Tageswertung 23.06.2018

Schüler D (w) (2015-2011)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Fiona Pannone2011wSkizunft Kornwestheim50 (1)Urkunde
2Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim45 (1)Urkunde
3Annika Scholl2013wSpeedteam-Bodensee e.V.40 (1)Urkunde
4Isha Vignesh2011w36 (1)Urkunde
Schüler D (m) (2015-2011)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim50 (1)Urkunde
2Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.45 (1)Urkunde
3Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim40 (1)Urkunde
4Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim36 (1)Urkunde
5Francesco Yu Chen Li Manni2011m33 (1)Urkunde
6Matteo Pellesriwf2011m30 (1)Urkunde
7Maxim Kohler2011mSpeedteam Freiburg28 (1)Urkunde
Schüler C (w) (2010-2009)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Annika Hecht2009wVfL Ulm50 (1)Urkunde
2Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim45 (1)Urkunde
3Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.40 (1)Urkunde
4Clara Kohler2009w36 (1)Urkunde
5Magdalena Matic2009wSkizunft Kornwestheim33 (1)Urkunde
6Damla Akkus2010wSkizunft Kornwestheim30 (1)Urkunde
Schüler C (m) (2010-2009)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Patrick Hecht2009mVfL Ulm50 (1)Urkunde
2Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim45 (1)Urkunde
3Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen40 (1)Urkunde
4Paul Pinkert2009mSchillerschule Bad Cannstatt. Speed Team Stuttgart36 (1)Urkunde
5Fabian Pfeiffer2009mTSV Bernhausen33 (1)Urkunde
6Wensheng Liu2010mSkizunft Kornwestheim30 (1)Urkunde
7Paul Kaufmann2010mSV Winnenden28 (1)Urkunde
8Henning Nagel2010m26 (1)Urkunde
Schüler B (w) (2008-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim50 (1)Urkunde
2Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.45 (1)Urkunde
3Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.40 (1)Urkunde
4Hannah Hill2008wSSF Heilbronn36 (1)Urkunde
5Lara Hendreich2008wTSuGV Grossbettlingen33 (1)Urkunde
6Stina Hornung2007wTSuGV Grossbettlingen30 (1)Urkunde
7Mia Schwan2008wTSuGV Grossbettlingen28 (1)Urkunde
8Emily Marczell2007wTSuGV Grossbettlingen26 (1)Urkunde
Schüler B (m) (2008-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.50 (1)Urkunde
2Lorenz Müller2007mVfL Ulm45 (1)Urkunde
3Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen40 (1)Urkunde
4Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim36 (1)Urkunde
5Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim33 (1)Urkunde
6Paul Marczell2008mTSuGV Grossbettlingen30 (1)Urkunde
7Angelos Stafilidis2008mSSF Heilbronn28 (1)Urkunde
Schüler A (w) (2006-2006)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Svenja Hecht2006wVfL Ulm50 (1)Urkunde
2Johanna Schlaud2006wVfL Ulm45 (1)Urkunde
3Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim40 (1)Urkunde
4Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim36 (1)Urkunde
Schüler A (m) (2006-2006)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen50 (1)Urkunde
2Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen45 (1)Urkunde
Kadetten (w) (2005-2004)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen50 (1)Urkunde
2Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen45 (1)Urkunde
3Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen40 (1)Urkunde
4Carolina Albert2005wTSV Bernhausen36 (1)Urkunde
5Sarah Bender2005w33 (1)Urkunde
6Jolea Farian2005wFSG Ludwigsburg30 (1)Urkunde
7Jael Bordne2005w28 (1)Urkunde
Kadetten (m) (2005-2004)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Vincent Vintiska2004mVfL Ulm50 (1)Urkunde
2Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn45 (1)Urkunde
3Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim40 (1)Urkunde
4Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen36 (1)Urkunde
5Jakob Obermayer2004mTSV Bernhausen33 (1)Urkunde
6Marcel Raphael Barth2005mAlbertus Magnus Gymnasium30 (1)Urkunde

ADMIN(login)
Urkunden Platz 1-3 als PDF
Alle Urkunden als PDF
Tageswertung als CSV-Export
Tageswertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de