Tageswertung 12.05.2018

Schüler D (w) (2015-2011)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Ida Kunz2011wERC Homburg140 (3)Urkunde
1Amelie Lübken2011wBlau-Gelb Groß-Gerau140 (3)Urkunde
3Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim117 (3)Urkunde
4Alica Ivanov2011wTV Datteln 09 e. V.116 (3)Urkunde
Schüler D (m) (2015-2011)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim128 (3)Urkunde
2Thomas SILVESTRE--STRIEGEL2011mBischhoff Straßbourg Skating114 (3)Urkunde
3David Noack2011mBlau-Gelb Groß-Gerau112 (3)Urkunde
4Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport104 (3)Urkunde
5Jerome Petri2011mBlau-Gelb Groß-Gerau98 (3)Urkunde
6David Motz2011mTV Datteln 09 e. V.97 (3)Urkunde
7Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.84 (3)Urkunde
8Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport80 (3)Urkunde
8Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim80 (3)Urkunde
8Damon Petri2012mBlau-Gelb Groß-Gerau80 (3)Urkunde
11Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim65 (3)Urkunde
11Ben Quirin2011mERC Homburg65 (3)Urkunde
13Séraphin BRAUN2011mBischhoff Straßbourg Skating61 (3)Urkunde
14Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport59 (3)Urkunde
15Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu48 (3)Urkunde
Schüler C (w) (2010-2009)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Marie Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck126 (3)Urkunde
2Rabea Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck116 (3)Urkunde
3Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau114 (3)Urkunde
4Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting113 (3)Urkunde
5Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim109 (3)Urkunde
6Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.103 (3)Urkunde
7Annika Hecht2009wVfL Ulm96 (3)Urkunde
8Laura Kreyer2010wUnion Speedskating Club Innsbruck81 (3)Urkunde
9Anna Eppinger2009w TSuGV Grossbettlingen70 (3)Urkunde
10Mia Zschätzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau67 (3)Urkunde
11Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau65 (3)Urkunde
12Elisabeth WOOCK2010wBischhoff Straßbourg Skating59 (3)Urkunde
13Sarah Kuske2010w TSuGV Grossbettlingen54 (3)Urkunde
Schüler C (m) (2010-2009)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Linus Oscar Sotke2009mPost SV Buer e. V.130 (3)Urkunde
2Lukas Schneider2009mTV Datteln 09 e. V.126 (3)Urkunde
3Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim118 (3)Urkunde
4Sohan OSTER2010mBischhoff Straßbourg Skating116 (3)Urkunde
5Patrick Hecht2009mVfL Ulm114 (3)Urkunde
6Janne Sefrin2009mERC Homburg93 (3)Urkunde
7Matej Marsik2010m TSuGV Grossbettlingen89 (3)Urkunde
8Max Massier2009m TSuGV Grossbettlingen76 (3)Urkunde
9Anton Ruben2009m TSuGV Grossbettlingen74 (3)Urkunde
Schüler B (w) (2008-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau140 (3)Urkunde
2Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim121 (3)Urkunde
3Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau120 (3)Urkunde
4Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu97 (3)Urkunde
5Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.90 (3)Urkunde
5Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.90 (3)Urkunde
7Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport88 (3)Urkunde
8Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu80 (3)Urkunde
9Alexa Reifen2007wTV Datteln 09 e. V.72 (3)Urkunde
10Hannah Remmert2007wERSG Darmstadt71 (3)Urkunde
11Anja Ott2007wTSV Lenting65 (3)Urkunde
12Hannah Hill2008wSSF Heilbronn62 (3)Urkunde
13Celina Spieler2008w TSuGV Grossbettlingen61 (3)Urkunde
14Lara Hendreich2008w TSuGV Grossbettlingen55 (3)Urkunde
15Mia Schwan2008w TSuGV Grossbettlingen50 (3)Urkunde
16Emily Marczell2007w TSuGV Grossbettlingen48 (3)Urkunde
17Victoria Eitl2007w TSuGV Grossbettlingen43 (3)Urkunde
18Stina Hornung2007w TSuGV Grossbettlingen42 (3)Urkunde
19Nele Buscher2008wERC Homburg39 (3)Urkunde
Schüler B (m) (2008-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.150 (3)Urkunde
2Simon Düppre2007mERSG Darmstadt130 (3)Urkunde
3Damien SILVESTRE--STRIEGEL2008mBischhoff Straßbourg Skating97 (3)Urkunde
4Samuel Stirnat2008mERSG Darmstadt90 (3)Urkunde
5Carlos Pereira2008mERSG Darmstadt89 (3)Urkunde
6Matti Quirin2008mERC Homburg87 (3)Urkunde
7Manuel Eppinger2007m TSuGV Grossbettlingen83 (3)Urkunde
8Lorenz Müller2008mVfL Ulm82 (3)Urkunde
9Arsenij Ivanov2008mTV Datteln 09 e. V.71 (3)Urkunde
10Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim63 (3)Urkunde
11Amine MERDJA2007mBischhoff Straßbourg Skating61 (3)Urkunde
12Arian Walder2007mUnion Speedskating Club Innsbruck59 (3)Urkunde
13Onno Ruben2007m TSuGV Grossbettlingen54 (3)Urkunde
13Felix Kremer2008mTS Bayreuth54 (3)Urkunde
15Paul Marczell2008m TSuGV Grossbettlingen52 (3)Urkunde
16Lukas Gasteiger2007mUnion Speedskating Club Innsbruck51 (3)Urkunde
17Naël OSTER2008mBischhoff Straßbourg Skating50 (3)Urkunde
18Masin Mahmoud2007mUnion Speedskating Club Innsbruck48 (3)Urkunde
18Leo Kohlweg2008mUnion Speedskating Club Innsbruck48 (3)Urkunde
20Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu45 (3)Urkunde
21Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim33 (3)Urkunde
Schüler A (w) (2006-2006)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu135 (3)Urkunde
2Violette BRAUN2006wBischhoff Straßbourg Skating119 (3)Urkunde
2Svenja Hecht2006wVfL Ulm119 (3)Urkunde
4Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport114 (3)Urkunde
5Jeannine Rosner2006wUnion Speedskating Club Innsbruck108 (3)Urkunde
6Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu96 (3)Urkunde
7Johanna Schlaud2006wVfL Ulm86 (3)Urkunde
8Laura Schneider2006wTV Datteln 09 e. V.85 (3)Urkunde
9Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim76 (3)Urkunde
10Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim70 (3)Urkunde
Schüler A (m) (2006-2006)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lennart Gros2006mERC Homburg135 (3)Urkunde
2Bela Benz2006mERSG Darmstadt121 (3)Urkunde
3Mauritz Wesselbaum2006mRuhrboss 03113 (3)Urkunde
4Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen111 (3)Urkunde
5Josip Klisanin2006mTSV Lenting104 (3)Urkunde
6Adrian Gerber2006mUnion Speedskating Club Innsbruck99 (3)Urkunde
7Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen97 (3)Urkunde
8Tom Joecks2006mERSG Darmstadt88 (3)Urkunde
Kadetten (w) (2005-2004)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Leonie Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau150 (3)Urkunde
2Alicia Wiche2005wBlau-Gelb Groß-Gerau130 (3)Urkunde
3Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport113 (3)Urkunde
4Nina Özdemir2005wSSC Köln 1998 e.V.102 (3)Urkunde
5Saskia Kotz2004w TSuGV Grossbettlingen100 (3)Urkunde
6Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen84 (3)Urkunde
7Carolina Albert2005wTSV Bernhausen80 (3)Urkunde
8Lola Brugger2005wUnion Speedskating Club Innsbruck75 (3)Urkunde
9Ronja Reifen2005wTV Datteln 09 e. V.74 (3)Urkunde
9Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu74 (3)Urkunde
11Maya Schwan2004w TSuGV Grossbettlingen68 (3)Urkunde
12Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen64 (2)Urkunde
Kadetten (m) (2005-2004)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Marin Klotz2005mSSF Heilbronn150 (3)Urkunde
2Yannis Steffens2005mTS Bayreuth116 (3)Urkunde
3Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen112 (3)Urkunde
4Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau103 (3)Urkunde
5Vincent Vintiska2004mVfL Ulm102 (3)Urkunde
6Bastian Bade2004mSpeedSkater Bielefeld e.V.99 (3)Urkunde
7Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau84 (3)Urkunde
8Fynn Quirin2005mERC Homburg82 (3)Urkunde
9Alexander Haase2005mLC Solbad Ravensberg e.V.80 (3)Urkunde
10Julian Stiller2005mTSV Bernhausen70 (3)Urkunde
11Vinzenz Ott2004mTSV Lenting64 (3)Urkunde
Jugend (w) (2003-2002)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Laura Files2003wTS Bayreuth140 (3)Urkunde
2Leonie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau135 (3)Urkunde
3Valerie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau130 (3)Urkunde
4Eugenia Tenenbaum2003wBlau-Gelb Groß-Gerau108 (3)Urkunde
5Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport99 (3)Urkunde
6Laura Zondler2003w TSuGV Grossbettlingen88 (3)Urkunde
7Charlie Pichard2002wISC Münster84 (3)Urkunde
8Rieke Schlüpmann2002wRuhrboss 0376 (3)Urkunde
9Juliane Dimster2002w TSuGV Grossbettlingen70 (3)Urkunde
10Nadine Clauß2002w TSuGV Grossbettlingen30 (1)Urkunde
Jugend (m) (2003-2002)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Timo Lehnertz2002mCologne Speed Team150 (3)Urkunde
2Ian Constabel2002mISC Münster126 (3)Urkunde
3Tom Bartels2002mCologne Speed Team125 (3)Urkunde
4Floris Gaier2002mBlau-Gelb Groß-Gerau109 (3)Urkunde
5Lukas Gros2002mERC Homburg96 (3)Urkunde
6Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim86 (3)Urkunde
7Christian Marx2002mERC Homburg84 (3)Urkunde
8Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen78 (3)Urkunde
9Enrico Gerber2003mUnion Speedskating Club Innsbruck70 (3)Urkunde
10Samuel Kaiser2003mSkate Club Allgäu40 (1)Urkunde
Einsteiger Schüler D (2015-2011)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Simon Gasteiger2011mUnion Speedskating Club Innsbruck100 (0)Urkunde
2Lina Sefrin2012mERC Homburg90 (0)Urkunde
3Marina Marosi2014mSpeedteam-Bodensee e.V.76 (0)Urkunde
3Linna Ruben2011mTSuGV Grossbettlingen76 (0)Urkunde
Einsteiger Schüler C (2010-2009)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Elissa Hornung2010mTSuGV Grossbettlingen100 (0)Urkunde
Einsteiger Schüler B (2008-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Julia Klatt2007mERC Homburg95 (0)Urkunde
1Benjamin Rieker2007mSSF Heilbronn95 (0)Urkunde
3Fabienne Binder2007mSSF Heilbronn76 (0)Urkunde
4Sofia Gerber2008mUnion Speedskating Club Innsbruck40 (0)Urkunde

ADMIN(login)
Urkunden Platz 1-3 als PDF
Alle Urkunden als PDF
Tageswertung als CSV-Export
Tageswertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de