mVfL Ulm145 (3)Urkunde
2Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim140 (3)Urkunde
3Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen120 (3)Urkunde
4Nils Massier2010mTSuGV Grossbettlingen108 (3)Urkunde
Schüler B (w) (2008-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu119 (3)Urkunde
2Veronika Dykastova2008wKSBM Prag115 (3)Urkunde
3Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag110 (3)Urkunde
4Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim103 (3)Urkunde
5Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport102 (3)Urkunde
6Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.98 (3)Urkunde
7Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport87 (3)Urkunde
8Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.85 (3)Urkunde
9Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau84 (3)Urkunde
10Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu80 (3)Urkunde
11Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu75 (3)Urkunde
12Mia Schwan2008wTSuGV Grossbettlingen59 (3)Urkunde
13Sara Wenisch2007wBlau-Gelb Groß-Gerau58 (3)Urkunde
14Stina Hornung2007wTSuGV Grossbettlingen51 (3)Urkunde
Schüler B (m) (2008-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.140 (3)Urkunde
1Martin Bohumsky2007mKSBM Prag140 (3)Urkunde
3Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen125 (3)Urkunde
4Ruben Onno2007mTSuGV Grossbettlingen105 (3)Urkunde
5Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu102 (3)Urkunde
Schüler A (w) (2006-2006)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Svenja Hecht2006wVfL Ulm150 (3)Urkunde
2Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu130 (3)Urkunde
3Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu115 (3)Urkunde
4Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport106 (3)Urkunde
5Johanna Schlaud2006wVfL Ulm102 (3)Urkunde
6Jesika Forstova2006wKSBM Prag99 (3)Urkunde
7Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim84 (3)Urkunde
8Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim78 (3)Urkunde
Schüler A (m) (2006-2006)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Adrian Vajansky2006mKSBM Prag150 (3)Urkunde
2Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen130 (3)Urkunde
3Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen125 (3)Urkunde
Kadetten (w) (2005-2004)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen150 (3)Urkunde
2Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen121 (3)Urkunde
3Maya Schwan2004wTSuGV Grossbettlingen118 (3)Urkunde
4Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu111 (3)Urkunde
5Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu109 (3)Urkunde
6Carolina Albert2005wTSV Bernhausen89 (3)Urkunde
7Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen88 (3)Urkunde
Kadetten (m) (2005-2004)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn135 (3)Urkunde
2Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen133 (3)Urkunde
3Patrik Malecek2005mKSBM Prag126 (3)Urkunde
4Julian Stiller2005mTSV Bernhausen113 (3)Urkunde
5Jakob Obermeier2004mTSV Bernhausen109 (3)Urkunde
6Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim90 (3)Urkunde
Jugend (w) (2003-2002)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen135 (3)Urkunde
2Korvasová Lucie2003wIN-LINE VESELI128 (3)Urkunde
3Katerina Kainova2003wKSBM Prag118 (3)Urkunde
4Veronika Korvasová2003wIN-LINE VESELI112 (3)Urkunde
5Jana Bohumska2003wKSBM Prag111 (3)Urkunde
6Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen98 (3)Urkunde
7Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen88 (3)Urkunde
8Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn26 (1)Urkunde
Jugend (m) (2003-2002)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag150 (3)Urkunde
2Lukas Pribik2003mKSBM Prag130 (3)Urkunde
3Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim117 (3)Urkunde
4Erik Malecek2002mKSBM Prag116 (3)Urkunde
5Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen99 (3)Urkunde
Einsteiger Schüler C (2010-2009)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Fabian Pfeiffer2009m-100 (0)Urkunde
2Nikita Ushakov2010mSkizunft Kornwestheim90 (0)Urkunde
Einsteiger Schüler B (2008-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Angelos Stafilidis2008mSSF Heilbronn95 (0)Urkunde
2Benjamin Rieker2007mSSF Heilbronn90 (0)Urkunde
3Fabienne Binder2007mSSF Heilbronn78 (0)Urkunde
4Ronja Lang2008mSkizunft Kornwestheim73 (0)Urkunde
5Samuel Bagins2008mSSF Heilbronn72 (0)Urkunde
Einsteiger Schüler A (2006-2006)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Timo Gohl2006mTSV Bernhausen100 (0)Urkunde
2Anita Henkelmann2006mTSV Bernhausen90 (0)Urkunde
Einsteiger Kadetten (2005-2004)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Franca Graubner2004mTSV Bernhausen100 (0)Urkunde

ADMIN(login)
Urkunden Platz 1-3 als PDF
Alle Urkunden als PDF
Tageswertung als CSV-Export
Tageswertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de